• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

В поддержку малышей (Часть 2)

А как вы смотрите на данное предложение?


  • Всего проголосовало
    71
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Waress

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
47
Реакции
16
Баллы
10
Ник
Xemerius
Класс
Воин, Вампир, Убийца
Крутая темка для флуда
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
1) Вы правы, но отчасти, потому что приток новых игроков весьма ощутим, иначе бы онлайн не был стабильным на протяжении двух лет. Если вы думаете, что сервер может жить постоянно на одних и тех же игроках — это совсем не так.
2) Вот мы пофиксили шахты в пз, и даже стилей не дали в обновление, все как вы хотите, нет?

а вы сходите сами на лд, посмотрите, сколько народу обитает на крыше, при разрыве в 200 очков проигрывающая команда вместо того, чтоб собрать 1-2 пати начинает перебираться на крышу лесопилки
 

WinRAR

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
28
Реакции
13
Баллы
6
Ник
WinRAR
Класс
Убийца
Гильдия
- | -
Ранг
Кадет

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Про ЛД сколько раз тема поднималась на форуме?Да есть один выход прикрыть афк в ЛД на крыше - просто убрать "космическую" скорость маунтов и куй кто запрыгнет на крышу.Но поднимется вой - как это так,маунты ползать будут,вся игра станет медленной.И вместо фикса афк-зоны,нам дают новые стильки,разнообразных нипов.Всё это,типа,должно поднять ПвП-направленность сервера?Что-то я сильно в этом сомневаюсь.
Даже с небольшой скоростью запрыгнуть на крышу реально, хотя и сложнее. Проверено на другом сервере когда-то ._.
 

zMIAz

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Ник
MIA
Класс
Маг, Вампир
Крутая темка для флуда
согласен. Кстати, сегодня в мире срачь был, к сожалению застал только его начало ((( Чувак поднимал тему (так же как я) о возможности открытия данжей для одиночек. Что ему там наговорили я не увидел (((
 

zMIAz

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Ник
MIA
Класс
Маг, Вампир
Даже с небольшой скоростью запрыгнуть на крышу реально, хотя и сложнее. Проверено на другом сервере когда-то ._.
ХЗ, я хоть и мелкий, но в ЛД играю роль зайца))) В драки не лезу но ношусь по ЛД и отжимаю флаги. Быстрей время проходит. А на крыше реальна всегда сидят и с той и с др стороны.
 

WinRAR

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
28
Реакции
13
Баллы
6
Ник
WinRAR
Класс
Убийца
Гильдия
- | -
Ранг
Кадет
А еще такое предложение админам, можно ли ввести кулдаун на дарение цветов, чтобы особо одаренные не могли спамить цветами каждую секунду, от анимации просто все начинает жестко виснуть :beaman.png-82:
 

zMIAz

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Ник
MIA
Класс
Маг, Вампир
Тема померла. Но радует, что народ желает чего-то нового. Данжей, квестов и т.п. надуюсь админы учтут пожелание людей в своих будущих обновах )))
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
1) Вы правы, но отчасти, потому что приток новых игроков весьма ощутим, иначе бы онлайн не был стабильным на протяжении двух лет. Если вы думаете, что сервер может жить постоянно на одних и тех же игроках — это совсем не так.
2) Вот мы пофиксили шахты в пз, и даже стилей не дали в обновление, все как вы хотите, нет?

да какой толк от стилей? ладно девушки, но я и в броне могу бегать, как и 90% мужских персов
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

External

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
78
Реакции
20
Баллы
14
Возраст
29
Ник
External
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
именно поэтому и надо убрать ночную защиту (имхо)
И как это повлияет на твинье? Боссы снимают ночную защиту с персонажей в определенном радиусе от себя (порядка 30-40 м). Твинов убил - они встали - прибежали на это же место - продолжают бить босса.
 

metamorf

Старожил Эйры
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
265
Реакции
137
Баллы
28
Ник
metamorf
Класс
Вампир
Гильдия
Crazy
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя женщина iNeSa раз и навсегда

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
рак я, не ставил твинов и не в курсе, что они на место становятся(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху