• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Вопросы и предложения относительно обновлений

Keepermen

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
204
Реакции
71
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Keepermen
Класс
Душегуб, Рейнджер
он хочет как с обыч адом чтоб запись была)) тут обычный рачишь т.к. там запись с допотопных времен и минус 200 очей если брать записаное, тут то не исправлено а еще на дда хочет)
 

Baileys

Старожил Эйры
Регистрация
17 Июн 2021
Сообщения
143
Реакции
82
Баллы
17
Ник
Vortex
В смысле? Не понимаю.
Ты ж каждые 10 комнат там получаешь коробку.
Если я верно понял, он имеет в виду зайти на 49 (хотя на 50 было бы логичнее) и забрать коробки за все 100 комнат, хотя, как мы с тобой обсуждали, это нивелирует конкуренцию, так же как и моя идея с одновременным респом мобов
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,557
Реакции
2,166
Баллы
28
Просто ТОЛЬКО 10 комнат древнего ада, на следующей неделе максимально усердно пройти обычный ад, на 50 комнате которого должен быть нип, который перезапишет прогресс.
 

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе
В смысле? Не понимаю.
Ты ж каждые 10 комнат там получаешь коробку.
[/QUOT
В смысле? Не понимаю.
Ты ж каждые 10 комнат там получаешь коробку.
ну типа прошел раз ты до 50 клмнаты, а на след неделе зашел на 49-50 сразу получил все награды прошел ластовую и пошел в дда, тратить по часу за два данджа каждую неделю если работаешь вообще как то не найс, пвешных данджей.
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
За 1-10 место в рейтинге ада дают награды, так что зайти и получить сразу фулл очки, а потом и награду, вообще не тратя при этом никаких усилий - бред, если я правильно поняла твой замысел
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
Когда поправят оценку в книге духа?
 

Hеavens Door

Герой Эйры
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
62
Реакции
69
Баллы
17
И будете ли упрощать оценку стилей?
 

Wizardinio

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
44
Реакции
55
Баллы
12
Возраст
30
Ник
Baltasare
Класс
Маг
Гильдия
1stWave
1) Сделать норм оценку в камне духа , убрать шлакостаты . Так хорошо стало с новой системой оценки а это прям для ностальгии оставили? Прям как ложка дегтя в бочке с мёдом)

2)Убрать двойную переплату за свитки арены т.к дважды забирает брюли сначала когда серты оценки на фиол свитки меняешь, а потом когда с фиол свитков на свитки арены тоже берет голду. Сделать так чтоб голду брал нип только 1 раз а не 2.

3) Вернуть перманент бан для маргиналов с неадекватными никами . Или выслать предупреждение если до ... числа не сменят ник - перм на акк. Те у кого содержится мат в нике , в том числе завуалированный или же ник пропогандирующий наркотики и тд.

4)Убрать наконец баг с Бездной у демонов , с отменой каста скила и все подобные багоюзерские скилы. Может они и у других класов есть но используют этот баг в основном демоны , но убрать можно всем , или сделать откат на чтение , чтобы не могли багать намеренно.

5) Увеличить время действия Всех Эссенций , улучшенных в первую очередь .

6)Хелперы наконец появились , а хантеры пропали . Куча грязи в мир чате от одних и тех же персонажей их ники вы все прекрасно знаете , почему закрываете глаза на них? почему допускаете чтобы они писали всякую дичь в мир чат , при том они делают это уже очень давно и уже привыкли к безнаказанности.
 

BLaz.

Герой Эйры
Регистрация
7 Дек 2021
Сообщения
89
Реакции
108
Баллы
27
Посчитай какие цифры будут при 1600+ ку, при неплохой масте и если новый оберег будет давать +36% белой атаки (это не точно, как сказал Бур) То будет 95к атаки = минус 2 рейда с формы Хаоса в прожиме
Плакса
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,030
Реакции
806
Баллы
28
1) Сделать норм оценку в камне духа , убрать шлакостаты . Так хорошо стало с новой системой оценки а это прям для ностальгии оставили? Прям как ложка дегтя в бочке с мёдом)

2)Убрать двойную переплату за свитки арены т.к дважды забирает брюли сначала когда серты оценки на фиол свитки меняешь, а потом когда с фиол свитков на свитки арены тоже берет голду. Сделать так чтоб голду брал нип только 1 раз а не 2.

3) Вернуть перманент бан для маргиналов с неадекватными никами . Или выслать предупреждение если до ... числа не сменят ник - перм на акк. Те у кого содержится мат в нике , в том числе завуалированный или же ник пропогандирующий наркотики и тд.

4)Убрать наконец баг с Бездной у демонов , с отменой каста скила и все подобные багоюзерские скилы. Может они и у других класов есть но используют этот баг в основном демоны , но убрать можно всем , или сделать откат на чтение , чтобы не могли багать намеренно.

5) Увеличить время действия Всех Эссенций , улучшенных в первую очередь .

6)Хелперы наконец появились , а хантеры пропали . Куча грязи в мир чате от одних и тех же персонажей их ники вы все прекрасно знаете , почему закрываете глаза на них? почему допускаете чтобы они писали всякую дичь в мир чат , при том они делают это уже очень давно и уже привыкли к безнаказанности.
1) Админ решил добавить свитки 1к5 к нынешним на книгу вместо упрощения оценки
2) Если ты не заметил, свитки арены 2к1 сертификатам оценки, отсюда и двойная цена
3) Это где ты такие нашел? За неделю игры не видел ничего подобного
4) Убрать баг с тем, что прист эльф иногда не хилит с исцеляющего, убрать баг с молчами мага огня которые проходят в любые иммунки так же как и глыбы холода в иммун от заморозки, потом убрать баг отображения феи у пристов, распыла у вампов при морфе, убрать абуз с бафами атаки\защиты с сменой сета, убрать банку с рулетки на атаку которую абузят на атаку, стоит продолжать? Нет смысла просить то, что существует уже 5 лет и до сих пор не пофикшено, если говорить о демонах. Забыл еще вишенку на торте с сменой пола у ликанов
6) Если это одни и те же, можно просто кинуть в игнор, в противном случае все так же будут нарушать правила и сидеть по часу в бч
 

yakotechka

Старожил Эйры
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
151
Реакции
930
Баллы
28
Ник
Marquesa/Βlanche
Гильдия
Крысы
Просто ТОЛЬКО 10 комнат древнего ада, на следующей неделе максимально усердно пройти обычный ад, на 50 комнате которого должен быть нип, который перезапишет прогресс.
Оно не работает
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,557
Реакции
2,166
Баллы
28
Попутал, не Рина, а мармеладка
 

yakotechka

Старожил Эйры
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
151
Реакции
930
Баллы
28
Ник
Marquesa/Βlanche
Гильдия
Крысы
Ринафокс, кажется, пробовала, получалось.
Пробну как нить тогда сам)
Тоже пробовала как фейко писала, 1 неделю только дда не меньше 10 комнат, потом 2 неделю максимально обычный ад проходишь, но нип не пашет в 50 комнате, т.е он не перезаписывает, 3 неделю сразу в дда пошла, думала может прокнет, но нет, у нипа в дда очки так же записаны с хз какого времени
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,557
Реакции
2,166
Баллы
28
Попробуй сам, а то не хочется опять буст с первого места на недели терять(
Я уже месяца два пытаюсь это сделать, если честно)
Как видишь, получается, не очень.

Когда было не лень искать скрин столетней давности в переписке с фпс, а 10 комнат ада пройти лень.
П - Приоритеты :D
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,498
Реакции
17,256
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Перезаписи никогда же не было вроде как, именно "пере"
 

yakotechka

Старожил Эйры
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
151
Реакции
930
Баллы
28
Ник
Marquesa/Βlanche
Гильдия
Крысы
Как же тогда мармеладка перезаписала?
 

Revi

Герой Эйры
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
73
Реакции
-12
Баллы
17
Ник
Reviliora
Класс
Душегуб
Перезаписи никогда же не было вроде как, именно "пере"
А почему за рейт в 6х6 нельзя взять не шмот , не камни , да вообще нишиша не взять(( Даже метки оракула за рейт в 6х6 не взять . Зачем рейт в 6 тогда вообще нужен?
АУРУМ! что за дискриминация?( !Верни пожалуйста нипа и награды за 6х6 !
 
Последнее редактирование:

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,330
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
А почему за рейт в 6х6 нельзя взять не шмот , не камни , да вообще нишиша не взять(( Даже метки оракула за рейт в 6х6 не взять . Зачем рейт в 6 тогда вообще нужен?
АУРУМ! что за дискриминация?( !Верни пожалуйста нипа и награды за 6х6 !
Чтобы в тройки ходили.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,498
Реакции
17,256
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Ритмуююю

Старожил Эйры
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
125
Реакции
-144
Баллы
14
по поводу повышения активности арены я б предложил (понижение рейтинга за непосещаемость арены )ну к примеру неделю не ходил сколько то раз к примеру 10 за неделю.рейт снижается на какойто значение. это заставилоб быть рейтингу более реальным а не тем кто набил рейт пропуская или с кем то и пропуская сильных.ну и в целом это принудит людей ходить на арену. и ко всему этому щитаю что 6-6 надо убрать. там давное уже нет фана.а дабы у нас люди все топы многие)))арена превращается в афк на 1 бой) потому что люди с друг другом не ходят по причинам вражды обид выпендрежа и т д. надо заставить людей ходить на арену .дабы многие вроди бы хотят фана а сами все делают чтоб фана не было).иначе не как дабы это утопия.людей нужно заставить ходить с друг другом на арену с этим обществом которое на сервере в основной массе иначе никак дабы они будут эту атмосферу распространять и на нормальных игроков или новых отталкивая их от проекта
 

Kioness

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
20
Реакции
7
Баллы
10
Ник
Мαρмēлαд
Класс
Жрец
Семейное положение
Managarm <3

Ритмуююю

Старожил Эйры
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
125
Реакции
-144
Баллы
14
1) Сделать норм оценку в камне духа , убрать шлакостаты . Так хорошо стало с новой системой оценки а это прям для ностальгии оставили? Прям как ложка дегтя в бочке с мёдом)

2)Убрать двойную переплату за свитки арены т.к дважды забирает брюли сначала когда серты оценки на фиол свитки меняешь, а потом когда с фиол свитков на свитки арены тоже берет голду. Сделать так чтоб голду брал нип только 1 раз а не 2.

3) Вернуть перманент бан для маргиналов с неадекватными никами . Или выслать предупреждение если до ... числа не сменят ник - перм на акк. Те у кого содержится мат в нике , в том числе завуалированный или же ник пропогандирующий наркотики и тд.

4)Убрать наконец баг с Бездной у демонов , с отменой каста скила и все подобные багоюзерские скилы. Может они и у других класов есть но используют этот баг в основном демоны , но убрать можно всем , или сделать откат на чтение , чтобы не могли багать намеренно.

5) Увеличить время действия Всех Эссенций , улучшенных в первую очередь .

6)Хелперы наконец появились , а хантеры пропали . Куча грязи в мир чате от одних и тех же персонажей их ники вы все прекрасно знаете , почему закрываете глаза на них? почему допускаете чтобы они писали всякую дичь в мир чат , при том они делают это уже очень давно и уже привыкли к безнаказанности.
1 уже было сообщено вроди что в будущем уберут ненужные статы в камне духа.2 за копейки тресешся.нельзя таким быть.там капля голды уходит(хялявы хочеш)3 возможно и правильно но с другой стороны таких практически нет либо ники пазитивные.4это не баг а просто жмут скил и отмену чтоб обмануть соперника потратить дефы перед прожимом (плохо это или нет хз и да и нет .но это не баг ) 5 ты опять просиш халявы .эти эсенции потому и на 1 день чтоб их брали дабы это прибыль игре в какойто степени кто хочет капли приемущества.6 вроди бы и правильно говориш но только они хотяб общаются в миру создают поводы для общения или развлекают людей которые читают их.так что есть своего рода и плюс в этом если без переборов конечно.
 

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
377
Реакции
561
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир
по поводу повышения активности арены я б предложил (понижение рейтинга за непосещаемость арены )ну к примеру неделю не ходил сколько то раз к примеру 10 за неделю.рейт снижается на какойто значение. это заставилоб быть рейтингу более реальным а не тем кто набил рейт пропуская или с кем то и пропуская сильных.ну и в целом это принудит людей ходить на арену. и ко всему этому щитаю что 6-6 надо убрать. там давное уже нет фана.а дабы у нас люди все топы многие)))арена превращается в афк на 1 бой) потому что люди с друг другом не ходят по причинам вражды обид выпендрежа и т д. надо заставить людей ходить на арену .дабы многие вроди бы хотят фана а сами все делают чтоб фана не было).иначе не как дабы это утопия.людей нужно заставить ходить с друг другом на арену с этим обществом которое на сервере в основной массе иначе никак дабы они будут эту атмосферу распространять и на нормальных игроков или новых отталкивая их от проекта
6х6 оч профитна для кача руки, кому надо ходят туда и находят пвп, а кому не надо, где угодно афк найдут. Убирать её априори не оч идея.
А про 3, как ты себе это представляешь?) Ну ок, челики с фул чарами, им норм. А если к примеру ты такой ток качаешься и сидишь ещё только на 2к, но не успеваешь всегда аренить? Об этом подумай... Но в целом да, надо что-то менять, ибо порой ищешь пати часами. Я вчера просто плюнул и пошёл гулять, ибо искал пати 40 минут.
 

Lisiora

Новичок Эйры
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
2
Реакции
11
Баллы
2
Возраст
38
Класс
Маг
Сейчас закидают тапками, но мне пвп нужно только для дейликов и все. Я пве крабик. Пришла с оффа недавно и хотелось бы, для таких же как я, побольше пве контента. Например изменить награду в шалии за активку, ибо она совсем неактуальна, что сразу отпадает желание крабить эту самую активку. Некоторые квесты (дейлики) тоже не актуальны, потому что награда там старая и не подходит под обновление. Я знаю, что сервер пвп, но для пве аудитории тоже хотелось бы побольше активностей.
Спасибо за внимание =)
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,030
Реакции
806
Баллы
28
Сейчас закидают тапками, но мне пвп нужно только для дейликов и все. Я пве крабик. Пришла с оффа недавно и хотелось бы, для таких же как я, побольше пве контента. Например изменить награду в шалии за активку, ибо она совсем неактуальна, что сразу отпадает желание крабить эту самую активку. Некоторые квесты (дейлики) тоже не актуальны, потому что награда там старая и не подходит под обновление. Я знаю, что сервер пвп, но для пве аудитории тоже хотелось бы побольше активностей.
Спасибо за внимание =)
Если пытаться угодить и тем, и вторым, то будет слишком много наград везде, нехватка пве контента, как мне кажется, возникла только п ч нету ничего нового из данжей уже года 4 при том что статы выросли
 

Ритмуююю

Старожил Эйры
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
125
Реакции
-144
Баллы
14
6х6 оч профитна для кача руки, кому надо ходят туда и находят пвп, а кому не надо, где угодно афк найдут. Убирать её априори не оч идея.
А про 3, как ты себе это представляешь?) Ну ок, челики с фул чарами, им норм. А если к примеру ты такой ток качаешься и сидишь ещё только на 2к, но не успеваешь всегда аренить? Об этом подумай... Но в целом да, надо что-то менять, ибо порой ищешь пати часами. Я вчера просто плюнул и пошёл гулять, ибо искал пати 40 минут.
в этом и суть что надо что то менять с ареной. и я вижу вариант либо как написал чуть ранее выше либо уже менять регу арены делать рандомной либо частично рандомной ну к примеру регаться максимум можно 2 ем а 3 рандомом добавляется в общем вариантов много. смысл лиш в том что надо людей ставить перед фактом что они должны ходить на арену хотят они это или нет
 

Lisiora

Новичок Эйры
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
2
Реакции
11
Баллы
2
Возраст
38
Класс
Маг
Если пытаться угодить и тем, и вторым, то будет слишком много наград везде, нехватка пве контента, как мне кажется, возникла только п ч нету ничего нового из данжей уже года 4 при том что статы выросли
Пытаться не надо)) Я вот предложила конкретно по Шалии. Она изменена на оффе давно. А у нас тут она старая и не актуальна под версию игры. Не обязательно пихать туда кучу наград, но просто награды сделать актуальными и все) Если награды станут актуальными, то будет стимул фармить активку, что добавит контента для пве аудитории.
 

Revi

Герой Эйры
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
73
Реакции
-12
Баллы
17
Ник
Reviliora
Класс
Душегуб
А у всех проблемы со входом? Иногда по 3 раза приходится лог и пасс вводить чтоб пустило на серв , галка принудительно не помогает.
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,145
Баллы
28
Ник
Geroine
А у всех проблемы со входом? Иногда по 3 раза приходится лог и пасс вводить чтоб пустило на серв , галка принудительно не помогает.
Такая же фигня
 

BLaz.

Герой Эйры
Регистрация
7 Дек 2021
Сообщения
89
Реакции
108
Баллы
27
Кстати да, Бог хаоса бьет в буст хп (неистовое сердце) жнецу по 300+к с одного этапа шквала стрел в кд сет 1400кд
Считаю нужно фиксить возрождение, да дезган? Барду в 700к хп))))))))))))))))))))))))))
 

Вложения

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Считаю нужно фиксить возрождение, да дезган? Барду в 700к хп))))))))))))))))))))))))))
Считаю нужно заблочить таб по блазер вообще что бей было комфортно играть
 

BLaz.

Герой Эйры
Регистрация
7 Дек 2021
Сообщения
89
Реакции
108
Баллы
27
Ахаха урурушки не дизте я не выдержу этого (((((((
 

BLaz.

Герой Эйры
Регистрация
7 Дек 2021
Сообщения
89
Реакции
108
Баллы
27
Считаю что нужно всей гильдой уруру висеть на Блейзер, и поднимать ей чсв ещё больше. Когда меня нет на пз кого вы всей гильдой бьете?
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
За пол часа фана ты прожался в меня 3 раза)))))))))))
ну за 30 минут, это не каждые 30 секунд с хаоса вливать урон который был, а точно откат бв 2.4 минуты прожим с хаоса ловить и при том уроне аое
 

BLaz.

Герой Эйры
Регистрация
7 Дек 2021
Сообщения
89
Реакции
108
Баллы
27
Ключевое слово был) щас у челов 1.7кд не думаю что кто то страдает от этого))) а чем прикажешь дефать это?
 

BLaz.

Герой Эйры
Регистрация
7 Дек 2021
Сообщения
89
Реакции
108
Баллы
27
Это урон в жирного барда в других чаров цыфры были бы намного больше
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,145
Баллы
28
Ник
Geroine

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,145
Баллы
28
Ник
Geroine
У меня вообще сохранено минималка там в обычке, я всякие махинации пробовал но это все тупо пистеж что ты писал что фейка писала неработает это все и не работало никогда, поэтому приходиться 100 комнат проходить а так я теряю 400-500 очей ада если не пройду обычный ад
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,498
Реакции
17,256
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Считаю нужно фиксить возрождение, да дезган? Барду в 700к хп))))))))))))))))))))))))))
Скилл наносит урон эквивалентный ОЗ аватара бога, но из которого вычитается защита цели, т.е и должен быть скиллом от которого почти не (или сложно) задефаться, так как он бы убивал/почти убивал будь среднее ОЗ персонажей на уровне что 100к, что даже 10к.

Жнецы при этом, конечно, имеют определенное преимущество в расчете скилла из-за своих разгонов ОЗ )
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,330
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Скилл наносит урон эквивалентный ОЗ аватара бога, но из которого вычитается защита цели, т.е и должен быть скиллом от которого почти не (или сложно) задефаться, так как он бы убивал/почти убивал будь среднее ОЗ персонажей на уровне что 100к, что даже 10к.

Жнецы при этом, конечно, имеют определенное преимущество в расчете скилла из-за своих разгонов ОЗ )
убрал бы богов, да и хрен с ними
 
Сверху