• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Вопросы и предложения относительно обновлений

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,504
Реакции
17,267
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Здесь можно задать вопрос, обсудить или написать предложение касательно обновлений.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
e) Хрустальный щит (Можно получить в ячейку оберега после 1000 силы ауры): Снижает крит. защиту на 150%, повышает силу атаки на 24%/30%/36%. Действует 20 сек.

Ну как и предполагалось, что будет больше шутера) А теперь попробуйте представить цифры в кд сеты и по бардам дмг с формы Хаоса у Айса при таких нынешних статах вместе под этим. Если этот бог косит рейд и без этого. Предлагаю в дальнейшем запретить использование богов или убрать их. Слишком дисбалансно. Пусть за топ 1 рейта будут другие плюшки или за другие очки почёта
 
Последнее редактирование:

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,504
Реакции
17,267
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Предлагаю в дальнейшем запретить использование богов или убрать их
Вот что касается богов, с удовольствием бы их всех полноценно реворкнул, с изменением эффектов, плюшек и тд)


К слову какие то фиксы у богов были сделаны китайцами.. найду добавлю.
 

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат
Ау , самое главное рулетку под нового героя остальное не важно)
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
e) Хрустальный щит (Можно получить в ячейку оберега после 1000 силы ауры): Снижает крит. защиту на 150%, повышает силу атаки на 24%/30%/36%. Действует 20 сек.

Ну как и предполагалось, что будет больше шутера) А теперь попробуйте представить цифры в кд сеты и по бардам дмг с формы Хаоса у Айса при таких нынешних статах вместе под этим. Если этот бог косит рейд и без этого. Предлагаю в дальнейшем запретить использование богов или убрать их. Слишком дисбалансно. Пусть за топ 1 рейта будут другие плюшки или за другие очки почёта
Бог Айса автоматом фикситься тем чт оу варов фиксят бв
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Бог Айса автоматом фикситься тем чт оу варов фиксят бв
Речь была про бога Хаоса, а не бв варов. А вары топовые с бв меньше бить не стали, имея 1600-1700 ку. Порой в 1420 кд летит под 170 - 200к с гп. А теперь представь, что будет, если ещё с оберега на 20 сек будет +36% атаки от бога Хаоса вара на том же пз/гвг. Берём 70к атаки в среднем в прожиме. +36% = 95к атаки в форме Хаоса. Когда и так шоты летят по всему рейду от такого до сих пор
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Кстати да, Бог хаоса бьет в буст хп (неистовое сердце) жнецу по 300+к с одного этапа шквала стрел в кд сет 1400кд
 

Mirai Nikki

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
149
Реакции
451
Баллы
28
Возраст
22
Ник
Дōшик
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Крысы
В одном из анонсов упоминалось,что есть возможность ввести такую функцию как смена расы. Очевидно,что это нечто сложнее в реализации,чем просто добавить зелье для смены пола,но было бы неплохо,если бы и этому уделили внимание на ЗБТ.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Речь была про бога Хаоса, а не бв варов. А вары топовые с бв меньше бить не стали, имея 1600-1700 ку. Порой в 1420 кд летит под 170 - 200к с гп. А теперь представь, что будет, если ещё с оберега на 20 сек будет +36% атаки от бога Хаоса вара на том же пз/гвг. Берём 70к атаки в среднем в прожиме. +36% = 95к атаки в форме Хаоса. Когда и так шоты летят по всему рейду от такого до сих пор
чел) раскрою шок кантент) Эйс дамажит с хаоса тупо из за бв) от бв до бв) сам по себе ливень с прожима но без бв дамажит по 50к если не меньше)
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,145
Баллы
28
Ник
Geroine
Предлагаю дать перм ака кубику что бы не писал откровенную дич защищая своих друзьяшек.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,646
Реакции
2,605
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,719
Реакции
4,125
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
чел) раскрою шок кантент) Эйс дамажит с хаоса тупо из за бв) от бв до бв) сам по себе ливень с прожима но без бв дамажит по 50к если не меньше)
Раскрою тебе тайну, бв бустит атаку (шок) тебе это имели ввиду
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,030
Реакции
806
Баллы
28
Речь была про бога Хаоса, а не бв варов. А вары топовые с бв меньше бить не стали, имея 1600-1700 ку. Порой в 1420 кд летит под 170 - 200к с гп. А теперь представь, что будет, если ещё с оберега на 20 сек будет +36% атаки от бога Хаоса вара на том же пз/гвг. Берём 70к атаки в среднем в прожиме. +36% = 95к атаки в форме Хаоса. Когда и так шоты летят по всему рейду от такого до сих пор
1629572917002.png

1629572951320.png

Не волнуйся, скоро все будут иметь 10 оберегов и шотать друг друга
Кстати, а как там абузили атаку через циту? Каким классом?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Посмотреть вложение 12302
Посмотреть вложение 12303
Не волнуйся, скоро все будут иметь 10 оберегов и шотать друг друга
Кстати, а как там абузили атаку через циту? Каким классом?
Не помню уже. Достаточно даже вспомнить, когда банка в шопе была на % атаки, и когда Твинки с Тираелем их юзали каждую арену и шотали почти благодаря ней всех и вся, разгоняя баффами атаку перед юзом до арены
 
Последнее редактирование:

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
чел) раскрою шок кантент) Эйс дамажит с хаоса тупо из за бв) от бв до бв) сам по себе ливень с прожима но без бв дамажит по 50к если не меньше)
Посчитай какие цифры будут при 1600+ ку, при неплохой масте и если новый оберег будет давать +36% белой атаки (это не точно, как сказал Бур) То будет 95к атаки = минус 2 рейда с формы Хаоса в прожиме
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Но богов убирать нужно даже сейчас, чтобы не было дисбаланса. С обновой будут только сильнее они
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Посчитай какие цифры будут при 1600+ ку, при неплохой масте и если новый оберег будет давать +36% белой атаки (это не точно, как сказал Бур) То будет 95к атаки = минус 2 рейда с формы Хаоса в прожиме
у хаоса ливень как бы это сказать нейтральный урон) там чист ов счет идет сила атаки и крит)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
у хаоса ливень как бы это сказать нейтральный урон) там чист ов счет идет сила атаки и крит)
По цифрам в логе боя оно и видно у всего рейда, какой там нейтральный урон в кд сеты :D Ты столько с Айсом в форме в пз бегаешь и до сих пор не можешь понять или заметить, как формой Хаоса он ложит рейд? У меня 2 раза был Бог Хаоса давно и я в курсе, что мастовик выдаст дмг в разы меньше, чем норм вар этой формой. Благодаря бв в том числе такой дмг. А представь, 95к атаки с 1600+ ку, там криты будут под 500к лететь с этапа в кд сет, если порой под 300к бывает
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
По цифрам в логе боя оно и видно у всего рейда, какой там нейтральный урон в кд сеты :D Ты столько с Айсом в форме в пз бегаешь и до сих пор не можешь понять или заметить, как формой Хаоса он ложит рейд?
не знаю обычно он говорит меня гавай с войны шотнул
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
По цифрам в логе боя оно и видно у всего рейда, какой там нейтральный урон в кд сеты :D Ты столько с Айсом в форме в пз бегаешь и до сих пор не можешь понять или заметить, как формой Хаоса он ложит рейд? У меня 2 раза был Бог Хаоса давно и я в курсе, что мастовик выдаст дмг в разы меньше, чем норм вар этой формой. Благодаря бв в том числе такой дмг. А представь, 95к атаки с 1600+ ку, там криты будут под 500к лететь с этапа в кд сет, если порой под 300к бывает
Люц) ну если Хаос токая имба иди возьми вара и отбей хаоса для своей ги =) этот же бог не закреплен на Эйсе отобрать же можно) ну че ты тут жалуешся =) Эйса нет неделю твоя ги в любом случи люлей ловить будет
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
не знаю обычно он говорит меня гавай с войны шотнул
Гавай чаще без формы Войны шотает, чем с ней. C Ужаса или водика. А вот вар в Хаосе рейд ложит. Значит Дену не везёт :D
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Люц) ну если Хаос токая имба иди возьми вара и отбей хаоса для своей ги =) этот же бог не закреплен на Эйсе отобрать же можно) ну че ты тут жалуешся =) Эйса нет неделю твоя ги в любом случи люлей ловить будет
Я только за, если прогонишь Айса в реал, дашь мне его перса. И найдёшь кару с такими же статами и руками. А так нет. Да и на сервере много кто из топ варов и составов играет. Что-то мега фановую сборку в иммунках, запретах и порезах не могут скинуть с 1 места. Я частично жалуюсь на дисбаланс от шотов всего рейда от формы Хаоса. Всех богов убрать надо, потому что статы и так у многих гирные. То откинет на горку на хнуме, то минус рейд от формы Хаоса. Ну бред же. Я всегда топил за фан. А когда его уже почти не стало - и на 3х3 пока подзабил. В предвкушении, что же будет дальше
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
644
Реакции
-317
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
468
Реакции
764
Баллы
28
А вы смешные
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Я только за, если прогонишь Айса в реал, дашь мне его перса. И найдёшь кару с такими же статами и руками. А так нет. Да и на сервере много кто из топ варов и составов играет. Что-то мега фановую сборку в иммунках, запретах и порезах не могут скинуть с 1 места. Я частично жалуюсь на дисбаланс от шотов всего рейда от формы Хаоса. Всех богов убрать надо, потому что статы и так у многих гирные. То откинет на горку на хнуме, то минус рейд от формы Хаоса. Ну бред же. Я всегда топил за фан. А когда его уже почти не стало - и на 3х3 пока подзабил. В предвкушении, что же будет дальше
Боги и так юзаются тупо на мерах и на этом все) а теперь еще и совсем убрать из игры ? их китайцы создали что бы на какойта фришке тупо их убрали ?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Боги и так юзаются тупо на мерах и на этом все) а теперь еще и совсем убрать из игры ? их китайцы создали что бы на какойта фришке тупо их убрали ?
На разных серверах разные цифры и реалии. Тут даже не играющий Аурум понимает, что богов лучше убрать, чтобы не было дисбаланса. А ты видимо не хочешь, чтобы убрали имба Хаоса у Айса. Как же вы будете 2 боссов в пз забирать после этого... Даже имея такое стадо
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,362
Реакции
1,535
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
На разных серверах разные цифры и реалии. Тут даже не играющий Аурум понимает, что богов лучше убрать, чтобы не было дисбаланса. А ты видимо не хочешь, чтобы убрали имба Хаоса у Айса. Как же вы будете 2 боссов в пз забирать после этого... Даже имея такое стадо
А тебя не смущает что боги это часть контента и реализуется только в мас замесах. И да ты играешь жнецом с нынешними статами я не понимаю как можно жнецом ловить шоты от формы бога, ниразу не ловил шот от богов в КД сет..... И с каких пор хаос круче войны... Хотя всегда в моем сердце топ бог это завоеватель было весело в годсаг:D
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
качать клиент что ли...
и здравствуй снова 2016...
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
А тебя не смущает что боги это часть контента и реализуется только в мас замесах. И да ты играешь жнецом с нынешними статами я не понимаю как можно жнецом ловить шоты от формы бога, ниразу не ловил шот от богов в КД сет..... И с каких пор хаос круче войны... Хотя всегда в моем сердце топ бог это завоеватель было весело в годсаг:D
Меня не смущает то, что ты с Айсом и Кубиком заодно и топишь за то, чтобы не фиксили его Хаоса. Речь была не за мою выживаемость против его формы. А в целом. Но ты топи дальше. Выглядит так, без обид, будто ты подсос Апдейтов) Я-то дефаюсь от 1 формы и прожима. Но учитывая толпу, ассист и снова формы по кд на пз, пока время не закончится - это дисбалансно) А дефалки не бесконечные
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Меня не смущает то, что ты с Айсом и Кубиком заодно и топишь за то, чтобы не фиксили его Хаоса. Речь была не за мою выживаемость против его формы. А в целом. Но ты топи дальше. Выглядит так, без обид, будто ты подсос Апдейтов) Я-то дефаюсь от 1 формы и прожима. Но учитывая толпу, ассист и снова формы по кд на пз, пока время не закончится - это дисбалансно) А дефалки не бесконечные
А ты подсос цензов =D жаль что в любом случи ты рано или поздно сменишь ги и тебе снова будет поф на все остальное
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
А ты подсос цензов =D жаль что в любом случи ты рано или поздно сменишь ги и тебе снова будет поф на все остальное
Когда-нибудь ты поумнеешь, но не в этой жизни, чтобы понять, что Цензы вообще не причём в этом плане, чтобы не было дисбаланса хотя бы от Богов
 
Последнее редактирование:

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Не трогайте его, походу 61й литр на сегодня пошел, буйным стал
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Не трогайте его, походу 61й литр на сегодня пошел, буйным стал
100500-ый литр пива. Я лишь отвечаю так, как агрятся на меня в основном и какого отношения к себе заслуживают, не умея общаться адекватно. С Ногой слегка перегнул, назвав подсосом. Но так оно и выглядит. И не без причины
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Спасибо что рассказал, поделился своими проблемами, ты главное держись
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Проблемы жизни и смерти прямо) Было бы из-за чего пытаться держаться ещё) А ты давай открывай сервис бесплатной психологической помощи уже. Вон как вошёл во вкус. Навыки на лицо)
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,145
Баллы
28
Ник
Geroine
Надо сделать что бы личные скилы не действовали на божественную форму, например если юзнул бв и перешел в бога то бв слетит и останутся стандарт статы перса и скилы бога и всё. Ну или сделать его активным всего на минуту в день т.к имбалансная хрень.
 

Федька

Герой Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
53
Реакции
37
Баллы
14
Ник
Юрий1982
Класс
Жнец
Гильдия
Censored
Ранг
Глава легиона

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Бог хаоса конечно имбовый, но не настолько как вы рассказываете, банально оберегов хватает
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,362
Реакции
1,535
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Меня не смущает то, что ты с Айсом и Кубиком заодно и топишь за то, чтобы не фиксили его Хаоса. Речь была не за мою выживаемость против его формы. А в целом. Но ты топи дальше. Выглядит так, без обид, будто ты подсос Апдейтов) Я-то дефаюсь от 1 формы и прожима. Но учитывая толпу, ассист и снова формы по кд на пз, пока время не закончится - это дисбалансно) А дефалки не бесконечные
Дурень я про все время как вернулся говорю. И я никогда не защищаю никого....
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,362
Реакции
1,535
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
И да не говори мне что я за кого-то топлю плес, я вроде никогда не топлю ни за кого. А то где я сейчас и с кем куда хожу это явно не то что ты мне пишешь.,..
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
И с каких пор хаос круче войны...
С таких, когда война вносит урона меньше, чем син за условные секунд 10, в прожиме финалки конечно урона больше, но это в одну цель и раз секунд в 30.
Хаос же может бить по площади и выкашивать всех кто стоит в дд сетах разом, с варом у руля и тех кто в кд сетах.
Бог хаоса конечно имбовый, но не настолько как вы рассказываете, банально оберегов хватает
Не хватит, если никак не срезать ему урон, в 1.3к кд и баблики влетает по 300к
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Не хватит, если никак не срезать ему урон, в 1.3к кд и баблики влетает по 300к
Ну хз блин, у меня 1340 кд на палаче, когда вы в войсе говорили что додик в боге, юзал либо обереги либо буст и спокойно жилось блин
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Ну хз блин, у меня 1340 кд на палаче, когда вы в войсе говорили что додик в боге, юзал либо обереги либо буст и спокойно жилось блин
Потому что кто-то мог искуп юзнуть, плюсом жнецы в бусте уже совсем другое дело
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,362
Реакции
1,535
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Сверху