• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Вампир - Тьма

Лола

Новичок Эйры
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
35
Ник
Lilly
Класс
Вампир
Гильдия
GrimoirE
Ранг
Легионер
столько тем про все классы.. а вампиры будто отсутствуют в игре:sorry: Хочу услышать ваше мнение о том как раскачать их. Пока склоняюсь к тому чтобы оцениться на меткость. с рунами вообще никаких идей..
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Сделаю облом - напишу гайд на бездну!
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Гайд по вампам О_О Вы упоролись.. Будто там есть варианты, лол...
 

Veresent

Старожил Эйры
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
186
Реакции
131
Баллы
28
Ник
Veresent,Charette
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Inc`
Ранг
Глава гильдии

Лола

Новичок Эйры
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
35
Ник
Lilly
Класс
Вампир
Гильдия
GrimoirE
Ранг
Легионер
так помогли... я прям сразу определилась - крутить мне мастёрку или метку или уклон в оценке:lol:
 

Veresent

Старожил Эйры
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
186
Реакции
131
Баллы
28
Ник
Veresent,Charette
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Inc`
Ранг
Глава гильдии

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
так помогли... я прям сразу определилась - крутить мне мастёрку или метку или уклон в оценке:lol:
из-за 1 уклониста на сервере не вижу смысла делать оценку в квадро метку и т.д
делать оценку в трипл масту,ололо,это значит быть шотным днищем .
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
из-за 1 уклониста на сервере не вижу смысла делать оценку в квадро метку и т.д
делать оценку в трипл масту,ололо,это значит быть шотным днищем .
Иитого деф/шук и маста? о:
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
много вампов видел которые качались так. 50-55 ш.к 50 шук и 400+ деф, ну маста коненчо же 1400 хотя бы и крит атака не особо то и нужна им была. у некоторых ее 300 некоторые ставили расколиты 420 где то было
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
http://fwcalc.com/ru/kindred-vampire/#CvU-CsUAUpAGZSGzjjSkPPP02mmB668H-W-

Чисто мой билд, никому не навязываю, но на мой взгляд наиболее профитный.

Руны на крест с бездны (х4), истинка на проклятие крови, руны на застой жизни(х3), остальные - по мелочи с тьмы (типа демона тьмы, силы тени, усиленной плетки, ростков тьмы, стремительности, пиршества, темного умервщления и вторжения тьмы)

Шмот : арен сет в деф (в сумме дефа иметь около 440), голд (85 фулл, ессестн, но, если лень крабить, наручи лучше элем, сопра все ж, да и в метку оценочку) оценки - тут уж как хотите - маста или метка, можно совместить, но мне лично приятнее убивать уклонистов как обычных противников, а не париться с ними. В целом, 1к метки вам хватит на любого, промахи около 4/10. Закалки в физ сопру (или тьму, тоже актуально.. про масту ниже)

Если есть желание рачить - собирайте второй арен сет, оценивайте по кругу в масту, закалки в масту. Без него в норме масты должно быть около 1,5, с ним - хоть до 1,8 разгоняйте. Но не забывайте менять сеты против варов / синов... Даааа, люблю этот момент пропускать на арене, а ведь с шмотом в фулл масту вы от твина словите 100+к хд

Насчет уклона для вампов - не актуален, поскольку каждый второй норм игрок имеет сет на метку и пробивать вас будут в 99% случаев.
Крит - только для бездника.

Ах, да, камни, на всякий - круг яриков/кровавиков, орлики, рассветники, кристаллиты. Оставшееся - на ваш выбор солариты/лазуриты (аще поф, и то и другое имбовости не даст, но вангую холивар в постах ниже). При желании рачить руби, кншн, можно и на крит поставить. Всецело ваш выбор, короче :)
 
Сверху