• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Вопрос......

KOS`GT

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
103
Реакции
23
Баллы
14
Возраст
31
Ник
GT
Класс
Бард, Воин, Стрелок
Гильдия
----------
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю loir
Доброго времени суток уважаемые "ДИВАННЫЕ АНАЛИТИКИ". Вопрос про мага и его пробуждение, хотелось бы немного подробнее узнать про отдельные скилы светлого и темного пробуждения, а именно Мудрость (Свет) и Щит магии (Тьма).


По воводу Щит магии (Тьма), я как понял что он минусует кол-во расходуемой манны не на 20% ,а от 20% еще 20% вроде так, или я хз, вкачать, замаксить и протестить не могу, хотелось бы комментарий того у кого он вкачан.


По поводу Мудрость (Свет), написано что увеличивает прирост ОМ от навыка Мудрость (Пассивный навык, дает 5% ом) в 10 раз на 10ур., т.е если я правильно понял то если вкачать светлый пробуд и замаксить этот скилл то Мудрость (Свет) будет давать 50% к ОМ? Так же хотелось бы увидеть комментарий того у кого он вкачан.


Заранее спасибо за ответы!
 

Gladstone

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
142
Реакции
26
Баллы
15
Ник
Gladstone
Класс
Воин
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
GabrieL
По-моему он не увеличивает прирост ом, но в ближайшем обновлении это обещали исправить
 
Сверху