• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Баг с рунами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рок-Н-РоЛЛ

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
101
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Melony
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мое желанное одиночество... -_-

Вложения

External

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
78
Реакции
20
Баллы
14
Возраст
29
Ник
External
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
А в чем, собственно, баг?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,470
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Не на одной руне нет цифры 1000, значит руна одна. Почему в описании руны прописано "(1000)" — я не знаю, у нас на сервере попросту нет высших рун 3 уровня со стаком больше 1, или без талантов. Либо вы зашли на другой сервер, либо скриншот не совсем настоящий.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,996
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Не на одной руне нет цифры 1000, значит руна одна. Почему в описании руны прописано "(1000)" — я не знаю, у нас на сервере попросту нет высших рун 3 уровня со стаком больше 1, или без талантов. Либо вы зашли на другой сервер, либо скриншот не совсем настоящий.
Такое было раньше уже, когда делаешь релог, на том месте где была руна оказывается либо 1к амулетов, либо что-то еще.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,470
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Такое было раньше уже, когда делаешь релог, на том месте где была руна оказывается либо 1к амулетов, либо что-то еще.
Купил руну, закрыл клиент, открыл клиент, ничего не изменилось. Что я не так делаю?

Для того чтобы делать какие-то выводы, автору темы неплохо было бы расписать что она делала перед этим, и изменилось ли отображение руны на нормальное после релога. Поскольку объединение рун в стак физически невозможно, это мог быть временный баг отображения, magic of FW.
 

j3RRY

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
46
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
28
Ник
j3RRY_young_Essence
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
No
Да она в ФШ 1000 шт. пририсовала и все:D
 

fluttershy

Старожил Эйры
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
191
Реакции
101
Баллы
28
Ник
Ariedssa/ Alyona
Класс
Жрец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
Такой баг есть,но не на этой фришке.Так что скорее всего, этот скриншот сделан на другой пиратке.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,996
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Купил руну, закрыл клиент, открыл клиент, ничего не изменилось. Что я не так делаю?

Для того чтобы делать какие-то выводы, автору темы неплохо было бы расписать что она делала перед этим, и изменилось ли отображение руны на нормальное после релога. Поскольку объединение рун в стак физически невозможно, это мог быть временный баг отображения, magic of FW.
Я имел в виду, что когда в рюкзаке есть что-то по 1к, покупаешь руны, плавишь, покупаешь, плавишь, и бывало так что, иконка руны появлалась на амулете, или чем-нить еще, писало так же 950 рун, и т.д Я не знаю как баг появляется, но раньше было такое на фришке нашей, сейчас же плавлю руны и такого не происходит
 

Рок-Н-РоЛЛ

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
101
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Melony
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мое желанное одиночество... -_-
Не на одной руне нет цифры 1000, значит руна одна. Почему в описании руны прописано "(1000)" — я не знаю, у нас на сервере попросту нет высших рун 3 уровня со стаком больше 1, или без талантов. Либо вы зашли на другой сервер, либо скриншот не совсем настоящий.
Хорошо я попробую залить полный скрин, но вчера никак не ставилось.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,470
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

DashytikTT

Новичок Эйры
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Ник
amyr4eg
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир
:o_O: нашла сяб
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху