• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Гайд] Система Богов.

Lord Pluxury

Герой Эйры
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
54
Реакции
1
Баллы
11
Возраст
29
Ник
Нацу
Класс
Бард
Гильдия
Fairy Tail
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Занят :D
Здравствуйте, уважаемые читатели :)
В этом гайде я расскажу всё о системе Богов.
Поехали! :)

В игре семь Богов:
УДАЧИ
ОГНЯ
ХАОСА
ВОЙНЫ
ЦВЕТЫ
ЗАВОЕВАНИЯ
ВОЗРОЖДЕНИЯ

Для того, чтобы стать одним из семи воплощений Богов - надо выбрать Бога и занять 1-200 место в рейтинге по кол-ву почёта своего Бога. Необходим 11 уровень почёта.

Многие игроки забывают прокачивать навыки Богов, Вы можете это сделать в окне с прокачкой Бога.


У Богов есть 5 навыков.
БОГИНЯ УДАЧИ:

КНИГА БОГА - НАНОСИТ НА РАССТОЯНИИ 20 МЕТРОВ 180% - 260% БАЗ. УРОНА;

БЛАГОСЛАВЛЕНИЕ БОГИНИ УДАЧИ - ДЕЛАЕТ БАФФ ВСЕМ СОЮЗНИКАМ В РАДИУСЕ 30 МЕТРОВ, УВЕЛИЧИВАЕТ АТАКУ НА 5-100% И АТАКУ СОБСТВЕННУЮ АТАКУ НА 50-100%;

УДАРНЫЙ УДАР - НАНОСИТ НА РАССТОЯНИИ 20 МЕТРОВ 0-100% БАЗ. УРОНА И КИДАЕТ В СОН НА 0-4 СЕКУНДЫ;

УДАЧНЫЙ ВЗРЫВ - КАЖДЫЙ НАВЫК БОГА НАНОСИТ КРИТИЧЕСКИЙ УРОН, ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ 15 СЕКУНД;

БЛАГОСЛАВЛЕНИЕ АЛИСИИ - ДАЁТ ЦЕЛИ БАФФ "БЛАГОСЛАВЛЕНИЕ АЛИСИИ", КОГДА ЦЕЛЬ ПОЛУЧИТ ЭТОТ БАФФ, ОНА ДОЛЖНА ПОЙТИ В ТРИХРАМ К НИПУ "АНГЕЛ УДАЧИ" И ПОЛУЧИТ ОТ НЕГО НАГРАДУ. ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ БАФФА - 15 МИНУТ;

ОТМЕНИТЬ ПРЕВРАЩЕНИЕ - ВЫ ОТМЕНЯЕТЕ ПРЕВРАЩЕНИЕ В БОГА.

БОГ ВОЙНЫ:

ТОПОР БОГА - НАНОСИТ 250% БАЗ. УРОНА;

БЛАГОСЛАВЛЕНИЕ ВОЙНЫ - УВЕЛИЧЕВАЕТ ЦЕЛИ ШК НА 1000%, КРИТ. УРОН НА 200% И МЕТКОСТЬ НА 2000;

МАРШ ВОЙНЫ - ВЫ ТЕЛЕПОРТИРУЕТЕСЬ К ЦЕЛИ, НА РАССТОЯНИИ 30 МЕТРОВ И НАНОСИТЕ 200% БАЗ. УРОНА, ОГЛУШАЯ ЦЕЛЬ НА 2 СЕКУНДЫ;

ПЛЯСКА ВОЙНЫ - ВЫ АТАКУЕТЕ ЦЕЛЬ 6 РАЗ, КАЖДЫЙ ЭТАП АТАКИ НАНОСИТ 500% БАЗ. УРОНА, ОГЛУШАЯ ЦЕЛЬ НА 1 СЕКУНДУ. ВО ВРЕМЯ ДЕЙСЬВИЯ НАВЫКА ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ИММУНИТЕТ КО ВСЕМ ЭФФЕКТАМ КОНТРОЛЯ;

БЛАГОСЛАВЛЕНИЕ АСТАСА - НАКЛАДЫВАЕТ НА ЦЕЛЬ БАФФ, КОТОРЫЙ УВЕЛИЧЕВАЕТ АТАКУ НА 400 ЕДЕНИЦ И ШК НА 1%.

БОГИНЯ ЦВЕТОВ

ПОСОХ БОГА - НАНОСИТ НА РАССТОЯНИИ 20 МЕТРОВ 200% БАЗОВОГО УРОНА, ПРИ ЭТОМ УМЕНЬШАЕТ МАННУ ЦЕЛИ НА 20% ОТ МАКСИМАЛЬНОЙ СИЛЫ АТАКИ ПЕРСОНАЖА;


БЛАГОСЛАВЛЕНИЕ КРАСОТЫ - БЛАГОСЛАВЛЯЕТ ВАС И ВАШИХ СОЮЗНИКОВ В РАДИУСЕ 30 МЕТРОВ, СБРАСЫВАЕТ ВРЕМЯ ПЕРЕЗАРЯДКИ ВСЕХ КЛАССОВЫХ НАВЫКОВ. УВЕЛИЧЕВАЕТ СКОРОСТЬ ПЕРЕДВЕЖЕНИЯ НА 50%, ДЛИТЕЛЬНОСТЬ: 20 СЕКУНД;

РАСКРЫВАЮЩИЙСЯ ЛОТОС - Накладывает на себя благословение, которое с некоторой вероятностью вызывает головокружение у целей в радиусе 20 метров на 2 секунды и уменьшает запас ОМ целей. Чем меньше расстояние до цели, тем выше вероятность. На максимальном удалении вероятность равна 20%, на минимальном — 100%. Цель каждые 3 секунды восстанавливает 30% от потерянного количества ОМ и получает столько же единиц урона. Продолжительность — 9 секунд;

КРАСОТА СМЕРТИ - Наносит целям в радиусе 20 метров от персонажа урон в двухкратном размере от недостающего количества ОМ;

Благословение Тремолли - Накладывает на цель благословение Тремолли. Получивший это благословение может отправиться к Ангелу цветов в Трихраме Хоссингера и получить у него награду. Длительность — 15 минут.

Бог хаоса:

Стрела бога - Наносит цели на расстоянии до 25 метров 230% базового урона, снижает скорость передвижения цели на 50%;

Бастион ветра - Благославляет тебя и твоих союзников в радиусе 30 метров. Увеличивает скорость передвижения на 100%, уменьшает получаемый урон на 50%. Дополнительно увеличивает свою скорость передвижения на 50% и поглощает ещё 30% наносимого урона себе. Продолжительность — 20 секунд;

Сломанная божественная стрела - Выпускает стрелу в указанном направлении, которая наносит 280% урона, дальность — 30 метров, радиус — 4 метра. Оглушает цели, которые пронзила стрела, на 4 секунды;

Ливень стрел - На цель на расстоянии до 30 метров обрушивается ливень стрел с радиусом 15 метров. Персонаж получает иммунитет к эффектам контроля. Каждая атака наносит цели 350% базового урона и оглушает цель;


Благословение Ульвена - Накладывает на цель благословение Ульвена. Увеличивает силу атаки цели на 400 еденицы, а шк на 1%.

Бог огня


Клинок бога - Наносит 200% базового урона нескольким целям. Также каждые 2 секунды цель получает урон в размере 20% от максимальной силы атаки. Длительность — 6 секунд;


Благословение бога огня - Благославляет тебя и твоих союзников в радиусе 30 метров. Увеличивает базовую атаку на 50%, увеличивает эффективность получаемого лечения на 50%. Дополнительно увеличивает базовую атаку персонажа на 50%. Продолжительность — 20 секунд;


Сердце обжигающего пламени -

Выпускает струю огня в указанном направлении, дальность — 20 метров. В радиусе 5 метров наносит 300% базового урона и вызывает головокружение на 2 секунды у целей, попавших в зону поражения;


Ярость лавы - Наносит целям в радиусе 15 метров от персонажа 300% базового урона, каждые 2 секунды наносит урон, в 3 раза превышающий максимальную силу атаки. Продолжительность — 10 секунд;


Благословение Фуджиро - Накладывает на цель благословение Фуджиро. Увеличивает силу атаки цели на 400 ед., а шанс крит. удара — на 1%.

Изначально персонажу дается 5 минут пребывания в трансформе, но в зависимости от количества полученных за день молитв время пребывания в форме бога на следующий день может увеличиться вплоть до целого часа. Время сбрасывается до 5 минут каждый понедельник, даже если персонаж становится воплощением бога вторую неделю подряд.

Надеюсь данный гайд был хоть чем-то полезен игрокам, ведь многие забывают про это..

Гайд писал Lord Pluxury. До свидания. :)







 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Забаньте этих клоунов.
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
из данного гайда получается, что я могу войти в топ 200 почета всех богов и забрать их все
но допустим я хочу одного бога, скилы мне его не нужны, я хочу его получить, как это сделать? гайд должен объяснять "как" и "зачем", а не описывать, "что"
 

Lord Pluxury

Герой Эйры
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
54
Реакции
1
Баллы
11
Возраст
29
Ник
Нацу
Класс
Бард
Гильдия
Fairy Tail
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Занят :D
из данного гайда получается, что я могу войти в топ 200 почета всех богов и забрать их все
но допустим я хочу одного бога, скилы мне его не нужны, я хочу его получить, как это сделать? гайд должен объяснять "как" и "зачем", а не описывать, "что"
Тот, кто станет воплощением одного из Богов - выбирается случайно. Необходимо быть на 1-200 месте и должен быть 11 лвл почёта.
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
болт как же вы надоели со своими "гайдами"
 

Lord Pluxury

Герой Эйры
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
54
Реакции
1
Баллы
11
Возраст
29
Ник
Нацу
Класс
Бард
Гильдия
Fairy Tail
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Занят :D

-Meow-

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
522
Реакции
99
Баллы
17
бл, продолжай, гайды четкие
как прочитал - сразу все понял
для новичков самое оно
 

Lord Pluxury

Герой Эйры
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
54
Реакции
1
Баллы
11
Возраст
29
Ник
Нацу
Класс
Бард
Гильдия
Fairy Tail
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Занят :D

Lord Pluxury

Герой Эйры
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
54
Реакции
1
Баллы
11
Возраст
29
Ник
Нацу
Класс
Бард
Гильдия
Fairy Tail
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Занят :D

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Ппц оформление просто ужасно, может новичку и будет интересно прочитать ,ознакомится. Но сделай читаемым.
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Сверху