• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Блог Люца

Padre.

Старожил Эйры
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
241
Реакции
750
Баллы
27
Ник
Supremacy
Семейное положение
Drin
Все мы рано или поздно получаем сообщение от Люца о том, как прошла арена. Достаточно неблагодарный труд каждому человеку отдельно пересылать сообщения и скрины победок с лузами. Для облегчения жизни нам всем, предлагаю Денису в этой теме рассказывать о ситуации на сервере и в ПВП


Люцик, как арена?
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

latoria

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
111
Реакции
221
Баллы
28
Ник
Elisstype
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Семейное положение
Вредная Триня
Я в свое время так на телеграмм перешел, что бы в вк не светиться
 

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат
О ситиации на серве ? Арена тоже ни че так ) как обычно
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Даже представить не могу что он будет делать с появившимся свободным временем , ведь пока он расскажет всем что было на дневной арене уже вечерняя начиналась
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Кто там ещё не верит в топовость Архидемона?

1610992990125.png
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
398
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....
Этот жнец непобедим, он слишком сильный...
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Вот вы смеялись а люц реально темку вести будет ахахаха
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Вот вы смеялись а люц реально темку вести будет ахахаха
Контент который мы заслужили.

А вообще я уверен что Люц продолжит всем писать в Лс помимо этой темы
 

Rēy

Аутист
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
323
Реакции
252
Баллы
28
Ужас
 

Padre.

Старожил Эйры
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
241
Реакции
750
Баллы
27
Ник
Supremacy
Семейное положение
Drin
Не раз меня просили скинуть какие то смешные скрины для мемасов
9 раз из 10 это был Эдик, который просил смешняшки с Люцем
Пускай они будут жить в этой теме


Безымянный.png
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Тут нехватает Хлебушка, который отправил бы скрин, если занимался бы такой дичью даже в пз, когда на равных не умеете) Когда я для баланса писал кол-во и у нас повыходили. Уже 5 чел было, а у вас 9 уже было, включая Хлеба. Который когда ливнул от вас, написал то же самое, что и я, что на равных вы не можете, вас было 9 включая его, против нас 5. Какие рофлы ещё будут?) Я весь во внимании) А 8 было нас изначально, когда вас 4 было и для "равного" фана у нас повыходили из рейда. К тому же вы в пз в голосе были и озвучивали антики/ассисты и т.д. А мы нет. Но всякое бывает, понимаю. На равных не смогли, решили колличеством. А если даже с равным качеством рейда не позволяет колличество - надо бежать с фана как крысы с тонущего корабля) Надо было скринить как и вы, всё, что происходило, а ещё даже лучше - записывать видос. На потеху многим, кто верит в такое балабольство) Было бы похоже что-то подобное как на дуэль меня с Героином в пз)
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Тут нехватает Хлебушка, который отправил бы скрин, если занимался бы такой дичью даже в пз, когда на равных не умеете) )
Лайк если дальше читать не стал
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Пишет он, а стыдно мне
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Пишет он, а стыдно мне
Сам бы написать тогда попробовал по той ситуации, но даже Лина поняла, а ты нет. Видимо сложно столько текста читать х) Или ты душой за Марвелов, а физически за Уруру?)
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,719
Реакции
4,125
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Сам бы написать тогда попробовал по той ситуации, но даже Лина поняла, а ты нет. Видимо сложно столько текста читать х) Или ты душой за Марвелов, а физически за Уруру?)
Ты терпила вообще местная
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Сам бы написать тогда попробовал по той ситуации, но даже Лина поняла, а ты нет. Видимо сложно столько текста читать х) Или ты душой за Марвелов, а физически за Уруру?)
Мне не интересно выяснять что-то из-за обычного фана в пз, прости...
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ты терпила вообще местная
Забавно, что ты что-то пишешь про терпилу не по существу, но как и Мангал, терпел магом и не выдержал. Но он забил, а ты продал мага и сел на курву, что ещё про терпилу придумаешь? Насчёт терпилы, если я закрываю глаза на происходящее такого типа и не всегда отвечаю на неадекватство или рофлы, это означает не то, что я терпила, а адекватнее некоторых додиков, которые так думают. И чтобы тратить своё время и был повод идти на провокации от дурачков, такое бывает не всегда, но порой скучно и я отвечаю им, особенно когда выпью, можешь рофлить дальше, я разрешаю. Но интересных рофлов по существу уже почти не бывает, Центр только и Алиса пытаются, но не без преувеличения и клеветы ествественно :D Я ценю их за то, что они есть, ведь без них в фв было бы скучнее)
 
Последнее редактирование:

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
К тому же вы в пз в голосе были и озвучивали антики/ассисты и т.д. А мы нет.
Хм-м , звучит интересно : Люц и бывшие ношки в одном голосе обсуждают тактики и раздают ассисты

Премьера голосовой записи соберет больше лайков чем фильм Аватар, скиньте как-то послушать если такое всё-таки будет


Дочитал до половины , остальное как-нибудь на следующей недели
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
если я закрываю глаза на происходящее такого типа и не всегда отвечаю на неадекватство или рофлы, это означает не то, что я терпила, а адекватнее некоторых додиков, которые так думают. И чтобы тратить своё время и был повод идти на провокации от дурачков, такое бывает не всегда, но порой скучно и я отвечаю им, особенно когда выпью, можете рофлить дальше, я разрешаю :D
На секунду мне показалось что Люц отвечает на вопрос :"Ну как, тебя не обижают в Уруру?":D
 
Последнее редактирование:

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Хм-м , звучит интересно : Люц и бывшие ношки в одном голосе обсуждают тактики и раздают ассисты

Премьера голосовой записи соберет больше лайков чем фильм Аватар, скиньте как-то послушать если такое всё-таки будет


Дочитал до половины , остальное как-нибудь на следующей недели
Не удивлюсь, если там уже с моим участием накопилось много голосовух и скринов. Но ты там если что, можешь ждать премьеру хоть до следующего года. Больше компромата собрать могут :D
 

Asshole

Старожил Эйры
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
135
Реакции
291
Баллы
27
Ник
Гусь
Класс
Жрец, Всадник
Вы зачем такие агрессивные. Давайте будем проще. Это обычный фан, один из многих.
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Хм-м , звучит интересно : Люц и бывшие ношки в одном голосе обсуждают тактики и раздают ассисты

Премьера голосовой записи соберет больше лайков чем фильм Аватар, скиньте как-то послушать если такое всё-таки будет


Дочитал до половины , остальное как-нибудь на следующей недели
Я попросил ребят не заходить к нему, наверное по этому фан проиграли ахахахаха
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,719
Реакции
4,125
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Забавно, что ты что-то пишешь про терпилу не по существу, но как и Мангал, терпел магом и не выдержал. Но он забил, а ты продал мага и сел на курву, что ещё про терпилу придумаешь? Насчёт терпилы, если я закрываю глаза на происходящее такого типа и не всегда отвечаю на неадекватство или рофлы, это означает не то, что я терпила, а адекватнее некоторых додиков, которые так думают. И чтобы тратить своё время и был повод идти на провокации от дурачков, такое бывает не всегда, но порой скучно и я отвечаю им, особенно когда выпью, можешь рофлить дальше, я разрешаю. Но интересных рофлов по существу уже почти не бывает, Центр только и Алиса пытаются, но не без преувеличения и клеветы ествественно :D Я ценю их за то, что они есть, ведь без них в фв было бы скучнее)
А ничо что я магом стабильно на хай рейте бегал, доброе утро, а вот в чужой карман лезть не стоит, ведь эт не я закупаюсь в пятерочке пивком по акции, можешь зайди на мой ютуб и открыть свои глаза и глянуть, что там столько разных персонажей есть, что тебе даже и не снилось.
А ты как и был терпилой, так и останешься, когда там тебя снова засмеют и кикнут?)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
А ничо что я магом стабильно на хай рейте бегал, доброе утро, а вот в чужой карман лезть не стоит, ведь эт не я закупаюсь в пятерочке пивком по акции, можешь зайди на мой ютуб и открыть свои глаза и глянуть, что там столько разных персонажей есть, что тебе даже и не снилось.
А ты как и был терпилой, так и останешься, когда там тебя снова засмеют и кикнут?)
Стабильно бегал магом, пока не было кары, ага. Сейчас у тебя шторм вроде с фул гп и не только, если я не ошибаюсь, но однако ты дальше ходишь карой в основном, и чаще всего с Квели. Редко тебя видно на шторме, он же не снимает баффы и не вешает запреты, понимаю) Что за глупый рофл про пиво в пятёрочке?) Никогда там не покупал пиво :D Давно ли Чешское пиво на розлив без акции стало чем-то зашкварным, или вино?) В отличии от таких как ты, я лучше не перса продам или куплю, а поем или выпью вкусно) Насчёт твоего канала на ютубе, то даже стрёмно туда заходить, такая помойка скучная, с твоими "фановыми" видосами, мб штук 5 норм и найдётся, за всю твою фвшную карьеру) Но почти все из них бои против твинов, или чуть ли не от ворот до ворот, которые длятся по несколько минут :D Насчёт стольких разных персонажей? Поверь, я поиграл тоже не мало кем, даже не читая описания скиллов, но хоть не играл курвой, в отличии от некоторых, хоть мне и предлагали) А ну-ка обоснуй мне про терпилу, и что тебе известно из твоего очередного бреда про "засмеют и кикнут"?) Если не знаешь ситуации, лучше не вставляй свои 5 копеек :D
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,719
Реакции
4,125
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Стабильно бегал магом, пока не было кары, ага. Сейчас у тебя шторм вроде с фул гп и не только, если я не ошибаюсь, но однако ты дальше ходишь карой в основном, и чаще всего с Квели. Редко тебя видно на шторме, он же не снимает баффы и не вешает запреты, понимаю) Что за глупый рофл про пиво в пятёрочке?) Никогда там не покупал пиво :D Давно ли Чешское пиво на розлив без акции стало чем-то зашкварным, или вино?) В отличии от таких как ты, я лучше не перса продам или куплю, а поем или выпью вкусно) Насчёт твоего канала на ютубе, то даже стрёмно туда заходить, такая помойка скучная, с твоими "фановыми" видосами, мб штук 5 норм и найдётся, за всю твою фвшную карьеру) Но почти все из них бои против твинов, или чуть ли не от ворот до ворот, которые длятся по несколько минут :D Насчёт стольких разных персонажей? Поверь, я поиграл тоже не мало кем, даже не читая описания скиллов, но хоть не играл курвой, в отличии от некоторых, хоть мне и предлагали) А ну-ка обоснуй мне про терпилу, и что тебе известно из твоего очередного бреда про "засмеют и кикнут"?) Если не знаешь ситуации, лучше не вставляй свои 5 копеек :D
Понятно
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
А ничо что я магом стабильно на хай рейте бегал, доброе утро, а вот в чужой карман лезть не стоит, ведь эт не я закупаюсь в пятерочке пивком по акции, можешь зайди на мой ютуб и открыть свои глаза и глянуть, что там столько разных персонажей есть, что тебе даже и не снилось.
А ты как и был терпилой, так и останешься, когда там тебя снова засмеют и кикнут?)
Прости не удержалась)))) кара эльф и кара ликан)))) действительно разные персонажи хд
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Люц говорит что-то против кар, вы чего плохого ему сделали?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Люц говорит что-то против кар, вы чего плохого ему сделали?
Половину фана из жизни, потраченной на фв, в примерно равных составах отняли и в запреты со снятием зае..ш.или :D Но самое забавное, что баян шуток уже нету про то, что я горю на кар и танков, но в 6х6 порой сам с ними хожу) Предлагаю всем карам или ходящим с карами, (Но кроме пати Эдика и моей пати их не существует практически), захейтить за такое лицемерие)
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Но ты же не тока в 6 с карой ходишь)))))
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,557
Реакции
2,167
Баллы
28
Когда-нибудь появится новая тема для приколов над Люцем, кроме биполярОчки его отношения к карам, но это уже будет совсем другая история...
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Хм-м , звучит интересно : Люц и бывшие ношки в одном голосе обсуждают тактики и раздают ассисты
Вообще-то мы сидели и обсуждали котиков и то что у меня мышка звучит как колокольчик, а потом пришел люц со своей карой...
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
бедный люц
 

Waηdor

Герой Эйры
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
60
Реакции
74
Баллы
17
Ник
erentor, Whō
Класс
Убийца, Душегуб
Гильдия
Мясо
Ранг
Глава гильдии
Заставьте кто-то его писать все таки тут, пожалуйста.
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,719
Реакции
4,125
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Половину фана из жизни, потраченной на фв, в примерно равных составах отняли и в запреты со снятием зае..ш.или :D Но самое забавное, что баян шуток уже нету про то, что я горю на кар и танков, но в 6х6 порой сам с ними хожу) Предлагаю всем карам или ходящим с карами, (Но кроме пати Эдика и моей пати их не существует практически), захейтить за такое лицемерие)
Ты что -нибудь выдашь из аргументов хотя бы, а не пустые слова, дед поехавший
С чего ты вообще взял, что я после мага на кару сел? Я карой недели 2 бегаю только, и да, дурак, чар не мой, а долбиться в 2 масты в ваши сопросетики, такое себе, а ты, все сиди и думай, что кому то есть дело до тебя :Nyasha-A:
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Я карой недели 2 бегаю только
1611072382726.png


а долбиться в 2 масты в ваши сопросетики, такое себе
Так вот значит в чём причина ухода на кару оказывается. Только ты ведь сам другими классами сопросет как и большинство игроков одевал. Ну ничего, теперь тебе попроще будет)
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Помогите ему кто-нибудь уже
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
468
Реакции
764
Баллы
28

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Кидает видос за кару, после которого выходит видос за мага, какой ужас... Видимо логику он продал за 5 литров пива по акции
Я ему напомнил, что там не только 2 недели было. А у тебя логики хватает максимум остроумно (нет) шутить про выдуманную акцию и алкоголь)
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
468
Реакции
764
Баллы
28
Я ему напомнил, что там не только 2 недели было. А у тебя логики хватает максимум остроумно (нет) шутить про выдуманную акцию и алкоголь)
Так ему кару на арену дали, ахахах, конченый...
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,719
Реакции
4,125
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
ты дурак что ли, мы там рейт били
У приста этого холод был же вроде до этого. Холодом бить рейт интереснее могло быть, хоть и сложнее. А если вспомнить ещё ранние времена, то ты периодически на каре Noway аренил, тоже рейт бил?
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Верните 2к18тый год где за кару обсирали наф а не эту херню выкладыват ьвидосы за кару так еще и что та писать
 

Padre.

Старожил Эйры
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
241
Реакции
750
Баллы
27
Ник
Supremacy
Семейное положение
Drin
Прошу Аурума дать мне права банить некоторых экземпляров в этой теме :Like1:
 

Hеavens Door

Герой Эйры
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
62
Реакции
69
Баллы
17
Даже не знаю что забавнее, как компашка шакалов стриггерилась на люца из-за того что он говорит вполне по фактам, или то что большинство из них сами ныли на кару, а теперь защищают норта
 
Сверху