• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Гайд Бард света]

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
[Гайд Бард света]

1)Билд, руны ( что, почему и как)
2)Оценка, Шмот, Закалка, камни
3)Бафы пета
4)Вера, книга духа
5)Сопра



1)Есть 2 билда, первый на начальный уровень развития, второй, для более уже продвинутых и раскаченных игроков.
Руны:
Песнь свободы х3
Изысканная песнь свободы х3
Сияние жизни х1
Божественный купол х1
Ария света х1
Ария воды х1 ( на 2 билд х5)
Длань закона х1
Легкий ветерок х5 (на 2 билд х1)
(Что, почему и как)
Как говорится вангую на частый вопрос.
Почему кинуто 40 масты вместо 45 сопры свету? Поясняю, 25 проц от 40 масты света это 10 сопр каждой из стихи вместо 45 сопр света, это намного полезнее. Станы снимает безоткатной песней свободы со всей группы. Так же сонатой снять крест вампа не составит труда.

Для начала этот расклад
Бард для начала.jpg

На продвинутой стадии этот
Продвинутый бард.jpg

2)Шмот
Желательно брать 85 арену, голд кольца и ожерелье 85, и боты с перчами. Вобщем фул 85 сет и 85 арену.
Для начального шмота сгодится и 75 арена в ней ничуть не хуже живется.
Оценка
Оценка желательно в арен шмоте трипл-квадро сопры (трипл сопра минимум), так же если выпадет дабл крит деф + сопра оставляйте. Книгу духа, голд шмоткивсе можно оценить на квадро эф лечения или дабл шмх. Модные шмотки желательно оценить в дабл шанс макс. лек. ( 25-30+ шмх выйдет в итоге)
Закалка
На арен шмот- постоянка в чем вы ходить будете нужно сделать закалку на сопры тьмы, физ, воздух. Так же нужно сделать 2-ой комплект. (3 шмотки у хендальфа: желательно взять пуху, шлем и оплеечье) это даст вам 75 масты,остальное можно так же 85 аренку уже 2-ым комплектом(там больше всего масты) Ожерелье, книгу духа, модные шмотки, акс все на масту света во 2-ом комплекте) так же сделать закалку на этот шмот в масту света по фулу ( выпить банку на 30 масты). И оценить в трипл масту хотя бы.
Таким образом вы получите 1500-1700 масты света подсчитаем. От 1700 масты света нам будет идти от Ангельской песни 425 сопры каждой. Эдакий неплохой бонус.
Камни
Океанит х5 (3 шт по бижутерии на фул прокачке) так же камни на сопру в бижутерию (тьмы, физ, воздух)
Кровавик х8
Кристалит х4
Лазурит х8
Рассветник х2
Яровит х6
Соларит х2
3)Бафы пета
Жизненная сила –хп
Защита стихий/защита звезд – сопра
Власть света/Природная сила – маста света
Покровительство – иммун
Самоотдача/Долгая жизнь/ -массовый реген хп
Безмолвный призрак –крит уклон
Стальной хребет - защита
Дух магии- мана


4)Вера – светлая
1..jpg

35.jpg

70.jpg

и синяя 55 энки
55.jpg
(24 проц снять негативные эффекты)
Светлая потому что она расчитана на пати, темная же наоборот на самоотхил и минимум группы. ( 90 энки)
Обобщу что мы получим за желтую энку. Высокий эф лечения, масс бабл на 10 сек на всю пати на 6 ударов, поглощает такой щит 50 проц урона (каждые 5 стаков, от сонаты или арии света) бабл можно кидать каждые примерно 12-18 сек, в зависимости как повезет вам со стаками. 18 это потолок вобщем так скажем. Ну и остальное как видите все на скрине.
Так же делаем 55 синей энки. При наигрывании мужества с 23 проц веростяностью вы избавляетесь(Сбрасываете) от последнего негативного эффекта наложенного на вас. (полезная вещь против проклятья крови вампиров) если на вас было навешанно 5 стаков то оно сбросится на 1 стак. Та же можете воспользоваться Арией искупления и поднять всем хп. ( если снять не получилось, не расстраивайтесь сыграйте мужество еще раз)
Книга духа
Книгу стоит качать в сопры: Физ, тьме, воздух, так же оберегание и любая другая сопра ( огня предпочитаю, так как вампиры бездны хорошие дамагеры)
6)Сопротивления и итог
И так, что должно у вас получится. 400-430 крит дефа, от 1600-2к сопров (без руки), с рукой там валит за 2200- физ, тьме и по желанию сопра воздуха за 2к перевалит. 25-30+ шмх, хп 135-140к, 2500-3к эф лека ( перевод примерно в ед. хила это 170-200к+ самоотхил масс отхил на 30-40к без крита сонатой и арией исцеления по 30-40к так же без крита. ( так же бабл с воды поглотит 80 проц получаемого урона по вам что совместно с огромными сопрами означает что по вам урон будет мизер мизерный.

Ноты пьесы и прочее барду света стоит наигрывать: Мужество, Исцеления, величия, и грезы если успеваете. Это добавит 60 проц к вашему леку. Так же соната и ария увеличивают хил ваш и мелодия ангельского света. Расписывать не буду так как писать ооочень много придется, если какие либо вопросы будут пишите отвечу.
Самой лучшей связкой в пати с бардом света подойдут наиболее всего это маги воды, танки, барды воды, вары фанта ( с дефом каченным) ну и вар щит. вампиры тож хороши но чтобы был деф хоты бы 400. и удержать пати с таким отхилом массовым будет изи
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Ветросвет без 4х Воодушевлений, как... кхм, придумаю - скажу.
имхо.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Ветросвет без 4х Воодушевлений, как... кхм, придумаю - скажу.
имхо.
это идеал поставленных рун. бард света хиллер при фул раскачке 1400-2к атаки поднимает и хватит. воодушевление ненужно тут ибо даже рун не хватит. свет хил а не фул разгонщик атаки....
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
1. Каким хреном у барда с оценками в сопры должно быть 430 дефа?
2. Ты идиот или идиот? Вместо сопр воде в книге качать сопру огню? Лол?
3. Лучшая связка для барда света это маги/вары/танки? Может и для светлых пристов еще связку напишешь?
4. Круг соларитов вместо яриков? И это при том, что отхил от атаки, нуясна.
5. "Неплохой бонус" от фулл сета в масту - максимум 100 сопр. Ибо без фулл сета имеется ну минимум 1,3к масты. Разницу в 400 умножь на 0.25, математик.
6. Стальной хребет - рукалицо. Уже не 1 раз говорилось, что баф бесполезен
7. Баф на ману сам себя поставит?
8. Если барды у нас такие охренительно имбовые и неубиваемые, что ж все присты не кинулись ими играть?
И так, что должно у вас получится. 400-430 крит дефа, от 1600-2к сопров (без руки), с рукой там валит за 2200- физ, тьме и по желанию сопра воздуха за 2к перевалит. 25-30+ шмх, хп 135-140к, 2500-3к эф лека ( перевод примерно в ед. хила это 170-200к+ самоотхил масс отхил на 30-40к без крита сонатой и арией исцеления по 30-40к так же без крита. ( так же бабл с воды поглотит 80 проц получаемого урона по вам что совместно с огромными сопрами означает что по вам урон будет мизер мизерный.
Это вообще заставляет валяться в истерике :
Самой лучшей связкой в пати с бардом света подойдут наиболее всего это маги воды, танки, барды воды, вары фанта ( с дефом каченным) ну и вар щит. вампиры тож хороши но чтобы был деф хоты бы 400. и удержать пати с таким отхилом массовым будет изи
Шта?)))) Парень, ты вообще бардами играл?))))))) Изи удержать?))))))))) Ты там с голыми твинами аренишь? И барды в свете, и дд под бардами в свете падают ровно так же, как присты и их пати.

А, ну да, ты же у нас 1 день классом поиграешь и гайды пишешь, ИМБА :D Сполз бы ты, мерзкий опарыш, в игру и показал, что ты можешь на деле. Пустослов криворукий
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Камни
Океанит х5 (3 шт по бижутерии на фул прокачке) так же камни на сопру в бижутерию (тьмы, физ, воздух)
Кровавик х8
Кристалит х4
Лазурит х8
Соларит х 8
Рассветник х2
Яровит х6
Одной мне кажется, что в шмот вставляется 32 камня?
Может еще кто-то заметил, лишние камни.
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Одной мне кажется, что в шмот вставляется 32 камня?
Может еще кто-то заметил, лишние камни.
вы не посчитали пушку. Всего 36 камней. Яровиты ставить вместо кристалитов ставить не собираюсь. Хил и так хватает. И еще стандарт дефа 300 у каждого столько + акс + ожерелка. Снуф не тупи дура я ж писал оценка с дефо тоже. Дура. Сопр воде зачем. Когда бездна опаснее. Вода урон по 1700 сопр и так будет мизер + бабл. Не лезь и не рви жопы. Ах да забыл. Вип пуха 18деф
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Всего 36 камней.

Явно в другой игре играет парень.

Противоречишь сам себе. Камни в круг по 8 штук. В каждой шмотке по 4 дырки. 4х8 = 32. Иди поучи таблицу умножения.
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Это, это...
Это што?
Где изысканные аккорды света? Учитывая фришковый расклад, из светобарда можно сделать нехилого ДД, которого забирать принято методом 6 ударов за 10 секунд. Ладно, бум учитывать, што собираем барда в хила.
Зачем длань? Ты каждые 3-5 ударов будешь наигрывать ДЕЕ.
Ты знаешь хотя бы факт работы Ореола света? Что недописано в билде.
Где руны на дебаф креста, которые забылакакназываются. =\
Где концентрация взгляда? Пристам дерут касты по 0.8 с нефиг делать, а здесь БАРД, сколько рес кастуется?
Зачем максить колдовскую тень, если, повторюсь, каждые 3-5 ударов ты будешь ребафать арию или юзать хил?
ГДЕ БОЖЕСТВЕННЫЕ СИЛЫ - то реген с паузы овердочерта.
Зачем маста света? Это копейки сопры, и аж 4 очка, выброшенных на ветер.
Где руна на законы исцеления? 5%, имхо, но учитывая, что бард тянет показатели хила в %_%, то это...
Позволь допишу петобафы, как петовод со стажем:
Жизненная
Грубая
Покровительство
Телепатия
Природная
Власть света
Сопры х2
Безмолвный
В хребте овер 600 дефа, я его поставила ребафа ради, но тоже +
Дух магии
Костяная стена
Охрана хозяина
Камни ноу комментс, я сдаюсь =\
Лучше распиши все по полной.
Связки... Какие нафик связки? В "связку" со светобардом ну никак не возьмешь шотный класс. Шотом, в принципе можно назвать все, кроме танков и варов, патамушт барды не хильнут даже критом цифру среднего хила жряки. =\
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
вы не посчитали пушку. Всего 36 камней. Яровиты ставить вместо кристалитов ставить не собираюсь. Хил и так хватает. И еще стандарт дефа 300 у каждого столько + акс + ожерелка. Снуф не тупи дура я ж писал оценка с дефо тоже. Дура. Сопр воде зачем. Когда бездна опаснее. Вода урон по 1700 сопр и так будет мизер + бабл. Не лезь и не рви жопы. Ах да забыл. Вип пуха 18деф
Минутка математики: почти фуловый вампир (за исключением наручей и нескольких камней) в шмоте на масту, в 85 голде (опять же, кроме наручей) имеет 300 дефа. 300. отсоси у тракториста, артур Внимание, вопрос: каким хреном у барда его будет больше? Допустим, у тебя 4 оценки в деф. Это +80, в среднем. Даже так ты не набираешь 400, не говоря уже о 430. Серьезно, иди учи математику. Складывать там, вычитать. а то бесишь уже, тупая хуйня, чтоб ты сдох девственником, мразь
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Явно в другой игре играет парень.

Противоречишь сам себе. Камни в круг по 8 штук. В каждой шмотке по 4 дырки. 4х8 = 32. Иди поучи таблицу умножения.
омг задроты хреновы. ошибся в цифре с соларитами и понеслась обсирать весь гайд.
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
вы не посчитали пушку. Всего 36 камней. Яровиты ставить вместо кристалитов ставить не собираюсь. Хил и так хватает. И еще стандарт дефа 300 у каждого столько + акс + ожерелка. Снуф не тупи дура я ж писал оценка с дефо тоже. Дура. Сопр воде зачем. Когда бездна опаснее. Вода урон по 1700 сопр и так будет мизер + бабл. Не лезь и не рви жопы. Ах да забыл. Вип пуха 18деф
Эм, вместе с пушкой 32 камня.
8 вещей в сете, по 4 камня в шмотке = 8х4 = 32.
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
Минутка математики: почти фуловый вампир (за исключением наручей и нескольких камней) в шмоте на масту, в 85 голде (опять же, кроме наручей) имеет 300 дефа. 300. отсоси у тракториста, артур Внимание, вопрос: каким хреном у барда его будет больше? Допустим, у тебя 4 оценки в деф. Это +80, в среднем. Даже так ты не набираешь 400, не говоря уже о 430. Серьезно, иди учи математику. Складывать там, вычитать. а то бесишь уже, тупая хуйня, чтоб ты сдох девственником, мразь
ты такая дерзкая что все больше хочется тебя выебать
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Это, это...
Это што?
Где изысканные аккорды света? Учитывая фришковый расклад, из светобарда можно сделать нехилого ДД, которого забирать принято методом 6 ударов за 10 секунд. Ладно, бум учитывать, што собираем барда в хила.
Зачем длань? Ты каждые 3-5 ударов будешь наигрывать ДЕЕ.
Ты знаешь хотя бы факт работы Ореола света? Что недописано в билде.
Где руны на дебаф креста, которые забылакакназываются. =\
Где концентрация взгляда? Пристам дерут касты по 0.8 с нефиг делать, а здесь БАРД, сколько рес кастуется?
Зачем максить колдовскую тень, если, повторюсь, каждые 3-5 ударов ты будешь ребафать арию или юзать хил?
ГДЕ БОЖЕСТВЕННЫЕ СИЛЫ - то реген с паузы овердочерта.
Зачем маста света? Это копейки сопры, и аж 4 очка, выброшенных на ветер.
Где руна на законы исцеления? 5%, имхо, но учитывая, что бард тянет показатели хила в %_%, то это...
Позволь допишу петобафы, как петовод со стажем:
Жизненная
Грубая
Покровительство
Телепатия
Природная
Власть света
Сопры х2
Безмолвный
В хребте овер 600 дефа, я его поставила ребафа ради, но тоже +
Дух магии
Костяная стена
Охрана хозяина
Камни ноу комментс, я сдаюсь =\
Лучше распиши все по полной.
Связки... Какие нафик связки? В "связку" со светобардом ну никак не возьмешь шотный класс. Шотом, в принципе можно назвать все, кроме танков и варов, патамушт барды не хильнут даже критом цифру среднего хила жряки. =\
ты упоролась? какие изысканные аккорды света? такой руны нету лол....... дальше читать даж не буду... в бардах ты ноль без палочки...
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
ты упоролась? какие изысканные аккорды света? такой руны нету лол....... дальше читать даж не буду... в бардах ты ноль без палочки...
Я не про руны
Канешь не будешь, билд, прости, вообще ни о чем.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Это, это...
Это што?
Где изысканные аккорды света? Учитывая фришковый расклад, из светобарда можно сделать нехилого ДД, которого забирать принято методом 6 ударов за 10 секунд. Ладно, бум учитывать, што собираем барда в хила.
Зачем длань? Ты каждые 3-5 ударов будешь наигрывать ДЕЕ.
Ты знаешь хотя бы факт работы Ореола света? Что недописано в билде.
Где руны на дебаф креста, которые забылакакназываются. =\
Где концентрация взгляда? Пристам дерут касты по 0.8 с нефиг делать, а здесь БАРД, сколько рес кастуется?
Зачем максить колдовскую тень, если, повторюсь, каждые 3-5 ударов ты будешь ребафать арию или юзать хил?
ГДЕ БОЖЕСТВЕННЫЕ СИЛЫ - то реген с паузы овердочерта.
Зачем маста света? Это копейки сопры, и аж 4 очка, выброшенных на ветер.
Где руна на законы исцеления? 5%, имхо, но учитывая, что бард тянет показатели хила в %_%, то это...
Позволь допишу петобафы, как петовод со стажем:
Жизненная
Грубая
Покровительство
Телепатия
Природная
Власть света
Сопры х2
Безмолвный
В хребте овер 600 дефа, я его поставила ребафа ради, но тоже +
Дух магии
Костяная стена
Охрана хозяина
Камни ноу комментс, я сдаюсь =\
Лучше распиши все по полной.
Связки... Какие нафик связки? В "связку" со светобардом ну никак не возьмешь шотный класс. Шотом, в принципе можно назвать все, кроме танков и варов, патамушт барды не хильнут даже критом цифру среднего хила жряки. =\
омг даже прочитал то что ты написала. длань увеличивает Арии исц и прочее еще на 10 проц. вот зачем.....
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Это, это...
Это што?
Где изысканные аккорды света? Учитывая фришковый расклад, из светобарда можно сделать нехилого ДД, которого забирать принято методом 6 ударов за 10 секунд. Ладно, бум учитывать, што собираем барда в хила.
Зачем длань? Ты каждые 3-5 ударов будешь наигрывать ДЕЕ.
Ты знаешь хотя бы факт работы Ореола света? Что недописано в билде.
Где руны на дебаф креста, которые забылакакназываются. =\
Где концентрация взгляда? Пристам дерут касты по 0.8 с нефиг делать, а здесь БАРД, сколько рес кастуется?
Зачем максить колдовскую тень, если, повторюсь, каждые 3-5 ударов ты будешь ребафать арию или юзать хил?
ГДЕ БОЖЕСТВЕННЫЕ СИЛЫ - то реген с паузы овердочерта.
Зачем маста света? Это копейки сопры, и аж 4 очка, выброшенных на ветер.
Где руна на законы исцеления? 5%, имхо, но учитывая, что бард тянет показатели хила в %_%, то это...
Позволь допишу петобафы, как петовод со стажем:
Жизненная
Грубая
Покровительство
Телепатия
Природная
Власть света
Сопры х2
Безмолвный
В хребте овер 600 дефа, я его поставила ребафа ради, но тоже +
Дух магии
Костяная стена
Охрана хозяина
Камни ноу комментс, я сдаюсь =\
Лучше распиши все по полной.
Связки... Какие нафик связки? В "связку" со светобардом ну никак не возьмешь шотный класс. Шотом, в принципе можно назвать все, кроме танков и варов, патамушт барды не хильнут даже критом цифру среднего хила жряки. =\
пздц я ж написал ты тугая..... Сияние жизни (Сонатой снимает крест) ты не читала гайда явно...
нафига божественные силы когда я паузу тратить буду на арию искупления?? нафига мне бож силы????
по поводу масты даже в гайде написал. ты не читала его...... копейки сопры? упорота.....
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
омг даже прочитал то что ты написала. длань увеличивает Арии исц и прочее еще на 10 проц. вот зачем.....


Ясно.
пздц я ж написал ты тугая..... Сияние жизни (Сонатой снимает крест) ты не читала гайда явно...
нафига божественные силы когда я паузу тратить буду на арию искупления?? нафига мне бож силы????
С каких пор снятие 100%?
С каких пор тебе будут давать время на снятие креста?
С каких пор ты будешь кидать сонату так же эффективно, как работает управление ветром, а именно имун к рутам и тп?
Сколько гамала, мб и получалось стянуть крест сонатой, не спорю. Но я скорее плакала, когда не кидала тапки под крест, чем когда снимала его сонатами да паузами.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Это, это...
Это што?
Где изысканные аккорды света? Учитывая фришковый расклад, из светобарда можно сделать нехилого ДД, которого забирать принято методом 6 ударов за 10 секунд. Ладно, бум учитывать, што собираем барда в хила.
Зачем длань? Ты каждые 3-5 ударов будешь наигрывать ДЕЕ.
Ты знаешь хотя бы факт работы Ореола света? Что недописано в билде.
Где руны на дебаф креста, которые забылакакназываются. =\
Где концентрация взгляда? Пристам дерут касты по 0.8 с нефиг делать, а здесь БАРД, сколько рес кастуется?
Зачем максить колдовскую тень, если, повторюсь, каждые 3-5 ударов ты будешь ребафать арию или юзать хил?
ГДЕ БОЖЕСТВЕННЫЕ СИЛЫ - то реген с паузы овердочерта.
Зачем маста света? Это копейки сопры, и аж 4 очка, выброшенных на ветер.
Где руна на законы исцеления? 5%, имхо, но учитывая, что бард тянет показатели хила в %_%, то это...
Позволь допишу петобафы, как петовод со стажем:
Жизненная
Грубая
Покровительство
Телепатия
Природная
Власть света
Сопры х2
Безмолвный
В хребте овер 600 дефа, я его поставила ребафа ради, но тоже +
Дух магии
Костяная стена
Охрана хозяина
Камни ноу комментс, я сдаюсь =\
Лучше распиши все по полной.
Связки... Какие нафик связки? В "связку" со светобардом ну никак не возьмешь шотный класс. Шотом, в принципе можно назвать все, кроме танков и варов, патамушт барды не хильнут даже критом цифру среднего хила жряки. =\
даже в петобафах со стажем ты ноль..... стальной хребет при фул прокачке защиты дает ровно 700 брони и ни единицей больше ни меньше. телепатия наф мне? светлая вера расчитанна на масс хил на держание пати бред. нафиг мне грубая сила? у барда хил от Ангелки не такой как от милосердия . скл вопросто полощает масту и атаку на 25 проц и увеличивает хил на такую же цифру омг
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Минутка математики: почти фуловый вампир (за исключением наручей и нескольких камней) в шмоте на масту, в 85 голде (опять же, кроме наручей) имеет 300 дефа. 300. отсоси у тракториста, артур Внимание, вопрос: каким хреном у барда его будет больше? Допустим, у тебя 4 оценки в деф. Это +80, в среднем. Даже так ты не набираешь 400, не говоря уже о 430. Серьезно, иди учи математику. Складывать там, вычитать. а то бесишь уже, тупая хуйня, чтоб ты сдох девственником, мразь
пздц ты че такая тупая? на шмотках выбей деф тупицааааааа вместе с сопрами
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

Ясно.
С каких пор снятие 100%?
С каких пор тебе будут давать время на снятие креста?
С каких пор ты будешь кидать сонату так же эффективно, как работает управление ветром, а именно имун к рутам и тп?
Сколько гамала, мб и получалось стянуть крест сонатой, не спорю. Но я скорее плакала, когда не кидала тапки под крест, чем когда снимала его сонатами да паузами.
пздц....... снять крест вампа изи! и не тупи пож. управление ветром даст иммун да но его кидать надо перед крестом да и он на время. сияние жизни 45 проц снимает скилами мгновенно снять крест изи. и для тебя скажу. ты как бард 3 года играла (не заметно) что при покровительстве, никакие контроли не действуют. вот так и кастовать буду скилы.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

Ясно.
С каких пор снятие 100%?
С каких пор тебе будут давать время на снятие креста?
С каких пор ты будешь кидать сонату так же эффективно, как работает управление ветром, а именно имун к рутам и тп?
Сколько гамала, мб и получалось стянуть крест сонатой, не спорю. Но я скорее плакала, когда не кидала тапки под крест, чем когда снимала его сонатами да паузами.
арии на 2-3 сек больше будут работать а значит хил будет продолжительность дольше.
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
и нафиг мне этот талант? в хил раскладке
Ну хотя бы за тем, что бить тебе все равно приходится. Но вкачивать заместо длань, это...
шива на мортру
пздц ты че такая тупая? на шмотках выбей деф тупицааааааа вместе с сопрами
Я с ней соглашусь в первый раз. Не все могу адово сидеть у Гавриила и выкручивать на 4 шмотках квадродеф, на 4 шмотках дабл сопры физе плюс дабл сопры тьме и пуху все остальное в квадрошмх.
Воображение vs Реальность.
Просто не надо упираться лбом в то, что тебе говорят.
пздц....... снять крест вампа изи! и не тупи пож. управление ветром даст иммун да но его кидать надо перед крестом да и он на время. сияние жизни 45 проц снимает скилами мгновенно снять крест изи. и для тебя скажу. ты как бард 3 года играла (не заметно) что при покровительстве, никакие контроли не действуют. вот так и кастовать буду скилы.
Я не снимала изи. Это как надо стоять в центре замеса?
Покровительство? Серьезно? 6 сонат подряд за время от жертвы вампа до юзания креста, что максимум секунд 5?
Кккомбо. =\ А, еще это темная вера. А тыж в светлой.
арии на 2-3 сек больше будут работать а значит хил будет продолжительность дольше.
2-3 сек. Ты их ребафаешь каждые 3-5 ударов, читаешь?
Оно надо?
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
даже в петобафах со стажем ты ноль..... стальной хребет при фул прокачке защиты дает ровно 700 брони и ни единицей больше ни меньше. телепатия наф мне? светлая вера расчитанна на масс хил на держание пати бред. нафиг мне грубая сила? у барда хил от Ангелки не такой как от милосердия . скл вопросто полощает масту и атаку на 25 проц и увеличивает хил на такую же цифру омг
Я канешн не шарю в бардах,но телепатия полезный навык особенно против вампов ._. там порезку снимает,крест(если успеть кншн)
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
1. Каким хреном у барда с оценками в сопры должно быть 430 дефа?
2. Ты идиот или идиот? Вместо сопр воде в книге качать сопру огню? Лол?
3. Лучшая связка для барда света это маги/вары/танки? Может и для светлых пристов еще связку напишешь?
4. Круг соларитов вместо яриков? И это при том, что отхил от атаки, нуясна.
5. "Неплохой бонус" от фулл сета в масту - максимум 100 сопр. Ибо без фулл сета имеется ну минимум 1,3к масты. Разницу в 400 умножь на 0.25, математик.
6. Стальной хребет - рукалицо. Уже не 1 раз говорилось, что баф бесполезен
7. Баф на ману сам себя поставит?
8. Если барды у нас такие охренительно имбовые и неубиваемые, что ж все присты не кинулись ими играть?
Это вообще заставляет валяться в истерике :


Шта?)))) Парень, ты вообще бардами играл?))))))) Изи удержать?))))))))) Ты там с голыми твинами аренишь? И барды в свете, и дд под бардами в свете падают ровно так же, как присты и их пати.

А, ну да, ты же у нас 1 день классом поиграешь и гайды пишешь, ИМБА :D Сполз бы ты, мерзкий опарыш, в игру и показал, что ты можешь на деле. Пустослов криворукий
о каких 100 сопрах ты говоришь? я тебе говорю 2-ой сет закалку сделать и прочее оценить в масту, баф петов 160 масты, банка) и будет 1700 масты. врубаешь ангелку и переключаешь сет. 400+ сопры каждой идет. не тупи
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Ну хотя бы за тем, что бить тебе все равно приходится. Но вкачивать заместо длань, это...
шива на мортру
Я с ней соглашусь в первый раз. Не все могу адово сидеть у Гавриила и выкручивать на 4 шмотках квадродеф, на 4 шмотках дабл сопры физе плюс дабл сопры тьме и пуху все остальное в квадрошмх.
Воображение vs Реальность.
Просто не надо упираться лбом в то, что тебе говорят.
омг. от ветки света идет 9 шмх+ от арии исцеления там не помню 11 проц каж. + 4 шмотки дабл шмх это еще 8 шмх. в книгу 1-2 шмх на голд шмотках шмх по даблу..... деф откуда взять? оценка. дабл деф+ хотя бы одна сопра физ или тьме. а вы думаете все так просто. нужно сидеть и оценивать чтобы минимум 3 статы были те что нужно это минимум.
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
омг. от ветки света идет 9 шмх+ от арии исцеления там не помню 11 проц каж. + 4 шмотки дабл шмх это еще 8 шмх. в книгу 1-2 шмх на голд шмотках шмх по даблу..... деф откуда взять? оценка. дабл деф+ хотя бы одна сопра физ или тьме. а вы думаете все так просто. нужно сидеть и оценивать чтобы минимум 3 статы были те что нужно это минимум.
АЛЕЛУЯ!!1
Осознание!1
Терь понимаешь, что не у всех есть возможность выкрутить круг нужных оценок?
Я уже месяца 3 приста кручу, там все яснопонятно, как день божий. Рандом не ко всем благосклонен.
сказал петовод
Шмх от арии?
Што?
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Ну хотя бы за тем, что бить тебе все равно приходится. Но вкачивать заместо длань, это...
шива на мортру
Я с ней соглашусь в первый раз. Не все могу адово сидеть у Гавриила и выкручивать на 4 шмотках квадродеф, на 4 шмотках дабл сопры физе плюс дабл сопры тьме и пуху все остальное в квадрошмх.
Воображение vs Реальность.
Просто не надо упираться лбом в то, что тебе говорят.


Я не снимала изи. Это как надо стоять в центре замеса?
Покровительство? Серьезно? 6 сонат подряд за время от жертвы вампа до юзания креста, что максимум секунд 5?
Кккомбо. =\ А, еще это темная вера. А тыж в светлой.

2-3 сек. Ты их ребафаешь каждые 3-5 ударов, читаешь?
Оно надо?
для вас повторить? ария света тоже дает стак на покровительство.... нафига стоять внутри замеса? радиус хила большой и так
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Я канешн не шарю в бардах,но телепатия полезный навык особенно против вампов ._. там порезку снимает,крест(если успеть кншн)
все это снимает ария искупления, так же мужество я ж писал как вы читаете гайд блин
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Ну хотя бы за тем, что бить тебе все равно приходится. Но вкачивать заместо длань, это...
шива на мортру
Я с ней соглашусь в первый раз. Не все могу адово сидеть у Гавриила и выкручивать на 4 шмотках квадродеф, на 4 шмотках дабл сопры физе плюс дабл сопры тьме и пуху все остальное в квадрошмх.
Воображение vs Реальность.
Просто не надо упираться лбом в то, что тебе говорят.


Я не снимала изи. Это как надо стоять в центре замеса?
Покровительство? Серьезно? 6 сонат подряд за время от жертвы вампа до юзания креста, что максимум секунд 5?
Кккомбо. =\ А, еще это темная вера. А тыж в светлой.

2-3 сек. Ты их ребафаешь каждые 3-5 ударов, читаешь?
Оно надо?
я играю не только исцеление алоооо.... мужество величие, грезы, исцеления все 4 держу чтобы и хил был огромен.....за тем и нужна длительность аккордов и арий чтобы не спали
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
омг. от ветки света идет 9 шмх+ от арии исцеления там не помню 11 проц каж. + 4 шмотки дабл шмх это еще 8 шмх. в книгу 1-2 шмх на голд шмотках шмх по даблу..... деф откуда взять? оценка. дабл деф+ хотя бы одна сопра физ или тьме. а вы думаете все так просто. нужно сидеть и оценивать чтобы минимум 3 статы были те что нужно это минимум.

Смотри, снова противоречия. Ты в гайде рекомендуешь трипл-квадро сопры в оценке и "если вам вдруг повезет" дабл дэфф с сопрой. А теперь говоришь оцениваться в дабл дэфф с сопрами. Определись уж.
И в тему про крест: математика говорит, что 90% это не 100% шанс, а если еще добавить фактор расстояния, то получается твое "изи" только в твоей голове, в твоей идеально выдуманной теории. Поарень на нормальном рейте, а потом расскажи как твои ДД ни разу не упали под крестом. На практике все намного хуже, чем в твоей теории.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
АЛЕЛУЯ!!1
Осознание!1
Терь понимаешь, что не у всех есть возможность выкрутить круг нужных оценок?
Я уже месяца 3 приста кручу, там все яснопонятно, как день божий. Рандом не ко всем благосклонен.
сказал петовод
Шмх от арии?
Што?
почитай арию исцеления можетт огда поймешь что она добавляет в свете 11 шмх......
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Смотри, снова противоречия. Ты в гайде рекомендуешь трипл-квадро сопры в оценке и "если вам вдруг повезет" дабл дэфф с сопрой. А теперь говоришь оцениваться в дабл дэфф с сопрами. Определись уж.
И в тему про крест: математика говорит, что 90% это не 100% шанс, а если еще добавить фактор расстояния, то получается твое "изи" только в твоей голове, в твоей идеально выдуманной теории. Поарень на нормальном рейте, а потом расскажи как твои ДД ни разу не упали под крестом. На практике все намного хуже, чем в твоей теории.
на читай
Оценка
Оценка желательно в арен шмоте трипл-квадро сопры (трипл сопра минимум), так же если выпадет дабл крит деф + сопра оставляйте. Книгу духа, голд шмоткивсе можно оценить на квадро эф лечения или дабл шмх. Модные шмотки желательно оценить в дабл шанс макс. лек. ( 25-30+ шмх выйдет в итоге)
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
для вас повторить? ария света тоже дает стак на покровительство.... нафига стоять внутри замеса? радиус хила большой и так
Сколько хилила, приходилось бегать до ближника с пати, хилить его и...
И да, попадать под аоешки танков, магов, пристов и прочей кавайности. Не, бить приходится. Держать удары, ассисты тоже.
Ящитаю нет, пасиба, лишних царапин лучше избегать. Рутов, станов - тем более.
Покровительство висит 15 секунд.
Если люди умеют снимать бабл методом 6 ударов, и под покровительство ударить нет особой сложности.
Я ещеразскажу. Ты успеешь накастовать 6 сонат, если только за 3-4 секунды сможешь сказать, когда вамп поставит крест?
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Смотри, снова противоречия. Ты в гайде рекомендуешь трипл-квадро сопры в оценке и "если вам вдруг повезет" дабл дэфф с сопрой. А теперь говоришь оцениваться в дабл дэфф с сопрами. Определись уж.
И в тему про крест: математика говорит, что 90% это не 100% шанс, а если еще добавить фактор расстояния, то получается твое "изи" только в твоей голове, в твоей идеально выдуманной теории. Поарень на нормальном рейте, а потом расскажи как твои ДД ни разу не упали под крестом. На практике все намного хуже, чем в твоей теории.
соната на 24 метра расстояние работает исцеление еще больше.... снимаю кресты как делать нефиг, такое ощущение что вы не играли этой веткой....
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
соната на 24 метра расстояние работает исцеление еще больше.... снимаю кресты как делать нефиг, такое ощущение что вы не играли этой веткой....
На деле ты просто ноль:)
Если бы ты делал все так, как говоришь, ты бы уже на 3к рейте аренил.Но, увы, ты аренишь на 2к-
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Сколько хилила, приходилось бегать до ближника с пати, хилить его и...
И да, попадать под аоешки танков, магов, пристов и прочей кавайности. Не, бить приходится. Держать удары, ассисты тоже.
Ящитаю нет, пасиба, лишних царапин лучше избегать.
Покровительство висит 15 секунд.
Если люди умеют снимать бабл методом 6 ударов, и под покровительство ударить нет особой сложности.
Я ещеразскажу. Ты успеешь накастовать 6 сонат, если только за 3-4 секунды сможешь сказать, когда вамп поставит крест?
причем тут вампа крест? вамп повесит крест кину сонату. не снимется паузу нажму и добавлю всем хп в большом кол-ве и подниму всем хп так же потвторно безотката юзану сонату и сниму крест...... вы не считаете того что массово постоянно хили не только соната но и ария исц по 30-40к без крита! вам этого мало? если сонату еще посчитать то это полупровидка каждые 2-3 сек идет. какие 6 сонат? я тебе уже 3 разанаписал что ария света вызывает стак тоже. 2-3 сонаты 2-3 арии света и за мас малое время это сек 10-12 бабл вешать... покровительство работает 15 сек а баблы всего 10 сек....
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
соната на 24 метра расстояние работает исцеление еще больше.... снимаю кресты как делать нефиг, такое ощущение что вы не играли этой веткой....
Дело не в нас, а в тебе.
Какой у тебя рейт в тройках?
Перефразирую: на кого ты попадаешь?
Сомневаюсь, что у тебя есть кп в 3-3, которая говорит: "Присионер? Даа, вот я хожу с ним, збс хилит. Даа."
Ащет я сливала ж рейт с 2500, щас 2300 с копейками. С Бананом аренили вчера, вчера где-то днем с твина аренила, позавчера, никаких присионеров не наблюдаю-с.
Если ты не можешь сказать, что выхиливал пати, скажем, против меня, то что в тебе особенного, что ты пишешь гайды?
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Сколько хилила, приходилось бегать до ближника с пати, хилить его и...
И да, попадать под аоешки танков, магов, пристов и прочей кавайности. Не, бить приходится. Держать удары, ассисты тоже.
Ящитаю нет, пасиба, лишних царапин лучше избегать. Рутов, станов - тем более.
Покровительство висит 15 секунд.
Если люди умеют снимать бабл методом 6 ударов, и под покровительство ударить нет особой сложности.
Я ещеразскажу. Ты успеешь накастовать 6 сонат, если только за 3-4 секунды сможешь сказать, когда вамп поставит крест?
при фул энке 45 проц ария света так же вызывает стак....
35.jpg
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Дело не в нас, а в тебе.
Какой у тебя рейт в тройках?
Перефразирую: на кого ты попадаешь?
Сомневаюсь, что у тебя есть кп в 3-3, которая говорит: "Присионер? Даа, вот я хожу с ним, збс хилит. Даа."
Ащет я сливала ж рейт с 2500, щас 2300 с копейками. С Бананом аренили вчера, вчера где-то днем с твина аренила, позавчера, никаких присионеров не наблюдаю-с.
Если ты не можешь сказать, что выхиливал пати, скажем, мою, то что в тебе особенного, что ты пишешь гайды?
2126 рейт, было 2250+ сливал рейт так как в свете когда был слишком быстро набрал и в 1 арене был....
попадал как всегда на 2400. и тут ты ошибаешься я ходил с констой потом прервался так как работал неделю потом вторая конста была.... и снова ушел работать и прерваась конста.
сейчас на арены я не хожу ибо нету времени я работаю а не задрочу как вы. а кто мне запретит писать гайды? гайды написанно правильно и вас не касаются...
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
У кого-нибудь остались вопросы?
 

Eva Russel

Герой Эйры
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
65
Реакции
37
Баллы
18
Возраст
26
Ник
xEclipse
Класс
Жрец, Убийца
Хоспади, да он же за защиту своего гайда задницу порвёт.
Прекратите этому дубу доказывать что-либо. Он же упёрся в то, что прав только он. Оставьте это глупое создание и играйте себе.
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
омг. сгинь неиграющий этой веткой дноприст
До приста играла бардом в свете, но это всё неважно. Ты же лучше меня по-любому разбираешься. Дноприст, уж кому, но явно не тебе судить мое умение играть, ведь, МЫ НИГДЕ НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ , но однако ты всё про всех знаешь, таки да
 

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил
Билд который рассчитан на мелкую прокачку стоит у меня. Редко пробить меня получается . отличаются руны мои от твоих немного . гайд получился хороший -я думаю .бардов света ценить мы должны
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
на читай
Оценка
Оценка желательно в арен шмоте трипл-квадро сопры (трипл сопра минимум), так же если выпадет дабл крит деф + сопра оставляйте. Книгу духа, голд шмоткивсе можно оценить на квадро эф лечения или дабл шмх. Модные шмотки желательно оценить в дабл шанс макс. лек. ( 25-30+ шмх выйдет в итоге)

Всего лишь подтвердил мои слова. Если ты сам не понимаешь, что пишешь, то тут уже твои проблемы. ну чтобы тебе понятно стало, разъясню:
"Оценка желательно" = делайте упор, выбивайте сутками напролет, пока не сотрете пальцы в кровь
"если выпадет" = ну вдруг вам там упала такая оценка, то да, можете оставить, НО ЖЕЛАТЕЛЬНО трипл-квадро сопры.
Да к тому же ты ярый фанатик своих сопр, не пытайся отмазываться.

соната на 24 метра расстояние работает исцеление еще больше.... снимаю кресты как делать нефиг, такое ощущение что вы не играли этой веткой....

Такое ощущение, что ты не знаешь, что такое асисст твоих дд под крестом и что твоя соната снимет кровоток с вероятностью 90% у целей в радиусе 8 метров, а у целей в радиусе 8+ метров - 45%
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Хоспади, да он же за защиту своего гайда задницу порвёт.
Прекратите этому дубу доказывать что-либо. Он же упёрся в то, что прав только он. Оставьте это глупое создание и играйте себе.
у вас есть обоснование? так вот раз нету засуньте язык в попу) вы не в праве говорить что ли бо о гайде хотя бы потому что вы все не играете бардами света и походу нифига о них не знаете.......
 
Сверху