• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Всем бы такие статы в арене (

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Сборка маста+ку всегда будет иметь преимущество против ку+ку или маста+маста, и это я ещё не говорю о том что холод как ветка мертва, чтобы он хоть что то мог делать это нужен эквип как у Егора + ещё 50ку сверху и лишь тогда можно говорить о том что эта победа была по скилу, а рассказывать как победить холод на этом аддоне не имеет смысла, достаточно его просто не игнорировать и он превращается в грушу для битья в кд сете
Подержу в курсе малость, этот прист в уклоне, не знаю есть ли там масто/ку сеты, но холод в уклоне по мерзости равняется с карой, сыпет контролем, выжигает ману и не дает даже бегать за шарами без антика на руты. Что-то я не припомню, чтобы сборки с карой уступали жнецам или варам, и никто из уклонокар синдромом груши для битья не страдал
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Подержу в курсе малость, этот прист в уклоне, не знаю есть ли там масто/ку сеты, но холод в уклоне по мерзости равняется с карой, сыпет контролем, выжигает ману и не дает даже бегать за шарами без антика на руты. Что-то я не припомню, чтобы сборки с карой уступали жнецам или варам, и никто из уклонокар синдромом груши для битья не страдал
Окей, почему в таком случае за всё время ни один холод дальше 2.4 не вышел? Что мешало? На моей памяти вышел лишь 1 Егор, мы вместе 2.5 били и проехались на даунах которые любят за мной гоняться и ловить в спину 300к критом
Сравнивать кару и холод это уже неизлечимая болезнь, кара актуальна лишь из-за снятия бафов и щитов + запрета на хил, это все воедино перечеркивает "контроль" холода, который вовсе не контроль, если снимать исповедь и следить за маной
И тут Марине просто не раскрыться за счет своего ку сета, просто потому что Варест тоже кушник, противники будут сидеть в кд сете и выжидать, ну это дефолт, в то же время когда варест не может свапнуться в ку просто потому что наверняка его тираэль чайковал, а десп может в масте дать фул лезвие и делать лёгкие -3
Если даже это тебя не убедило в том что сборка вар+холод юзлес против сборки маста+ку то я поговорю с Егором о том чтобы совместно кинуть тебя в чс
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Подержу в курсе малость, этот прист в уклоне, не знаю есть ли там масто/ку сеты, но холод в уклоне по мерзости равняется с карой, сыпет контролем, выжигает ману и не дает даже бегать за шарами без антика на руты. Что-то я не припомню, чтобы сборки с карой уступали жнецам или варам, и никто из уклонокар синдромом груши для битья не страдал
топ прист, который не видит разницы в противности между карой и холодом. Какая жесть
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Окей, почему в таком случае за всё время ни один холод дальше 2.4 не вышел? Что мешало? На моей памяти вышел лишь 1 Егор, мы вместе 2.5 били и проехались на даунах которые любят за мной гоняться и ловить в спину 300к критом
Сравнивать кару и холод это уже неизлечимая болезнь, кара актуальна лишь из-за снятия бафов и щитов + запрета на хил, это все воедино перечеркивает "контроль" холода, который вовсе не контроль, если снимать исповедь и следить за маной
И тут Марине просто не раскрыться за счет своего ку сета, просто потому что Варест тоже кушник, противники будут сидеть в кд сете и выжидать, ну это дефолт, в то же время когда варест не может свапнуться в ку просто потому что наверняка его тираэль чайковал, а десп может в масте дать фул лезвие и делать лёгкие -3
Если даже это тебя не убедило в том что сборка вар+холод юзлес против сборки маста+ку то я поговорю с Егором о том чтобы совместно кинуть тебя в чс
или может тоже у нас сборка просто сильнее была?
А вообще мангал спешл фо ю если мне не будет лень, я залью тебе этот бой против холода и как Десп "может делать легкие минус 3" с учетом того что у него просто 0 маны по кд, на нем сидит вар и триллион микроконтроля. Я не скажу, что прямо прибедняю наш состав, но и шотнуть тому же Варесту Тура в хосс в чем проблема? Судя по понтам, которые он закидывает бесконечно, так он там в соло должен был выйти и выдать всем по 150к в кд сеты и перешотать, но видимо в этот раз что-то пошло не так, от того и видосиков нет с язвительными названиями. К слову, потом холод заменился Люцем в шторме и исход был такой же.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Окей, почему в таком случае за всё время ни один холод дальше 2.4 не вышел? Что мешало?
Наверное то же, что и десяткам кар кроме вионель и ревери, отсутствие хотя бы зачатка пвп мышления и бабские руки у руля. Холод, как в принципе и кара сейчас, по актуальности стоят на + - одном месте, потому что холод из тех классов, которых шмот и сборка может вытащить куда надо. Если бы кто-то не начал качать бардов в свете, гномов, кар и синов в яде, люди сидели бы и кряхтели "это пве ветки, они бесполезны". Кто-то классненький сделает хорошего холодовика и сможет сделать больше, чем вы ожидаете, как всегда в принципе. Потому что потенциал есть. Не для 2.7 помойки конечно, но выжать из него что-то интересное можно, несмотря на все его недостатки, +/- компенсировать которые может пати. Я не говорю, что это метовый суперкласс и самостоятельный крутой дд, но уже устаревшим варам и обычному шторму он под бардом не уступит. Поэтому открой глазенки и читай последнюю строчку моего первого поста
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
или может тоже у нас сборка просто сильнее была?
А вообще мангал спешл фо ю если мне не будет лень, я залью тебе этот бой против холода и как Десп "может делать легкие минус 3" с учетом того что у него просто 0 маны по кд, на нем сидит вар и триллион микроконтроля. Я не скажу, что прямо прибедняю наш состав, но и шотнуть тому же Варесту Тура в хосс в чем проблема? Судя по понтам, которые он закидывает бесконечно, так он там в соло должен был выйти и выдать всем по 150к в кд сеты и перешотать, но видимо в этот раз что-то пошло не так, от того и видосиков нет с язвительными названиями. К слову, потом холод заменился Люцем в шторме и исход был такой же.
Это считается
Я не защищаю вареста, я защищаю интересы холодных пристов, потому что они сейчас не в том положении, чтобы вершить судьбы и исходы боев, по крайней мере в сборке ку+ку
Если у Деспа не хватает мозгов юзнуть телепатию чтобы снять исповедь то это сугубо его личные проблемы, а не потому что Марина хорошо сыграла или холод имбаланс
Варесту ничего не мешает шотнуть форум своим чсв всплеском, однако я повторюсь, именно та сборка холод+вар была слабее вашей, она становится сильнее не потому что сборка хороша или ребята потеют, а потому что люди не знают что такое телепатия и фонтаны для поддержания уровня маны выше половины
Рад за вас, но в таком случае нужно было изначально заливать победу над составом люц+варест, а не варест+Марина, тогда я бы и не стал заводить разговор на эту тему
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Наверное то же, что и десяткам кар кроме вионель и ревери, отсутствие хотя бы зачатка пвп мышления и бабские руки у руля. Холод, как в принципе и кара сейчас, по актуальности стоят на + - одном месте, потому что холод из тех классов, которых шмот и сборка может вытащить куда надо. Если бы кто-то не начал качать бардов в свете, гномов, кар и синов в яде, люди сидели бы и кряхтели "это пве ветки, они бесполезны". Кто-то классненький сделает хорошего холодовика и сможет сделать больше, чем вы ожидаете, как всегда в принципе. Потому что потенциал есть. Не для 2.7 помойки конечно, но выжать из него что-то интересное можно, несмотря на все его недостатки, +/- компенсировать которые может пати. Я не говорю, что это метовый суперкласс и самостоятельный, но уже устаревшим варам и обычному шторму он под бардом не уступит. Поэтому открой глазенки и читай последнюю строчку моего первого поста
Холод будет работать лишь против людей у которых отстутствует тот самый зачаток мозга, против адекватных противников он канет в лету обратно на 2.2-2.3 где обычно встречаются абсолютно все ветки
Я не знаю есть ли у Марины уклон, но она явно не в том положении была чтобы сидеть в уклоне и по тихому сосать ману, потому что её в любой момент могли либо с лезвия в метке убить, либо тираэль прыгнет и убьет 1 тычкой, а зная вареста он не погонится в ку сете сразу же, характер противников тоже играет свою роль
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
или может тоже у нас сборка просто сильнее была?
А вообще мангал спешл фо ю если мне не будет лень, я залью тебе этот бой против холода и как Десп "может делать легкие минус 3" с учетом того что у него просто 0 маны по кд, на нем сидит вар и триллион микроконтроля. Я не скажу, что прямо прибедняю наш состав, но и шотнуть тому же Варесту Тура в хосс в чем проблема? Судя по понтам, которые он закидывает бесконечно, так он там в соло должен был выйти и выдать всем по 150к в кд сеты и перешотать, но видимо в этот раз что-то пошло не так, от того и видосиков нет с язвительными названиями. К слову, потом холод заменился Люцем в шторме и исход был такой же.
Ой щас бы победки скринить
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Это считается
Я не защищаю вареста, я защищаю интересы холодных пристов, потому что они сейчас не в том положении, чтобы вершить судьбы и исходы боев, по крайней мере в сборке ку+ку
Если у Деспа не хватает мозгов юзнуть телепатию чтобы снять исповедь то это сугубо его личные проблемы, а не потому что Марина хорошо сыграла или холод имбаланс
Варесту ничего не мешает шотнуть форум своим чсв всплеском, однако я повторюсь, именно та сборка холод+вар была слабее вашей, она становится сильнее не потому что сборка хороша или ребята потеют, а потому что люди не знают что такое телепатия и фонтаны для поддержания уровня маны выше половины
Рад за вас, но в таком случае нужно было изначально заливать победу над составом люц+варест, а не варест+Марина, тогда я бы и не стал заводить разговор на эту тему
так высосать ману в 0 труда не составляет благо дело исповедь кастуется не как оледенение. А на счет телепатии, так 108% дд вообще не знают что это и зачем это, только олдскул помнит муку не фикшенную и коготь в табло, но увы под аое варом тупые петы дохнут слишком быстро, а потом еще стоят в рутах холода и не юзают эту самую телепатию. Вообще я солидарна с Риной, может реснутся какой нибудь нормальный тип, кому станет интересна ветка и показать всем, что вполне себе может подогреть зад. Мой Егор подогрел очень знатно, когда в 6ках моя манна кончалась просто со скоростью света и летели криты в таблище и его не могли вжать 3 дд.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Холод будет работать лишь против людей у которых отстутствует тот самый зачаток мозга, против адекватных противников он канет в лету обратно на 2.2-2.3 где обычно встречаются абсолютно все ветки
Я не знаю есть ли у Марины уклон, но она явно не в том положении была чтобы сидеть в уклоне и по тихому сосать ману, потому что её в любой момент могли либо с лезвия в метке убить, либо тираэль прыгнет и убьет 1 тычкой, а зная вареста он не погонится в ку сете сразу же, характер противников тоже играет свою роль
Это вары сейчас работают только против даунов, которые не видят бога. Ты так складно говоришь, забывая только о том, что кары-то как-то живут и здравствуют и они всегда в положении что-то свапнуть или надеть. Я вообще-то ничего к марине не имею, если это она, но я сама ее шотала палачом, и там вот явно не было каких-то "положений" и "обстоятельств", запрещающих надевать кд. Ну и так же успешно я бегала без маны в попытках не потерять руку и убить хоть кого-то без прерываний и микростанов в момент безумия. Так что не надо мне тут про плюсы, ущемления и бедных холодов, их потенциал сейчас всяко выше светового приста, особенно когда основные хилы-барды, а верхняя граница светоприста в классненькой сборке это плинтус 2.5 до вайпа
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
так высосать ману в 0 труда не составляет благо дело исповедь кастуется не как оледенение. А на счет телепатии, так 108% дд вообще не знают что это и зачем это, только олдскул помнит муку не фикшенную и коготь в табло, но увы под аое варом тупые петы дохнут слишком быстро, а потом еще стоят в рутах холода и не юзают эту самую телепатию. Вообще я солидарна с Риной, может реснутся какой нибудь нормальный тип, кому станет интересна ветка и показать всем, что вполне себе может подогреть зад. Мой Егор подогрел очень знатно, когда в 6ках моя манна кончалась просто со скоростью света и летели криты в таблище и его не могли вжать 3 дд.
Зачем ты мне это пишешь, если я об этом сказал тебе в предыдущем ответе, у людей у которых нет телепатии - нет мозга, да и конкретно вашей пати ничего не мешало её юзать, даже якобы под аое вара, я маг льда, а все равно могу юзнуть телепатию, так в чем проблема юзать телепатию более метовым классам?
Егор умница, заставил твой мозг наконец таки работать, а не сидеть тыкать кнопочки бездумно, но это же и подтверждает мои слова, люди которые отучились думать - будут отлетать от холода, люди которые включают голову как я - никогда не будут иметь проблем с холодом

Это вары сейчас работают только против даунов, которые не видят бога. Ты так складно говоришь, забывая только о том, что кары-то как-то живут и здравствуют и они всегда в положении что-то свапнуть или надеть. Я вообще-то ничего к марине не имею, если это она, но я сама ее шотала палачом, и там вот явно не было каких-то "положений" и "обстоятельств", запрещающих надевать кд. Ну и так же успешно я бегала без маны в попытках не потерять руку и убить хоть кого-то без прерываний и микростанов в момент безумия. Так что не надо мне тут про плюсы, ущемления и бедных холодов, их потенциал сейчас всяко выше светового приста, особенно когда основные хилы-барды, а верхняя граница светоприста в классненькой сборке это плинтус 2.5 до вайпа
Кары могут снять бафы на метку и урон что не хватит урона просто напросто добить, у кары нет сложной механики или последовательности нажатия кнопок для того чтобы сосать, любой скил сосет ману ещё и запреты на хил может давать, в то же время как у холода все зависит от исповеди, без исповеди холод на ближайшие секунд 40 просто мешок который можно забить хоть в уклон
Старая песня, у тебя любой класс будет лучше чем светоприст, когда не о них даже речь, я могу позвать Егора он тебе от и до расскажет все плюсы и минусы холодного приста
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Зачем ты мне это пишешь, если я об этом сказал тебе в предыдущем ответе, у людей у которых нет телепатии - нет мозга, да и конкретно вашей пати ничего не мешало её юзать, даже якобы под аое вара, я маг льда, а все равно могу юзнуть телепатию, так в чем проблема юзать телепатию более метовым классам?
Егор умница, заставил твой мозг наконец таки работать, а не сидеть тыкать кнопочки бездумно, но это же и подтверждает мои слова, люди которые отучились думать - будут отлетать от холода, люди которые включают голову как я - никогда не будут иметь проблем с холодом


Кары могут снять бафы на метку и урон что не хватит урона просто напросто добить, у кары нет сложной механики или последовательности нажатия кнопок для того чтобы сосать, любой скил сосет ману ещё и запреты на хил может давать, в то же время как у холода все зависит от исповеди, без исповеди холод на ближайшие секунд 40 просто мешок который можно забить хоть в уклон
Старая песня, у тебя любой класс будет лучше чем светоприст, когда не о них даже речь, я могу позвать Егора он тебе от и до расскажет все плюсы и минусы холодного приста
всмысле ты маг? а как же "лучший демон n-го количества месяцев"?
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
всмысле ты маг? а как же "лучший демон n-го количества месяцев"?
Я щас никто, потому что захожу лишь на квестики :D но в перспективе хочется все же магом погеймплеить, он более интересен чем у демона
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
на правах рекламы
ищу топ пвп ги :Kisya-A:
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З

Vio

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
159
Реакции
287
Баллы
28
Ник
Vionel
Класс
Жрец
Почему говорят о Марине, когда это мой прист с 870 кд никакого уклона там нет и вообще это твин :Ehh:
 
Последнее редактирование:

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
:D ну , скажем так, сейчас сила ветки может быть реабилитирована таким параметром как крит, помню как сном шотнул кого-то (0кристаллов,нет Акса) , т.е даже бы свето прист с отжатым милосердием или светоьард с косарем ку изично убьют вне кд, это же не делает их убер дд? Вообще в шохах я бы сказал холод зашкварнее кары, в тройках надо смотреть составы, но почти всегда кара будет более проще реализуема, ибо ее утилити способность - резать хил и снимать трусики довольно сильна, часто бывает такое, что наступает момент, что либо ты сейчас что-то делаешь, либо вы проигрываете раунд, а ты просто ничего не можешь :D микроконтроль неприятная тема , да , но это не то, что даёт изи победу, как два среза хила подряд. И у кары банально больше дпс, где-то в 2.5-3 раза кара дпсит выше, касты скилов, их откат, урон от маны, бонус фиол уроном, многоударка, сам на каре проиграл пол года на офе, и даже там без нескольких патчей к ряду бафов кары(везде накинули базу, на сне аж +100%) у кары был больший дпс :/

Вообще помню бой с зебубой, мы налетели на дрына и лунеля , первый бой мы выиграли и довольно легко, меня никто не трогал, я делал что хотел, и дрын просто утопал в грязи. А на второй бой лунель ни на секунду от меня не отошёл, и за два раунда я не сделал вообще ничего , просто простоял на месте буквально:D , и мы улетели в таверну с 500к в аое


#время историй ношенного белья мангала
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

bumm1

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
308
Реакции
35
Баллы
18
Ник
рварпва
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Жнец
Ранг
Ветеран
я тож хочу скрины покидать))
 

bumm1

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
308
Реакции
35
Баллы
18
Ник
рварпва
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Жнец
Ранг
Ветеран

bumm1

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
308
Реакции
35
Баллы
18
Ник
рварпва
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Жнец
Ранг
Ветеран

Чока топ
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Ты главное не забудь добавить скрины своего жнеца с продажи
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Эрлин мой свето-холод твин :\
тож угарнул с того, что этого приста равняют с гирнутыми персами:D
просто выйдите в окно, т.к. вам ничего не мешало ровнять моего твина с гирнутыми персами. так что хватит прибеднятся. У Немезиса все мы знаем сколько ку и что? дальше что? кто нибудь видел немезиса дальше чем ээээээээээээээ 2,4?
при чем тут илигор? он не пытается сравнится со мной в отличии от тебя и твоего кента :Kisya-G:
что ты несешь бестолочь? Зачем мне ровнять х_й с пальцем? в данном контексте последнее - это ты. Просто я не упустила момента ткнуть тебя носом в твое чсв и не более. И попрошу заметить, что вообще не я инициатор всего этого дерьма
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
просто выйдите в окно, т.к. вам ничего не мешало ровнять моего твина с гирнутыми персами. так что хватит прибеднятся. У Немезиса все мы знаем сколько ку и что? дальше что? кто нибудь видел немезиса дальше чем ээээээээээээээ 2,4?

что ты несешь бестолочь? Зачем мне ровнять х_й с пальцем? в данном контексте последнее - это ты. Просто я не упустила момента ткнуть тебя носом в твое чсв и не более. И попрошу заметить, что вообще не я инициатор всего этого дерьма
Я не ровнял твоего приста с гирнутыми персами
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
просто выйдите в окно, т.к. вам ничего не мешало ровнять моего твина с гирнутыми персами. так что хватит прибеднятся. У Немезиса все мы знаем сколько ку и что? дальше что? кто нибудь видел немезиса дальше чем ээээээээээээээ 2,4?

что ты несешь бестолочь? Зачем мне ровнять х_й с пальцем? в данном контексте последнее - это ты. Просто я не упустила момента ткнуть тебя носом в твое чсв и не более. И попрошу заметить, что вообще не я инициатор всего этого дерьма
что ты несешь бестолочь?
 

Fall

Старожил Эйры
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
175
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Fall
захожу я такой на форум и вижу мне немезис поставил бесполезно, обидно но что же это такое, не твой жнец?

https://ibb.co/gndMB8
 

bumm1

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
308
Реакции
35
Баллы
18
Ник
рварпва
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Жнец
Ранг
Ветеран
Держи ищо
 

bumm1

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
308
Реакции
35
Баллы
18
Ник
рварпва
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Жнец
Ранг
Ветеран
Мне не жалко
 

bumm1

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
308
Реакции
35
Баллы
18
Ник
рварпва
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Жнец
Ранг
Ветеран
Сверху