• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Гайд] День падения

lncratos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
248
Реакции
101
Баллы
28
Класс
Душегуб
День падения - соло данж по квесту Алии, который позволяет получить итем "Истинный огонь".

Для того чтобы попасть в него, вам необходимо иметь апнутую до голдовой книгу духа
и взять квест у Алии в Вольной Гавани.

Зайдя в данж, первым делом вам необходимо перед входом в библиотеку выкопать итемку, которая находится возле фонаря
Данный итем можно будет выкопать после того, как проводите нпс.


Далее вам необходимо провести нпс до главных врат, защищая их от нападющих мобов (хп и скорость нипов разная, поэтому придется следить за ними очень внимательно. Рекомендую включить обзор на максимум). После того, как проведете нпс, появится босс (довольно жирный и неплохо наносящий урон).
После того, как у босса останется 10-15%хп, он напишет "Как же вы мне надоели! Я убью вас за 20 секунд!", после чего у вас есть 20 секунд на то, чтобы использовать вашу итемку и шотнуть босса. В противном случае вам прилетит урон в размере 700к+.
Сразу после убийства босса итемка падает вам в рюкзак.

Спасибо за информацию Ananaska и Наг9согЕ
P.S. Для пристов и других хилящих классов, рекомендую сделать сет хоссингера оцененный в Крит урон, а так же все дополнительные статы перевести для максимального урона и крит урона.
Пример того - как прошла данж наша прекрасная Ophelia
 
Последнее редактирование:

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
во, благодарность, ждал этот гуйд
 

Жора

Житель Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Ник
3Круг
Класс
Душегуб
от себя добавлю ) нипов провести на самом деле очень просто 1-2 появляются с права собираем мобов с права сожаем на себя по 1 удару в них и не убиваем потом собираем центр и держим их опять на себе если боковые отагрятся не важно... центральный нип пошел собираем мобов с слева....нипы пошли мобов можно будет уже убить чтоб когда появится босс они ваше хп не ели...берем итемку бьем босса и итемку юзаем в конце она гдето 30% хп сносит у босса.... я когда понял что к чему прошел за 5 мин)
PS. Нипы нужные светятся синими квадратиками)
 

Samson87

Житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
Ник
Samson
Класс
Душегуб
Гильдия
AиР
Добавлю еще чуть чуть читерства очень хороший вариант просто всех мобов держать на себе пока нипы сами топают. так как мобы бьют по 1 к примерно их всего 6 банки и флаконы успевают хилить
 

miledu

Новичок Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
52
Ник
Miledu
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
Расскажите как именно юзать итимку? Что то она у меня ничего боссу не сносила..
 

Sōm.

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
300
Реакции
329
Баллы
28
Ник
Awesōma, Aωesoma
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Не замужем.
Расскажите как именно юзать итимку? Что то она у меня ничего боссу не сносила..
После того, как у босса останется 10-15%хп, он напишет "Как же вы мне надоели! Я убью вас за 20 секунд!", после чего у вас есть 20 секунд на то, чтобы использовать вашу итемку и шотнуть босса.
 

VuDy

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
24
Реакции
34
Баллы
10
Возраст
34
Ник
VuDy
Класс
Воин
.
 
Последнее редактирование:

Игорь1992

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
42
Реакции
190
Баллы
22
Ник
Daηtaliaη
Класс
Душегуб
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Спасибо, будет полезно)
 

персонаж

Житель Эйры
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
9
Реакции
18
Баллы
4
Ник
personazh
Класс
Убийца
Полезно)
 

tiger3015

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
14
Реакции
10
Баллы
6
Ник
Lana
Класс
Жрец
что я не так делаю не пойму, юзаю когда кричит. итем сносит только 5% и все и у босса ещё остается хп и провал
 

3BEPEK

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
123
Ник
3BEPEK
Класс
Убийца
бей в Хоссе под всеми бафами крылья итд если дамага не хватает
 

tiger3015

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
14
Реакции
10
Баллы
6
Ник
Lana
Класс
Жрец
я прист
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Все крылья меняешь на пве силу, покупаешь 85 сет на ДД, оцениваешь его в 1-2 крита на выходе имеешь 600 + крита(расколиты конечно нужно 5ые хотя бы) - не так уж и много усилий
 

Azlili

Житель Эйры
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
2
Ник
Azlili
Класс
Душегуб
к стати можно тапки кинуть НПС быстрее добежит минуя мобов
 

Angellika

Житель Эйры
Регистрация
30 Апр 2016
Сообщения
7
Реакции
16
Баллы
5
Возраст
40
Ник
Angellika
Класс
Жрец
юзаю итемку когда он пишет, она снимает 2% и босс меня шотает. как так?
 

tiger3015

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
14
Реакции
10
Баллы
6
Ник
Lana
Класс
Жрец

tiger3015

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
14
Реакции
10
Баллы
6
Ник
Lana
Класс
Жрец
слейте еще больше, у каждого по разному как я понял)
на 20% босс кричит, я пыталась и сразу юзать и бить сек 15 потом юзать, все равно сносит приблизительно 5% и хп остается я не могу добить. Раз 10 пробовала сегодня
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
на 20% босс кричит, я пыталась и сразу юзать и бить сек 15 потом юзать, все равно сносит приблизительно 5% и хп остается я не могу добить. Раз 10 пробовала сегодня
Попробуйте сделать то, что выше написал Банан, а т.е. сделать пве-сет и в крыльях выбрать пве-силу для данжа, ну и сменить ветку со света на кару
 

oAngel

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
19
Реакции
4
Баллы
5
Ник
oAngel
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Ранг
Легионер
Основа прист в свете, перелилась в холод, 85 шмот на дамаг, по кругу крит оценка (даблов нет) крылья на крит - прошла без особых проблем
 

NallA

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
21
Реакции
14
Баллы
6
Ник
NallA
Класс
Жрец, Стрелок
Основа прист в свете, перелилась в холод, 85 шмот на дамаг, по кругу крит оценка (даблов нет) крылья на крит - прошла без особых проблем
а если ток свет и без сопряг? сет только хиловский на кд как проходить то? почему чтоб пройти данж человек обязан менять ветку и делать второй сет?
 

Legeme

Старожил Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
109
Реакции
19
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Легеме
Класс
Жрец
а если ток свет и без сопряг? сет только хиловский на кд как проходить то? почему чтоб пройти данж человек обязан менять ветку и делать второй сет?
А как вы ДДА проходите? Захиливаете мобов в усмерть?
 

NallA

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
21
Реакции
14
Баллы
6
Ник
NallA
Класс
Жрец, Стрелок

Legeme

Старожил Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
109
Реакции
19
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Легеме
Класс
Жрец

LeDisko

Герой Эйры
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
54
Реакции
10
Баллы
15
Ник
LeDisko
Класс
Убийца
Семейное положение
Застрял надолго...
ну так и вторая голд книга от первой не сильно отличается
И 60 лвл от 100 тоже не отличается=)

а если ток свет и без сопряг? сет только хиловский на кд как проходить то? почему чтоб пройти данж человек обязан менять ветку и делать второй сет?
Максимум за день можно сделать сопряг, сет и что там еще для того чтобы дамажку выписывать пристом=)
 

lncratos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
248
Реакции
101
Баллы
28
Класс
Душегуб
ну так и вторая голд книга от первой не сильно отличается
да, отличается не сильно, если учитывать то, что всего 10 апов есть.... по крайней мере насколько я знаю =\ (могу ошибаться)
 

oAngel

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
19
Реакции
4
Баллы
5
Ник
oAngel
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Ранг
Легионер
а если ток свет и без сопряг? сет только хиловский на кд как проходить то? почему чтоб пройти данж человек обязан менять ветку и делать второй сет?
Ну я конечно могу и ошибаться, но на этом сервере не составит особого труда сделать сопряг и собрать сет дд. Вы же хотите плюшку? Так сделайте для этого что-то. Здесь и так более чем достаточно халявы
 

Sōm.

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
300
Реакции
329
Баллы
28
Ник
Awesōma, Aωesoma
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Не замужем.
Напиши в гайд про среду (расписание).
 

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран

Разница: 400 ОЗ, 2% кд, 1% шук, +100 защита от стихий
 

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран

Генерал Эсдэс

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
14
Реакции
4
Баллы
4
Возраст
26
Ник
DaiRei
Класс
Жрец
Гильдия
No
Ранг
Легионер
Семейное положение
люблю пожрать и Kamito
присты в любой ветке могу отдавать нипам бабл и тапки так же нипов можно хилить
 

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран

oAngel

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
19
Реакции
4
Баллы
5
Ник
oAngel
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Ранг
Легионер

Олег77

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
26
Реакции
4
Баллы
4
первым делом вам необходимо перед входом в библиотеку выкопать итемку, которая находится возле фонаря...
для ДДшек можно и не брать итемку босс и так быстро падает
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
♥ =)
Честн, уже пригорело. Итем не работает как надо. Вернее, он-то работает -
, но сносит боссу копейки
Какого. Хрена. Я. Прист. Должна. Оценивать. Долбаный. Ку. И. Собирать. 95-ый. Хосс. Вот просто - какого хрена?=D Если мне НЕ хватает пве крыльев и просто сингл ку на имеющемся хоссе (внезапно, хосс-то еще и собрать надо) и банально НЕ ВЕЗЕТ 1 гребаный раз критануть чтобы добить босса. ♥♥♥ительные вайпы на 1% хп. Боже, огнетушитель сюда плз

И убери эту нелепую дезинфу про итем
 
Последнее редактирование:

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Какого. Хрена. Я. Прист. Должна. Оценивать. Долбаный. Ку. И. Собирать. 95-ый. Хосс. Вот просто - какого хрена?=D Если мне НЕ хватает пве крыльев и просто сингл ку на имеющемся хоссе (внезапно, хосс-то еще и собрать надо) и банально НЕ ВЕЗЕТ 1 гребаный раз критануть чтобы добить босса. ***ительные вайпы на 1% хп. Боже, огнетушитель сюда плз
Данж рассчитан на персонажей с Китайского оф. сервера, так что с нашими *заоблачными статами*, как вы любите частенько говорить, проблем должны быть всяко меньше, чем задумано Китайцами.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Данж рассчитан на персонажей с Китайского оф. сервера, так что с нашими *заоблачными статами*, как вы любите частенько говорить, проблем должны быть всяко меньше, чем задумано Китайцами.
У меня прист в сете 95го хосса с 530ку, 50+шк, 18+к атаки, крыльями в пве и 1360+ масты (предлагаете заморачиваться с ку сетом? Хилу в свете, которому он на♥♥♥ не сдался?). И проблема не в том, что мне лень бить босса несколько минут, нет. Проблема в том, что итемка сносит мизер хп, а не "оставшиеся %", как указано в гайде. Я понятия не имею, от чего это зависит, но смысл в итеме тогда? Он не дамажит, он не дает дополнительное время, он не иммунит шоты босса. Серьезно, зачем там вообще итем?
 
Последнее редактирование:

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Итем работает чутка по-дибильному. Юзаю его на 10% хп босса и хп становится 1%. Прохожу дж с 1 раза в фулл хоссе 85 с одиночным ку в оценке и крыльями на пве силу. В чем проблема - не вижу.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Итем работает чутка по-дибильному. Юзаю его на 10% хп босса и хп становится 1%. Прохожу дж с 1 раза в фулл хоссе 85 с одиночным ку в оценке и крыльями на пве силу. В чем проблема - не вижу.
♥

Мне в общем-то и так понятно, что придется делать тщ в хоссе и загонять ку под 700, чтобы проходить дж. Мне не ясно, с чего вообще я должна это делать, если дж "комфортно проходится с 1 раза" другими классами. И больше всего меня, конечно, радует итемка-номинант на топ 1 бесполезность 2017
 
Последнее редактирование:

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Господи, какая ж ты тупая ... я хотел настрочить тебе полотно текста в ответ, но ты же один фиг меня не послушаешь, и будешь как упертый осел настаивать на своем, имея в этом вопросе ноль компетентности))
 

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
Седня магом в воде нехватило дамага добить босса, после того как юзнул итем, зафейлился раз 5. Пришлось делать раскладку на огонь, поставил рандомные руны одного цвета, и на изи прошёл в метко сете. Теперь понимаю, как тяжко пристам проходится :D
 

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
Господи, какая ж ты тупая ... я хотел настрочить тебе полотно текста в ответ, но ты же один фиг меня не послушаешь, и будешь как упертый осел настаивать на своем, имея в этом вопросе ноль компетентности))
Хантер, а ты не слишком охуел?:D или теперь в задачи хантера входит оскорбление игроков?
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Не то чтобы меня это смущало, и при необходимости я могу это повторить ещё раз. Да и не считаю слово "тупая" оскорблением. По крайней мере, не таким страшным, каким её мог бы назвать любой другой обитатель форума. Меня просто дико раздражает нытье человека, у которого его же нытье подкреплено только всплеском эмоций и нулевой компетентностью в вопросе. Ничего личного и ничего более.
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Не беси плез. В чем проблема - написано выше. Не надо строить самого умного, когда даже не знаком с проблемой. Наверно классненько придти и вставить свои очень важные 5 копеек в виде "не вижу проблемы, пф, у миня все норм")) С неба, блть, проблемы беру, конечно, лишь бы вашему высочеству было где написать свое очень важное мнение

Мне в общем-то и так понятно, что придется делать тщ в хоссе и загонять ку под 700, чтобы проходить дж. Мне не ясно, с чего вообще я должна это делать, если дж "комфортно проходится с 1 раза" другими классами. И больше всего меня, конечно, радует итемка-номинант на топ 1 бесполезность 2017
что из этого ответа сложного?

Данж рассчитан на персонажей с Китайского оф. сервера, так что с нашими *заоблачными статами*, как вы любите частенько говорить, проблем должны быть всяко меньше, чем задумано Китайцами.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Меня просто дико раздражает нытье человека, у которого его же нытье подкреплено только всплеском эмоций и нулевой компетентностью в вопросе
Конечно. Я, наверное, из головы это беру. Какой же ты ♥ =)
 
Последнее редактирование:
Сверху