• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Баг при продаже монет адаманта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TessMercer

Житель Эйры
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
9
Реакции
4
Баллы
2
Возраст
27
Ник
Akupa676
Класс
Жрец
Гильдия
Инстинк
Ранг
Ветеран
Счмтаю данную ситуацию ошибкой. Нет скринов т.к. такой ошибки не ожидала,никогда с такой проблемой не сталкивалась. Три дня крабила башню, в рбкзаке было почти 9999монет. При подходу к нипу в рюкзаке около 25 бр, нажала левую кнопку мыши( не знаю при какой кнопке предлагает ввести кол-во, не сталкивалась с проблемами) при лимите в 2к выдавало красным ошибку о превышении, в этот раз ни ошибки, ни предлодения ввести кол-во, нип взял монеты все,дал мне около 475 бр, во вкладке вернуть никаких монет нет, в рюкзаке пусто, канал меняла. Еще раз повтарюсь с такой ошибкой не сталкивалась, продавала монеты и раньше, выдает лимит, монеты ре обменивает, надимала другую кнопку и вводила кол-во, либо обменивала сразу 1000монет. Сам факт того,что ошибки он не выдал и съел все ,не может указывать на какуб то мою невнимательность.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,662
Реакции
2,624
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Зачем создавать отдельную тему, если ты в соседней уже описала это?
 

ikki

Герой Эйры
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
66
Реакции
6
Баллы
12
Счмтаю данную ситуацию ошибкой. Нет скринов т.к. такой ошибки не ожидала,никогда с такой проблемой не сталкивалась. Три дня крабила башню, в рбкзаке было почти 9999монет. При подходу к нипу в рюкзаке около 25 бр, нажала левую кнопку мыши( не знаю при какой кнопке предлагает ввести кол-во, не сталкивалась с проблемами) при лимите в 2к выдавало красным ошибку о превышении, в этот раз ни ошибки, ни предлодения ввести кол-во, нип взял монеты все,дал мне около 475 бр, во вкладке вернуть никаких монет нет, в рюкзаке пусто, канал меняла. Еще раз повтарюсь с такой ошибкой не сталкивалась, продавала монеты и раньше, выдает лимит, монеты ре обменивает, надимала другую кнопку и вводила кол-во, либо обменивала сразу 1000монет. Сам факт того,что ошибки он не выдал и съел все ,не может указывать на какуб то мою невнимательность.
Тоже как-то раз стак 9999 монет отдала нипу... только они у него высветились в возврате по цене 50 голды, выкупать ясное дело не стала, поскольку голды мне там то ли чуток отсыпали, то ли вообще не дали - не помню уже.. После этого при подходе к нипу откладываю стак до 4000 монет, чтоб снова не было такого... а то обидненько, что забрали и ничего не сообщило при продаже и без голды осталась...
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
в смысле адаманта? монеты адаманта и голд - разные
 

TessMercer

Житель Эйры
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
9
Реакции
4
Баллы
2
Возраст
27
Ник
Akupa676
Класс
Жрец
Гильдия
Инстинк
Ранг
Ветеран
Монеты ангела название перепутала
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,470
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Сам факт того,что ошибки он не выдал и съел все ,не может указывать на какуб то мою невнимательность.
К сожалению клиент не выдает ошибку при продаже предметов с общей стоимостью в золотых монетах 2000+ бр, и вернуть их уже невозможно.

Эту ошибку можно исправить только снижением количества монет ангела в стаке в 2.5 раза, но в случае этого все игроки у которых в инвентаре есть стаки из 5000-9999 монет потеряют часть золота.

Игрокам остается быть внимательными и не пытаться продать нпс стак из монет, стоимость которого превышает макс. количество золота в инвентаре.
Со следующими проф. работы сделаем на монетах дополнение в описании.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху