• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

ВЕЛИКАЛЕПИЕ ВИРНУЛАСЬ НА ПРАСТОРИ ЭЙРЫ

ВИ РАДИ


  • Всего проголосовало
    13

Chlora

Новичок Эйры
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
3
Реакции
9
Баллы
2
Возраст
32
Ник
Chloro4ka
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Гильдия
Winx
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Разведьнка
ОЛДЫ ЗДЕС?А ЕМСЛИ НОЙДУ??????77777777777777777\
Воббщим я знайю што вы ску4али за виликалепнай лутшай в мири сексифеяй Флора4кай каторая пела песенки и спосала ввас всехх ат зошквара но патом случилас страшнае я удолила гру и ушла пазнавать дзен прасвитленея нюхоть Хлор кажды божы день и типерь я стала не Флорай а Хлорай и я вазвращаюсь на сервир бароца с зашкварами и гамафобами РАДЙЕТС. Ета значет будит новые альбоми новоя музека и новае ногебание всякех топавых дибилав вашац Феяячкай. РАСФЕЯЧЕМ ЕТАТ СЕРВИР НАХРИН!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ТАК ЖЕ ВСЕХ ПАЗДРАВЛЯЮ С ПРАШЕДШИМИ ПРАЗДНЕКАМЕ ВАША ФЕЯ ХЛАРА4КА ВИНКС.
А НУИ ТАКЖЕ ИЩЮ ТОПАВУЮ ГИЛЬДЕЮ КАТОРАЯ ГАТОВА ПРЕЮТИТЬ ПАД СВАЙО КРИЛО СИЛЬНУЮ ФЕЮ ВЕДЬМУ Я ЗЛОБНОЯ ПОДЛОЯ ВРЕДНОЯ НО ВАШИ ВРАГИ СА МНОЙ В САЮЗНЕКАХ ПАДУТ НА КАЛЕНИ!
Screenshot_51.png
 

Rσaŕ

Житель Эйры
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1

Arsello

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
689
Реакции
221
Баллы
28
олдны на месте
 

Chlora

Новичок Эйры
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
3
Реакции
9
Баллы
2
Возраст
32
Ник
Chloro4ka
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Гильдия
Winx
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Разведьнка
КАКТА МАЛА ОЛДАВ ПАКА4ЬТО
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27

лосьдеадфаитер

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
112
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Лойс
Класс
Жрец
Гильдия
Элджей
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
depress
Сначала вернулся Батя Скин, теперь ещё и Фее4ка. Что дальше? Неужели ожидается и пришествие Эваноры?

Для ньюфагов: Батя Скин, Эванора, Феечка - это три кита, на которых держится этот форум.
 

Разоблачитель Таин

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
531
Реакции
918
Баллы
28
Возраст
78
Ник
фыфв
Класс
Душегуб

Chlora

Новичок Эйры
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
3
Реакции
9
Баллы
2
Возраст
32
Ник
Chloro4ka
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Гильдия
Winx
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Разведьнка
ВАЗМОЖНА ПЛАНИРУИЦА ЗАКЛЮЧЕНИЕ БРАКА С БАТЕЙ СКИНОМ ДЛЯ ЦЕЛИ САСДАНИЯ ИДИАЛЬНЫХ ДИТЕЙ-АРИЙЦАВ ИГРАЮЩИХ КАК МЫ КАК БОГИ.
 

Разоблачитель Таин

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
531
Реакции
918
Баллы
28
Возраст
78
Ник
фыфв
Класс
Душегуб
У нас сейчас нет возможноти увековечить нашу свадьбу на ютубе. Как только мне мама купит новый кампьютер я установлю бандикан и Фрапс и можно будет делать ватьбу.
 
Сверху