• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Вход на акк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Катя Романова

Житель Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Ник
Perchik
Класс
Жрец
Добрый вечер. Такая вот проблема от которой просто выносит за раз. Не могу зайти на перса хоть тресни. Не приходит ебаное письмо подтверждения акка. Вот скажите пожалуйста, какого члена не приходит? Перса жалко, времени столько угробили. Спасибо за внимание :)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,524
Реакции
17,389
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Что за письмо подтверждения акка, когда персонаж уже есть?
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Если вы 100% уверены, что почта от аккаунта верная (а если это так, то 99% что почта у вас майл ру) - обратитесь в саппорт почтового сервиса. Письма восстановления пароля исправно приходят на другие почтовые ящики, так что проблемы не со стороны fw-free
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

Катя Романова

Житель Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Ник
Perchik
Класс
Жрец
Не могу зайти на акк,который был зареган 2 года назад,он активирован естественно был.Но сейчас не возможно зайти на него,т.к. пишет что он не активен.Пароль и лог правильный. И на почту ничего не приходит.
 

Катя Романова

Житель Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Ник
Perchik
Класс
Жрец
Почта там yandex должна быть
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Не могу зайти на акк,который был зареган 2 года назад,он активирован естественно был.Но сейчас не возможно зайти на него,т.к. пишет что он не активен.Пароль и лог правильный. И на почту ничего не приходит.
2 года назад был другой сервер. Вам придется заново регистрироваться и качать нового персонажа, поскольку сервер с версией Dissidia больше не существует)
 

Катя Романова

Житель Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Ник
Perchik
Класс
Жрец
Почта там yandex должна быть

2 года назад был другой сервер. Вам придется заново регистрироваться и качать нового персонажа, поскольку сервер с версией Dissidia больше не существует)
Он был перереган для нового серва, тобишь этого.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28

Катя Романова

Житель Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Ник
Perchik
Класс
Жрец
Народ, честно, в душе не чаю что и как, не у меня эта проблема =-=
 

key

Новичок Эйры
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Ник
RKEY
Класс
Воин
Гильдия
Cods
Ранг
Легионер
Семейное положение
холост
не могу восстановить пароль от входа на форум, на почту восстановление не приходит, что делать
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
не могу восстановить пароль от входа на форум, на почту восстановление не приходит, что делать
Если у вас майл.ру - заводить новый аккаунт. Обычно именно с этим почтовым сервисом возникают проблемы при восстановлении паролей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху