• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Вся правда об ивентах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Люцинари

Новичок Эйры
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
1
Реакции
5
Баллы
2
Ник
Люцинари
Класс
Жрец
ВСЯ ПРАВДА В ТОМ, ЧТО НАМ НАДОЕЛО

Всем привет! Немного накипело, но сил терпеть больше нет. Я давно собиралась написать обращение нашим догорим ивентерам....
Понимаете, с момента ввода еще первыми ивентерами и когда они ушли, больше ничего не менялось. Гед разнообразие?? Каждый месяц одно и то же посмотрите в календари примерно с ноября 2018года, челлендж найди 0 отличий. P.s. Потому что их нет xD
Это не ивенты это кости, которые вы кидаете игрокам, а всё мясо с них давно съедено, когда только только начало проводиться на этом сервере первыми ивентерами. Даже если многие ивенты и взяты с офа, но все равно каждый месяц вводилось что-то новое или изменялись условия старого.
А творческие конкурсы????? Почему вы не можете их проводить? Почему 1 раз в сезон конкурс скринов. Что у вас тут есть? Только на палку безразличия присесть и покрутиться :))
Когда вы начнете вводить что то новое? Я думаю многие меня поддержут, вам платят по 3к лк, а результат какой??? Нулевой. Я уже предвкушаю июньский календарь, рулетка, ловелас, эстафета прятки, иногда разбавленные ивентом в лд. И так крутим мутим по кругу и тааак сойдет да?) А потом денюшки получили под конец, а вы держитесь тут всего вам доброго хорошего настроения

Люди реально делают все на отвали. Админы, я понимаю, что нормальных людей тяжело найти, но вы просто покажите тем, кто вступил на должность ради лк, что тут халтуры не потерпят! Ужестите им условия, повысьте контроль. Пусть отрабатывают свои лк на полную
Берёте всякий ...., который хочет не игре помочь, а тупо срубить лк ничего не делая. Вместо того, чтобы оживлять сервер. Они закапывают его в ещё большую пучину однообразия А самое ужасное, что вы сами это понимаете но все равно берёте.
Спасибо за внимание, просто давно наболело
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Полностью согласен, Твинки Готым и Надя работали нормально, придумывали новые ивенты, даже кидали наброски ивентов другим игрокам чтобы узнать у них мнение, заслуженно отрабатывали свой хлеб, я думал что новые ивентмейкеры могут принести с собой нечто новое, но кроме как проведения ивентов на отвали в стиле Райты ничего нового сервер не застал)
Я предлагаю убрать Райту и Сольхён с ивентмейкеров и вернуть им обратно статус хелперов, имхо с этой работой они куда лучше справляются, а на их место взять новых кандидатов, благо сейчас они есть, тот же Эдик и какая то вафля с Марвелов(никнаме не запомнил извините)+ещё один человек хочет себя попробовать на этой должности. Дайте им шанс себя проявить! Даешь оживление сервера и покупные ивенты для Ношек
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Её первую уволить, потому что много воняет и чсвшит и сливает победки друзьяшкам.
Screenshot_1.png
 

Jardine

Старожил Эйры
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
148
Реакции
20
Баллы
14
вставлю пожалуй свои 5 копеек хд
тех кто реально что то годное предлагает, даже не рассматривают...
и я сейчас не говорю о том что типа "он ведёт себя как мудак, агрит всех, конфликты создаёт на ровном месте"
а вы пробовали взять таких ? (возьмём к примеру меня, я очень конфликтный, согласен, ноооооо это потому что меня не ограничивают правила и должность, вы бы могли хотя бы подумать, типа челик с мозгами, креативит, нооооо он же долбаный агрозадрот... зачем брать таких ? действительно, зачем напрягаться... и так сойдёт)
да и касается это не только ивентов...
ГДЕ ВСЕ ХЕЛПЕРЫ ? почему их приходится искать по 2 - 4 часа ? легче уж еримурке или рипли в вк написать, они хоть ответят, смысл набирать людей если они ну НИХЕРАШЕНЬКИ не работают...
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Я тебя умоляю, ты никому нахрен там не сдался, даже если не рассматривать твою адекватность, то твои идеи однотипные и уже изжили себя, иди пили свои титулы за 50 копеек и радуйся жизни
вставлю пожалуй свои 5 копеек хд
тех кто реально что то годное предлагает, даже не рассматривают...
и я сейчас не говорю о том что типа "он ведёт себя как мудак, агрит всех, конфликты создаёт на ровном месте"
а вы пробовали взять таких ? (возьмём к примеру меня, я очень конфликтный, согласен, ноооооо это потому что меня не ограничивают правила и должность, вы бы могли хотя бы подумать, типа челик с мозгами, креативит, нооооо он же долбаный агрозадрот... зачем брать таких ? действительно, зачем напрягаться... и так сойдёт)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Jardine

Старожил Эйры
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
148
Реакции
20
Баллы
14
Я тебя умоляю, ты никому нахрен там не сдался, даже если не рассматривать твою адекватность, то твои идеи однотипные и уже изжили себя, иди пили свои титулы за 50 копеек и радуйся жизни
а где ты видел что бы я больше чем одну идею для ивентов подавал ? и то ОНА ХОТЬ НОВАЯ хд
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
а где ты видел что бы я больше чем одну идею для ивентов подавал ? и то ОНА ХОТЬ НОВАЯ хд
Идея сырая и требует доработки так что кидаем тапки в морду панде ставим мои любимые дизы!
Суть ивента как можно было уже догадаться заключается в КРАФТЕ (нет не шмота)
В общем собираются участники в определённой локе на определённом канале. Оглашается итемка которую нужно скрафтить принести и линкануть, соответственно первый чар линканувший итемку получает приз, и так 10 раундов (участвовать можно 1 раз с 1 перса) хд

Пример :

Ивентер пишет что нужно скрафтить какую нибудь там зельку либо хавчик
(можно и прочую лабудень, рецепты берутся с базы ги и нипов)

Все дружно бегут искать рецепт и тд.
Крафтят и линкуют в общий чат.
Первый кто быстрее всех справится с задачей получает приз!
(и так десять раз)
"думаю идея норм, и более свежая"

В твоем предложении касательно ивента есть противоречия, сначала ты говоришь что идея сырая, затем не придумываешь ничего чтобы могло эту идею оживить, и называешь её свежей, у тебя там ок все?

Я даже удостоился такой чести как промониторить твою группу с заказом титулов, и те ивенты что ты предлагал ничуть не лучше и не креативнее чем то, что ты предлагал на форуме. Идеи с вариантом ивента где фигурирует лишь рандом и ничего более уже обречен на провал, но тебя ведь это не останавливает, так и зачем ты нужен на посту ивентмейкера?
 

Jardine

Старожил Эйры
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
148
Реакции
20
Баллы
14
Идея сырая и требует доработки так что кидаем тапки в морду панде ставим мои любимые дизы!
Суть ивента как можно было уже догадаться заключается в КРАФТЕ (нет не шмота)
В общем собираются участники в определённой локе на определённом канале. Оглашается итемка которую нужно скрафтить принести и линкануть, соответственно первый чар линканувший итемку получает приз, и так 10 раундов (участвовать можно 1 раз с 1 перса) хд

Пример :

Ивентер пишет что нужно скрафтить какую нибудь там зельку либо хавчик
(можно и прочую лабудень, рецепты берутся с базы ги и нипов)

Все дружно бегут искать рецепт и тд.
Крафтят и линкуют в общий чат.
Первый кто быстрее всех справится с задачей получает приз!
(и так десять раз)
"думаю идея норм, и более свежая"

В твоем предложении касательно ивента есть противоречия, сначала ты говоришь что идея сырая, затем не придумываешь ничего чтобы могло эту идею оживить, и называешь её свежей, у тебя там ок все?

Я даже удостоился такой чести как промониторить твою группу с заказом титулов, и те ивенты что ты предлагал ничуть не лучше и не креативнее чем то, что ты предлагал на форуме. Идеи с вариантом ивента где фигурирует лишь рандом и ничего более уже обречен на провал, но тебя ведь это не останавливает, так и зачем ты нужен на посту ивентмейкера?
Хорошо, раз так, предложи что то своё, что то интересное, зачем просто говорить что "ты херня" если можно просто предложить что то лучше ? Есть идеи ? Предлагай, чего ты только тут всякую дичь пишешь ?
По поводу рандома, видишь ли, рандом гарантирует победу не только кому то определённому а всем, с шансом 50/50
Вспомни ту же самую рулетку (7 челов и ивентер кидают кости) это ли не рандом ?
С помощью этого же рандома обычные люди вроде меня могут одержать победу хоть где то!
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Хорошо, раз так, предложи что то своё, что то интересное, зачем просто говорить что "ты херня" если можно просто предложить что то лучше ? Есть идеи ? Предлагай, чего ты только тут всякую дичь пишешь ?
По поводу рандома, видишь ли, рандом гарантирует победу не только кому то определённому а всем, с шансом 50/50
Не вижу смысла помогать левым типам своими идеями, чтобы их потом наглым образом плагиатили, если на должность возьмут кого то из моих людей - часть моих идей будет фигурировать в календаре. Да и если вспомнить прошлый ивент легендарных сражений, то там половина из новых нововведений - мои идеи, достаточно для аргумента?
Рандом должен работать в случае когда есть изначально значительная разница между силами как например в легендарных сражениях, чтобы шансы были у всех, а в ивентах когда изначально шансы для всех уравнены и тебе предлагают схавать ещё 1 ивент с рандомом это по твоему будет нормально? Если да, то ты сделал мудрый выбор когда сам снял свою кандидатуру
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
тогда скройся и не вызаль коль не просят, и своего ничего не можешь предложить... свободен!
Ты по той же схеме со своими титулами работаешь? Вырезаешь кусок из всей картинки и запихиваешь в пеинт как свое нарисованное?
 

Kain

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
213
Реакции
24
Баллы
14
Ник
.....
Класс
Бард, Воин, Вампир
Надо в обязанности ивентмейкера ввести новые обязанности, в месяц выпивать ящик охоты крепкое за счет конторы, тогда та же Сольхер будет криативить лучше.
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
а что с журналом? давно его не видел, занятное чтиво было
 

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Согласен, ивентеры проводят любой ивент на отвалите на данный момент, тот же ивент эстафета в башне драконов. можно вить кикать всех твинов не 110 лвл без веры и пробуда, но нет всем на это пофиг, потаму что зачем заморачиватся? свое лк они и так получат. топовая идея ФОРАЖ, ивент где нельзя юзать ускорялки, тапки, тп, любые скилы дающие ускорение все бы норм, но нет бы сказать демонам свапайтесь в другую ветку у вас там бонус к скорости 60%, в итоге 1 круг втащили 2 демона(больше в пати не было) а 2 втащили 3 демона. нормально че, даешь больше ивентов демонам. сказали придумыватьн овые ивенты, сделали ивент урок историй.... оо боже самый убожеский ивент в мире ибо в большенстве в мире писали число и спрашивали что было в этом году.... я хз наверное ивентер не понимает что мир штука большая и за 1 год происходило много войн,реформ,мирных договоров,смен правительства, изобретений чего то и так далее.... я рад что в дальнейшем они отказались от этой идеи. никто не хочет тратить пару минут своего времени на проведение честного ивента где будет какой либо баланс или хотя бы не будет твиноокон без шмота/веры/крыльев/пробуда и вообще докаченые до 90 уровня. а че бы и нет? надо в корни все менять, во времена старых ивентеров такого не было, но что фейка что либхер только и делают что получают лк тратя минимальное количество сил и времени. причем просто можно взять все проведенные ивенты либхер, там 90% победителей одни и те же ее подружайки. а че, выгодно. го меня в ивентеры буду своих друзьяшек продвигать тоже, им тоже нужны камни пробуда/руби да и от пары стилек не откажутся :D
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
причем просто можно взять все проведенные ивенты либхер, там 90% победителей одни и те же ее подружайки
Блин я аж хрюкнул от вот этого, как будто вернулся в 2018 когда то же самое каждый второй писал про готем и ношек
 

Che

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Класс
Бард, Воин, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
3к в месяц? где подать заявку?
вот вам пример ивента
"Доведи хелпера до отчаяния и пьянства"
думаю всем ясно что надо делать )
 

So.

Бесполезность Эйры
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
118
Реакции
51
Баллы
17
А если всё вернуть, как было раньше, когда ивенты проводила только Виеста и не настолько часто? Все были довольны, никто не жаловался.
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,595
Баллы
28
Жалобы будут в любом случае, на сложность/простоту/качество/Рину/Сольхён/время/котиков/наградки/etc

За котиков обиднее всего

Мы подумаем на счет того, что можно сделать, так же, если у вас есть интересные идеи - предлагайте) Ток желательно в личку, а то опять балаган
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Идея сырая и требует доработки так что кидаем тапки в морду панде ставим мои любимые дизы!
Суть ивента как можно было уже догадаться заключается в КРАФТЕ (нет не шмота)
В общем собираются участники в определённой локе на определённом канале. Оглашается итемка которую нужно скрафтить принести и линкануть, соответственно первый чар линканувший итемку получает приз, и так 10 раундов (участвовать можно 1 раз с 1 перса) хд

Пример :

Ивентер пишет что нужно скрафтить какую нибудь там зельку либо хавчик
(можно и прочую лабудень, рецепты берутся с базы ги и нипов)

Все дружно бегут искать рецепт и тд.
Крафтят и линкуют в общий чат.
Первый кто быстрее всех справится с задачей получает приз!
(и так десять раз)
"думаю идея норм, и более свежая"

В твоем предложении касательно ивента есть противоречия, сначала ты говоришь что идея сырая, затем не придумываешь ничего чтобы могло эту идею оживить, и называешь её свежей, у тебя там ок все?

Я даже удостоился такой чести как промониторить твою группу с заказом титулов, и те ивенты что ты предлагал ничуть не лучше и не креативнее чем то, что ты предлагал на форуме. Идеи с вариантом ивента где фигурирует лишь рандом и ничего более уже обречен на провал, но тебя ведь это не останавливает, так и зачем ты нужен на посту ивентмейкера?
А чем идея эдика не сырая? В чем прикол проходить храмы еще и фул рейдом? Вот веселуха то прям,мало ведь в храмы ходят .а еще что интересно что делать тем кто на момент ивента уже прошел данж дамагом? Или тем, кто собирается его фармить после ивента? Или вы предлагаете багом проходить и выиграет тот у кого демон по лучше?
Почему нельзя было попросить Ау усилить мобов в пристанке и идти на скорость проходить пристанку? Данж который с китая задуман на победу тем,кто быстрее?
А еще мне все время интересно, почему ивннтеры в награды суют по 20-50 руби и сферок, ведь у них нет ограничений в наградах, так же они не отчитываются "приход-расход". Хоть бы минимальный и максимальный порог им задали, а так же хоть немного контроля. А то считаю,что слишком жирно ивентерам помимо внушительной зп еще и лут со сферок иметь или еще что то подобное.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
ведь у них нет ограничений в наградах, так же они не отчитываются "приход-расход". А то считаю,что слишком жирно ивентерам помимо внушительной зп еще и лут со сферок иметь или еще что то подобное.
Не знаю кто тебе это сказал, но это не так
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Жалобы будут в любом случае, на сложность/простоту/качество/Рину/Сольхён/время/котиков/наградки/etc

За котиков обиднее всего

Мы подумаем на счет того, что можно сделать, так же, если у вас есть интересные идеи - предлагайте) Ток желательно в личку, а то опять балаган
Какие нафиг мы подумаем? Че ты вообще придумала за эти года, только бла бла бла, иди хелпери тоже мне
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
А еще мне все время интересно, почему ивннтеры в награды суют по 20-50 руби и сферок, ведь у них нет ограничений в наградах, так же они не отчитываются "приход-расход". Хоть бы минимальный и максимальный порог им задали, а так же хоть немного контроля. А то считаю,что слишком жирно ивентерам помимо внушительной зп еще и лут со сферок иметь или еще что то подобное.
Это вообще не так, если что
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,595
Баллы
28
Мы не используем ресурсы гм персов в своих нуждах. Если засекут - перебанят и бровью не поведут
Какие нафиг мы подумаем? Че ты вообще придумала за эти года, только бла бла бла, иди хелпери тоже мне
Слушаю и повинусь
#ХЕЛПЕР В СЕТИ
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
А чем идея эдика не сырая? В чем прикол проходить храмы еще и фул рейдом? Вот веселуха то прям,мало ведь в храмы ходят .а еще что интересно что делать тем кто на момент ивента уже прошел данж дамагом? Или тем, кто собирается его фармить после ивента? Или вы предлагаете багом проходить и выиграет тот у кого демон по лучше?
Почему нельзя было попросить Ау усилить мобов в пристанке и идти на скорость проходить пристанку? Данж который с китая задуман на победу тем,кто быстрее?
А еще мне все время интересно, почему ивннтеры в награды суют по 20-50 руби и сферок, ведь у них нет ограничений в наградах, так же они не отчитываются "приход-расход". Хоть бы минимальный и максимальный порог им задали, а так же хоть немного контроля. А то считаю,что слишком жирно ивентерам помимо внушительной зп еще и лут со сферок иметь или еще что то подобное.
Я нигде не писал что идея Эдика хороша, идея не проработана, но она уже лучше хотя бы тем, что не предполагает фул рандом, за фул рандомом можете сходить поиграть в рулетку до усери, благо её 2-3(?) раза в неделю проводят
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Я нигде не писал что идея Эдика хороша, идея не проработана, но она уже лучше хотя бы тем, что не предполагает фул рандом, за фул рандомом можете сходить поиграть в рулетку до усери, благо её 2-3(?) раза в неделю проводят
Вообще то,в сл раз когда поскочишь защищать другана ,хоть перечитай. У него прямо в заявочке написано,что ивент фул рандом.
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Вообще то,в сл раз когда поскочишь защищать другана ,хоть перечитай. У него прямо в заявочке написано,что ивент фул рандом.
Ивент, в котором предполагаются задатки рандома и ивент где абсолютно все зависит от рандома и ты не праве ничего изменить это сугубо разные вещи, может тебе стоит наглядно это объяснить?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Мангал ты тут слит уже,признай
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Ну а вообще в пятницу у нас новый ивент будет :) тык
Описание добавлю сегодня/завтра
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Мангал ты тут слит уже,признай
Слит - это когда тебе кидают кучу скринов с фактами на лицо, где ты играешь в фвшного Гитлера, а ты отвечаешь "ну я не буду ничего искать и заливать сюда в ответ", хотя на того же люца не побрезговала сливать гору компромата, а здесь другое, ты не понимаешь разницы между ивентом, где рандом лишь малая составляющая ивента, от ивента где абсолютно всё решает рандом и не имеет значения кто ты и что ты
Так что на счет вопроса, тебе стоит объяснить разницу?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
По существу и без рофлов:

1) Да, было бы круто добавлять 2-3+ новых ивента каждый месяц, и под новым я подразумеваю то что еще у нас не проводилось — заимствовать "где-то там" можно и нужно, адаптированный ивент, даже из другой игры, по факту такой же новый ивент тут, и нам все равно кто его первым придумал и где. Поэтому я согласен с тезисом что ивентмейкеры должны стараться разбавлять ивенты новыми идеями.

2) Мы готовы дать шанс любому не конфликтному человеку, почему например мы не взяли Jardine, да потому что любое его начинание захейтят на месте за былые заслуги. Так что если вы считаете себя креативным человеком, или хотя бы человеком умеющим искать информацию в интернете и адаптировать — пишите заявку, мы дадим шанс любому, никакой монополии на ивенты нет, но спрашивать будем с вас, как и с любых других ивентмейкеров, так же в тон этой темы.

3) Творческие конкурсы, да, есть традиционный конкурс МиМ весна/лето/осень/зима, помимо них проводятся параллельно и другие тематически скрино/видео/прочие конкурсы, суммарно за 2018 год их было 15 штук, мало ли это? Ну на мой взгляд нет. Каждый творческий конкурс заканчивается фразой "мда выбрали опять не тех" если выбирали админы на свой вкус, или "выиграет тот у кого больше друзей" если выбирали по лайкам как в прошлый раз.
При этом если у вас есть идеи для новых творческих конкурсов, вы в любой момент можете их написать Виесте в личку, мы будем только счастливы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху