• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Вопросы и предложения относительно обновлений

Dizaster

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
38
Реакции
13
Баллы
7
Возраст
28
Ник
Dizaster
Класс
Вампир
Гильдия
RomantiC
Ранг
Легионер

Fierce loony

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
133
Реакции
190
Баллы
28
Ник
Madeus/ loony
Класс
Вампир

Dizaster

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
38
Реакции
13
Баллы
7
Возраст
28
Ник
Dizaster
Класс
Вампир
Гильдия
RomantiC
Ранг
Легионер

Fierce loony

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
133
Реакции
190
Баллы
28
Ник
Madeus/ loony
Класс
Вампир
Личка пустая, поросов не наблюдаю)))
Ну а зачем дублировать вопрос в личку?
И если больше людей увидят твои уроки, знач возможно вампов станет больше, так еще и знать будут как играть.
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Научу ловить шоты от любого класа за обучение беру 1к руби
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,034
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Научу за 900
 

Walker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
158
Реакции
369
Баллы
27
Научу бесплатно
Просто не оценивайте шмот и все, а лучше вообще его снять, какой смысл в шмотках без оценки
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
645
Реакции
-310
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,034
Реакции
815
Баллы
28
оу ну окей если рут считать контролем тогда да у крови есть антик к контролю
Да, он неправ в формулировке, но ведь он отвечал человеку, который жаловался на зависание в воздухе, а оно как раз таки от рута, все остальное не имеет значения
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
645
Реакции
-310
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Да, он неправ в формулировке, но ведь он отвечал человеку, который жаловался на зависание в воздухе, а оно как раз таки от рута, все остальное не имеет значения
зависание в воздухе не только от рута бывают а даже просто текстуры) не однократно их ловил в полете когда не можешь не долететь не ударить хоть и стана нет
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,034
Реакции
815
Баллы
28
зависание в воздухе не только от рута бывают а даже просто текстуры) не однократно их ловил в полете когда не можешь не долететь не ударить хоть и стана нет
Но ведь речь была не об этом, верно?
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
оу ну окей если рут считать контролем тогда да у крови есть антик к контролю
Паралич это не только рут (и не всякий рут мышью игнорится бтв), но и глыбы, так что в матчапах с бардами/магами это практически иммун к контролям
 

Fierce loony

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
133
Реакции
190
Баллы
28
Ник
Madeus/ loony
Класс
Вампир
Да, он неправ в формулировке, но ведь он отвечал человеку, который жаловался на зависание в воздухе, а оно как раз таки от рута, все остальное не имеет значения
И ты "как раз таки" можешь сказать что благодаря этим рунам вамп не будет зависать в воздухе?
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,034
Реакции
815
Баллы
28
И ты "как раз таки" можешь сказать что благодаря этим рунам вамп не будет зависать в воздухе?
Нет, не будет. И если ты захочешь попытаться вспомнить про головокружение\сон, то мне очень жаль
 

Ритмуююю

Старожил Эйры
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
125
Реакции
-144
Баллы
14
Это "особенность" Класса. Нехер жать мышу, в ту щель, куда собака половой орган не сует. Нужен анти контроль, который даёт мышь с рунами крови, юзай на месте и врывайся) если ты норм вамп, ты знаешь как это сделать - если же нет, то тренируйся
меня всегда удивляло когда мне расказывают про вампов и еще пытаются учить как играть)))))ну ты видимо даже не понял о чем речь бала) ах и да) просто к сведенью у вампов даже с рунами нет полной имунки)там только от паралича замедлению))))) а не от головокружения )к примеру)))) речь идет о баге))) а не о том что надо чтоб была имунка там полная от контроля))))
 

Ритмуююю

Старожил Эйры
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
125
Реакции
-144
Баллы
14
Нет, не будет. И если ты захочешь попытаться вспомнить про головокружение\сон, то мне очень жаль
смысл в том что если в этот момент попастся в головокружение в полете и следом будут они налаживаться одно на одно ты к примеру уже не сможеш нажать кокон а он жмется в контроле (антик типо) и до тех пор пока контроль не отпустит ты не станеш на землю)тобиш так можно и 20 сек в контроле быть и минуту)ну как правило так не бывает но дух смело можно потерять в такой момент))) тобиш к примеру на земпле ты спокойно нажмеш этот кокон когда будет головокружение))))
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,034
Реакции
815
Баллы
28
меня всегда удивляло когда мне расказывают про вампов и еще пытаются учить как играть)))))ну ты видимо даже не понял о чем речь бала) ах и да) просто к сведенью у вампов даже с рунами нет полной имунки)там только от паралича замедлению))))) а не от головокружения )к примеру)))) речь идет о баге))) а не о том что надо чтоб была имунка там полная от контроля))))
К примеру при головокружении ты будешь стоять в стане так или иначе, а после просто упадешь на землю, в то время как в руте в воздухе ты не сможешь нажать ничего кроме таблетки\распыла, а на земле мог бы, в этом заключается вся проблема. Но ты, конечно же, играешь вампом безупречно и знаешь о них всё и во всем виноваты станлоки по 30 секунд в полете. Не могу вспомнить ни одного момента, когда я висел бы в воздухе дольше 5ти сек и то, это бывает раз в году.
Но в то время, как у вампа есть вампиризм, который снимает стан и распыл в тьме, у некоторых классов нет возможности нажать в воздухе ничего кроме таблетки, а застрять в воздухе можно буквально от падения в 1 милиметр от того что ты сошел с корня на арене, либо тебя притянут неудачно и ты застрянешь.
Аурум, пофикси пожалуйста баг вампов, а то получается очень несправедливо
 

Fierce loony

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
133
Реакции
190
Баллы
28
Ник
Madeus/ loony
Класс
Вампир
К примеру при головокружении ты будешь стоять в стане так или иначе, а после просто упадешь на землю, в то время как в руте в воздухе ты не сможешь нажать ничего кроме таблетки\распыла, а на земле мог бы, в этом заключается вся проблема. Но ты, конечно же, играешь вампом безупречно и знаешь о них всё и во всем виноваты станлоки по 30 секунд в полете. Не могу вспомнить ни одного момента, когда я висел бы в воздухе дольше 5ти сек и то, это бывает раз в году.
Но в то время, как у вампа есть вампиризм, который снимает стан и распыл в тьме, у некоторых классов нет возможности нажать в воздухе ничего кроме таблетки, а застрять в воздухе можно буквально от падения в 1 милиметр от того что ты сошел с корня на арене, либо тебя притянут неудачно и ты застрянешь.
Аурум, пофикси пожалуйста баг вампов, а то получается очень несправедливо
А вамп знач стоя в воздухе может что то прожать?
Никто и не говорил что другие классы не попадают в такие моменты, алгоритм просто сказал что вампы из-за нетопыря попадают куда чаще.
 

Fierce loony

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
133
Реакции
190
Баллы
28
Ник
Madeus/ loony
Класс
Вампир

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Ой что мы говорим не будет знач да?)))) ну тебе виднее
Очень интересно узнать твой ник. Не фестиваль часом? А если да, то мне тебя жалко
Забавно наблюдать как какой то глэк спорит с челами которые спокойно играли тьмой на хай рейте
 

Fierce loony

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
133
Реакции
190
Баллы
28
Ник
Madeus/ loony
Класс
Вампир
Очень интересно узнать твой ник. Не фестиваль часом? А если да, то мне тебя жалко
Забавно наблюдать как какой то глэк спорит с челами которые спокойно играли тьмой на хай рейте
Прости но нет не он)
О да, давайте вспомним еще времена прошлого серва?
Забавно наблюдать как челики выезжали на хай рейт или на фулл имбе ищи за счет пати, продолжай милый
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Прости но нет не он)
О да, давайте вспомним еще времена прошлого серва?
Забавно наблюдать как челики выезжали на хай рейт или на фулл имбе ищи за счет пати, продолжай милый
Какой фулл имбе если я назвал конкретный класс это раз, а во вторых все что поменялось с того момента это только гир
И да, ник свой ты так и не сказал))))
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
На дисе вампом в тьме было гораздо проще играть на хай рейта, да и не было никого, кроме снуфф, мявки и ещё пары вампов...
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,034
Реакции
815
Баллы
28
А вамп знач стоя в воздухе может что то прожать?
Никто и не говорил что другие классы не попадают в такие моменты, алгоритм просто сказал что вампы из-за нетопыря попадают куда чаще.
Вампы не попадают в руты в воздухе с руной, которые зачастую к этому приводят, а в остальных станах в воздухе ты особо не висишь никогда почти, к чему этот вброс?
И да, мне явно виднее
 

Fierce loony

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
133
Реакции
190
Баллы
28
Ник
Madeus/ loony
Класс
Вампир
Какой фулл имбе если я назвал конкретный класс это раз, а во вторых все что поменялось с того момента это только гир
И да, ник свой ты так и не сказал))))
Если читал внимательно то я и указал что ты назвал класс которым игралИ когда-то. Ну тогда я непонимаю вашего сброса про то что руны с крови спасают если с ними ты всеравно стоишь в воздухе и не можешь ничего нажать, но да ладно хай рейт же так сложно было в те времена набить.
Ну раз не назвал знач не считаю тебя интересным что бы озвучивать ник:3
 

Fierce loony

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
133
Реакции
190
Баллы
28
Ник
Madeus/ loony
Класс
Вампир
Вампы не попадают в руты в воздухе с руной, которые зачастую к этому приводят, а в остальных станах в воздухе ты особо не висишь никогда почти, к чему этот вброс?
И да, мне явно виднее
Ты точно ими играл раз такое пишешь?
Лучше на свой вброс посмотрел про то что вампы спокойно могут выходить со стана в воздухе а другие классы нет.
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,034
Реакции
815
Баллы
28
Ты точно ими играл раз такое пишешь?
Лучше на свой вброс посмотрел про то что вампы спокойно могут выходить со стана в воздухе а другие классы нет.
Да, я был лучшим когда играл, ник Менрат
Ну раз не назвал знач не считаю тебя интересным что бы озвучивать ник:3
Раз не назвал, значит не считаешь себя хоть кем-то чтобы твое мнение имело ценность, будь честен с собой :3
 
Последнее редактирование:

Hеavens Door

Герой Эйры
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
62
Реакции
69
Баллы
17
Да, я был лучшим когда играл, ник Менрат

Раз не назвал, значит не считаешь себя хоть кем-то чтобы твое мнение имело ценность, будь честен с собой :3
ты кем себя возомнил.....
 

Fierce loony

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
133
Реакции
190
Баллы
28
Ник
Madeus/ loony
Класс
Вампир
Да, я был лучшим когда играл, ник Менрат
Лучшим после варвары? Тебе к чсв как у менрата еще расти, так что позже повтори возможно тогда и поверю.
Раз не назвал, значит не считаешь себя хоть кем-то чтобы твое мнение имело ценность, будь честен с собой :3
Ну да, куда мне до вас что бы гордиться тем что когда-то играЛ вампом на хай рейте, или сейчас где аренит 3 пати думать что что то можешь.
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
А чо где на збт лука записаться?
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,034
Реакции
815
Баллы
28
Лучшим после варвары? Тебе к чсв как у менрата еще расти, так что позже повтори возможно тогда и поверю.

Ну да, куда мне до вас что бы гордиться тем что когда-то играЛ вампом на хай рейте, или сейчас где аренит 3 пати думать что что то можешь.
Я всего лишь сделал комплимент Менрату, назвавшись им
То есть аренить раньше на хай рейте не престижно, аренить сейчас на хай рейте не престижно, а что тогда для тебя показатель?
ты кем себя возомнил.....
Алгоритмом
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28

Fierce loony

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
133
Реакции
190
Баллы
28
Ник
Madeus/ loony
Класс
Вампир
Я всего лишь сделал комплимент Менрату, назвавшись им
То есть аренить раньше на хай рейте не престижно, аренить сейчас на хай рейте не престижно, а что тогда для тебя показатель?
я не сказал что не престижно меня удивил сброс человека про хай рейт когда он явно на персах которые не его показывал результат хуже владельцев, это знач показатель того что он умеет играть?)
и вообще разговор был за вампов и то что ну явно вамп с его нетопырем намного чаще других висит в воздухе и руны с крови не спасают от слова совсем, он так же как и другие ничего не может прожать. вместо того что бы говорить что когда то играли вампом, проверили бы свои слова а не играя совсем другими классами рассказывая за то что вампы хороший и играбельный класс
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,034
Реакции
815
Баллы
28
проверили бы свои слова
Вчера пересмотрел 2-3 своих видео, не увидел проблемы с зависанием в воздухе.
Могу на слово поверить что такие проблемы бывают ИНОГДА в бездне, но никак не в тьме
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Почитал, и вспомнились притяжки жнецов, как случайно в текстуры утягивают или в воздухе противников станят
 

Thuηdēr

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
17
Реакции
42
Баллы
10
Класс
Вампир
Почитал, и вспомнились притяжки жнецов, как случайно в текстуры утягивают или в воздухе противников станят
В объекты. "Текстуры" - это то, что накладывается поверх объекта чтобы придать ему какой-либо вид
 

Fierce loony

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
133
Реакции
190
Баллы
28
Ник
Madeus/ loony
Класс
Вампир
Вчера пересмотрел 2-3 своих видео, не увидел проблемы с зависанием в воздухе.
Могу на слово поверить что такие проблемы бывают ИНОГДА в бездне, но никак не в тьме
Ну блин остался бы у меня вамп я бы спецом залил бы видос как с рунами крови я стою воздухе сразу же после нетопыря и вообще ничего не могу прожать, против норм сина, гномов или палачей
 

Ритмуююю

Старожил Эйры
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
125
Реакции
-144
Баллы
14
velhst ckjdf ujdjh
А вамп знач стоя в воздухе может что то прожать?
Никто и не говорил что другие классы не попадают в такие моменты, алгоритм просто сказал что вампы из-за нетопыря попадают куда чаще.
мудрые слова говориш) правду молвиш) ну с ними вести диалог трудно) дабы некоторые люди даже не хотят увидеть смысл слов)а видят лиш то что хотят увидеть) ну или комплексы что их когда то обижали)злость затуманивает рассудок) они могут лиш критиковать кого то) или чьи то идеи)но сами не способны даже предложить свою разумную идею либо что то что улучшит игровую среду всем) а не определенным личностям)
 

Ритмуююю

Старожил Эйры
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
125
Реакции
-144
Баллы
14
Вчера пересмотрел 2-3 своих видео, не увидел проблемы с зависанием в воздухе.
Могу на слово поверить что такие проблемы бывают ИНОГДА в бездне, но никак не в тьме
ну если сравнивать вампов) ну вы говорите о менр) тобеж стражике с офа)))говорите о трендере ) о радуге) менр? человек который пропускает пати) не ходит на арену когда много сильных соперников) ниходит на арену с пати с слабыми статами)тресется за рейт) за илюзию в которую он сам поверил) да безусловно он часто дуэлился да почитал скилы молодец)да старается жать быстро скилы)заморочился с петами по петам точно молодец)))) скилами контроля а кому то их просо даже лень сделать))ну раз ему это интересно это хорошо))ну не говорите о какой то силе о рейте как показателе дабы это не показатель) ходилиб все на арену с друг другом не пропускали друг друга вот тог да бы было примерно честный рейт)1-1 менр просто сильно заморочился по петам и самоутверждению. но в фане тот же тендер иль радуга возможно даже будут полезней при равном раскладе пать и ответсвенном подходе к фану) да и вообще все очень относительно)статы интернет пинг у всех ранзный тот же вампиризм может подвести а по сути все вампы одинаковые примерно те кому интересно играть иль есть азарт и понимает примерно суть пвп ) так же и другие классы) но когда некоторые личности говорят о том что они что то могут а сами пропускают друг друга иль когда силы не равны или даже равны не фанятся чтоб никто не увидел что бедненьких их бьют)то уж и споминать про них нет смысла когда они ходят патями чтоб задавливать классами отсутвием баланса и статами) поралельно пропуская раных себе)так что рейт это явно не показатель)дабы они как правило в пис зонах находятся)
 

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе
сделай шоб в аду и в дда было если прошел фул 50 комнат то в дальнейшем можно ыбло прыгнуть на 49 комнату сразу и получить все награды за предыдущие, ну гемор ужасный этот ад, и добавь души древнего война в какие то награды, за активность, преданость, за 10кв генри я хз добавь хоть кудато, в сферки вместо лута бесполезного мб в молитву
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
сделай шоб в аду и в дда было если прошел фул 50 комнат то в дальнейшем можно ыбло прыгнуть на 49 комнату сразу и получить все награды за предыдущие
В смысле? Не понимаю.
Ты ж каждые 10 комнат там получаешь коробку.
 
Сверху