• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Вопрос - ответ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,719
Реакции
4,125
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Судя по форуму и созданным темам, игроков волнуют вопросы, такие как:
- Когда будет ребаланс, чтобы онлайн хотя б вырос, а не падал все ниже и ниже, вы может не замечаете этого, потому что некоторые люди играют по 2-3 окна, но нам заметно, а заметно это по нескольким причинам.
1. Заметно, когда собираешь пати в дж ( долго приходится, раньше эдак месяца 2 назад стоило крикнуть 1 раз и к тебе добавлялись люди ( причем много))
2. В сс вообще попасть реально только через N кол-во минут ора на сервере, что б люди пошли регать
3. Жалобы на арену часто вижу, а я объясню почему хай рейт кидает на лоу, дело в том, что аренят одни и те же, я про хай рейт, когда сливаются раза 2-3 друг другу, то начинают пропускать оппонента, тем самым хай рейт летит на лоу, не смотря на победы, щас где то 2-3пати аренят на хай, раньше было больше
-
Ну и главный вопрос, когда же будет сама обнова или хотя бы анонс?
P/s
Я не понимаю, что сложно ответить на вопросы эти, если не получается поставить, так и скажите, а не давайте надежду сообщениями типо "Ребят, ребаланс будет в конце месяца" И тут я задумываюсь, в конце какого месяца? Если уже прошел ни 1 месяц после написанного
И да, я ни в коем случае не пытаюсь донести этой темой всякий флейм в сторону администрации сервера, я как обычный обитатель форума и все еще играющий человек, интересуюсь вопросами и жду ответов, спасибо за внимание
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,498
Реакции
17,259
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Ну если не ради флейма, то я конечно отвечу.

1. Когда его работоспособность будет на должном уровне для установки на сам сервер. Вы хотите конкретную дату? Это зависит не только от меня, поэтому я ее и не могу озвучить, потому что не уверен. Когда мне в конце сентября сказали что уже "вот-вот", я и вам это озвучил, однако сложилось иначе.

2. До ребаланса ее не будет абсолютно точно.

Ну и про наш "плохой" онлайн, последнее заметное снижение онлайна было весной, и после этого онлайн не изменялся вообще, и да, мы смотрим онлайн по уникальным айпи адресам, а не количеству персонажей в сети. Но заставить всех одетых ходить по ежам невозможно, для этого они должны быть не одетыми.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху