• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ввести ивент турнир 3х3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Toxity

Герой Эйры
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
86
Реакции
49
Баллы
17
Ник
Toxity
Класс
Жрец, Бард, Убийца
Гильдия
Censored
Семейное положение
Лань <3
А почему бы и нет вайпать всем до 2к арены, чтоб не так обидно было до 2.2 недалеко, кто может - набьет, вот и все, ну и не каждую неделю естественно, а раз в месяц-два, наиболее комфортное время для тех кто хочет набрать 2700 для титула, и кстати набрать будет как раз таки сложнее, ибо сроки сжаты, больше людей будет
кто сможет - набьёт, а остальные сопли размазывать начнут по форуму
многие хотят халявы и быстрого фарма, а не усложненной арены, которая будет вайпаться раз в 1-2 месяца
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
А почему бы и нет вайпать всем до 2к арены, чтоб не так обидно было до 2.2 недалеко, кто может - набьет, вот и все, ну и не каждую неделю естественно, а раз в месяц-два, наиболее комфортное время для тех кто хочет набрать 2700 для титула, и кстати набрать будет как раз таки сложнее, ибо сроки сжаты, больше людей будет

сейчас и 2200 набить проблема для кого-то, а еще если и вайпать.. я уже вижу поток ненависти, льющийся на головы хелперов (их-то проще поймать, чем админов)/форумчан.

2700 за 2 месяца?
давай сделаем скидочку на уменьшающийся онлайн - лето заканчивается, впереди учеба в школе/университете.
плюсуем сюда то, что на 2700 мало кто вылезает. сейчас, если я не путаю, всего три титула есть - у меня, у Ра и у Стейка. как я его крабила, я думаю, тебе напоминать не нужно, ибо с 2650+ регать просто перестает. это даже с учетом того, что у меня был вамп, сливающий победы/рейт на 2500 и бард с 2550+.
если бы вамп не сливал, я бы наверное так и не добила рейт, ибо мы висели в реге по полчаса.
каковы шансы набить в таких условиях, да еще и с постоянным обнулением?
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Больше фана?! А чего же вы на арену не ходите, в лд не ходите? Или не дошло, что там фан?!
На "тапах" как я? Сам то понял, кому это написал, или сам меня в "тапы" назначил?

Ходите на арену, господа. Если все резко начнем ходить будет и фан и разнообразие, ходите в пз/лд/на фан в пески.

Весело будет обещаю :3

Пы.сы.: хотите фан, создайте фан, а не ныкайтесь по углам :3 вчера всех звали, а пришли единицы. Вот оно ваше желание фана.
Не хожу потому что не играю, хз как у других, меня это не интересовало
"Тап" в кавычках потому что ты и вовсе не тап, но умничаешь больно много даже для хелпера

Сейчас на данный момент Ангел держится на арене и турах, в лд убивать не одетых мне не по нраву, а те кто оделись там делать просто нечего и их редко встретишь
Ну а что по поводу пз\песков и т.д., я конечно все понимаю вам так фана хочется, но не всем нравится падать под противником который тупо числом превосходит, да да, вы тоже иногда ныли по этому поводу когда вас Пейны пинали
Вот поэтому я предложил вполне адекватную тему про тур 3х3, и поверьте, если вы не тащите пати "Стейк\Ра\Паника" например, то это не означает, что и другие не могут, если хорошо подумать, то им могут составить конкуренцию 3-4 пати, если их заинтересует этот турнир, и там уже будет зрелище, на которое стоит посмотреть.

А что касается рб, то я тоже плюсую, довольно таки креативный вариант, и за него будет хорошая борьба.
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
Не хожу потому что не играю, хз как у других, меня это не интересовало
"Тап" в кавычках потому что ты и вовсе не тап, но умничаешь больно много даже для хелпера

Сейчас на данный момент Ангел держится на арене и турах, в лд убивать не одетых мне не по нраву, а те кто оделись там делать просто нечего и их редко встретишь
Ну а что по поводу пз\песков и т.д., я конечно все понимаю вам так фана хочется, но не всем нравится падать под противником который тупо числом превосходит, да да, вы тоже иногда ныли по этому поводу когда вас Пейны пинали
Вот поэтому я предложил вполне адекватную тему про тур 3х3, и поверьте, если вы не тащите пати "Стейк\Ра\Паника" например, то это не означает, что и другие не могут, если хорошо подумать, то им могут составить конкуренцию 3-4 пати, если их заинтересует этот турнир, и там уже будет зрелище, на которое стоит посмотреть.

А что касается рб, то я тоже плюсую, довольно таки креативный вариант, и за него будет хорошая борьба.
Глупый мальчик
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,576
Реакции
17,579
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Вот поэтому я предложил вполне адекватную тему про тур 3х3, и поверьте, если вы не тащите пати "Стейк\Ра\Паника" например, то это не означает, что и другие не могут, если хорошо подумать, то им могут составить конкуренцию 3-4 пати, если их заинтересует этот турнир, и там уже будет зрелище, на которое стоит посмотреть.
Я немного не понимаю вашу логику, в которой вы отождествляете понятие "фан" с турнирами. Как будет способствовать фану турнир, если он будет проводиться, который будет проходить 1 раз в неделю и длиться не больше часа? На турниры, в качестве участников, ходят в лучшем случае 3-4% от всего онлайна сервера.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Глупый мальчик
Иди к школе готовься, дофига "умная" девочка
Я немного не понимаю вашу логику, в которой вы отождествляете понятие "фан" с турнирами. Как будет способствовать фану турнир, если он будет проводиться, который будет проходить 1 раз в неделю и длиться не больше часа? На турниры, в качестве участников, ходят в лучшем случае 3-4% от всего онлайна сервера.
С такой же логикой можно вообще не проводить турниры, ведь на них приходит 10% всего сервера, и то из них 5% зрители, кто же виноват, что в основном тут играют люди, которым главнее стильками побаловаться
Чем вы занимаетесь кроме как провождения турниров на сервере? Введением стилек
Наверное over9000 идей уже было предложено чтобы разнообразить фан на сервере, но вы вводите новые "уникальные" титулы и вы удивляетесь почему же на сервере нечем заниматься?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,576
Реакции
17,579
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Иди к школе готовься, дофига "умная" девочка

С такой же логикой можно вообще не проводить турниры, ведь на них приходит 10% всего сервера, и то из них 5% зрители, кто же виноват, что в основном тут играют люди, которым главнее стильками побаловаться
Чем вы занимаетесь кроме как провождения турниров на сервере? Введением стилек
Наверное over9000 идей уже было предложено чтобы разнообразить фан на сервере, но вы вводите новые "уникальные" титулы и вы удивляетесь почему же на сервере нечем заниматься?
Например?
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Не хожу потому что не играю, хз как у других, меня это не интересовало
"Тап" в кавычках потому что ты и вовсе не тап, но умничаешь больно много даже для хелпера

Сейчас на данный момент Ангел держится на арене и турах, в лд убивать не одетых мне не по нраву, а те кто оделись там делать просто нечего и их редко встретишь
Ну а что по поводу пз\песков и т.д., я конечно все понимаю вам так фана хочется, но не всем нравится падать под противником который тупо числом превосходит, да да, вы тоже иногда ныли по этому поводу когда вас Пейны пинали
Вот поэтому я предложил вполне адекватную тему про тур 3х3, и поверьте, если вы не тащите пати "Стейк\Ра\Паника" например, то это не означает, что и другие не могут, если хорошо подумать, то им могут составить конкуренцию 3-4 пати, если их заинтересует этот турнир, и там уже будет зрелище, на которое стоит посмотреть.

А что касается рб, то я тоже плюсую, довольно таки креативный вариант, и за него будет хорошая борьба.
WAT? Я ныла когда меня лили пейны?
Ты меня ни с кем не путаешь?
Во-первых, меня никто не лил.
Во-вторых, раз не играешь, не играй.
В-третьих, видимо у тебя обидки на всех тапов, утибожемой.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
WAT? Я ныла когда меня лили пейны?
Ты меня ни с кем не путаешь?
Во-первых, меня никто не лил.
Во-вторых, раз не играешь, не играй.
В-третьих, видимо у тебя обидки на всех тапов, утибожемой.
Во-первых, упоминалась не ты, а твоя ги.
Во-вторых, какие обидки? К чему это вообще было сказано?
 

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3
3 на 3 будет шлак. А вот над боссами подумайте. Будет прикольно)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,576
Реакции
17,579
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Но вы же делаете акцент на том, что мы, по вашему мнению, игнорируем адекватные предложения игроков.
Но вы можете доказать обратное и обдумать аж 2 предложения что есть в данной теме
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Во-первых, упоминалась не ты, а твоя ги.
Во-вторых, какие обидки? К чему это вообще было сказано?
Моя ги никогда не ныла :3
Ты опять нас с кем-то путаешь. Мы в состояние постоять за себя, против зерга пейн\марвел\шадоу, и мы не убегаем с поля боя и не орем потом, что выиграли священку, потому что просто убежали.

Ты переоцениваешь пейнов\себя и игроков, которые не играют как ты.

Объясни лучше, зачем тебе человеку, который не играет на данном сервере турнир? Это какое-то противоречие.
Что касаемо, твоей трушности в сравнение с моей, я не тру и не тап, никогда себя так не называла и не буду. А ты, возможно, хотя нет, а ты трушный ноунейм, которого в игре никто не видел.

:3 А по теме, идея с турниром шлак, правило никуда не годятся, победители уже продопределены.
Даешь нам боссов, это куда интереснее.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Но вы можете доказать обратное и обдумать аж 2 предложения что есть в данной теме

Чтобы предложения приняли к рассмотрению, они не должны быть настолько сырыми.
Все куски, где: "Ай, админы сами додумают, им виднее" - все это недоработки.
Иначе это превращается в игру "введите то, не знаю что". Если говорить о туре - нужно доработать правила проведения, если говорить о внедрении каких-то плюшек за арену и обнуление рейтинга - нужно додумать то, как вы обойдете стоны страждущих и куда запихнете ВИП-пухи.

:3 А по теме, идея с турниром шлак, правило никуда не годятся, победители уже продопределены.
Даешь нам боссов, это куда интереснее.

Идея с боссами еще более шлак - у вас есть руби-боссы и что-то я там не наблюдаю фана.
Либо зерг (чтобы слить который, нужен еще один зерг)/либо твинье (которое лить-то неинтересно)/либо человек в несколько окон. Ух, разнообразие. Даже за собак толком не дерутся.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,576
Реакции
17,579
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
По первому уже ответил. Второе, чем не устраивают нынешние боссы?
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Моя ги никогда не ныла :3
Ты опять нас с кем-то путаешь. Мы в состояние постоять за себя, против зерга пейн\марвел\шадоу, и мы не убегаем с поля боя и не орем потом, что выиграли священку, потому что просто убежали.

Ты переоцениваешь пейнов\себя и игроков, которые не играют как ты.

Объясни лучше, зачем тебе человеку, который не играет на данном сервере турнир? Это какое-то противоречие.
Что касаемо, твоей трушности в сравнение с моей, я не тру и не тап, никогда себя так не называла и не буду. А ты, возможно, хотя нет, а ты трушный ноунейм, которого в игре никто не видел.

:3 А по теме, идея с турниром шлак, правило никуда не годятся, победители уже продопределены.
Даешь нам боссов, это куда интереснее.
Да, конечно же не ныли, на этом сервере тоже нужно делать скрины белого чата, когда идет к кому то какое либо обращение.
Не играю, но захожу посмотреть, пообщаться со своими друзьями, играть и зайти пообщаться - разные вещи.
Ну ты по себе то не суди остальных, ладно? Раз ты не видела, то и другие не видели? Я тебя тоже не видел во время того как аренил, но я же не отрицаю твое существование.
Вот опять уже нытье пошло "победители предопределены". Даже без каких либо попыток ты заливаешь то, что какая то определенная пати будет тащить остальные в 100%-х случаях.
Чтобы предложения приняли к рассмотрению, они не должны быть настолько сырыми.
Все куски, где: "Ай, админы сами додумают, им виднее" - все это недоработки.
Иначе это превращается в игру "введите то, не знаю что". Если говорить о туре - нужно доработать правила проведения, если говорить о внедрении каких-то плюшек за арену и обнуление рейтинга - нужно додумать то, как вы обойдете стоны страждущих и куда запихнете ВИП-пухи.




Идея с боссами еще более шлак - у вас есть руби-боссы и что-то я там не наблюдаю фана.
Либо зерг (чтобы слить который, нужен еще один зерг)/либо твинье (которое лить-то неинтересно)/либо человек в несколько окон. Ух, разнообразие. Даже за собак толком не дерутся.
Ну я кинул идею на форум, а тем кому интересна данная тема, могут дополнить её чем то своим, и получится гораздо интереснее.
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Идея с боссами еще более шлак - у вас есть руби-боссы и что-то я там не наблюдаю фана.
Либо зерг (чтобы слить который, нужен еще один зерг)/либо твинье (которое лить-то неинтересно)/либо человек в несколько окон. Ух, разнообразие. Даже за собак толком не дерутся.

Мне лично не нужны руби :3 Поэтому идея с боссами лучше.

На самом деле, любая идея для кого-то будет шлаком, а для кого-то нормально.
Фана все равно больше не станет, ведь это зависит от игроков, а не от администрации.

Все боятся зергов пейн\марвел\томагавк и никто не ходит в пз.
Все боятся Стейка и никто не ходит на арену.
Все боятся собственной тени, поэтому никто не выходит с ВГ.

Проблема однозначно в игроках, а не в отсутствие турнира 3х3 или боссах.

Есть обычный фан, самый обыкновенный, собрались и попинали друг друга как в старые добрые времена.
Но нет, все нужен лк, ой простите, всем нужна "мотивация" :D Все настолько хотят фана, что просто не знают, где же его взять.
 

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Вот опять уже нытье пошло "победители предопределены". Даже без каких либо попыток ты заливаешь то, что какая то определенная пати будет тащить остальные в 100%-х случаях.

Никто не говорил о 100%, не пори горячку.

Констатация факта, априори не может быть нытьем, как я и сказала ранее, побеждать будут ареновские консты, правда я не уточнила какие.


Тебе уже ответили на твоё предложение, причем ни один раз.

:3 Пока, о великий генератор идей.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ну я кинул идею на форум, а тем кому интересна данная тема, могут дополнить её чем то своим, и получится гораздо интереснее.

ну видишь в какой бардак она превратилась х)

вообще, неплохо было бы ввести правило по типу обычных туров, где пати победителей еще 3 следующих тура смело может отдыхать.
+ правило, согласно которому, в пати не может быть два хилосаппорта (вамп кровь/бард свет/прист свет).
+ правило, согласно которому, два персонажа одинакового класса (вар+вар/маг+маг) так же не допускаются к участию.

да и вообще, быть может, состав пати всегда должен быть RDD+MDD+1, т.е., без одного ближника в пати участие запрещено.
 

Toxity

Герой Эйры
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
86
Реакции
49
Баллы
17
Ник
Toxity
Класс
Жрец, Бард, Убийца
Гильдия
Censored
Семейное положение
Лань <3
щас мб бред всея бреда ляпну :D
тапками не кидаться чур
а что, если будут приходить все желающие, а админ, проводящий ивент, будет формировать пати на своё усмотрение или по броску костей (или другим рандомным способом), например?
ненуачо, зато к ареновским констам претензий не будет
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Никто не говорил о 100%, не пори горячку.
Констатация факта, априори не может быть нытьем, как я и сказала ранее, побеждать будут ареновские консты, правда я не уточнила какие.


Тебе уже ответили на твоё предложение, причем ни один раз.

:3 Пока, о великий генератор идей.
Тоже самое можно сказать про тур 2х2 и 1х1 где победители в основном одни и те же, там побеждают чуть ли не те же лица из раза в раз.

Пока, о дофига умный не по делу хелпер.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,576
Реакции
17,579
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Не боссы а отсутствие в продаже монеток. И фана в общем
А вы не думали, что если те или иные монеты не хотят продавать за огонь, допустим, то их продают за руби, а руби это уже существующие боссы, а боссы это, как вы утверждаете, — фан.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
щас мб бред всея бреда ляпну :D
тапками не кидаться чур
а что, если будут приходить все желающие, а админ, проводящий ивент, будет формировать пати на своё усмотрение или по броску костей (или другим рандомным способом), например?
ненуачо, зато к ареновским констам претензий не будет

и это будет соревнование удачи, а не прямых рук.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
ну видишь в какой бардак она превратилась х)

вообще, неплохо было бы ввести правило по типу обычных туров, где пати победителей еще 3 следующих тура смело может отдыхать.
+ правило, согласно которому, в пати не может быть два хилосаппорта (вамп кровь/бард свет/прист свет).
+ правило, согласно которому, два персонажа одинакового класса (вар+вар/маг+маг) так же не допускаются к участию.

да и вообще, быть может, состав пати всегда должен быть RDD+MDD+1, т.е., без одного ближника в пати участие запрещено.
Правило №2 и 4.2 там уже есть про запрет несколько хилосаппортов и запрет на трех MDD или RDD
 

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3
[COLOR=#ff. 00]А вы не думали, что если те или иные монеты не хотят продавать за огонь, допустим, то их продают за руби, а руби это уже существующие боссы, а боссы это, как вы утверждаете, — фан. [/COLOR]
Дело не в валюте в которой игроки хотят продавать монеты.дело в их отсутствии. За неделю я увидел что продают монеты раза 3от силы . хотя играю чуть не целыми днями. И цена из за их редкости начала расти
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Перечисляшки - моя фишка. :/
У Алены далеко не топовый чар. У нее "топовая" голова на плечах и ею она прекрасно пользуется по сей день. Вот когда будут килы греметь на всю ЛД от крововампа или о неубиваемости, тогда будем говорить о топости, почему нет? И не таким тащили.
По поводу предложения; соглашусь с уже высказанными постами. Победа заведомо предопределена рейтингом арены в тройках. Конечно да, на практике не редки фейлы из-за маножерных пачек, но среди топов манажеров просто нет или же этот маножер не основателен. Следственно, мы будем видеть в победных темах тех, кто тащил 1х1, 2х2, арену 3х3.
Минус.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,576
Реакции
17,579
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Дело не в валюте в которой игроки хотят продавать монеты.дело в их отсутствии. За неделю я увидел что продают монеты раза 3от силы . хотя играю чуть не целыми днями. И цена из за их редкости начала расти
1. Монеты в ПЗ никогда не позиционировались как основной способ получения 85 снаряжения.
2. Меньше их стать никак не могло, хотят их продавать или нет, это уже решать самим игрокам.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Правило №2 и 4.2 там уже есть про запрет несколько хилосаппортов и запрет на трех MDD или RDD
я все же склоняюсь к запрету на 2 повторяющихся класса, иначе нас ожидают столетние бои бардсвет/бардвода/танк(варщит). эту пати даже с правилом пяти минут не продамажить толком.
 

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3
[qцена ="Aurum, post: 46989, member: 4"]1. Монеты в ПЗ никогда не позиционировались как основной способ получения 85 снаряжения.
2. Меньше их стать никак не могло, хотят их продавать или нет, это уже решать самим игрокам.[/quote]
А цена за них почему то возросла.странно
 

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3
1. Монеты в ПЗ никогда не позиционировались как основной способ получения 85 снаряжения.
2. Меньше их стать никак не могло, хотят их продавать или нет, это уже решать самим игрокам.
Ну да ладно. Я бы мог все подробно расписать. Только это не имеет смысла. Вам решать)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,576
Реакции
17,579
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Перечисляшки - моя фишка. :/
У Алены далеко не топовый чар. У нее "топовая" голова на плечах и ею она прекрасно пользуется по сей день. Вот когда будут килы греметь на всю ЛД от крововампа или о неубиваемости, тогда будем говорить о топости, почему нет? И не таким тащили.
По поводу предложения; соглашусь с уже высказанными постами. Победа заведомо предопределена рейтингом арены в тройках. Конечно да, на практике не редки фейлы из-за маножерных пачек, но среди топов манажеров просто нет или же этот маножер не основателен. Следственно, мы будем видеть в победных темах тех, кто тащил 1х1, 2х2, арену 3х3.
Минус.
:D ты шо не видела, мной уже была сделана серия убийств.
 

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3
Aur post: 46993 написал(а):
Когда вы последний раз были на ведьмах?
На ведьмах нет фана. Мы же о нем говорим. И дроп летит главе ги и он с замами решает кому что давать.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
я все же склоняюсь к запрету на 2 повторяющихся класса, иначе нас ожидают столетние бои бардсвет/бардвода/танк(варщит). эту пати даже с правилом пяти минут не продамажить толком.
Весьма годно
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
Введение боссов - бред бредовый. Аналог руби-боссов, которые язык не повернется назвать "зоной фана". Если дроп в них будет слишком мал - их оприходуют твины. Слишком большой дроп - пейны. К тому же, эм, ШТО ПРОСТИТЕ? Монеток мало продается? Вам нужны кривые недо-игроки, купившие себе за 1 день 85 голд? Че, мало твинов в фулл эквипе бегает? 85 голд - это верхушка раскачки, это "финальный штрих". Он не должен даваться за ночи, проведенные твиноботами на боссах.
Б-же, и почему всегда ноют именно новички? Ни разу не видела нытья о раскачке от фулловых старичков, зато новеньким, мать их, игрокам то фана не хватает, то раскачка сложная, то их, видите ли, в лд шотают, админы, нада чтота делать с этим!1!! Что за люди -_-
 

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
Мб просто сделать руби боссов Жирными, чтоб их не смог соло слить твин в 75 арене. таких Боссов где Хил бы держал пати, от дикого урона... чтоб пати целая сидела и ковыряла,а другая пати ковыряла ту пати, которая ковыряет босса хДд. Ну соответственно с жирностью прибавить и дроп больше) а то боссов сливают в 1-2 тела даже без хила... Это не руби боссы, это руби мобы :D
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
Мб просто сделать руби боссов Жирными, чтоб их не смог соло слить твин в 75 арене. таких Боссов где Хил бы держал пати... чтоб пати целая сидела и ковыряла и другая пати ковыряла ту пати, которая ковыряет босса хДд. Ну соответственно с жирностью прибавить и дроп больше) а то боссов сливают в 1-2 тела даже без хила... Это не руби боссы, это руби мобы :D
Ой, будто кто-то не знает, как фармится собака. Не надо вот эту ситуацию дублировать
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Я не поддерживаю идею с боссами, но..
Почему бы тогда не распихать в боссов отражалки (Сильва/Блисс/Собака), в остальных контроль по типу транс/молчанка/стан.
Отражалки такие, чтобы вар на боте 100% убивался.
Пусть веселятся посаны на ботах.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
сейчас и 2200 набить проблема для кого-то, а еще если и вайпать.. я уже вижу поток ненависти, льющийся на головы хелперов (их-то проще поймать, чем админов)/форумчан.

2700 за 2 месяца?
давай сделаем скидочку на уменьшающийся онлайн - лето заканчивается, впереди учеба в школе/университете.
плюсуем сюда то, что на 2700 мало кто вылезает. сейчас, если я не путаю, всего три титула есть - у меня, у Ра и у Стейка. как я его крабила, я думаю, тебе напоминать не нужно, ибо с 2650+ регать просто перестает. это даже с учетом того, что у меня был вамп, сливающий победы/рейт на 2500 и бард с 2550+.
если бы вамп не сливал, я бы наверное так и не добила рейт, ибо мы висели в реге по полчаса.
каковы шансы набить в таких условиях, да еще и с постоянным обнулением?
Ну тогда увеличить срок 1 раз на сезон, зима-весна-лето-осень, можно кстати и топ арены тогда скринить и давать призы самым топовым на арене раз в пору года)
 

˙·٠●•☆•●٠·˙

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
26
Реакции
17
Баллы
7
Возраст
28
Ник
Tocuro
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Легионер
Уже вижу Ра и Стейка на скринах круглый год :D
 

˙·٠●•☆•●٠·˙

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
26
Реакции
17
Баллы
7
Возраст
28
Ник
Tocuro
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Легионер
Ну яж не топ арены :с
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Куча высказываний про руки, руки в Fw давно не тащат уже, ОЧНИТЕСЬ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху