• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Боги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hāto

Старожил Эйры
Регистрация
2 Июн 2014
Сообщения
103
Реакции
113
Баллы
28
Ник
Hatŏ, BlackCin
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
Exodus
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
Пожалуйста объясните мне в чем прикол руби босы+боги?Вы усилили боссов потому что кто,то ныл.Сейчас ты ходишь на эти боссы еле их убиваешь,а на них еще приходят и юзают богов,серьезно?как пофармить боссов когда на них прожимают бога?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Пожалуйста объясните мне в чем прикол руби босы+боги?Вы усилили боссов потому что кто,то ныл.Сейчас ты ходишь на эти боссы еле их убиваешь,а на них еще приходят и юзают богов,серьезно?как пофармить боссов когда на них прожимают бога?
В среднем длительность обличия бога 5 минут в сутки. Респы длятся от получаса и до часу. В чем собственно проблема?
 

Gladstone

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
142
Реакции
26
Баллы
15
Ник
Gladstone
Класс
Воин
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
GabrieL
Пожалуйста объясните мне в чем прикол руби босы+боги?Вы усилили боссов потому что кто,то ныл.Сейчас ты ходишь на эти боссы еле их убиваешь,а на них еще приходят и юзают богов,серьезно?как пофармить боссов когда на них прожимают бога?
Без хорошей консты или знакомства с фармерами никак. Так же, как не получить зод без вылизывания задницы и сапогов гма. Такова жизнь.
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Без хорошей консты или знакомства с фармерами никак. Так же, как не получить зод без вылизывания задницы и сапогов гма. Такова жизнь.
чувак если ты любишь такие операции с языком у тебя что то явно не так. К слову получил все практически не общаясь с руководством. Это про лут в Ги. А Тс ну это уже просто бред какой то с этими богами, может напишете еще черт не везет с оценкой в игре есть боги? Для фарма нужно знать время респа и как тут может мешать аватар про который выше написала Somnia по времени не сможет держатся все время. Это высасывание проблемы из пальца.
 
Последнее редактирование:

Osia

Герой Эйры
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
59
Реакции
12
Баллы
14
Возраст
6
Ник
Язабыл
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии
я думаю единстеный аут который жмет бога на руби босах это ЕСТЕР хд
 

Mdasik

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
21
Реакции
4
Баллы
5
Ник
Mdam
Класс
Бард, Маг, Вампир, Душегуб

Gladstone

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
142
Реакции
26
Баллы
15
Ник
Gladstone
Класс
Воин
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
GabrieL

Osia

Герой Эйры
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
59
Реакции
12
Баллы
14
Возраст
6
Ник
Язабыл
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,595
Баллы
28
И что же предлагает автор темы сделать с этими богами? Убрать их, потому что боги, видите ли, дали по щам?
Открою небольшую тайну, у бога слишком мало скилов, чтобы выживать в соло. Ушатывайте саппортов.
С <3, ваш Адмирал Очевидность​
 

DooDLezZ

Старожил Эйры
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
136
Реакции
26
Баллы
15
Ник
It
я думаю единстеный аут который жмет бога на руби босах это ЕСТЕР хд
Ок езе Хипстерия
Угу да :D когда естер раз в месяц возмет бога.
вот тупой Габрик - да . жмякает где ток можно ( пз-фан/Пз-боссы) вот единстеный АУТ:Facepalm:
 
Последнее редактирование:

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Какой смысл НЕ жать бога в дни, когда он не пригодится?
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Вот только даже если его жать не будут, люди будут на них ныть, найдя 100500 причин на это.
Ваши аргументы - отстой, мусьё Мангал =/

А если серьезно - лично меня мало волнует то, что там кричат люди по ту сторону баррикад. Моя задача - прити, разбить им лицо и сказать спасибо за фан. А каким способом разбивать им лицо - дело другое.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Вот только даже если его жать не будут, люди будут на них ныть, найдя 100500 причин на это.
Ваши аргументы - отстой, мусьё Мангал =/

А если серьезно - лично меня мало волнует то, что там кричат люди по ту сторону баррикад. Моя задача - прити, разбить им лицо и сказать спасибо за фан. А каким способом разбивать им лицо - дело другое.
Ты просто не любимец народа и тебе не понять какие муки испытывают простые смертные, мирные пве крабики которые пришли порачить боссов обречены на вечное скитание по пис зоне делая ивент DA каждый день шестью окнами чтобы хоть как то прокормить семью
Хотя о чем это я... хантеру мажору с зп таких простых вещей не понять...
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Боюсь тебя расстроить, но хантерская зп улетает далеко не на меня ;D Да и когда меня повысили до хантера, я уже имел весь шмот, что на мне сейчас.
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Авалон разбивает лица? На фанах??
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Ну. если ты не считаешь себя частью своей гильдии, то тогда таких слов ты в жизни не наберешься)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Боюсь тебя расстроить, но хантерская зп улетает далеко не на меня ;D Да и когда меня повысили до хантера, я уже имел весь шмот, что на мне сейчас.
Как на счет того чтобы скидывать свою зп мне?
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Прости, но у меня уже есть любимый маг, которому я скидываю свою зп :333
Плюс, мне ещё арену оплачивать)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Почему тогда она лично мне ничего не сказала? ;D
Ну и допустим, поделится. Арену ты мне оплатишь?))
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Посмотрим
 

Gladstone

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
142
Реакции
26
Баллы
15
Ник
Gladstone
Класс
Воин
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
GabrieL
Ну. если ты не считаешь себя частью своей гильдии, то тогда таких слов ты в жизни не наберешься)
Удивляюсь твоему пафосу.. вот в этот самый момент, когда мы шотали твоего гма на пз босах, ты защищаешь честь гильдии на форуме,игнорируя сам замес Это действительно талант. Браво!
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
А каким таким мистическим образом я должен догадаться, что в данный момент происходит в игре, когда я там не нахожусь?))
У Влада или любого другого офицера нет привычки писать мне вк\скайп\звонить на мобильный с криками ЖЕНЯ ЗАЙДИ У НАС ЗАМЕС!!!!!
 

Gladstone

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
142
Реакции
26
Баллы
15
Ник
Gladstone
Класс
Воин
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
GabrieL
А каким таким мистическим образом я должен догадаться, что в данный момент происходит в игре, когда я там не нахожусь?))
У Влада или любого другого офицера нет привычки писать мне вк\скайп\звонить на мобильный с криками ЖЕНЯ ЗАЙДИ У НАС ЗАМЕС!!!!!
Да, потому что пока с такими бомжами как мы они справляются и без элитных игроков..
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
А где ответ на вопрос строчкой выше? Я все ещё не понимаю, каким таким чудесным образном я должен в своё отсутствие в игре знать, где и когда начался замес?
 

Gladstone

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
142
Реакции
26
Баллы
15
Ник
Gladstone
Класс
Воин
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
GabrieL
А где ответ на вопрос строчкой выше? Я все ещё не понимаю, каким таким чудесным образном я должен в своё отсутствие в игре знать, где и когда начался замес?
Ну. если ты не считаешь себя частью своей гильдии, то тогда таких слов ты в жизни не наберешься)
!!!
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Слишком тонко, я не улавливаю тут совершенно никакой связи.
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
Странный человек честн
Уже который день слышу от Авалона про "Я ПРИХОЖУ НА ФАНЫ ЛОМАЮ ЛИЦА И ГОВОРЮ СПАСИБО ЗА ФАН". Но при этом этого человека дальше форума и хосса никто никогда не видел.
Диванные теоретики блин такие топчики.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
А я в который раз говорю, что если человек-бесполезность меня не видит - это не значит, что меня нет))
Хотя, человек-бесполезность дальше кнопки "Бесполезно" над моими сообщениями, по всей видимости, тоже не ходит, или ему даже во время моего отсутствия в игре постоянно мерещится мой силуэт в Хоссе.
Вот такой вот странный человек-бесполезность.
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
Поднимите руку те, кто хоть раз видел как Авалон разбивает кому-то лицо на арене/в пз и тд?)
Лично я - ниразу
Моя задача - прити, разбить им лицо и сказать спасибо за фан.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
У вас с Миартой, видимо, и вправду один мозг на двоих ... не помню кто это сказал и когда, но видимо, придется с этим человеком согласится. По-моему, это была Гата.
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
Блин диванному топу правда глазки начала резать
как грустна(

И кстати никто так и не отозвался)))0)) ну вы поняли да?) У кого-то еще остались вопросы?
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Ну, собсна, я и не удивлен, что ты ничего другого и не нашел, что написать в ответ.
Раз уж у тебя только половина мозга, то так и быть, обьясню (а заодно обьясню и Миарте, раз у неё вторая половина твоего мозга) Тут, как бы, и так ясно, что саппортом ты убивать никого не будешь, но не нужно быть гением, чтобы понимать, что победа на арене - победа пати, а победа на фане - это победа всех, кто принимал участие. Надеюсь, это не слишком сложно для тебя, чтобы понять, к чему я веду?))
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Ну бло Лойс ты все портишь тут так весело было(
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
Сейчас вы можете наблюдать картину "Авалоша переобувается".
Ну, куда нам неполноценным до уровня мышления теоретиков. Тут, как бы, и так ясно, что если ты достойный игрок, умеющий реализовывать возможнсоти своего класса (не даун криворукий, если уж простым языком говорить), то тебя будут брать в пати рукастые игроки и аренить с тобой на хай рейте, но а если же ты Авалон, то единственное из того, что тебе остается это сидеть на 2.2 и с пеной у рта доказывать, что арена на 2.2 ничем не отличается от арены на 2.6 и тд. и ваще ты МАМКИН ТАЩЕР ЛИЦА ЛОМАЕШЬ НО ПРОСТО НЕ ХОЧЕШЬ!!1!
Еще раз повторяю, у кого-то еще остались вопросы?)
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Не, прости, ты слишком туп, чтобы я продолжал вести с тобой беседу. Посиди в чсе, глядишь поумнеешь к моменту, когда я тебя оттуда вытащу.
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Так сильно завёлся, что теперь мой ник через пост мелькать будет? :D или чо к чему
А если ты юзаешь «фразочки» гаты, СОГЛАШАЕШЬСЯ с ними, это считается за один на мозг на двоих? Ну так, чисто интересно. Твоей логике вполне соответствует, ну ты понял к чему веду, да? Ты жтипоинтеллектуал, должен понять.
Кем бы ты там не играл, суть в другом - тебя почти нигде не было видно, когда я играла, и как я понимаю эта ситуация не изменилась. И видели мы ваши лицаломания с райтой на видосе, да
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
Так сильно завёлся, что теперь мой ник через пост мелькать будет? :D или чо к чему
А если ты юзаешь «фразочки» гаты, СОГЛАШАЕШЬСЯ с ними, это считается за один на мозг на двоих? Ну так, чисто интересно. Твоей логике вполне соответствует, ну ты понял к чему веду, да? Ты жтипоинтеллектуал, должен понять.
Кем бы ты там не играл, суть в другом - тебя почти нигде не было видно, когда я играла, и как я понимаю эта ситуация не изменилась. И видели мы ваши лицаломания на видосе, да
Кать, вот на полном серьезе. Вот представь, что ты дд и тебе сообщили, что саппортом в твоей пати будет Авалон. Твои действия?)
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
У, коль у меня один мозг на двоих с Гатой, то у вас с Лойсом, видимо, ещё и одна пара глаз на двоих. ))))
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Кать, вот на полном серьезе. Вот представь, что ты дд и тебе сообщили, что саппортом в твоей пати будет Авалон. Твои действия?)
Я видела как они в два саппорта (околофулловых и бесполезных), В ДВА хилят, так что от таких инвалидов лучше отказываться сразу, и второго по акции (если предложат) не брать.
У, коль у меня один мозг на двоих с Гатой, то у вас с Лойсом, видимо, ещё и одна пара глаз на двоих. ))))
Такие шутки мочишь, это сильно было
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
Нет, на полном серьезы, пасантрэ.
Я видела как они в два саппорта, В ДВА хилят, так что от таких инвалидов лучше отказываться сразу, и второго по акции (если предложат) не брать.
Ну вот и я о том же. Только походу авуляша либо настолько тупой, что не понимает, либо просто боится признать, что если человек (не важно саппорт он или дд) играет, откровенно говоря, херово, то ни один нормальынй дд с ним аренить не пойдет и соответственно грош цена его словам о том, что тащить должна вся команда. Камон, но херовоиграющий саппорт не нужен ни одному нормальному дд, который мог бы вытаскивать, ибо ты тупо балласт.
Не знаю почему нагибаторкомнатный не смог противопоставить что либо, наверное, потому что нечего х)
 
Последнее редактирование:

Osia

Герой Эйры
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
59
Реакции
12
Баллы
14
Возраст
6
Ник
Язабыл
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Интересно читать подобие срачиков 2.2 и 2.3, или уже выбрался на 2.4, но никак не на 2.6, верно?
Про Лося тоже писали, что его нигде никто не видел и что?
К чему весь этот пафосный вброс? Я видела Авалона дальше Хосингера, даже на арене видела, какие-то вы рили странные.
 

Gladstone

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
142
Реакции
26
Баллы
15
Ник
Gladstone
Класс
Воин
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
GabrieL
Интересно читать подобие срачиков 2.2 и 2.3, или уже выбрался на 2.4, но никак не на 2.6, верно?
Про Лося тоже писали, что его нигде никто не видел и что?
К чему весь этот пафосный вброс? Я видела Авалона дальше Хосингера, даже на арене видела, какие-то вы рили странные.
Суть не в этом. Женя отличный теоретик, прекрасно разбирается в механике игры, но быть первым рыцарем на замесах явно не его удел, вот и выглядит забавно.
А может его Габрик заразил своими воплями о чести гильдии и пацан повелся, тогда ради единства нужно поощрять гма пивом и оплатой интернета, глядишь и не находясь на зодах будешь осознавать свой вклад в победу. Воистину пейны меняют людей до неузнаваемости.
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
То, что Женя никогда не был тащером, он же и не отрицает.
Бесполезность данного спора зашкаливает.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Интересно, людей сильно шокирует то, что я был таким ещё и на старом нашем проекте? Стереотип "Пейны меняют людей" резко сломался?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху