• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Гайд]Ивент - Я люблю Dark Angel(2017 Обновлено)

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Приходя играть на сервер и знакомясь с проектом первый раз , игроки так или иначе слышат сразу о игровом ивенте на игровую валюту Руби.Как его делать и что это за задания вообще , сразу разобраться не так легко , проверенно на себе.

Доброжелательные игроки стараются помочь советом и так далее но хотелось бы описать все в подробной и главное доступной форме.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _

Итак в этой теме вы сможете ознакомиться с данным мероприятием , и дополнительными вопросами которые могут возникнуть в ходе его выполнения.


Событие проходит ежедневно с 18.30 до 18.50 по Московскому времени в локации Вечная Бездна Дворец Розы.
Ниже под спойлерами представлены скриншоты где проходит событие.



Для того чтобы начать событие нужно подойти к нпц -
Принцесса Роза и Взять задание.

В чате рядом синим цветом , после взятия задания вам будет высвечена часть фразы - Я , Люблю , Dark Angel.
Поэтому не пропустите.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _

Следующий этап - это сбор игроков в отряд. 3 Игрока каждый со своей частью слова из фразы указанной выше.
Главой отряда должен быть игрок с частью фразы , символом слова - Я.
Игроки с частью слова -
Люблю и Dark Angel добавляются в пати во главе с символом Я как было сказано выше.
Для выполнения задания все игроки отряда должны находится на одном канале!
После того как игроки собраны в отряд , игрок с символом Я который является главой отряда - запускает продолжение цепи заданий - Ищем Вместе!


Это задание Ищем Вместе - автоматически активируется у всех игроков отряда , и появляется на панели активных заданий с права в верху экрана.


Ищем Вместе - это задание на поиск своих частей слова а точнее их символов.Ниже будут представлены скриншоты под спойлерами с месторасположением каждого слова.


( Я )


(
Люблю)


(
Dark Angel)

После того как вы выкопали свои символы слова(Итемки)они автоматически оказываются в багаже вашего персонажа.
Игроки с символами слова
Люблю и Dark Angel должны передать свои символы игроку главе отряда с символом Я -
Тогом.

Игрок глава отряда жмет на свой символ слова
Я в багаже персонажа при наличии 2х остальных символов от остальных игроков отряда.
После нажатия происходит соединение всех 3х символов в 1.

(Соединение невозможно если игрок с символом слова
Я находится на полет маунте , для слияния нужно с него спустится)

После соединения всех 3х символов - глава отряда сдает задание нпц Принцесса Роза!


На каждое из этапов задание дается определенный интервал времени(наведите курсор на задание с права в меню заданий)

Также следует знать что (Итемки тоесть символы слова появляются не сразу а через несколько секунд)Если много игроков и вы не успеваете взять - смените канал и берите а затем возвращайтесь на ваш канал где глава отряда.
После выполнения вы получаете 15 незакрепленных Руби!

И
15 Мешков Чудес!

После выполнения задание существует малая вероятность получить итемку для профессии коллекционера клавиша - О.Просто жмите на окно профессии и вам откроется панель Артефактов.
Надеюсь данный гайд поможет вам без затруднений разобраться в данном событии.Была рада оказать помощь.

 
Последнее редактирование:

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Твою мать, Эванора, в следующий раз, как захочется внимания - кидай на форум сиськи. И без лишнего текста плз
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,557
Реакции
2,167
Баллы
28
Так же по окончанию квеста есть вероятность (судя по всему, нереально низкая) получить одну из итемок для профы коллекционера.
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Так же по окончанию квеста есть вероятность (судя по всему, нереально низкая) получить одну из итемок для профы коллекционера.
Да ты прав сейчас впишу.
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
ахахахахахахх ору как сатана)))))Эва,тебе,что,внимания не хватает?))))иди дальше людей на серве разводи по поводу своего весеннего гавнофеста)
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Последнее редактирование:

lallla

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
4
Возраст
32
Ник
lallla
Класс
Жрец
В чате рядом синим цветом , после взятия задания вам будет высвечена часть фразы - Я , Люблю , Dark Angel.
Поэтому не пропустите).Я вас наверное ,Эванора удивлю,но еще вешается баф с символом ,который вам достался,так ,что не пропустим ))))) Гайд написан отвратительно
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии

lncratos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
248
Реакции
101
Баллы
28
Класс
Душегуб
Этот гайд не расписан в полной мере!Теперь все обновлено на 2017 год!
гайд тот более чем ясно написан, без кучи воды и лишней информации, смысл дублировать темы?
Лично я когда пришел на сервер - сразу понял что и как делать, единственное компас до меня дошло забить намного позже, чем могло было бы дойти)
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Так же по окончанию квеста есть вероятность (судя по всему, нереально низкая) получить одну из итемок для профы коллекционера.
Добавлено описание Артефактов спасибо за то что напомнил.
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
СУКА СДЕЛАЙТЕ ЛУЧШЕ ГУЙД ПО ЮЗАНИЮ ДОЛБАНЫХ КОМПАСОВ
ну задрали слоупоки аааа плак плак((((
 

Sōm.

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
300
Реакции
329
Баллы
28
Ник
Awesōma, Aωesoma
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Не замужем.
Не, ты молодец, но почему ты не читаешь то, что пишешь? Очень много лишнего текста, ошибок и прочего. (переведено на русский язык), можно текст ещё сократить, но мне лень.
Каждый день с 18:30 до 18:50 на всех каналах Dark Angel FW проходит ивент "Я люблю Dark Angel!"
Локации Вечная Бездна, а именно Дворец Розы.

Для того чтобы начать событие нужно подойти к НПС-
Принцесса Роза и Взять задание "Я люблю Dark Angel".
Когда вы возьмете квест, то получите Баф с названием нужного итема: Я, люблю, Dark Angel. Также об этом будет оповещение в обычном чате синим цветом.

Следующий этап - это сбор игроков в отряд.
Для выполнения задания все игроки отряда должны находится на одном канале.
Главой отряда является игрок с бафом Я.
После того как игроки собраны в отряд , игрок с символом Я - запускает квест - "Ищите Вместе".
Для выполнения этого квеста вам понадобится выкопать свою итемку. Ниже будут представлены скриншоты с месторасположением каждого слова.

( Я )


(
Люблю)

(
Dark Angel)

Игроки с символами Люблю и Dark Angel должны передать свои символы игроку с символом Я, который нажав ПКМ на свой итем соединит все три в один.
После соединения всех 3х символов - глава отряда сдает задание нпц Принцесса Роза!
После выполнения вы получаете 15 незакрепленных Руби!

И
15 Мешков Чудес!

После выполнения задание существует малая вероятность получить итемку для профессии коллекционера клавиша - О.Просто жмите на окно профессии и вам откроется панель Артефактов.
Надеюсь данный гайд поможет вам без затруднений разобраться в данном событии.Была рада оказать помощь.

 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
очередная очень полезная тема.
гайд уже есть, я там даже видосик кидала для особо сложных случаев (а тем людям, которые не поняли описание кв в том гайде или у нпс, твой ну ващ никакую ясность не внесет)
 

кандагора

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
35
Реакции
28
Баллы
10
Класс
Жнец
Семейное положение
в активном пофигизме
Зачем ещё надо было создавать?? С первого раза с прошлой темы всё подробно и понятно написано.
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Не, ты молодец, но почему ты не читаешь то, что пишешь? Очень много лишнего текста, ошибок и прочего. (переведено на русский язык), можно текст ещё сократить, но мне лень.
Бывший хелпер Awesoma я как создатель теме сама решу что тут лишнее что нет.У каждого свой стиль написания.У меня должно быть начало то есть вступление , основная информация и завершение.
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
32
Класс
Вампир
Бывший хелпер Awesoma я как создатель теме сама решу что тут лишнее что нет.У каждого свой стиль написания.У меня должно быть начало то есть вступление , основная информация и завершение.
ТЕМЫ словарем тя по хлебалу))))

1-гайд уже есть,нахрена постить еще один?
2-Эванора ты реальная балаболка-выгнала всех из ги обьявив что у тебя нето времени на неё,так как ты все своё время тратишь на *говноФестиваль*....Что мы видем в итоге? В мире кидает копипасты о помощи игрокам,тут еще оказываеться еще гайды есть время писать...мда...
3-Без сисек гайд не гайд....
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
ТЕМЫ словарем тя по хлебалу))))

1-гайд уже есть,нахрена постить еще один?
2-Эванора ты реальная балаболка-выгнала всех из ги обьявив что у тебя нето времени на неё,так как ты все своё время тратишь на *говноФестиваль*....Что мы видем в итоге? В мире кидает копипасты о помощи игрокам,тут еще оказываеться еще гайды есть время писать...мда...
3-Без сисек гайд не гайд....
Я не даю отчет о своих действиях посторонним игрокам.
 

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
32
Класс
Вампир
Для тех кто в танке и долбиться в глазки-Выше мое сообщение по пунктам выражает мое мнение и все глупая Эванора )
 

frankyangel

Старожил Эйры
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
219
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Душегуб
спокойствие,только спокойствие
Для тех кто в танке и долбиться в глазки-Выше мое сообщение по пунктам выражает мое мнение и все глупая Эванора )
успокойся,не нервничай так...оно того реально не стоит


p.s. Эва для начала
1,НАУЧИСЬ правильно писать
2,научись излагать свою мысль
3,затем уже учись писать гайды...
когда научишся всему этому тогда пиши,а до тех пор не ломай людям глазки своим эго дико жаждущим внимания))))
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
спокойствие,только спокойствие

успокойся,не нервничай так...оно того реально не стоит


p.s. Эва для начала
1,НАУЧИСЬ правильно писать
2,научись излагать свою мысль
3,затем уже учись писать гайды...
когда научишся всему этому тогда пиши,а до тех пор не ломай людям глазки своим эго дико жаждущим внимания))))
Не нужно путать помощь и жажду внимания.У всех равные возможности одни сидят вторые нет.
 

Sōm.

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
300
Реакции
329
Баллы
28
Ник
Awesōma, Aωesoma
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Не замужем.
Бывший хелпер Awesoma я как создатель теме сама решу что тут лишнее что нет.У каждого свой стиль написания.У меня должно быть начало то есть вступление , основная информация и завершение.
Гайд - это не сочинение на тему "Королева Эванора в стране пиксельных чудес". Здесь должно быть всё коротко и ясно. Чтобы писать тонны воды, нужно МИНИМУМ знание РУССКОГО ЯЗЫКА. Твоя грамотность режет глаза даже мне.

То, что ты пытаешься помогать - хорошо, похвально.
Я так вижу, твоя новая цель - попасть в хелперы?
 
Последнее редактирование:

frankyangel

Старожил Эйры
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
219
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Душегуб
Не нужно путать помощь и жажду внимания.У всех равные возможности одни сидят вторые нет.
это не помощь а именно жажда внимания,поскольку гайд на ивент уже есть он более понятен и в нем нет твоих "бла-бла-бла" не относящихся к сути
 

frankyangel

Старожил Эйры
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
219
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Душегуб
Не нужно путать помощь и жажду внимания.У всех равные возможности одни сидят вторые нет.
мне даже нечего добавить поскольку я на все 100% согласна с Awesoma
Гайд - это не сочинение на тему "Королева Эванора в стране пиксельных чудес". Здесь должно быть всё коротко и ясно. Чтобы писать тонны воды, нужно МИНИМУМ знание РУССКОГО ЯЗЫКА. Твоя грамотность режет глаза даже мне.

То, что ты пытаешься помогать - хорошо, похвально.
Я так вижу, твоя новая цель - попасть в хелперы?
 

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
нах*я ещё один гайд?
обнови все гайды на 2к17 раз ты такая умная
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Бывший хелпер Awesoma я как создатель теме сама решу что тут лишнее что нет.У каждого свой стиль написания.У меня должно быть начало то есть вступление , основная информация и завершение.
ахахахх подчеркнула прям "БЫВШИЙ ХЕЛПЕР",ты не Эванора - ты хуй в гавне.
вот объясни мне нормальному,адеватному человеку,ты нахрена еще одну тему создала,существо ты тупое?)
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
ТЕМЫ словарем тя по хлебалу))))

1-гайд уже есть,нахрена постить еще один?
2-Эванора ты реальная балаболка-выгнала всех из ги обьявив что у тебя нето времени на неё,так как ты все своё время тратишь на *говноФестиваль*....Что мы видем в итоге? В мире кидает копипасты о помощи игрокам,тут еще оказываеться еще гайды есть время писать...мда...
3-Без сисек гайд не гайд....
да то просто ее в мир чате сейчас редко гнобят,вот видимо тут и решила помаячить)
а то,что ги распустила,то либо у нее какой-то хитрый план(нет),либо просто реально там кукушку конкретно запаяло(да)
просто она видимо еще сама не догнала,что сотворила,в ги к ней уже никто не пойдет,захочет на твина своего перекинуть ГМа,заморозить ги и самой к кому-то вступить...только дело в том,что ее никто не возьмет,кроме новеньких игроков,которые создали ги,и которые ее не знают вообще)
 

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
181
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
#Простотупаяэванорасдохни
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,153
Баллы
28
Ева го гайды по классам.
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*
Заметили, что ее темы собирают огромное количество просмотров...
Шурыгина неровно бухает в сторонке (на донышке)
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Заметили, что ее темы собирают огромное количество просмотров...
Шурыгина неровно бухает в сторонке (на донышке)
та она и есть Шурыгина:lol:просто шифруется:ninja:
 

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
Эва прошу прекратить или писать гайды которых не было до этого, нафига дублировать всё?
А вот с роспуском ГИ поздравляю
 

derghak

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
136
Реакции
31
Баллы
17
Эва напиши гайд для вновь прибывших игроков, как стать такими же популярными как ты, что для этого нужно сделать, ну и в общих чертах о своих планах порабощения гильдий, а в последствии и всего сервера, ( как правильно подставлять игроков, на какие моменты стоит обратить внимания при составлении жалоб и как граматно угрожать расправой в мир чате чтоб тебя не забанили )?:lol:
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Эва напиши гайд для вновь прибывших игроков, как стать такими же популярными как ты, что для этого нужно сделать, ну и в общих чертах о своих планах порабощения гильдий, а в последствии и всего сервера, ( как правильно подставлять игроков, на какие моменты стоит обратить внимания при составлении жалоб и как граматно угрожать расправой в мир чате чтоб тебя не забанили )?:lol:
и как не реагировать на меня,Даркуса,Скоромоха и Крада))))И какими пользоваться мазями,после подгорания пердака))))
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Эва,напиши гайд на жнеца-палача)хочу узнать что-то новое)))только не бань меня плиз и из ги не кикай...по поводу ги,это я к чему,просто ГМа моего не заебуй,у него и без тебя головняка хватает...ему срать что ты говоришь
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Эва,напиши гайд на жнеца-палача)хочу узнать что-то новое)))только не бань меня плиз и из ги не кикай...по поводу ги,это я к чему,просто ГМа моего не заебуй,у него и без тебя головняка хватает...ему срать что ты говоришь
Налаживание дружеских отношений с управлением других гильдий не касается посторонних игроков.
 

Nosferatic

Старожил Эйры
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
109
Реакции
10
Баллы
15
Класс
Стрелок
Приходя играть на сервер и знакомясь с проектом первый раз , игроки так или иначе слышат сразу о игровом ивенте на игровую валюту Руби.Как его делать и что это за задания вообще , сразу разобраться не так легко , проверенно на себе.

Доброжелательные игроки стараются помочь советом и так далее но хотелось бы описать все в подробной и главное доступной форме.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _

Итак в этой теме вы сможете ознакомиться с данным мероприятием , и дополнительными вопросами которые могут возникнуть в ходе его выполнения.


Событие проходит ежедневно с 18.30 до 18.50 по Московскому времени в локации Вечная Бездна Дворец Розы.
Ниже под спойлерами представлены скриншоты где проходит событие.



Для того чтобы начать событие нужно подойти к нпц -
Принцесса Роза и Взять задание.

В чате рядом синим цветом , после взятия задания вам будет высвечена часть фразы - Я , Люблю , Dark Angel.
Поэтому не пропустите.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _

Следующий этап - это сбор игроков в отряд. 3 Игрока каждый со своей частью слова из фразы указанной выше.
Главой отряда должен быть игрок с частью фразы , символом слова - Я.
Игроки с частью слова -
Люблю и Dark Angel добавляются в пати во главе с символом Я как было сказано выше.
Для выполнения задания все игроки отряда должны находится на одном канале!
После того как игроки собраны в отряд , игрок с символом Я который является главой отряда - запускает продолжение цепи заданий - Ищем Вместе!


Это задание Ищем Вместе - автоматически активируется у всех игроков отряда , и появляется на панели активных заданий с права в верху экрана.


Ищем Вместе - это задание на поиск своих частей слова а точнее их символов.Ниже будут представлены скриншоты под спойлерами с месторасположением каждого слова.


( Я )


(
Люблю)


(
Dark Angel)

После того как вы выкопали свои символы слова(Итемки)они автоматически оказываются в багаже вашего персонажа.
Игроки с символами слова
Люблю и Dark Angel должны передать свои символы игроку главе отряда с символом Я -
Тогом.

Игрок глава отряда жмет на свой символ слова
Я в багаже персонажа при наличии 2х остальных символов от остальных игроков отряда.
После нажатия происходит соединение всех 3х символов в 1.

(Соединение невозможно если игрок с символом слова
Я находится на полет маунте , для слияния нужно с него спустится)

После соединения всех 3х символов - глава отряда сдает задание нпц Принцесса Роза!


На каждое из этапов задание дается определенный интервал времени(наведите курсор на задание с права в меню заданий)

Также следует знать что (Итемки тоесть символы слова появляются не сразу а через несколько секунд)Если много игроков и вы не успеваете взять - смените канал и берите а затем возвращайтесь на ваш канал где глава отряда.
После выполнения вы получаете 15 незакрепленных Руби!

И
15 Мешков Чудес!

После выполнения задание существует малая вероятность получить итемку для профессии коллекционера клавиша - О.Просто жмите на окно профессии и вам откроется панель Артефактов.
Надеюсь данный гайд поможет вам без затруднений разобраться в данном событии.Была рада оказать помощь.

Эва в хелперы намелила)))
Го все гайды дублируй
И где скрины Эвы в новой стильке?
 

+ARES+

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
4
Класс
Воин
Ранг
Легионер
Гайдик на вара бури в студию:help:
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Налаживание дружеских отношений с управлением других гильдий не касается посторонних игроков.
да кому ты нах нужна?)ах да,кстати,Крада у меня в альянсе)))
 

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
32
Класс
Вампир
Эванора ги распустила? о.о
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Пиндец вы скучные одно и то же "бетонной стенке" пытаетесь донести давайте хоть что то повеселей что ли . А то срачика нет давайте потыкаем в тельце Эваноры
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Пиндец вы скучные одно и то же "бетонной стенке" пытаетесь донести давайте хоть что то повеселей что ли . А то срачика нет давайте потыкаем в тельце Эваноры
а ты ей тыкай хоть в глаз,что в лоб,в общем просто ,Эванора - долбаеб)
 
Сверху