• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Гайд] Гильдия: создание и управление.

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии

Путешествуя по огромному миру Эйры , любой игрок встретит немало верных друзей и множество заклятых врагов , но выжить в одиночку в этом мире не всем под силу.Для того , чтобы стать сильнее , заработать денег или обрести хорошую поддержку , а зачастую и просто для того , чтобы было с кем пообщаться , игроки самых разных уровней объединяются в гильдии.
Только хорошо сплоченная , сильная гильдия сможет достичь в этом мире немалых высот , показать , на что способны ее участники - участвовать в гильдейских сражениях и иметь вес на политической арене.
Однако , как бы все хорошо и легко не звучало , создание и усиление гильдии - работа , с которой справиться могут далеко не все.

Одному человеку редко бывает по силам поднять и поставить на ноги большую гильдию, поэтому зачастую в основе больших гильдий лежит союз нескольких хороших друзей и игроков , которые впоследствии составят административный корпус гильдии.


Сейчас мы подробно разберем и рассмотрим этапы развития гильдии.

СОЗДАНИЕ ГИЛЬДИИ
Создать свою гильдию игроки могут начиная с 20 уровня. Для того , чтобы создать ее , необходимо обратиться за помощью к нипу - Ансель , найти которого можно в зале Сумрачных покоев в локации Хоссингер.

Он готов помочь нам в начинаниях , однако за свои услуги попросит 10 голд.


После разговора с нипом мы получаем гильдию первого уровня и должность её главы.На этом уровне, кроме поста - главы гильдии , которое приписывается персонажу игроку-создателю , других должностей не существует.

ЭТАПЫ РАЗВИТИЯ

1.Гильдия первого уровня может включать до 80 участников , а также 4 Легиона - отдельное сообщество внутри гильдии с собственным чатом и руководителем.
Для того, чтобы поднять уровень своей гильдии до 2, нам потребуется 500 очков вклада и активности.

2.Гильдия 2 уровня позволит принимать до 120 участников и создать второй корпус , помимо этого появляется 1 должность - Заместителя Главы гильдии , который имеет возможность принимать людей в гильдию , в Легионы , а также изменять статусы участников вплоть до легионеров и изгонять из гильдии.


Для того чтобы получить
3 уровень гильдии , нам потребуется командным путем набрать 2000 очков вклада и активности.Этот уровень открывает гильдии новые просторы развития - появляется еще одно место Заместителя , а так же возможность создать еще один Легион.

3.Гильдия третьего уровня Максимальное количество участников увеличится до 105 , но помимо всего этого гильдии 3 уровня становится доступна покупка
Базы гильдии(Рассмотрим ниже в теме) , которая нужна для повышения уровня гильдии до 4-ого.

4.На
4 уровне развития гильдии , для которого придется собрать 6.000 очков вклада , 2.500 очков активности, купить Базу гильдии и построить Бастион 1 уровня , нам станет доступным лимит в 150 участников , а так же возможность создать 4 и 5 Легион и назначить еще двух Заместителей.

ВКЛАДЫ И АКТИВНОСТЬ
Мы добрались до системы начисления вкладов и активности в гильдию.

Итак начнем с того что в Forsaken World - существует удобная система начисления вклада в гильдию.
Для того чтобы внести вклад в гильдию необходимо обратить внимание на панель гильдии с ежедневными заданиями. Они варьируются в зависимости от уровня вашего персонажа.
Как известно сейчас существует возможность сразу получить 100 уровень персонажа , и поэтому мы рассмотрим основные стандартные ежедневные задания.Чтобы узнать какие активны а какие уже выполнены нажмите клавишу - Y.

Перед вами появится панель управления гильдии. С лева в низу таблицы есть раздел Задания моей гильдии.

Этот раздел показывает ваши ежедневные задания такие как :
1.Остров Ночи ,
2.Личное задание удачи
3.Жизнь Хоссенгера
4.Бой на Арене.
5.Случайный Разлом.
6.Случайный Поход Вызов - lll .
7.Испытание Богов ll.

Также вклады в гильдию можно делать специальными монетами вклада которые вы можете получить за выполнение задания у нипа - Джессика которую вы найдете в локации Хоссингер Сумеречные Покои.

Следующий способ внести очки вклада это взнос в гильдию Золотых монет.

Система игровой валюты Forsaken World

Золотые монеты - можно добывать разными способами в игре они существуют в основном в виде
l DA l Монет Ангела.


Этот предмет обменивается в любого нипа торговца на игровую валюту.

Система ежедневных заданий гильдии реализована в игре крайне удобным для игроков и гильдий. Начиная с начала старта , участникам гильдии будет доступно отдельное задание гильдии , за выполнение которого игрок получает дополнительный личный опыт и нумии, а так же очки вклада, активности и почета своей гильдии.

Без выполнения этих квестов поддержание гильдии и ее развитие будет невозможным , поэтому зачастую во многих крупных гильдиях их выполнение считается обязательным правилом для всех участников. Впрочем , выполняя ежедневные задания , игрок не только приносит пользу для своих собратьев по оружию , но и получает приличное количество опыта , а впоследствии и денежное вознаграждение.

Однако если очки вклада только накапливаются при выполнении заданий , то очки активности каждый день в 00:00 по Москве уменьшаются на 10% от общей суммы.
Вот и пришло время подводить итог.Гильдия - это ваша игровая компания которая откроет вместе с вами все краски мира Forsaken World.Это шанс найти новых друзей и завести новые знакомства.Вместе как одна дружная команда обеспечить свое существование и идти вперед.
 
Последнее редактирование:

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир
все и так знают как создать гильдию, тупой и бесполезный гайд
 

Harlequin

Старожил Эйры
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
130
Реакции
531
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nostro
Класс
Воин
Картинки можно сделать поменьше, а раздел со скринами самой базы спрятать под спойлер
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3
кому кому Но не тебе...
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
запилю видео-гайд, дайте тему :D
 

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран
о боже
 

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран
Эва еще раз предлагаю давай тебе отдельный форум сделаю, что бы тут не засирала форум
 

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
с каких пор screenshot стали фото???? вообще куча ошибок, я бы просто ещё раз внимательно прочитал и отредактировал
 

ManWithRedSkin

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
341
Реакции
124
Баллы
28
Ник
ЗнатныйТвиновод
Класс
Маг, Вампир

frankyangel

Старожил Эйры
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
219
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Душегуб
гайд по созднию гильдии от Эваноры....теперь я видела ВСЁ!!!спасите мою психику....
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
блин, долго игнорил тему, думал кто-то воскресил старую, а то снова Эва, да шо ж такое, куда ни плюнь - везде она
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Sōm.

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
300
Реакции
329
Баллы
28
Ник
Awesōma, Aωesoma
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Не замужем.
Гайд с какой-то стороны полезен, но текст очень сложный, например:
На этом уровне, кроме поста «главы гильдии», которое приписывается персонажу игрока-создателя, не существует.
Что на этом уровне не существует, прости? Опытные поймут, новички - нет.
Убрать лишнюю хрень из текста, оставить только холодную и полезную информацию.
Поделить уровни гильдии на отдельные темы (пример: 1 ур. гильди: блаблабла, 2 ур. гильдии: блаблабла и тд.).
Зачем вообще нужна гильдия для игроков-одиночек, но которые только начали играть?
• Рассказать про постройки, зачем они, какие качать сначала, где требует 1/1, а где 200/200.
• Рассказать про НИПов (но опять же про это есть другие гайды, дать ссылки: Аукцион гильдии, и прочее).

P.s. При всём уважении, но не вижу смысла писать такие гайды, не раскрыв действительно важные моменты. На огромные тексты и копипаст ты мастер. Но, жаль, что все они - вода.
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Гайд с какой-то стороны полезен, но текст очень сложный, например:

Что на этом уровне не существует, прости? Опытные поймут, новички - нет.
Убрать лишнюю хрень из текста, оставить только холодную и полезную информацию.
Поделить уровни гильдии на отдельные темы (пример: 1 ур. гильди: блаблабла, 2 ур. гильдии: блаблабла и тд.).
Зачем вообще нужна гильдия для игроков-одиночек, но которые только начали играть?
• Рассказать про постройки, зачем они, какие качать сначала, где требует 1/1, а где 200/200.
• Рассказать про НИПов (но опять же про это есть другие гайды, дать ссылки: Аукцион гильдии, и прочее).

P.s. При всём уважении, но не вижу смысла писать такие гайды, не раскрыв действительно важные моменты. На огромные тексты и копипаст ты мастер. Но, жаль, что все они - вода.

Гайд разделен на разделы где подробно прописано поэтапное развитие гильдии , этапы и вклад. Информация доработана.Соглашусь с вами в одном утрам когда все было опубликовано тема выглядела расплывчатой но сейчас были собраны все известные данные и все это укомплектовано повторю по специальным разделам.Я стараюсь доделывать работу до конца и улучшать то что есть , поскольку всегда есть куда стремиться.Для меня важно услышать и увидеть мнение каждого игрока , и прислушаться к нему.Спасибо за внимание.
 

Sōm.

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
300
Реакции
329
Баллы
28
Ник
Awesōma, Aωesoma
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Не замужем.
Последнее редактирование:

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
ахахаха, немощная Эва копипастит чужой труд
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
Полезное руководство.спасибо!!! А троли и хейтеры идите на.@й!!
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
вот бы Лока сюда, он бы расписал, как самому вкачать гильдосу и базу нарачить, Эва выкинься в мусорку, ты неочень
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
:lol::lol::lol: у неё явно тараканы в башке:lol::lol::lol: только не простые а какие то искаженные :lol::lol::lol: я даже под синевой такое не пишу :lol::lol::lol:
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
такс-такс...
 

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран
Запиши на мой счет еще несколько подсосов, после которых твоя жена потекла от меня и перестала тебя замечать.
что тебе снится, крейсер аврора? ты там в своей деревне самогону дешевого перепил что ли? потекла??? ты себя в зеркало видел?
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
что тебе снится, крейсер аврора? ты там в своей деревне самогону дешевого перепил что ли? потекла??? ты себя в зеркало видел?
Я возле зеркала останавливаюсь, замирая на пару минут в самолюбовании.. Но она влюбилась в мой характер, так что все.. ушел твой поезд, дорогой!
 

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран
Я возле зеркала останавливаюсь, замирая на пару минут в самолюбовании.. Но она влюбилась в мой характер, так что все.. ушел твой поезд, дорогой!
мечты...мечты...это все что тебе осталось...
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
Эва еще раз предлагаю давай тебе отдельный форум сделаю, что бы тут не засирала форум
по этому вопросу есть уйма ресурсов предлагающийх не сам сайт, а именно форум) в чистом виде) пусть пороется в нете) и там уйма шаблонов под любую и даже под самою больную психику)

я даже под синевой такое не пишу :lol::lol::lol:
мне бы просто в голову не пришло бы делать гайд по созданию гильдии)
 
Последнее редактирование:

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
зачем ещё раз делать то что уже есть?
Сочту это за флуд, хотя любая твоя тема это флуд и срач
 

Tiamat

Герой Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
58
Реакции
63
Баллы
18
Ник
Staccata
Класс
Бард
Гильдия
Krada
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
замужем
это не гайд по созданию,а автобиография ги Вольтури..
 
Сверху