• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Безликие 30.06.2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Срочные новости!

В мире Эйры опять неспокойно. На этот раз злоумышленники похитили всю муку у Мигеля. Недавно Рыцари Львиных сердце поручили повару важное задание – испечь тысячи лепешек для Армии Хоссингера. Солдаты вот-вот отправятся в бой, но без еды сражаться будет очень тяжело.

Мы задержали 10 подозреваемых, ваша задача с точностью в 99,9% опознать преступников.

Ответы нужно писать мне в личные сообщения, по форме:
1. Ник персонажа (Копипаст)
2. Номер преступника:
Девушки - 1
Парни - 1

Скриншоты и описание преступников появится в данной теме в 17.30 30.06.2020
Первая тройка игроков получит 100 руби и сертификат уникального титула, следующие семеро игроков получат 100 сфер и 100 руби.
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Мы опросили очевидцев, один из них и был сам Мигель, а вот, что он сказал нам:

«Это был обычный вечер… Я стоял за прилавком с едой, раздавая её нуждающимся. Когда последний солдат отошел от палатки, я решил передохнуть, отправился прогуляться по Хоссингеру. Когда же я вернулся, то вся мука уже пропала. Осмотревшись по сторонам на выступе фонаря, что висит у моей палатки, обнаружил прядь черных волос. Также лоскут ткани голубого цвета. Грабителей, увы, я не застал.»

Также мы опросили стражу, дежуривших в тот вечер.

Страж №1:

«Были замечены двое: мужчина и женщина. Женщину я разглядеть не смог, а вот мужчину…! Они представились помощниками повара. У него на ногах были довольно странные коричневые сапоги. На брюках рюшечки, беленькие такие. На лице были очки, словно он прятал своё лицо! Также на нем была футболка.»

Страж №2:

«Я увидел их, когда они уже выносили последний мешок муки. Мужчину я плохо разглядел, а девушка была одето во всё чёрное. Её волосы были прямые, по плечи.»

Ответы нужно писать мне в личные сообщения, по форме:
1. Ник персонажа (Копипаст)
2. Номер преступника:
Девушки - 1
Парни - 1



 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Первым верно отвечает Pauline, Suprelwmacu и Гавейн, за ними следуют Banksy, Heiwa, Weilinˋ, Αлиерра, Химα˙, ΕΙΙein и Aeοn!
Рассылка наград будет в течение 30 июня - 1 июля.

Ответ: Девушки 4, мужчины 1.

Всем спасибо за участие!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху