• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Б значит баланс

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Ау ты собираешься что-то делать с карами-холод, танками, и гномами?
Соски очень живучие при этом дамажат хорошо, а некоторые шотают свет бардов под асист, кидают запреты чуть ли не по кд, снимают бафы, сосут ману. Какой еще класс может похвастаться таким арсеналом дерьма у себя на панельке скилов? Конечно же танки, которым даже не нужно свапатся в дд сеты что бы наносит урон, просто задумайтесь иметь под 80к атаки белой в защита релике, собственно защиты 30+к и все это в кд сете, что делает это дерьмо просто неубиваймым на арене, их тупо даже никто не прожимает потому что смысол ибо танки на столько трусливые что вылазят в свои хосс сеты 1 раз за имун, что делает арену абсолютно не интересной тупой, нудной и скучной. Ну и гномы, с овер уроном с очереди и так же с овер живучестью. Вот рили честно, почему все закрывают на это глаза, а эти ушлепки радуются жизни и продолжают играть в свое удовольствие. Я в жизни никогда не поверю что та же телка вионель играя соской обладает каким либо скилом игры, там все на базе рефлексов, ааа увидела прожим прожала имун и попыталась в ответ вжать, все. Короче тупо сгорел с этого дерьма, честно уже аренить даже не охото когда попадаешь на эти бомже сборки считающие себя рукастыми челиксами, а на деле просто прокол разрабов в балансе игры. И что это наф никому не надо нерфить. Не ну а чо и так сойдет. Вот серьезно Аурум, сделай себе перса, без сопро шмота, ну такого норм персонажа, таго же демона, и походи в тройки, ощути на себе так сказать всю боль этого офигительного баланса ФВшечки.
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Ну давайте вернем тогда варам обратно ку в пробуд, демонам коготь который бафы снимает, и окунемся в океанеАНЕАНЕ баланса.
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Ну и гномы, с овер уроном с очереди и так же с овер живучестью.
урон у них уже давно не самый большой, вполне можно пережить без сопры в кд сете, проблема только с их живучестью
Я в жизни никогда не поверю что та же телка вионель играя соской обладает каким либо скилом игры, там все на базе рефлексов, ааа увидела прожим прожала имун и попыталась в ответ вжать, все.
какой скилл еще показать в этой игре? бегать от врагов пол боя на тапках в фулл дефе? (поздравляю, тут ты скилловый из скилловейших)
по остальному +- по факту написал
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ну и гномы, с овер уроном с очереди и так же с овер живучестью. Вот рили честно,
На арене только 2 овергир гнома - это Качегар и Квели. Им уже и так фиксили бабл, после чего они сделали себе 750 уклона. Так может любой сделать. Но профитно, у кого в ветке есть разгон уклона, как у гномов и ещё у некоторых. Поэтому их проблематично так убить стало. Раньше я и Квели с лезвия шотал, когда там не было уклона, сейчас же идут промахи. У тебя хоть коготь не мажет) А остальные гномы, включая моего - контролятся и убиваются, если таймить. А в уклон контроль не проходит, как у них, кроме сна. Фиксить гномов не стоит. Тем более, если одевают сопрошмотки на гномов - они не шотнут. А вот если с гномом какой-нибудь вар - 3-5 сопрошмоток на огонь не одеть - шотнет вар. Но так же можно сказать и про твой состав - Хлеб варом и ты. Оденешь сопру на тебя - шотнет вар. Будешь в кд - можно упасть от тебя) Случаи разные бывают. Да и антика у гномов нету, чтобы были прямо дикие
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
614
Реакции
2,263
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Ставь котика, если в 2021 не можешь забыть шоты с ворот от демона
 

2480176

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
49
Реакции
40
Баллы
12
Ник
КАЧЕГАР
Класс
Стрелок
Гномы неубиваемые? только в кд сете и в бабле , в дд сет и в бабле отлёт 100% с любого ку
 

2480176

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
49
Реакции
40
Баллы
12
Ник
КАЧЕГАР
Класс
Стрелок
а вот овер урон у гномов это да с 600к хп почти у каждого , 50-80к с пули сейчас отхиливает любой хил
 

JoraRau

Герой Эйры
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
80
Реакции
-842
Баллы
14
Ник
Void
Класс
Маг
Гильдия
Dead
Ранг
Ветеран
Семейное положение
гг вп
Ау ты собираешься что-то делать с карами-холод, танками, и гномами?
Соски очень живучие при этом дамажат хорошо, а некоторые шотают свет бардов под асист, кидают запреты чуть ли не по кд, снимают бафы, сосут ману. Какой еще класс может похвастаться таким арсеналом дерьма у себя на панельке скилов? Конечно же танки, которым даже не нужно свапатся в дд сеты что бы наносит урон, просто задумайтесь иметь под 80к атаки белой в защита релике, собственно защиты 30+к и все это в кд сете, что делает это дерьмо просто неубиваймым на арене, их тупо даже никто не прожимает потому что смысол ибо танки на столько трусливые что вылазят в свои хосс сеты 1 раз за имун, что делает арену абсолютно не интересной тупой, нудной и скучной. Ну и гномы, с овер уроном с очереди и так же с овер живучестью. Вот рили честно, почему все закрывают на это глаза, а эти ушлепки радуются жизни и продолжают играть в свое удовольствие. Я в жизни никогда не поверю что та же телка вионель играя соской обладает каким либо скилом игры, там все на базе рефлексов, ааа увидела прожим прожала имун и попыталась в ответ вжать, все. Короче тупо сгорел с этого дерьма, честно уже аренить даже не охото когда попадаешь на эти бомже сборки считающие себя рукастыми челиксами, а на деле просто прокол разрабов в балансе игры. И что это наф никому не надо нерфить. Не ну а чо и так сойдет. Вот серьезно Аурум, сделай себе перса, без сопро шмота, ну такого норм персонажа, таго же демона, и походи в тройки, ощути на себе так сказать всю боль этого офигительного баланса ФВшечки.
ты забыл упомянуть демонов, единственный класс который жмет в соло бардов с3500 сопры земли
 

JoraRau

Герой Эйры
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
80
Реакции
-842
Баллы
14
Ник
Void
Класс
Маг
Гильдия
Dead
Ранг
Ветеран
Семейное положение
гг вп
Если уж и фиксить то можно смело начать с демонов:Hmmmm:
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Водобарды и другие классы тихо стоят в сторонке в ожидании апов
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
А вообще касаемо кар. Надо бы серьезно что то сделать хотябы со снятием, возможно сократить обьем снимаемых баффов до 1-2х, а то иной раз слишком жирно,
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Хм раз такие танцы пошли чё удж давайте штормам вернём с лезвия игнор защиты, синам водик, муке доты - шучу конечно. Но по сути все это из-за Овер статов))) и да если уже пишешь про нерф каких то классов и свой клас демонов не забывай вписывать, а то такое ощущение что все перечисленные тобой классы имба, а демоны нищеброды))))
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Хм раз такие танцы пошли чё удж давайте штормам вернём с лезвия игнор защиты, синам водик, муке доты - шучу конечно. Но по сути все это из-за Овер статов))) и да если уже пишешь про нерф каких то классов и свой клас демонов не забывай вписывать, а то такое ощущение что все перечисленные тобой классы имба, а демоны нищеброды))))
Единственный класс с 2 антиками к станам и иммун тапками к замедлу. Когда после шторма шёл демоном в 3х3 - по кайфу вообще было с ними. Только вот он тощий :D
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
предлагаю что та сделать с багаюзерством ввиде абуза тапок у демонов (жду перекидывания стрелок ввиде багаюзерства танков)
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Кст насчет демонов) как бы то не было вот прям кому рили дам увожение это Тепею) единственный демон против которого очко зажималось в былые времена) он не как героин с гефестом по 100500 раз отменяют перваротку
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Кст насчет демонов) как бы то не было вот прям кому рили дам увожение это Тепею) единственный демон против которого очко зажималось в былые времена) он не как героин с гефестом по 100500 раз отменяют перваротку
Он первый начал ее активно отменять, потом только остальные подхватили, держу в курсе
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Кст насчет демонов) как бы то не было вот прям кому рили дам увожение это Тепею) единственный демон против которого очко зажималось в былые времена) он не как героин с гефестом по 100500 раз отменяют перваротку
Держу в курсе, что Дрейн самый первый начал отменять первород, а после него уже я :D
 

Mirai Nikki

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
149
Реакции
451
Баллы
28
Возраст
22
Ник
Дōшик
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Крысы
Конкурс мемов закончился.Хватит смешить фв.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ага, тут нехватает мема. Как Алготитм второй после ВарВары вамп, а я второй по отмене перворода после Типея. Но если без шуток, я редко играю демоном, не всегда эффективно получается отменять его с местью. Но начал это делать как раз после него, а потом уже остальные, и то редко это делают)
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Отдыхаем девачки люц главный отменятель прожима демоном
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Отдыхаем девачки люц главный отменятель прожима демоном
Он вообще главный по демонам в целом, все что мы имеем на сегодняшний день это заслуга лишь одного непревзайденного Люца. Главный отменялкин, а как он играет гномами ты же знаешь? Просто шедевр! а жнецом? Ну воообще, думаю лучше в этой игре больше никого не будет.
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Он вообще главный по демонам в целом, все что мы имеем на сегодняшний день это заслуга лишь одного непревзайденного Люца. Главный отменялкин, а как он играет гномами ты же знаешь? Просто шедевр! а жнецом? Ну воообще, думаю лучше в этой игре больше никого не будет.
Он как блейзер - бог
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Как бы это тоже не было смешно, но Дрейн тоже самый первый начал штормом бить лезвием со стаками, а потом уже я после него. Даже вспомнилась Атум, когда в то время писала, что Шифа тоже бил со стаками. Открывали его видосы, а там такого не было) В тот момент кровоток у лезвия не был пофикшен, можно было убивать с норм гиром без стаков
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
А гномом метку первый кидать начал
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Он как блейзер - бог
Опровергаю. Я тоже фейлю периодически как и все. Т.к лаги и пинг по разному бывают, где 1-2 сек могут зарешать исход боя. Составы и сыгранность в том числе. Идеально никто не играет. Но рофлить с правды, про стаки с Лезвия и про отмену Перворода демонов - скоро будет баяном. Т.к оно так и было в то время, зачем мне врать)
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Опровергаю. Я тоже фейлю периодически как и все. Т.к лаги и пинг по разному бывает. Составы и сыгранность в том числе. Идеально никто не играет. Но рофлить с правды, про стаки с лезвия и про отмену - скоро будет баяном. Т.к оно так и было в то время
А мы то думали....
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Как бы это тоже не было смешно, но Дрейн тоже самый первый начал штормом бить лезвием со стаками, а потом уже я после него. Даже вспомнилась Атум, когда в то время писала, что Шифа тоже бил со стаками. Открывали его видосы, а там такого не было) В тот момент кровоток у лезвия не был пофикшен, можно было убивать с норм гиром без стаков
Смешной;D тебя не смущает что гестия, я, десп, и все штормы с фикса лезвия били все в 10 стаков, а ты уже начал когда у Атум горело на тебя
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Смешной;D тебя не смущает что гестия, я, десп, и все штормы с фикса лезвия били все в 10 стаков, а ты уже начал когда у Атум горело на тебя
Да вы жалкое подобие штормов, не мешай нам восхвалять бога жнецов
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Смешной;D тебя не смущает что гестия, я, десп, и все штормы с фикса лезвия били все в 10 стаков, а ты уже начал когда у Атум горело на тебя
Ошибаешься. Это тебе так хочется представлять себе) Просто разницы по времени не слишком много прошло, как все после Дрейна начали бить со стаками, а с твоей ареной, ты не замечал, как я ареню, не попадая на меня почти. Летая на хз кого в то время) Хотя тупо сейчас объяснять и вспоминать древние времена, кто второй начал бить со стаками после Дрейна, но явно не ты и не Десп) А то время было ещё когда играл Шифа и Атум с Дрейном на шторме. Мне кажется, что ты вспоминаешь уже слишком позднее время, хотя не удивительно. На меня летал не так уж часто, чтобы судить, кто начал после Дрейна бить со стаками)
 
Последнее редактирование:

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Ошибаешься. Это тебе так хочется представлять себе)
Как скажешь, мне даже спорить впадло ибо я помню то видео где ты впервые дал лезвие в 10 стаков - там ещё рофлов было море
 

Walker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
158
Реакции
369
Баллы
27
Смешной;D тебя не смущает что гестия, я, десп, и все штормы с фикса лезвия били все в 10 стаков, а ты уже начал когда у Атум горело на тебя
Если его не смущает что до дрейна на демоне были другие демоны, тот же зецуба, которые отменяли первород, то тут уже нечего сказать
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Если его не смущает что до дрейна на демоне были другие демоны, тот же зецуба, которые отменяли первород, то тут уже нечего сказать
Мало того насколько помню со старта многие отменяли тот же сычь отменял
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Если его не смущает что до дрейна на демоне были другие демоны, тот же зецуба, которые отменяли первород, то тут уже нечего сказать
Повторюсь, кидало всех по разному на Зетсубо и на Типея в то время. Как по мне - Типей первый начал отменой прожима заниматься. Моего демона в то время редко вообще было видно, чтобы все запомнили отмену. Мне демон быстро надоел, когда в далёком 2к16-17 набил с пристом 2500 себе. Скучный геймплей. Да и я демоном за 5 лет выложил всего несколько видосов)
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Повторюсь, кидало всех по разному на Зетсубо и на Типея в то время. Как по мне - Типей первый начал отменой прожима заниматься. Моего демона в то время редко вообще было видно, чтобы все запомнили отмену. Мне демон быстро надоел, когда в далёком 2к16-17 набил с пристом 2500 себе. Скучный геймплей
Тебя не смущает что в то время присты были с рейтом 2.5-2.8????? Чисто из-за связок
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Тебя не смущает что в то время присты были с рейтом 2.5-2.8????? Чисто из-за связок
Это уже вроде попозже на год было. Помню прекрасно составы - Офелия/ Хис./ Стейк. Снуфка/Инфейс и Манка бардом воды. Я вообще демону 2500 набил с пристом Сид и девушкой, играющей пристом (не топово) севшей на сина Venomancer. На то время не такой шутер происходил и народу на арене было больше правда

Тебя не смущает что в то время присты были с рейтом 2.5-2.8????? Чисто из-за связок
Тебя не смущает что люц второй на сервере после блейзер набил 3к?

Тебя не смущает что люц второй на сервере после блейзер набил 3к?
Клевета! 2800+ было у жнеца и у гнома. У демона не было. Только 2500+. Помню все рачили рейт ради маунта и стильки за рейт и + бога Хаоса (он у меня 2 раза был у жнеца в то время если что). Не то, что сейчас арена уже. Движухи поменьше

Клевета! 2800+ было у жнеца и у гнома. У демона не было. Только 2500+. Помню все рачили рейт ради маунта и стильки за рейт и + бога Хаоса (он у меня 2 раза был у жнеца в то время если что). Не то, что сейчас арена уже. Движухи поменьше
А кто тогда кроме стерва и блейзер 3к брал?

А кто тогда кроме стерва и блейзер 3к брал?
Какого Стерва? ахахах. 3к брал вроде только Тираель, не?
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,034
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
вы говорите про 2.5 в 2016-2017 как будто это было сложно
можно было брать 2.4 тупо ходя рандомом
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Какого Стерва? ахахах. 3к брал вроде только Тираель, не?
Всмысле какого, вы еще в кп были...

вы говорите про 2.5 в 2016-2017 как будто это было сложно
можно было брать 2.4 тупо ходя рандомом
В то время 2250 набить было в разы легче - это да. Согласен) Но насчёт рандома через Т до 2.4 - это врядли)

Всмысле какого, вы еще в кп были...

Твою фантазию, да не на фв бы) Перегибаешь с рофлами, они уже не к месту
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,034
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Ребята, не подскажите кто первый на сервере выпил 50 литров пива?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,034
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Ну хз, с миром с кем попало - ещё да. Можно в соло как-то вытягивать. Но регаясь через Т одному до 2.4 - как-то не особо помню такое
Потому что ты не пробовал так аренить наверно, вот и не помнишь
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ребята, не подскажите кто первый на сервере выпил 50 литров пива?
С ОБТ ФВ не только я столько выпил если что. Что такое 50л пива вообще? Недельку попить :D Тебе там наверное достаточно с пипетки накапать в пробку из бутылки, чтобы хватило и торкнуло. Раз рофлишь про бухло. Будто летом пить пивас - это не нормально)
 
Последнее редактирование:

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,034
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Ты же вроде пришёл с закрытием офа
Когда там его закрыли?
Может ты этого не помнишь, потому что тебя тогда ещё не было тут
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ты же вроде пришёл с закрытием офа
Когда там его закрыли?
Может ты этого не помнишь, потому что тебя тогда ещё не было тут
Я руофф тоже имел ввиду. Слегка позже ОБТ там начал играть, а сюда пришёл раньше закрытия руоффа, но не задолго до этого. А в сумме 2 сервов - это лет 8-9 наверное прошло) Держу в курсе Геффеста, что во мне уже побывало литров 200+ пива. Интересно, будет ли ещё какой-либо рофл про алкоголь, или мега рофл про пятёрочку, хоть я там никогда не покупал :D
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
И вообще. Превратили темку про фикс кого-то там в Сообщество анонимных (почти) алкоголиков. Бедный Аурум всё это читать)
 
Сверху