• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Баг, ошибка по питомцам от KingOfHell

Бессмертие

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
515
Реакции
-272
Баллы
17
Возраст
23
Класс
Жнец
Всем добрый вечер(точнее уже ночи) друзья, меня попросили создать тему насчёт этой ошибки(бага) как с ним бороться и т.д. и т.п.
Дублирую слова персонажа "KingOfHell" :
"Когда пытаешься сменить навык питомца, то не добавляет нужный навык, то есть у меня раньше стояла "Защита звёзд 2 ур" и "Защита стихий 2 ур", дело оказалось такой, я взял подошёл к НПС Хикс далее переходим по кнопке -> Академия питомца, для того чтобы заменить нам на нужный навык, я решил заменять на те же самый навыки только на 3 ур, и тут баг собственно состоится в чём, я заменил 1 навык (рандомно он сам заменил) " защиту стихий 2 ур" на "Защиту звёзд 3 ур", после я пытался собственно туда запихнуть "Защиту стихий 3 ур" однако ситуация вышла такая он заменил на ранее мною поставленное на "Защиту звёзд 3 ур" то есть "Защита звёзд 2 ур" у меня так он и остался, я думаю даже если я пишу ошибочно по скринам будет понятно, что как бы я не пытался заменять навыки, я дале открепил "Лаву 3 ур" и закрепил "Защиту звёзд 3 ур" он заменил "Лаву 3 ур на "Защ. Стих 3 ур", а "ЗАЩИТА ЗВЁЗД 2 ур" так и осталось, прошу обратить внимание на скриншотах, если что-то не понятно пишите в ЛС ник - KingOfHell"
Спасибо !

https://ibb.co/cJRmLVb

https://ibb.co/6mQHfML
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
я решил заменять на те же самый навыки только на 3 ур, и тут баг собственно состоится в чём, я заменил 1 навык (рандомно он сам заменил) " защиту стихий 2 ур" на "Защиту звёзд 3 ур", после я пытался собственно туда запихнуть "Защиту стихий 3 ур" однако ситуация вышла такая он заменил на ранее мною поставленное на "Защиту звёзд 3 ур" то есть "Защита звёзд 2 ур" у меня так он и остался, я думаю даже если я пишу ошибочно по скринам будет понятно, что как бы я не пытался заменять навыки, я дале открепил "Лаву 3 ур" и закрепил "Защиту звёзд 3 ур" он заменил "Лаву 3 ур на "Защ. Стих 3 ур", а "ЗАЩИТА ЗВЁЗД 2 ур" так и осталось
Что-то не совсем понятно

А в чем собственно баг? В том, что стает защита звезд 2 и 3 ур, или в том, что оно не заменяется?

Если 1е, то там вроде как не указано, что стает только один навык такого типа

Заменяется, как и было сказано, рандомно. Может хоть с 10го раза замениться
 

Бессмертие

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
515
Реакции
-272
Баллы
17
Возраст
23
Класс
Жнец
Что-то не совсем понятно

А в чем собственно баг? В том, что стает защита звезд 2 и 3 ур, или в том, что оно не заменяется?

Если 1е, то там вроде как не указано, что стает только один навык такого типа

Заменяется, как и было сказано, рандомно. Может хоть с 10го раза замениться
Просто дело у него в том, что он какой бы скил не пытался поставить, да вот...навык "Защиту звёзд 2 ур" так и остаётся, короче меняется всё кроме 2 ур, сколько бы раз он не пробывал.
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
О, тоже сталкивалась с этим. Не помню точно, что тогда помогло, но пусть попробует выбить этот скилл другими навыками 2 или 1 уровня, тогда и 3 должен их уже заменить.

Заменяется, как и было сказано, рандомно. Может хоть с 10го раза замениться
Не знаю, то ли я такая везучая, то ли ещё что, но у меня тогда навык нормально поменялся только после проделанных выше махинаций.
 

SamRou

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
184
Реакции
35
Баллы
15
Класс
Бард, Воин, Маг, Защитник, Душегуб
Всем добрый вечер(точнее уже ночи) друзья, меня попросили создать тему насчёт этой ошибки(бага) как с ним бороться и т.д. и т.п.
Дублирую слова персонажа "KingOfHell" :
"Когда пытаешься сменить навык питомца, то не добавляет нужный навык, то есть у меня раньше стояла "Защита звёзд 2 ур" и "Защита стихий 2 ур", дело оказалось такой, я взял подошёл к НПС Хикс далее переходим по кнопке -> Академия питомца, для того чтобы заменить нам на нужный навык, я решил заменять на те же самый навыки только на 3 ур, и тут баг собственно состоится в чём, я заменил 1 навык (рандомно он сам заменил) " защиту стихий 2 ур" на "Защиту звёзд 3 ур", после я пытался собственно туда запихнуть "Защиту стихий 3 ур" однако ситуация вышла такая он заменил на ранее мною поставленное на "Защиту звёзд 3 ур" то есть "Защита звёзд 2 ур" у меня так он и остался, я думаю даже если я пишу ошибочно по скринам будет понятно, что как бы я не пытался заменять навыки, я дале открепил "Лаву 3 ур" и закрепил "Защиту звёзд 3 ур" он заменил "Лаву 3 ур на "Защ. Стих 3 ур", а "ЗАЩИТА ЗВЁЗД 2 ур" так и осталось, прошу обратить внимание на скриншотах, если что-то не понятно пишите в ЛС ник - KingOfHell"
Спасибо !

https://ibb.co/cJRmLVb

https://ibb.co/6mQHfML
+100500 раз попробуй может прокатит )
 

Бессмертие

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
515
Реакции
-272
Баллы
17
Возраст
23
Класс
Жнец
О, тоже сталкивалась с этим. Не помню точно, что тогда помогло, но пусть попробует выбить этот скилл другими навыками 2 или 1 уровня, тогда и 3 должен их уже заменить.


Не знаю, то ли я такая везучая, то ли ещё что, но у меня тогда навык нормально поменялся только после проделанных выше махинаций.
пробывали, но опять же уходи тот который ранее он постаивил, а тот который стоял давно 2 ур так и стоит теперь у него защита звезды и стихии 2 ур стоят
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Просто дело у него в том, что он какой бы скил не пытался поставить, да вот...навык "Защиту звёзд 2 ур" так и остаётся, короче меняется всё кроме 2 ур, сколько бы раз он не пробывал.
Так бы и сразу

Ждать фикса // оставить эту защиту // заюзать наследование на другого пета и вкачать по новой этого
 

SamRou

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
184
Реакции
35
Баллы
15
Класс
Бард, Воин, Маг, Защитник, Душегуб
Просто дело у него в том, что он какой бы скил не пытался поставить, да вот...навык "Защиту звёзд 2 ур" так и остаётся, короче меняется всё кроме 2 ур, сколько бы раз он не пробывал.
Звезд, и лаву закрепил и стихий другим бафом меняешь и потом добавляешь стихий
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
=/
Это решается. Брр, опять перса заводить придётся...
 

Бессмертие

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
515
Реакции
-272
Баллы
17
Возраст
23
Класс
Жнец
Так бы и сразу

Ждать фикса // оставить эту защиту // заюзать наследование на другого пета и вкачать по новой этого
то есть заменить не нужный 2 ур никак не получается, только если перекинуть навык на другого пета, так ?
 

SamRou

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
184
Реакции
35
Баллы
15
Класс
Бард, Воин, Маг, Защитник, Душегуб
пробывали, но опять же уходи тот который ранее он постаивил, а тот который стоял давно 2 ур так и стоит теперь у него защита звезды и стихии 2 ур стоят
Завтра попробую сделать как написано хD
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
то есть заменить не нужный 2 ур никак не получается, только если перекинуть навык на другого пета, так ?
Я с этой проблемой не сталкивалась и предложила варианты, но там выше отписали что именно помогло
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
После долгого теста, могу с уверенностью сказать что один скил 1-2 ур все равно остается и его не выбить никак не выходит
 

Бессмертие

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
515
Реакции
-272
Баллы
17
Возраст
23
Класс
Жнец
После долгого теста, могу с уверенностью сказать что один скил 1-2 ур все равно остается и его не выбить никак не выходит
Прикольный, конечно он нашёл так сказать баг, но не легче ли к примеру сделать нового пета и как бы... Все заново как говорится с калес запустить, не?
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Всё решаемо, как я и говорила. Можно мне теперь кто-нибудь возместит 3 сотки за открытие ячеек, пжлст



 

Бессмертие

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
515
Реакции
-272
Баллы
17
Возраст
23
Класс
Жнец
Всё решаемо, как я и говорила. Можно мне теперь кто-нибудь возместит 3 сотки за открытие ячеек, пжлст



Кливита, ложь, это не правда, мы ничего не видели и не знаем.
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард

Бессмертие

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
515
Реакции
-272
Баллы
17
Возраст
23
Класс
Жнец

Dupreeh

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
449
Реакции
297
Баллы
28
Класс
Маг, Вампир, Жнец
Ждать ответ от админов в 2020 году, похоже на очень большую наивность. Кеквейт
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Если я все верно понял, то вот лечение бага:
1. Закрепить бафы на масту (уже закреплены, как видно по скринам)
2. Накидать в сумку защит стихий и защит звёзд 3 лвл (дрессировщик на базе ни)
3. Юзать их попеременно, пока в пета не встанут оба бафа
 

Бессмертие

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
515
Реакции
-272
Баллы
17
Возраст
23
Класс
Жнец
Если я все верно понял, то вот лечение бага:
1. Закрепить бафы на масту (уже закреплены, как видно по скринам)
2. Накидать в сумку защит стихий и защит звёзд 3 лвл (дрессировщик на базе ни)
3. Юзать их попеременно, пока в пета не встанут оба бафа
Как я показывал ранее, по скринам у него 2 ур остаётся, меняется только раннее поставленный.
 

Mirai Nikki

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
149
Реакции
451
Баллы
28
Возраст
22
Ник
Дōшик
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Крысы
Насколько я знаю это не баг и эта проблема стара как мир.Еще в гайдах Фейки было написано "Главное - не покупайте скилы 2 лвл, ибо их потом довольно сложно вытащить.", а гайду уже 4 года :D
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Как я показывал ранее, по скринам у него 2 ур остаётся, меняется только раннее поставленный.
а перекинуть на другого пета и там свапать не пробовали? аналогично баг с замками лечится
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,595
Баллы
28
Прежде, чем начинать втыкать в пета нужные скилы, надо открыть все 4 дырки скилами 3 уровня.
Скилы 2 уровня реально вытащить, просто надо потратить порядка 50 бр на скилы 3 уровня у Хикса, а не бегать на базу за каждым бафом на сопры.
 

Бессмертие

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
515
Реакции
-272
Баллы
17
Возраст
23
Класс
Жнец

Бессмертие

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
515
Реакции
-272
Баллы
17
Возраст
23
Класс
Жнец
Прежде, чем начинать втыкать в пета нужные скилы, надо открыть все 4 дырки скилами 3 уровня.
Скилы 2 уровня реально вытащить, просто надо потратить порядка 50 бр на скилы 3 уровня у Хикса, а не бегать на базу за каждым бафом на сопры.
Все и так открыто
 

Бессмертие

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
515
Реакции
-272
Баллы
17
Возраст
23
Класс
Жнец
Это проблема, согласен...
В принципе, я как бы тоже поддерживаю его мнение, почему чел должен взять другого пета если он хочет все сделать на этом, а в итоге то действительно обидно.
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
В принципе, я как бы тоже поддерживаю его мнение, почему чел должен взять другого пета если он хочет все сделать на этом, а в итоге то действительно обидно.
Чтобы перенести на него, разбагав все проблемы, а затем перенести обратно
 

Бессмертие

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
515
Реакции
-272
Баллы
17
Возраст
23
Класс
Жнец
Чтобы перенести на него, разбагав все проблемы, а затем перенести обратно
Не смотри, его нашёл Фпс, прикол в том что, ечли ты перкнксешь перенесётся все кроме ур, то есть скилы тоже в том числе, он сказал тип не хочет поэтому на фиг ему это надо.
 

Бессмертие

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
515
Реакции
-272
Баллы
17
Возраст
23
Класс
Жнец

maximgovo

Герой Эйры
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
99
Реакции
46
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард
Ранг
Кадет
Что вы хотите от администрации? Если тупость ваша позволяет вставлять навыки 2ур, когда уже есть нужные вам вставленные навыки 3 ур., то грошь - вам цена. Есть гайд, есть ВСе необходимое для того, чтобы все сделать, как надо и чтобы не было никаких проблем в дальнейшем. Администрация вряд ли что-то с этим может сделать, ибо это рандом. Вполне естественно.что навыки 2ур. пета будут плохо замещаться навыками 3 ур.,если есть открытый навык 3 ур. Как уже выше сказали, замещается, просто с более низкой вероятностью
 

Кοкосик

Упругий орех
Команда форума
Help
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
127
Реакции
497
Баллы
28
Ник
Кοкосик
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Особняк
Семейное положение
жена Byte

Бессмертие

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
515
Реакции
-272
Баллы
17
Возраст
23
Класс
Жнец
У него всё получилось, сказал что всё, спасибо
fps за помощь .
 
Сверху