• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Гайд] Гном - Око

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Здравствуйте, Данный Гайд о ветке око.(Гайд не на уклон)
1) Таланты
1.1 ( что почему и как зачем и для чего? )
2) Руны
3) Оценка, закалка, шмотки, камни
4) Вера, энергия

5) Бафы пета
6) Книга духа
7) Навыки спасители

И так приступим.
1)
Гном Око.jpg


1.1) Руна гневная очередь и ураганная атака сделана для следующего: 6 ударов от гневной очереди способны снять бабл у барда наибыстрым образом, руна Ураганный огонь накладывает на цель горение, после ураганго огня (юзаем ловчую сеть, обязательно после этого навыка) которая убавляет 50проц лечения и 20проц хп (подобно проклятью вампира)

2)1)Меткий выстрел х1
2) Густое облако х1
3) Снайпер х1
4) Контакт х1
5) Отважный Настрой х1
6) Рассеивание х1
7) Истинная гневная очередь х1
8) Яростное пламя х1
9) Истинный ураганный огонь х1
10) Плавление камней х5
11)х2 Астральный проводник х2

3) Данный гайд как я писал выше НЕ на уклон.
3.1 Шмотки предпочтительно Арена 85.
Оценка для гнома такого хороша в масту земли, крит деф, сопры и немного метки.
нормальным для такого гнома будет 1500-1600 сопр без руки + от веры-энки 140 сопры добавляется каждой стихии, но об этом попозже. 1500 масты можно и больше легко метки 800-850. и 450 крит дефа.
3.2 Камни

1) 4 Орлика ( Пушка, Шлем, Оплечье, Наручи)
2) 2 Золотита (Пушка, Шлем)
3) 4 Расколита ( Пушка, Шлем, Оплечье, Наручи)
4) 8 Яровитов (по фулу)
5) 6 Кровавиков (Оплечье, Наручи, Пояс, Нагрудник, Боты, Поножи)
6) 2 Туманит ( Пояс, Поножи)
7) 4 Кристалит ( Роба, Боты, Поножи, Пояс)
8) 2 Рассветник ( Роба, Боты)



3.3 Закалку лучше делать на сопры, но если у вас есть 2-ой сет то можно его на масту закалить!


4) Поговорим о вере, веру я взял темную, ибоконтроля, Урезок и добавленийбольше.
и так начнем с 1 энергии вот что мы получим. (В самом конце все напишу сколько чего добавляет урезает гном)
1.jpg

45 Энергии
45.jpg

80 энергии
2015-06-26 20-22-25.jpg

5) Бафы пета1) Жизненная сила (хп)
2) Грубая сила ( атака)
3) Защита звезд, защита стихий ( сопра)
4) Меткость (метка)
5) Влатсь камня 3 лвл, Лава 3 лвл ( 150 масты в сумме)
6) Безмолвный призрак (крит уклон)
7) Смертоносность (ш.к)
8) а дальше уже на вкус, станы, гипнозы, Покровительство (иммун на 8 сек)

6) Книга Духа Качать конечно же стоит основные сопры, Вода, физ, тьма, Воздух. а так же стоит качать Оберегание (снижает урон по вам)


7) Навыки спасители (пассив урон 5 проц + разрыв пули 25 проц + от метки охотника 8 проц и + от клейма еще 25 проц)
1) Навыками спасителями является конечно же бабл гнома, который снимает кровотечение (крест вампа, доты сина яда), так же поглощает ооочень большое колличества урона, максимум сколько может поглотить 150 проц от хп персонажа если у вас более 10 пуль. если 1 пуля и менее 10 то 75 проц от вашего хп.
2)Слабость - получает инвиз (как у ликана) снижает 150 метки и 80 проц скорости у врага.
3) Охотничья метка - (поглощает 94 сопр и 101 уклона), Живучесть все это можете прочитать в игре в самом скиле. Э
4) Многократная смерть (повышает дамаг на 25 проц 8 ш.к и 80 масты на 5 ударов)
5) Яростное пламя - увеличивает на 25 проц урона на 3 удара, если при юзании Яростного пламени Гнома ударить он поднимает себе ш.к на 10 проц)(писать можно бесконечно по этому ограничусь)
А сейчас я опишу что может гном поглотить у вас и набафать себе в следствии боя.
фул энка конечно же желтая обязательна гному так как от нее зависит процент станов а он равен 50 проц, не смотря на то что у гнома 90 проц скилов станят. парализуют или кидают на врага безмолвие еще бонус от энки идет еще 50 проц станов.
И так! самое главное.
что зависит у нас от энки, при фул 10 стаках гном:
1)Себе поднимает 140 сопры ко всему, , под разрывными пулями 2ш.к. Доп урон от клейма 25 проц ( Клеймо-стак вешается с 20 проц при использовании любых навыков земли) 80 масты.
2) Отнимает у противника: 294 сопр ( 94 охотничья метка, 150 от стака клейма х3 по 30=150 сопр, Сквозная рана 50 сопр) итого: 94+150+50=294 сопр. так же Гном поглощает Ослабляющей атакой 80 масты у противника, 35 проц крит атаки, скорость 75 проц на 15, 70 проц эф лечения, 20 проц хп.
ВАЖНО! навык Выстрел Экзорциста снимает со 100 проц вероятностью 1 атакующий эффект с цели а это (проверял лично ток что) Сила дракона у война(атака), зов предков у война (маста), Лоскут тени, Дыхание смерти, Бог резни сина. и конечно же напару с магом свободно может снять бога у вара, тут одна неудачка, у вара при бога юзании много бафов по этому по 1 снимать если то можно будет и бога снять на пару с магом это будет сделать легче всего), не снимает кровоток и вампирку у вампира)
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Гайд будет редактироваться. Место к месту стравить буду. Нет времени
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
в гномах разбирается 5-6 человек..так что срачика как у раито не будет)
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
в гномах разбирается 5-6 человек..так что срачика как у раито не будет)
Поверь срачники устраивают даже не по темам) да тут и добавить нечего просто все на свои места поставить и фото скилов некоторых. Хэй где мой лайк? ХД
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Поверь срачники устраивают даже не по темам) да тут и добавить нечего просто все на свои места поставить и фото скилов некоторых. Хэй где мой лайк? ХД
Просто людей, шарящих в гномах, нет и быть не может на этом сервере. Поверь, парень, я более чем уверена, что, будь я гномом, я бы раскритиковала твой гайд не хуже гайда Раиты. Напиши что-нибудь по пристам или вампам, магам) Можешь даже по синам или бардам. Удобно писать гайд по классу, которым никто не играет х) Но и толку с него маловато х)
 

"infiniti"

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
33
Реакции
21
Баллы
9
Возраст
44
Ник
infiniti
Класс
Вампир

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Просто людей, шарящих в гномах, нет и быть не может на этом сервере. Поверь, парень, я более чем уверена, что, будь я гномом, я бы раскритиковала твой гайд не хуже гайда Раиты. Напиши что-нибудь по пристам или вампам, магам) Можешь даже по синам или бардам. Удобно писать гайд по классу, которым никто не играет х) Но и толку с него маловато х)
и так. я почти уверен что всем лишь бы нагадить даже не по теме, дабы обосрать что угодно главное обосрать. Гайдды пишу потому что качаю персонажей данных и на данные ветки их нету и вовсе. если у вас есть аргументы обосрать этот гайд прошу их встудию. аесли не разбираетесь то ненадо писать что гайд амно и тд... далее гайды п овампиру магу синуу и т.д уже написанные зачем по 2 гайда на каждую ветку. гайды пишу в связи потерей данной рассы и класса на сервере (вымирающий вид), хотелось бы чтобы их было побольше. и люди играли разными ветками и разными классами. вот подумываю напистаь гайд по танку А-маз-Гранит гибрида или мага огня либо магагрома. а может и вара Фанта но с гибридом. таким образом заинтересовываю людей играть и другими ветками
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
в гномах разбирается 5-6 человек..так что срачика как у раито не будет)
как говорили мудрдые люди, бард 4 кнопочный))) писать особо не надо хDD, а вот по барду света я бы написал например даже свето-вода, Ра писал про свето-ветер (удалили гайд), там выживаемости меньше а с свето-воде например больше, приста кары можно написать или воды даже) можно будет написать поч бы и нет. время бы еще было. в последнее время время работает против меня)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
и так. я почти уверен что всем лишь бы нагадить даже не по теме, дабы обосрать что угодно главное обосрать. Гайдды пишу потому что качаю персонажей данных и на данные ветки их нету и вовсе. если у вас есть аргументы обосрать этот гайд прошу их встудию. аесли не разбираетесь то ненадо писать что гайд амно и тд... далее гайды п овампиру магу синуу и т.д уже написанные зачем по 2 гайда на каждую ветку. гайды пишу в связи потерей данной рассы и класса на сервере (вымирающий вид), хотелось бы чтобы их было побольше. и люди играли разными ветками и разными классами. вот подумываю напистаь гайд по танку А-маз-Гранит гибрида или мага огня либо магагрома. а может и вара Фанта но с гибридом. таким образом заинтересовываю людей играть и другими ветками
Можешь забить на не обоснованную критику, без всяких приведенных аргументов, ну как минимум на того человека, которому ты отвечал :)
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Можешь забить на не обоснованную критику, без всяких приведенных аргументов, ну как минимум на того человека, которому ты отвечал :)
знаю я ее. ну просто тут реально нечего обосрать ибо написал все. вскрыл перса изнутри так скажем за несоклько часов))) чтобы вскрыть каждую ветку много ума ненадо, достаточно все проверить. каждый скил комбинации с каждым скилом совместить ну и с верой позырить че да как. так что думаю на данный гайд уж точно плохих отзывов быть не должно ибо ошибок я не нашел никаких
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
327
Реакции
111
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
один вопрос гайд не на уклон,тогда простите какого черта пихать 2 туманита?пихните солориты тогда уж или лазуриты.ибо смысла от 2 туманитов вообще никакого
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Можешь забить на не обоснованную критику, без всяких приведенных аргументов, ну как минимум на того человека, которому ты отвечал :)
Парень, ты и правда странный. Вы не родственники?
Просто людей, шарящих в гномах, нет и быть не может на этом сервере. Поверь, парень, я более чем уверена, что, будь я гномом, я бы раскритиковала твой гайд не хуже гайда Раиты. Напиши что-нибудь по пристам или вампам, магам) Можешь даже по синам или бардам. Удобно писать гайд по классу, которым никто не играет х) Но и толку с него маловато х)
По полкам: здесь написано, что я НЕ могу его критиковать. Ни я, ни кто-либо еще.

Ах, ну, ничего не хочешь мне сказать? Ту тему закрыли, я даю тебе шанс, мальчик



Ты мерзкий хотя бы тем, что отвечаешь не мне напрямую, а пытаешься оскорбить через сообщения другому человеку) Чейта ты боишься со мной прямо сраться.. или, что вы, аргументированно доказывать свою точку зрения х)
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
один вопрос гайд не на уклон,тогда простите какого черта пихать 2 туманита?пихните солориты тогда уж или лазуриты.ибо смысла от 2 туманитов вообще никакого
рассеивание понижает метку у врага на 150, имея 400 уклона с этими же камнями а точнее с голд шмотом там 450+ выйдет вары будут мазать которые с 700 меткой а таких очень очень много
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
327
Реакции
111
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
рассеивание понижает метку у врага на 150, имея 400 уклона с этими же камнями а точнее с голд шмотом там 450+ выйдет вары будут мазать которые с 700 меткой а таких очень очень много
что простите вары мажут по 450 уклона?а ничего что тут у каждого 2го уже есть сет на метку как бэ.и да гномы которые не уклонисты,не юзают рассеивание,ну по крайней мере я такого не видела чтоб мне метку на 150срезали гномы
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Парень, ты и правда странный. Вы не родственники?


По полкам: здесь написано, что я НЕ могу его критиковать. Ни я, ни кто-либо еще.

Ах, ну, ничего не хочешь мне сказать? Ту тему закрыли, я даю тебе шанс, мальчик



Ты мерзкий хотя бы тем, что отвечаешь не мне напрямую, а пытаешься оскорбить через сообщения другому человеку) Чейта ты боишься со мной прямо сраться.. или, что вы, аргументированно доказывать свою точку зрения х)
я ж говорил. срачник разведут даже не по теме а между собой Т_т, буду просить Аурума чтобы чистил левые сообщения не по теме
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
что простите вары мажут по 450 уклона?а ничего что тут у каждого 2го уже есть сет на метку как бэ
снова прочитай что написал. 450 уклона и минусуй 150 метки. если у вара 650-700+ метки - 150 это 500-550 метк. именно эта цифра будет мазать по гному под слабостью ( можешь поставить 2 соларита вметсо туманита ток от них не вижу прока)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Парень, ты и правда странный. Вы не родственники?


По полкам: здесь написано, что я НЕ могу его критиковать. Ни я, ни кто-либо еще.

Ах, ну, ничего не хочешь мне сказать? Ту тему закрыли, я даю тебе шанс, мальчик



Ты мерзкий хотя бы тем, что отвечаешь не мне напрямую, а пытаешься оскорбить через сообщения другому человеку) Чейта ты боишься со мной прямо сраться.. или, что вы, аргументированно доказывать свою точку зрения х)
Да смысл мне с тобой общаться? Я в пустую потеряю время это раз. Второе, я не собираюсь тебе отвечать на то, что ты там наскринила, т.к. не имеет смысла разводить срач в теме про гайд на гнома, это два. И три, я сказал человеку, как ему лучше поступить в данном случае, к примеру ты, которая МОГЛА БЫ раскритиковать билд, но не сможет этого сделать, т.к. не знает о чем речь. Можешь теперь скрыться.
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
327
Реакции
111
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
снова прочитай что написал. 450 уклона и минусуй 150 метки. если у вара 650-700+ метки - 150 это 500-550 метк. именна эта цифра будет мазать по гному под слабостью ( можешь поставить 2 соларита вметсо туманита ток от них не вижу прока)
ты видимо не дочитал 2й сет на метку.второй!!!так видно?и сомневаюсь что во втором сете будет 700 метки
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Тут судить уже опытным гномам, хорош гайд или нет.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
ты видимо не дочитал 2й сет на метку.второй!!!так видно?и сомневаюсь что во втором сете будет 700 метки
ну я ж говорю можешь ставить 2 соларита в пояс и штаны, но я решил что 2 туманита лучше будут ежели 2 соларита или лазуриты))
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Да смысл мне с тобой общаться? Я в пустую потеряю время это раз. Второе, я не собираюсь тебе отвечать на то, что ты там наскринила, т.к. не имеет смысла разводить срач в теме про гайд на гнома, это два. И три, я сказал человеку, как ему лучше поступить в данном случае, к примеру ты, которая МОГЛА БЫ раскритиковать билд, но не сможет этого сделать, т.к. не знает о чем речь. Можешь теперь скрыться.
Жалкий омежка) Слит
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
327
Реакции
111
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
и еще вопрос что то я там не увидела что гномы режут уклон не хило так.может вы уклон с меткой перепутали?
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Жалкий омежка) Слит
Жалкая тут только ты, раз пытаешься спровоцировать меня на срач. Твои попытки просто убоги, и я не стану тратить на тебя больше свое время с этого момента. До свидания.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Астральный проводник 2% штуки - 2 шк
Контакт 1 штука - 0.5% шк

Ты действительно думаешь что гному в дефе и без оценки на шк стоит тратить 3 руны ради 2.5% шк?


5) Яростное пламя - увеличивает на 25 проц урона на 3 удара, если при юзании Яростного пламени Гнома


У тебя стоит 1 руна на яростное пламя, там будет 15% а не 25, так что лучше убери те руны выше и вставь в яростное
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
и еще вопрос что то я там не увидела что гномы режут уклон не хило так.может вы уклон с меткой перепутали?
не стал писать там есть сточка что типа можете сами посмотреть что дает ну думаю тут в принцыпи и так все знают скок гном жрет уклона. дописал вобщем , мало ли кто то 1-ый раз за гнома сел не нзает. спасибо
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Астральный проводник 2% штуки - 2 шк
Контакт 1 штука - 0.5% шк

Ты действительно думаешь что гному в дефе и без оценки на шк стоит тратить 3 руны ради 2.5% шк?
да, у гнома ш.к и так не мало модные шмотки можно на ш.к то оценить. книжку, пет баф, титул 3 ш.к там легко выйдет 50 ш.к у гнома. а если врубить еще и многократную смерть то там ш.к еще выше. а от ЯЯростного пламя еще 10ш.к легко набить. и + у гнома от скилов на каждом скиле почти написано ш.к от самого скила доп идет от 5 проц и выше. то есть к этим 50 проц мы получим еще 5 проц от скилов вообще и + от бафов
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Астральный проводник 2% штуки - 2 шк
Контакт 1 штука - 0.5% шк

Ты действительно думаешь что гному в дефе и без оценки на шк стоит тратить 3 руны ради 2.5% шк?




У тебя стоит 1 руна на яростное пламя, там будет 15% а не 25, так что лучше убери те руны выше и вставь в яростное
ш.к для гнома в дефе так же как и для вас уклон мистер. важна каждая цифра, потому что именно от крита половина молчанок, станов и параличей идет. контакт поставил 1 руну вместо астрального проводника еще потому что контакт всей группе ш.к дает а астрал ток мне
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
да, у гнома ш.к и так не мало модные шмотки можно на ш.к то оценить. книжку, пет баф, титул 3 ш.к там легко выйдет 50 ш.к у гнома. а если врубить еще и многократную смерть то там ш.к еще выше. а от ЯЯростного пламя еще 10ш.к легко набить. и + у гнома от скилов на каждом скиле почти написано ш.к от самого скила доп идет от 5 проц и выше. то есть к этим 50 проц мы получим еще 5 проц от скилов вообще и + от бафов
тут другая проблема, ты тратишь 3 руны ради 2.5% шк, аж 3 руны... и в итоге получаешь криты ну потолок 60% с крит уроном в потолок 450%, когда у всех дефа 320%+ как минимум, это не рационально....
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Ну охотничья метка есть скил, они этим скилом режут уклон + сопры. Метку не режут
не, она спутала, я в гайде правильно писал она перепутала со скилом Слабость. оно снимает метку у врага
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Жалкая тут только ты, раз пытаешься спровоцировать меня на срач. Твои попытки просто убоги, и я не стану тратить на тебя больше свое время с этого момента. До свидания.
Хммммммм, я провоцирую бедного, несчастного мальчика на срач?) Твои сливы не стоят твоего времени?х)
Любишь аргументы - лови:
Да смысл мне с тобой общаться? Я в пустую потеряю время это раз. Второе, я не собираюсь тебе отвечать на то, что ты там наскринила, т.к. не имеет смысла разводить срач в теме про гайд на гнома, это два. И три, я сказал человеку, как ему лучше поступить в данном случае, к примеру ты, которая МОГЛА БЫ раскритиковать билд, но не сможет этого сделать, т.к. не знает о чем речь. Можешь теперь скрыться.
И все бы прекрасно, но... Ты не собирался разводить срач? Серьезно?хDDD Ты пишешь в теме оскорбление и НЕ ХОЧЕШЬ РАЗВОДИТЬ СРАЧ? Больничка плачет, ой как плачет. Не считаешь нужным со мной общаться? Советуешь кому-то, как поступить?)))

Можешь забить на не обоснованную критику, без всяких приведенных аргументов, ну как минимум на того человека, которому ты отвечал :)
Твое первое же сообщение в этой теме - хиленькое опосредованное оскорбление, не относящееся к теме и не несущее полезной информации :DD Конечно оно не разведет срачик, я прочту, осознаю твое величие (ну ты ж Бог, который не удостаивает меня вниманием и не рискует прямо оскорбить, плак-плак), пойму, что КУДА МНЕ ДО ТЕБЯ, ГОСПОДИБОЖЕ и всю жизнь буду пользоваться "советом", который ты, о великий, дал бедным людям. Парень, не можешь со мной сраться напрямую - не опускайся до жалких поддакиваний и фраз в духе "эта девочка плохая, да-да, но сам я ей это не скажу, потому что не хочу тратить свое время, лучше порно посмотрю".
Такая уже мерзкая, жалкая тварь, жесть :D Ты даже не мальчик, просто мерзкий червь в яблоке мироздания)

Лучший выход для тебя сейчас - кинуть меня в чс и не нарываться, сопляк
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
тут другая проблема, ты тратишь 3 руны ради 2.5% шк, аж 3 руны... и в итоге получаешь криты ну потолок 60% с крит уроном в потолок 450%, когда у всех дефа 320%+ как минимум, это не рационально....
данный гном не в крит атаке. крит атаки у него даже и 450 хватит. данный билд и оценка расчитанны на масту с дефом более чем на крит атаку.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
тут другая проблема, ты тратишь 3 руны ради 2.5% шк, аж 3 руны... и в итоге получаешь криты ну потолок 60% с крит уроном в потолок 450%, когда у всех дефа 320%+ как минимум, это не рационально....
выедаешь хп, сопры и прочее прочее и будешь дамажить сильно. ш.к именно нужен данному гному не из за крита и урона от него а именно крита и стана от него
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Хммммммм, я провоцирую бедного, несчастного мальчика на срач?) Твои сливы не стоят твоего времени?х)
Любишь аргументы - лови:


И все бы прекрасно, но... Ты не собирался разводить срач? Не считаешь нужным со мной общаться? Советуешь кому-то, как поступить?)))



Твое первое же сообщение в этой теме - хиленькое опосредованное оскорбление, не относящееся к теме и не несущее полезной информации :DD Конечно оно не разведет срачик, я прочту, осознаю твое величие (ну ты ж Бог, который не удостаивает меня вниманием и не рискует прямо оскорбить, плак-плак), пойму, что КУДА МНЕ ДО ТЕБЯ, ГОСПОДИБОЖЕ и всю жизнь буду пользоваться "советом", который ты, о великий, дал бедным людям. Парень, не можешь со мной сраться напрямую - не опускайся до жалких поддакиваний и фраз в духе "эта девочка плохая, да-да, но сам я ей это не скажу, потому что не хочу тратить свое время, лучше порно посмотрю".
Такая уже мерзкая, жалкая тварь, жесть :D Ты даже не мальчик, просто мерзкий червь в яблоке мироздания)

Лучший выход для тебя сейчас - кинуть меня в чс и не нарываться, сопляк
Еще один чел., достойный титула "Форумный боец". Кому по пути с Артурчиком - так тебе.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
выедаешь хп, сопры и прочее прочее и будешь дамажить сильно. ш.к именно нужен данному гному не из за крита и урона от него а именно крита и стана от него
Не буду спорить, скажу и удаляюсь, от шк не зависит в оке ровным счетом ничего, в плане контроля, экзорцист дает разоруж без крита, мощный выстрел дает стан в любом случае, точный выстрел с усилением в ветке, выдаю англ калькулятор и перевод, ибо там достоверней:

"Увеличивает доп урон Точного выстрела на 5%, дамаг от кровотечения на 50%, в придачу есть 50%, а в дальнейшем 100% шанса стана в 3 сек."

Единственный навык что дает стан от крита - жгучий выстрел в духе, ито это этот навык 60% дает стан и так, а в случае с критом эти станы не стакаются, потому там его смысла качать тоже никакого...

А потому руны на шк лучше бы убрать и вставить туже шальную пулю уменьшая откат основного скила котором ты и режешь сопры, да себе сопры набиваешь, толку в разы больше
 

"infiniti"

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
33
Реакции
21
Баллы
9
Возраст
44
Ник
infiniti
Класс
Вампир
Не буду спорить, скажу и удаляюсь, от шк не зависит в оке ровным счетом ничего, в плане контроля, экзорцист дает разоруж без крита, мощный выстрел дает стан в любом случае, точный выстрел с усилением в ветке, выдаю англ калькулятор и перевод, ибо там достоверней:

"Увеличивает доп урон Точного выстрела на 5%, дамаг от кровотечения на 50%, в придачу есть 50%, а в дальнейшем 100% шанса стана в 3 сек."

Единственный навык что дает стан от крита - жгучий выстрел в духе, ито это этот навык 60% дает стан и так, а в случае с критом эти станы не стакаются, потому там его смысла качать тоже никакого...

А потому руны на шк лучше бы убрать и вставить туже шальную пулю уменьшая откат основного скила котором ты и режешь сопры, да себе сопры набиваешь, толку в разы больше
+1 йопта
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Не буду спорить, скажу и удаляюсь, от шк не зависит в оке ровным счетом ничего, в плане контроля, экзорцист дает разоруж без крита, мощный выстрел дает стан в любом случае, точный выстрел с усилением в ветке, выдаю англ калькулятор и перевод, ибо там достоверней:

"Увеличивает доп урон Точного выстрела на 5%, дамаг от кровотечения на 50%, в придачу есть 50%, а в дальнейшем 100% шанса стана в 3 сек."

Единственный навык что дает стан от крита - жгучий выстрел в духе, ито это этот навык 60% дает стан и так, а в случае с критом эти станы не стакаются, потому там его смысла качать тоже никакого...

А потому руны на шк лучше бы убрать и вставить туже шальную пулю уменьшая откат основного скила котором ты и режешь сопры, да себе сопры набиваешь, толку в разы больше
именно этот скил идет по силе после мощного выстрела по этому им больше всего стреляю. и стан как никак нужен.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
ах да и забыл. если навыками земли ударить критом то ш.к врага понижается на 6 проц
 

Eidos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
151
Реакции
167
Баллы
28
Ник
Kaiyuna_Shinohara
Класс
Убийца

Elasil

Старожил Эйры
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
147
Реакции
63
Баллы
18
Ник
Fetro
Класс
Жнец
1)себе регенит 140 сопры ко всему
Увеличивает , и несколько ещё слов в тексте , а так гайд хорош)
Можно поставить больше рун на уменьшение КД Сквозного выстрела.




Уйди, кошатница, я развлекаюсь
Сгинь ,животное . Кроме срача ничего более не можешь.
 
Сверху