• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Верните всю моду

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
573
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Ну да, кабуто она на этот сервер донила и стильки покупала, может она рачила пристань, пз, форд. А тут тебе на, в форум бомбит. Администрация как могла так и вернула, а тут ещё про какойта рюкзак говорит :wall:.
 

◕ ◡ ◕

Старожил Эйры
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
108
Реакции
657
Баллы
28
Класс
Жрец, Стрелок
У меня похожая история... Обновила, зашла, обрадовалась "освобожу место наконец то" перекинула все в модную сумку и как обычно не читая мир, вышла. Пропала вся мода что была... Так как я уже не играю, а просто захожу сделать скрины и обработать их, у меня просто нет возможности снова крабить и рачить на них. Так что спасибо за все, но я больше не смогу делать скриншоты, просто уже нет никакого желания.
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
573
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
У меня похожая история... Обновила, зашла, обрадовалась "освобожу место наконец то" перекинула все в модную сумку и как обычно не читая мир, вышла. Пропала вся мода что была... Так как я уже не играю, а просто захожу сделать скрины и обработать их, у меня просто нет возможности снова крабить и рачить на них. Так что спасибо за все, но я больше не смогу делать скриншоты, просто уже нет никакого желания.
Печалько, но ты же рисовать же можеш, и выкладывать на форум или в Группу.
 

◕ ◡ ◕

Старожил Эйры
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
108
Реакции
657
Баллы
28
Класс
Жрец, Стрелок
Печалько, но ты же рисовать же можеш, и выкладывать на форум или в Группу.
Рисовать могу, но быть уверенным в обнове и так лажануться: потерять все что крабилось и собиралось не один день, а два года уже, и все потерять - это за какую то секунду отбивает вообще любое желание что-либо делать, связанное с этим проектом.
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Одна уходит из-за стилек, вторая отказывается скриншоты делать из-за стилек и т.д.

Вы сами то понимаете, что вы несете?
По-хорошему, от отсутствия чьих-то скринов мы не умрем. Захотим сами сделаем.
От отсутствия одного игрока, который кроме стилек ничего и не имеет, мы тоже не умрем.

Придите в себя. Если у вас дома шкаф со шмотками сгорит, вы будете в окно кидаться?
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)

Хорош уже фарс разводить из-за трусов, самим не смешно?
Псц, пара оценок на шмх пропало, а драма будто любимого попугайчика сатанисты порешили. Посмотрите со стороны на себя, ну что за феерический здец.
 

Инквизитор

Старожил Эйры
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
105
Реакции
118
Баллы
27
Ник
Elect
Класс
Воин
Ребятки, мы давно ушли с серва. Кто -то уходит с серва молча, кто-то прощается. Интерес к игре пропадает, но остается источник вдохновения для творчества. Сейчас и он пропал. Кусать уходящего за пятки не обязательно, правда? Всем удачи и добра.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху