• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Вайп.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hecate'

Герой Эйры
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
61
Реакции
47
Баллы
18
Ник
NotFound
Класс
Бард
Я просто не понимаю этого нытья , ты говоришь что прокаченные игроки думают только о себе , а вы типо заботитесь о новичках , так вот ... это вы думаете только о себе , вам просто мешают люди которые уже прокачали своих персов , извините , что вам мешает сейчас накрабить тех же огней и руби , а потом создать жнеца или демона ?
Вы думаете что " папки и мамки " серва за неделю оделись ?? Вы ошибаетесь , просто не представляете сколько сил ушло на то , что бы прокачать персонажа ...
Наверное подумали раз это фришка , то только приду , создам перса и буду тащить тапов , ну удачи вам жалкие нытики
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Я вот много лет слушаю шутеечки про женскую логику.
И чем больше слушаю, тем четче понимаю, что "женская" логика - явление, от пола не зависящее.
Люто проиграла с
Конечно я понимаю,что тут же появится много недовольных,как же так,я крабил,фармил,и тут обнулят,но извините меня,не нужно думать только о себе
годно сделал вид, что ты "ради всех остальных" тут темку создал.
Предлагая вот это, ты думал о тех, кто это накрабил? Нет.
Ты подумал только о себе любимом, ведь тебе-то впадлу готовиться к обновлению.
И особенно лулзово это говорить, учитывая столь ВЫСОКИЙ посыл в цитаточке.

Судя по комментам, всем остальным твоя идея, мягко скажем, не нравится, лолс.
 

'PanikA`

Старожил Эйры
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
116
Баллы
28
Класс
Душегуб
Гильдия
No
Семейное положение
Татухи ванлав :3
Я вот много лет слушаю шутеечки про женскую логику.
И чем больше слушаю, тем четче понимаю, что "женская" логика - явление, от пола не зависящее.
Люто проиграла с


годно сделал вид, что ты "ради всех остальных" тут темку создал.
Предлагая вот это, ты думал о тех, кто это накрабил? Нет.
Ты подумал только о себе любимом, ведь тебе-то впадлу готовиться к обновлению.
И особенно лулзово это говорить, учитывая столь ВЫСОКИЙ посыл в цитаточке.

Судя по комментам, всем остальным твоя идея, мягко скажем, не нравится, лолс.
ваще не мягко говоря хд
 

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
как говорят нынче "мнОГА бУкаф!!1"

Конечно я понимаю,что тут же появится много недовольных,как же так,я крабил, фармил,и тут обнулят,но извините меня,не нужно думать только о себе,на этом сервере итак на многое уже монополия.
переверни ситуацию на другую сторону и взгляни со стороны тех кто уже вкачал перса.
"мы качали персов (97% серва) крабством(пз/цветочки/арена/пристань) фанами (зоды/элемы/ведьмы) год а то и больше, а ты хочешь вайпа - не надо думать только о себе парень!эгоист"

а на монополистов ФАС РФ натрави

Дадим дорогу новичкам с офа,которые безусловно пойдут сюда поиграть
тут прям кричащий подтекст "дайте МНЕ дорогу! а желательно выгоните всех с серва на месяц другой- я вкачаюсь - а потом пускайте остальных"

Тем более это пвп сервер,тут собрать топ шмот гораздо проще,чем на том же офе.
ты сам себе противоречишь - акцент на "проще" - просишь вайп, но признаешь что собрать голд проще - не понимаю логики (и да - попробуй собрать голд 85 руки - гляну как просто у тебя получится)

И конечно же мне тоже придётся качать персонажа заново,и всё ему делать,но эта жертва ради общего блага сервера,многие ушли только из-за того,что тут "у руля"одни и те же игроки(гильдии),и после обновы они там и останутся.
святой... "жертва ради общего блага"...
 

Мармелин

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
27
Реакции
22
Баллы
7
Возраст
30
Ник
Marmelin
Класс
Бард
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Конечно, по дате регистрации на форуме не скажешь о прокачке перса, но всё-таки есть основания считать, что автору не так проблемно будет возвращать перса после вайпа. Чо там, создал, апнул 90, надел первую арену за очки, которые там дают и считай всё, готов
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
особо нет разницы будет вайп или нет х)
Все равно все будут качать новые классы
 

BOOM51

Старожил Эйры
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
243
Реакции
36
Баллы
18
Ник
Комар
Класс
Воин

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Тоесть к примеру, перса мрагоса в мусор?))
еще раз... БЫЛА ДОЛЯ САРКАЗМА
Многие будут качать новые классы, и ты знаешь, что можно играть 2мя и 3мя и более персами, под настроение.
На мусор можешь выкинуть своего)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху