• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Гайд] Танк Гранит

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
222
Реакции
239
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
Блин, ну тогда я вам помогу)
Гранит зайдет в пве отлично, у него гора агра и пве деффа. Для пвп, чисто теоретически, он может зайти, но того профита для пати который мог быть от Скалы, уже не будет. Это сугубо мое мнение, составленное из теории, так как я не пробовал гранит.
По части самой скалы: у меня она "вроде" заходит в масс пвп(6х6, толпа на толпу). В 1х1 я не вывезу никого, потому что - достаточно глянуть мою ветку в профиле на форуме. Это чистый саппорт, дамагом который может лишь застилить пару фрагов, внушительной аурой в сете масты.
раньше до ассеншиона вроде, гранит был немного лучше, тогда была защита в талах и сопры физа. и чота там ещо, сделали пве талы
 

Tornament

Герой Эйры
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
93
Реакции
33
Баллы
17
Ник
Сова Прометеевич

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
222
Реакции
239
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть

Tornament

Герой Эйры
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
93
Реакции
33
Баллы
17
Ник
Сова Прометеевич

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
222
Реакции
239
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
у меня давно на дэф стоит 3, 8 дырок)) ты так же бегаешь в скале что у тебя в профиле?
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
222
Реакции
239
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть

Darayavahus

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
247
Реакции
189
Баллы
28
Ник
RockMan
Класс
Защитник

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
222
Реакции
239
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
т.е в граните пассивка решает? ок, держи в курсе)
пасива топ, ты чо)) без неё уверенность пропадает, очко играет хардстайл, яйца потеют. и так ты уже не такой дикий и опасный как барсук
 
Сверху