• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Вековые мудрости, огни и кристаллы героя!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Soup Can

Герой Эйры
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
95
Реакции
10
Баллы
15
Возраст
34
Ник
Дцп
Класс
Душегуб
Ранг
Кадет
Куплю много вековых мудростей (от зеленных до голд мудростей), ещё продам огни и кристаллы героя за руби, пишите в пм в игре на ник-Merser, а так же в лс на форуме.
P.S:Не продавайте мудрости Gatoo, она плохая, мне продавайте:attack:
Да, если продадите Gatoo(ей), то у Вас потом же отнимет чит программами руби, не стоит с ней связываться!!!
 
Последнее редактирование:

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Мангалу продам с:
 

ПлюшевыйТян

Герой Эйры
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
95
Реакции
8
Баллы
12
Возраст
29
Ник
Tin
Класс
Воин
Гильдия
ТопГильдия
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Одинокий плюшевый тян
Я, кстати, один раз продал голд мудрость стирве Гате, а потом смотрю-нет руби, которые она мне отдала за голд мудрость. Настало время 19:23-стирва Гата пишет:Азазаза, ты затрален, а я ей пишу-ТЫ ЖЕ ХЕЛПЕР, ТЫ ЧТО...НА ФОРУМЕ ЖАЛОБУ ОФОРМЛЮ, а она мне ответила, что нинада, ну пожалуйста, умоляю, но я согласился и не написал, но коммент оставлю здесь ^_^/, так что, у неё есть чит программы, как автор написал. Она в любой момент может отобрать у вас руби, эта стирва такая, она может...
P.S:Аккуратно со стирвой Гатой, а может быть она у вас уже отобрала руби, посмотрите в рюкзак, вдруг пропали:beaman.png-82:
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Я, кстати, один раз продал голд мудрость стирве Гате, а потом смотрю-нет руби, которые она мне отдала за голд мудрость. Настало время 19:23-стирва Гата пишет:Азазаза, ты затрален, а я ей пишу-ТЫ ЖЕ ХЕЛПЕР, ТЫ ЧТО...НА ФОРУМЕ ЖАЛОБУ ОФОРМЛЮ, а она мне ответила, что нинада, ну пожалуйста, умоляю, но я согласился и не написал, но коммент оставлю здесь ^_^/, так что, у неё есть чит программы, как автор написал. Она в любой момент может отобрать у вас руби, эта стирва такая, она может...
P.S:Аккуратно со стирвой Гатой, а может быть она у вас уже отобрала руби, посмотрите в рюкзак, вдруг пропали:beaman.png-82:
в следующий раз мудрости украду до того, как ты мне их продашь!
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

ПлюшевыйТян

Герой Эйры
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
95
Реакции
8
Баллы
12
Возраст
29
Ник
Tin
Класс
Воин
Гильдия
ТопГильдия
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Одинокий плюшевый тян
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху