• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Баг с монетами Ангела

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MoonLord

Житель Эйры
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Класс
Душегуб
Гильдия
Дестроя
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат
Баг состоит в том что при попытке продать 9999 монет он их продает за 450 брулей.Если раньше он просто писал что лимит и не давал продать пачку из 9999 монет то теперь он просто их забирает за 400+ бруликов
 

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
Это норма. Как мне сказали, об этом баге знали все, поэтому сама виновата. В след. раз дели монетки для продажи
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Баг состоит в том что при попытке продать 9999 монет он их продает за 450 брулей.Если раньше он просто писал что лимит и не давал продать пачку из 9999 монет то теперь он просто их забирает за 400+ бруликов
На монетах написано за эту фигню, научитесь читать плиз......
 

MoonLord

Житель Эйры
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Класс
Душегуб
Гильдия
Дестроя
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат
Не совсем понял что именно я не прочел ! да на монетах написано сколько брулей он даст за это , но если раньше пачку,из 9999 невозможно было продать и надо было их разделять то теперь просто продает и все
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Не совсем понял что именно я не прочел ! да на монетах написано сколько брулей он даст за это , но если раньше пачку,из 9999 невозможно было продать и надо было их разделять то теперь просто продает и все
Повторюсь наведите мышку на монеты и прочтите что там написано!!!!!!!!
 

MoonLord

Житель Эйры
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Класс
Душегуб
Гильдия
Дестроя
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат
Да то что сам виноват не спорю, делю конечно :-)) чтож поделать
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Не совсем понял что именно я не прочел ! да на монетах написано сколько брулей он даст за это , но если раньше пачку,из 9999 невозможно было продать и надо было их разделять то теперь просто продает и все
На заборе короче написано "ОСТОРОЖНО, ВЫСОКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ", но раньше-то он был деревянным и убить не мог, ох уж эти сволочи строители, предупредить не могли, да?
 

MoonLord

Житель Эйры
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Класс
Душегуб
Гильдия
Дестроя
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат
хахаха да не говори :-))):Happy::Happy::Happy:
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Не совсем понял что именно я не прочел ! да на монетах написано сколько брулей он даст за это , но если раньше пачку,из 9999 невозможно было продать и надо было их разделять то теперь просто продает и все
https://forum.fw-free.com/threads/Баг-при-продаже-монет-адаманта.4837/ на монетах есть ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!!!! БЫЛИ БЫ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ УВИДИЛИ БЫ
 
Последнее редактирование:

MoonLord

Житель Эйры
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Класс
Душегуб
Гильдия
Дестроя
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат
спасибочки всем что откликнулись я и правда не читал эту темку так что сам дурак
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
я и правда не читал эту темку так что сам дурак
Причем тут темка :DDD если на самих монетах ангела написано ВОТ ТАКИМИ КРАСНЫМИ БУКВАМИ что не стоит продавать за раз более 4000 монет
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,469
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Не разводите срач. Да действительно такой баг есть и он был всегда, исправить возможно только снижением кол-ва монет в пачке до 4к, но тогда те кто сейчас сидят на мешках со златом потеряют по 6к монет, поэтому сделать ничего нельзя, к сожалению.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху