• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Вип оружие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
предлагаю отобрать у всех пухи и сделать их только за 2.6к рейта!
мобов можн и в шардовом шмотье бить, а для норм пвп игроков изи будет

да, я за, как раз вчера 2600 взяла)0

Какими сливами? Кто кому сливает...поясните мне нубу
оч просто - берешь такой, находишь себе компанию из 6-ти человек (включая тебя) с примерно равным рейтом. регаетесь одновременно - сначала ваша пати вин, потом их, потом ваша, их, ну и так далее.
один день - и 2200 в кармане.
нет компании - заводи твинов.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Хоть у нас и фришка, но все не должно быть "пойду ка я на аренку часик побегаю, во набил 2к рейта, о все, фулловый перс". 2200 для новичков и средне раскаченных игроков - наиболее оптимальный, потому что - Это не сложно (как набить 2.4к) и не так легко для тех, кто не сильно хорошо одет. Т.е своего рода баланс сложности между "тяжело" и "легко". Зод вводился за арену для тех, кто предпочитает одеваться в соло режиме, а как известно всем, в соло режиме всегда труднее качаться/одеваться. А если хотите - "лучше дольше пофармлю" тогда ходите на зоды - там если повезет дадут вам зод в порядке живой очереди, опять таки всего 1 раз в неделю и ваше "лучше дольше пофармлю" осуществится.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Хоть у нас и фришка, но все не должно быть "пойду ка я на аренку часик побегаю, во набил 2к рейта, о все, фулловый перс". 2200 для новичков и средне раскаченных игроков - наиболее оптимальный, потому что - Это не сложно (как набить 2.4к) и не так легко для тех, кто не сильно хорошо одет. Т.е своего рода баланс сложности между "тяжело" и "легко". Зод вводился за арену для тех, кто предпочитает одеваться в соло режиме, а как известно всем, в соло режиме всегда труднее качаться/одеваться. А если хотите - "лучше дольше пофармлю" тогда ходите на зоды - там если повезет дадут вам зод в порядке живой очереди, опять таки всего 1 раз в неделю и ваше "лучше дольше пофармлю" осуществится.
Бред и идиотизм высшей степени, даже другие игроки пишут что в одиночку я эту пуху никогда не увижу, тем более арена нихрена не соло или 3 тела для вас сливаются в одно? Про зоды в порядке очереди вы будте втирать лохам, знаю я эти километровые очереди расписанные на год вперёд, пускай админы сами попробуют "соло" пофармить арену, а я буду ржать когда они и через пол года с 78 голдом бегать будут.
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Бред и идиотизм высшей степени, даже другие игроки пишут что в одиночку я эту пуху никогда не увижу, тем более арена нихрена не соло или 3 тела для вас сливаются в одно? Про зоды в порядке очереди вы будте втирать лохам, знаю я эти километровые очереди расписанные на год вперёд, пускай админы сами попробуют "соло" пофармить арену, а я буду ржать когда они и через пол года с 78 голдом бегать будут.
В "соло" - 3х3, каждый член пати можно сказать соло набивает, так большинство и били, в том числе и я с постоянной патей, били каждому члену пати, + помогали другим фармить. Ничего сложного нет (при том, набивали 2.4 рейта в 3 дд) по этому, не вижу тут сложностей. А то как распределяют зоды - это уже недостатки/плюсы больших гильдий. Как я уже выше сказал - хотите фармить дольше - идите в гильдии, и становитесь в очереди на зоды. А уменьшать требования на арене - бессмысленно. Упрощать уже некуда.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
Бред и идиотизм высшей степени, даже другие игроки пишут что в одиночку я эту пуху никогда не увижу, тем более арена нихрена не соло или 3 тела для вас сливаются в одно? Про зоды в порядке очереди вы будте втирать лохам, знаю я эти километровые очереди расписанные на год вперёд, пускай админы сами попробуют "соло" пофармить арену, а я буду ржать когда они и через пол года с 78 голдом бегать будут.
Создай свою ги, собери человек 50 трушных фулловых перрсов и возьми зоды.
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
нытик нытик нытик нытик нууууууууубнуубнубнубнупЪ!
Ливай в лед, набью тебе 2200. Прям вернусь даже. Ащета, я проиграла 2 месяца и набила фул 85ю арену и фул крылья с зодом. gg ez
i`m bored
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
В "соло" - 3х3, каждый член пати можно сказать соло набивает, так большинство и били, в том числе и я с постоянной патей, били каждому члену пати, + помогали другим фармить. Ничего сложного нет (при том, набивали 2.4 рейта в 3 дд) по этому, не вижу тут сложностей. А то как распределяют зоды - это уже недостатки/плюсы больших гильдий. Как я уже выше сказал - хотите фармить дольше - идите в гильдии, и становитесь в очереди на зоды. А уменьшать требования на арене - бессмысленно. Упрощать уже некуда.
Ну вот, наконец официально, на уровне администрации признали что соло тут ловить нечего и пол года не прошло=) Можно тему Вообщем закрывать......
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
нытик нытик нытик нытик нууууууууубнуубнубнубнупЪ!
Ливай в лед, набью тебе 2200. Прям вернусь даже. Ащета, я проиграла 2 месяца и набила фул 85ю арену и фул крылья с зодом. gg ez
i`m bored
то уже будет не соло а дуэт, тем более двоих даже на арену не пустит, так что откажусь, но за предложение спасибо.
 

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил
по поводу арены , могу набить тебе твином (ему только слить рейт сейчас 2350) главное хила найти :lol:
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Давай своего чара мне и сотку огней, набью.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Создай свою ги, собери человек 50 трушных фулловых перрсов и возьми зоды.
Это конечно легче чем в 6 окон.....и даже намного быстрей....только гильдий и так много, создавать ещё одну смысла как и толка нет.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
Вам набили или вы сами одна тащите всю пачку? Наверное даже стейка и мадару с автоатаки шотаете?=)
Стейк и мадара изи бризи :d нулевые на арене, так не о чем дети) )0)0 0
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Пойду наверно в свою любимую Ла2 где всё просто и легко, фарм круглые сутки(соло!), куча автоэвентов, огромный выбор оружия/доспехов, удобные магазины, огормные инвентари/склады(есть даже общий склад аккаунта и гильдейский склад), навыки доработаны и приспособленные для ПвП, всё передаётся и продаётся, нет кучи разной валюты и заморочек с их добычей, удобные фарм/фан зоны, эххх ностальгия=)
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Стейк и мадара изи бризи :d нулевые на арене, так не о чем дети) )0)0 0
Администрация уже официально признала невозможным соло фарм, так что ваши труды по написанию хвалебных постов серверу пролетели мимо......
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
что за детский шантаж?
"Я НЕ БУДУ ИГРАТЬ"
"Я ПОЙДУ В ЛА2"
"Я ВДОНИЛ 50 РУБЛЕЙ, А ВЫ МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТКЛОНИЛИ"

ребята, у вас мания величия или детская привычка осталась ножкой топать и требовать?
чего ждете, когда пишете: "Тогда я уйду в другой проект!11" ? что вам побегут сопельки вытирать и конфетку дадут?
не нравится - идите, всем насрать на то, где вы будете играть.
админы, безусловно, заинтересованы в людях, но не настолько, чтобы каждой бредовой затее потакать.

кто вас вообще из детсада выпустил :wall:
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
К чему тут сарказм? Ходит она вроде бы рандомом, а с 2к рейта на Мадару и Стейка кидать не должно о_О Рандом, конечно, суров, но не настолько.

кидает, Насть, кидает

З,Ы: пл гном ялегенда с рейтом 1,8 к
 

Вложения

Limmon'

Житель Эйры
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
9
Реакции
6
Баллы
3
Ник
Limmon_Clundres
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
No
Ранг
Кадет
Набить 2.2 и рандомно можно (персом в 75арене).Проверил).
Даже учитывая то-что я ООООЧЕНЬ плохо играл классом,которому набивал).
 

Burbas

Герой Эйры
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
95
Реакции
55
Баллы
18
Семейное положение
Long lost hope
Отдельную тему создавай, нечего в моей всякие левые предлы постить, тем более 700 драгоценностей по вашему даром достаются или 2 к рейта сами набиваются?
я так понял ты не услышал ''нотку сарказма'' в моем посте!
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
В 80й арене и в 78м голд шмоте с более менее хорошей оценкой можно за недельку-две набить 2200 рейта рандомно побеждая других практически в соло, если знать своего чара. Наверное, только пристам света сложно, потому что они не дамажат.
А если совсем тяжко, то крабируйте 90ю арену, 85й сет без пухи, оценивайтесь. При таком раскладе надо постараться не набить 2200.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
тут делают вот как. в пати нуб с 1к рейта регает а у 2 остальных по 2к+ рейта и попадают на нубов 1 крылых. вот тебе и весь рейт. 2400 набил вообще без труда и без такого варианта. ходил на свои же рейты
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,575
Реакции
17,579
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Если вы не можете достигнуть заветных 2200 рейтинга, то рекомендуем вам более пристально обратить внимание на раскачку вашего персонажа, на умение играть данным персонажем, либо же найти друзей с которыми все будет гораздо проще. Не стоит забывать что в основе mmorpg лежит взаимодействие с другими игроками, а не соло игра.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху