• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ватные ПЗ боссы

Нужно ли усилить ПЗ боссов?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Darayavahus

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
247
Реакции
189
Баллы
28
Ник
RockMan
Класс
Защитник
ПЗ боссы стали падать в течении 6(+/-) секунд. Это нормально?
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
А какая разница, будут они умирать за 6 секунд или 36? Все равно в пве всегда забирают боссов
 

Darayavahus

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
247
Реакции
189
Баллы
28
Ник
RockMan
Класс
Защитник
А какая разница, будут они умирать за 6 секунд или 36? Все равно в пве всегда забирают боссов
Уровень пве у всех топ ги примерно одинаков, но уровень пвп скила различается (+ все могут ошибаться по различным причинам). Но за 6 секунд ни одна из имеющихся у нас ги не успеет вынести другую. Ну не должно быть так: кто быстрей прогрузился и прожался тот и забрал.
 

Rēy

Аутист
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
323
Реакции
252
Баллы
28
Уровень пве у всех топ ги примерно одинаков, но уровень пвп скила различается (+ все могут ошибаться по различным причинам). Но за 6 секунд ни одна из имеющихся у нас ги не успеет вынести другую. Ну не должно быть так: кто быстрей прогрузился и прожался тот и забрал.
У кого больше пве тот и победил
 

Crayfish

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
181
Реакции
349
Баллы
28
Ник
Eyos\Rock
Класс
Воин, Маг, Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Зам. главы гильдии

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Это сколько на серве фул пве персов, что босс (а то и два) стали за 6 секунд забираться? Предлагаю повысить пве защиту в пз боссах и все
 

Darayavahus

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
247
Реакции
189
Баллы
28
Ник
RockMan
Класс
Защитник
Это сколько на серве фул пве персов, что босс (а то и два) стали за 6 секунд забираться? Предлагаю повысить пве защиту в пз боссах и все
ну можно и кд апнуть
 

Crayfish

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
181
Реакции
349
Баллы
28
Ник
Eyos\Rock
Класс
Воин, Маг, Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Зам. главы гильдии
раз на раз не приходится
Прежде чем просить, нужно хорошо подумать нужно ли это. Сейчас ты находишься в гильдии, альянс которой не способен дать отпор ни сандерам, ни уруру. Допустим, уруру занимает точку, за 10 секунд до респа боса тепается на ваш алик пати: допустим Лег, айс, зефир, кубик, курва и бард. Пока их 3 пати бьют спокойно в пве одного босса, другая пати, которая прыгнула на вас сложит как минимум больше половины ваших ребят, и через минуту придет к ним подмога и они просто добьют этого босса. То же самое это касается и зодов, одна более сильная гильдия просто не будет давать лут другой, несмотря на то, что у них не хватит людей на распечатку второго зода на базе) Так что если ты пишешь эту просьбу от лица вашего алика, то это как минимум не логично)
 

Darayavahus

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
247
Реакции
189
Баллы
28
Ник
RockMan
Класс
Защитник
Прежде чем просить, нужно хорошо подумать нужно ли это. Сейчас ты находишься в гильдии, альянс которой не способен дать отпор ни сандерам, ни уруру. Допустим, уруру занимает точку, за 10 секунд до респа боса тепается на ваш алик пати: допустим Лег, айс, зефир, кубик, курва и бард. Пока их 3 пати бьют спокойно в пве одного босса, другая пати, которая прыгнула на вас сложит как минимум больше половины ваших ребят, и через минуту придет к ним подмога и они просто добьют этого босса. То же самое это касается и зодов, одна более сильная гильдия просто не будет давать лут другой, несмотря на то, что у них не хватит людей на распечатку второго зода на базе) Так что если ты пишешь эту просьбу от лица вашего алика, то это как минимум не логично)
Нет, не от лица алика. Я за то, чтобы условия игры способствовали противостоянию в пвп составляющей
 

Зефир

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
33
Реакции
13
Баллы
10
Ник
Зефир
Класс
Жнец
Гильдия
уруру
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Зефирка

Satokki

Герой Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
78
Реакции
207
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
МарвелЫ
Ранг
Легионер
Семейное положение
Булочка тоски
О каком пвп составляющем идёт речь, если в тех же уруру гораздо больше людей по кол-ву. В Сандалях тоже не мало, им достаточно начать прыгать на тех же вас,и все пвп закончится в течение 30сек.
 

Darayavahus

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
247
Реакции
189
Баллы
28
Ник
RockMan
Класс
Защитник
Я про свою ги вообще ничего не писал. Не надо за нее переживать:Xdnew: Не заберем и ладно - никто не расстраивается
 

Darayavahus

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
247
Реакции
189
Баллы
28
Ник
RockMan
Класс
Защитник
О каком пвп составляющем идёт речь, если в тех же уруру гораздо больше людей по кол-ву. В Сандалях тоже не мало, им достаточно начать прыгать на тех же вас,и все пвп закончится в течение 30сек.
Да пусть хоть на кого прыгают
 

Satokki

Герой Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
78
Реакции
207
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
МарвелЫ
Ранг
Легионер
Семейное положение
Булочка тоски
Ну а смысл тогда поднимать эту тему? Улучшат боссов, вы перестанете забирать, будут забирать другие, начнётся нытье. Потом поднимут тему, почему забирают одни, а другим ничего? Вечный вопрос :Dunno:
 

Darayavahus

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
247
Реакции
189
Баллы
28
Ник
RockMan
Класс
Защитник
Ну а смысл тогда поднимать эту тему? Улучшат боссов, вы перестанете забирать, будут забирать другие, начнётся нытье. Потом поднимут тему, почему забирают одни, а другим ничего? Вечный вопрос :Dunno:
Смысл в том, чтобы гильдии соревновались не силе пве и синхронности команд и прогруза, а в пвп. Мне глубоко плевать забираем мы что то или нет, если тебе еще не понятно.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,646
Реакции
2,605
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Смысл в том, чтобы гильдии соревновались не силе пве и синхронности команд и прогруза, а в пвп. Мне глубоко плевать забираем мы что то или нет, если тебе еще не понятно.
О каком пвп речь? У чьих варов лучше выдрочена оценка и духи, об этом?
 

Satokki

Герой Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
78
Реакции
207
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
МарвелЫ
Ранг
Легионер
Семейное положение
Булочка тоски
Не обязательно цепляться к тому кто забирает к вам, к другим, к 3. Суть одна, что тут не было пвп, и не будет. На зодах из-за сложности распечатки понизили кол-во людей, повысят пз боссов ничего не изменится.
 

Darayavahus

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
247
Реакции
189
Баллы
28
Ник
RockMan
Класс
Защитник
О каком пвп речь? У чьих варов лучше выдрочена оценка и духи, об этом?
Есть целая телега варов с гп и норм оценкой и фул реликами, которые ничего не могут сделать - поиграй увидишь
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет

Darayavahus

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
247
Реакции
189
Баллы
28
Ник
RockMan
Класс
Защитник
Не обязательно цепляться к тому кто забирает к вам, к другим, к 3. Суть одна, что тут не было пвп, и не будет. На зодах из-за сложности распечатки понизили кол-во людей, повысят пз боссов ничего не изменится.
Я и не цеплялся. Это ты начал приписывать мне мотив - якобы мой алик ничего не берет вот я и ною, хотя очевидно что если боссов усилят то они еще меньше станут забирать. А про зоды тут неуместно что то говорить - темка о пз.
 

Satokki

Герой Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
78
Реакции
207
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
МарвелЫ
Ранг
Легионер
Семейное положение
Булочка тоски
Про зоды был пример того, что при каком - либо изменении любых боссов не изменится ситуация в целом х).
 

Darayavahus

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
247
Реакции
189
Баллы
28
Ник
RockMan
Класс
Защитник

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Я уверен, хуже не станет точно
Лучше тоже не станет, поверь
Переделывать нужно не статы боссов, а статы персонажей в плане урона, причем резать в говно и беспощадно, и лишь тогда, вполне может быть, что-то да поменяется
 

Darayavahus

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
247
Реакции
189
Баллы
28
Ник
RockMan
Класс
Защитник
Лучше тоже не станет, поверь
Переделывать нужно не статы боссов, а статы персонажей в плане урона, причем резать в говно и беспощадно, и лишь тогда, вполне может быть, что-то да поменяется
А каким образом это сделать? Вайп? Сам понимаешь Ау не пойдет на это. Поэтому усиление пз боссов - единственный реальный вариант на сегодняшний день.
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
А каким образом это сделать? Вайп? Сам понимаешь Ау не пойдет на это. Поэтому усиление пз боссов - единственный реальный вариант на сегодняшний день.
Резать статы можно и без вайпа, но это сильно повлияет на баланс классов, хотя давно пора на самом то деле
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Резать статы можно и без вайпа, но это сильно повлияет на баланс классов, хотя давно пора на самом то деле
Помоему 1 и тоже) что ты ща дамажишь по 130к в 300к хп что после урезов статов дамажить скажем по 60к в 200к хп
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Помоему 1 и тоже) что ты ща дамажишь по 130к в 300к хп что после урезов статов дамажить скажем по 60к в 200к хп
Лучше тоже не станет, поверь
Переделывать нужно не статы боссов, а статы персонажей в плане УРОНА, причем резать в говно и беспощадно, и лишь тогда, вполне может быть, что-то да поменяется
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
Увеличу дамаг в пве и пвп без смс и регистрации
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,145
Баллы
28
Ник
Geroine
Да лучше бы сделали босса как в башне дерево с тентаклями, у которого овер дофига ОЗ и так же убивать сперва щупальца а потом босса, вот я поржу как вы его будете забирать. Вообще ржу с понятия ПВЕ в этой игре.
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
Пве классное :D
 

nesferaty

Новичок Эйры
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
23
Одно и тоже круглый год.
 

Darayavahus

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
247
Реакции
189
Баллы
28
Ник
RockMan
Класс
Защитник
Смотрю ПвЕ-шный электорат побеждает в голосовании, хотя не было ни одного весомого аргумента против. Видимо позиция аля "главное стабильность" и "лишь бы не было войны" у нас в крови:Hmmmm:
 
Последнее редактирование:

Дикий

Герой Эйры
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
94
Реакции
20
Баллы
14
Есть целая телега варов с гп и норм оценкой и фул реликами, которые ничего не могут сделать - поиграй увидишь
А есть наоборот вары без гп, умеющие что то делать(считанные персонажи), так что от данного предложения ничего не изменится
 

Дикий

Герой Эйры
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
94
Реакции
20
Баллы
14
Резать статы можно и без вайпа, но это сильно повлияет на баланс классов, хотя давно пора на самом то деле
Согласен, но увы, если Ау скрежет всем дамаг, то пол серва"топов" во главе с Роком и Алисей закатят истерику
 

Crayfish

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
181
Реакции
349
Баллы
28
Ник
Eyos\Rock
Класс
Воин, Маг, Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Зам. главы гильдии
Согласен, но увы, если Ау скрежет всем дамаг, то пол серва"топов" во главе с Роком и Алисей закатят истерику
А с чего они закатят истерику, если дамаг срежут всем?)
 

Дикий

Герой Эйры
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
94
Реакции
20
Баллы
14
А с чего они закатят истерику, если дамаг срежут всем?)
С того, что легче шотать с овердо...я ку, не задумываясь о том в дд сете или в кд противник, чем с 800ку ловить постоянно подлавливать противника
 

_Favorite_

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
318
Реакции
-380
Баллы
28
Семейное положение
Кррррррррррыска pososi.
С того, что легче шотать с овердо...я ку, не задумываясь о том в дд сете или в кд противник, чем с 800ку ловить постоянно подлавливать противника
Здесь к такому не готовы
 

Crayfish

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
181
Реакции
349
Баллы
28
Ник
Eyos\Rock
Класс
Воин, Маг, Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Зам. главы гильдии
С того, что легче шотать с овердо...я ку, не задумываясь о том в дд сете или в кд противник, чем с 800ку ловить постоянно подлавливать противника
Конечно легче, кто отрицает?) Это всего лишь реализация своего персонажа, которого я прокачал до такого гира, я так же бегал и с 750 ку, и 800 и 900 как и все. И так же есть достаточно варов с ку больше чем у меня. Но в топы приписываешь ты именно меня, так почему же?
Я только за, чтобы всем срезали статы, но пока что мы имеем - к тому и подстроены
 

Crayfish

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
181
Реакции
349
Баллы
28
Ник
Eyos\Rock
Класс
Воин, Маг, Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Зам. главы гильдии

Darayavahus

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
247
Реакции
189
Баллы
28
Ник
RockMan
Класс
Защитник
А есть наоборот вары без гп, умеющие что то делать(считанные персонажи), так что от данного предложения ничего не изменится
Согласен, но увы, если Ау скрежет всем дамаг, то пол серва"топов" во главе с Роком и Алисей закатят истерику
А с чего они закатят истерику, если дамаг срежут всем?)
Не скатывайте тему в офтоп. Когда есть конкретное локальное предложение, которое точно не повредит игре, вы зачем то обсуждаете абстрактные вещи с неизвестными последствиями.
 

Дикий

Герой Эйры
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
94
Реакции
20
Баллы
14
Конечно легче, кто отрицает?) Это всего лишь реализация своего персонажа, которого я прокачал до такого гира, я так же бегал и с 750 ку, и 800 и 900 как и все. И так же есть достаточно варов с ку больше чем у меня. Но в топы приписываешь ты именно меня, так почему же?
Я только за, чтобы всем срезали статы, но пока что мы имеем - к тому и подстроены
Чувак, мы оба знаем, почему ты со своим ку(не самым большим) умудряешься шотать, давай ты не будешь тут разводить...
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,145
Баллы
28
Ник
Geroine

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,145
Баллы
28
Ник
Geroine
Серваку уже сколько лет? Начнем с этого, что как он только стартанул по ПВЕ ничего не поменялось, при этом выходили с обновами новые вещи, повышение оценок и т.д, а пве так и оставалось неизменным, от этого в игре все такое шотное, и интереса к пве нет от слова совсем, а что бы нормально пвпшить нужно тысячи часов отстоять на оценке, я кончил.
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,145
Баллы
28
Ник
Geroine
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху