• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Гвг и Зоды

Прав или нет?

  • Нужно что-то делать.

  • Оставить все как есть.


Результаты будут видны только после голосования.

Hāto

Старожил Эйры
Регистрация
2 Июн 2014
Сообщения
103
Реакции
113
Баллы
28
Ник
Hatŏ, BlackCin
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
Exodus
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
Начнем с глобальной войны гильдий.Пришел на сервер,вкачал перса,решил не сидеть в "топовой" гильдии,а создать свою.Собрал не очень большое количество народа,пати 3-4.И что бы мне хотелось?Конечно же поучавствовать в гвг,сравнить свои силы с другими гильдиями.Но что на деле?Даже поле себе открыть не могу.Потому что не хватает "Божественности гильдии",а откуда ей взяться?если я не могу себе открыть территорию для нападения?.Т.е. если другие "топовые гильдии" у которых есть "Божественность" не будут открывать поля то я не смогу даже поучаствовать в гвг?Но для этого надо чтобы еще "Боги" были одинаковые,чтобы я мог ставить ставку на это поле.Да и гильдия на которую нападают всего 1.Которая закрывает свои поля твино гильдиями).И что же делать?распускать свою гильдию и вступать уже в существующею "Топ гильдию?.
А теперь про зоды.Не так уж давно добавили 105 зоды,после чего 100 стали особо не удел.Но чтобы снять печать с 100 боса надо 40 человек?Хоть в одной гильдии со средним количеством людей,есть эти 40 человек?не считая твинов?Мне кажется надо ослабить 100 зоды чтобы хотябы у начально развивающихся гильдий был шанс "Одеть своих игроков" чтобы в эту гильдию был хотябы смысл вступать.А в итоге без Огромного количества людей которые уже сидят "в топ гильдиях" ты не снимешь печать. Соответственно начинать создавать свою гильдию смысла нет,с той же ситуацией и гвг.
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,719
Реакции
4,125
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
70% сервера в одной гильдии, где взяться другим, это уже совсем другой вопрос
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,498
Реакции
17,259
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Мне кажется надо ослабить 100 зоды
Имеются ввиду те что на островах? Да, можно скорее всего. Для тех что в бездне нужно 24 всего, поэтому большее требование на островах выглядит не логичным
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
конечно не по теме но так же относится к гвг на серве есть люди которые не пвп к примеру но так же нужно им качать коллекцию даже те же пве ношки или другие ги без гвг где те же 500 атаки с коллекции за итемки на гвг давали бы профит но их не как не получить введите их тоже как то на обмен на те что падают с ивента на мс в вс и сделайте плиз шанс выпадения чуть выше темки за милость а то за год каждый день делая три квеста милости итемка так и не выпала это если честно очень накаляет плеез с:
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
А третий вид итемок на атаку (кроме мс ивента и гвг) пофиксили или они так же не падают?
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
А третий вид итемок на атаку (кроме мс ивента и гвг) пофиксили или они так же не падают?
третий вид уже давно ввели в обменник у нипа рядом с нипом гвг а вот получить итемку за гвг все так же ангриал тем кто не состоит в большой ги и у кого нету гвг
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
третий вид уже давно ввели в обменник у нипа рядом с нипом гвг а вот получить итемку за гвг все так же ангриал тем кто не состоит в большой ги и у кого нету гвг
Вступи в большую ги, проблем-то
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
Вступи в большую ги, проблем-то
а если ты не пвп игрок как к примеру хироми которая онли пве или какие нить фениксы которым думаю 500 атаки тоже не были бы лишними ?
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
а если ты не пвп игрок как к примеру хироми которая онли пве или какие нить фениксы которым думаю 500 атаки тоже не были бы лишними ?
Зачем ты задаёшь мне этот вопрос? Мне плевать х)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,153
Баллы
28
Начнем с глобальной войны гильдий.Пришел на сервер,вкачал перса,решил не сидеть в "топовой" гильдии,а создать свою.Собрал не очень большое количество народа,пати 3-4.И что бы мне хотелось?Конечно же поучавствовать в гвг,сравнить свои силы с другими гильдиями.Но что на деле?Даже поле себе открыть не могу.Потому что не хватает "Божественности гильдии",а откуда ей взяться?если я не могу себе открыть территорию для нападения?.Т.е. если другие "топовые гильдии" у которых есть "Божественность" не будут открывать поля то я не смогу даже поучаствовать в гвг?Но для этого надо чтобы еще "Боги" были одинаковые,чтобы я мог ставить ставку на это поле.Да и гильдия на которую нападают всего 1.Которая закрывает свои поля твино гильдиями).И что же делать?распускать свою гильдию и вступать уже в существующею "Топ гильдию?.
А теперь про зоды.Не так уж давно добавили 105 зоды,после чего 100 стали особо не удел.Но чтобы снять печать с 100 боса надо 40 человек?Хоть в одной гильдии со средним количеством людей,есть эти 40 человек?не считая твинов?Мне кажется надо ослабить 100 зоды чтобы хотябы у начально развивающихся гильдий был шанс "Одеть своих игроков" чтобы в эту гильдию был хотябы смысл вступать.А в итоге без Огромного количества людей которые уже сидят "в топ гильдиях" ты не снимешь печать. Соответственно начинать создавать свою гильдию смысла нет,с той же ситуацией и гвг.
Выходом скорее всего является только покупка гильдии с базой уже имевшей гвг, мало того, имевшей победы на гвг. Потому что просто участия не достаточно, все еще нет возможности сделать нападение, даже после гвг на прошлой неделе)
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
Зачем ты задаёшь мне этот вопрос? Мне плевать х)
ну а мне нет по скольку у меня хоть и не фул далеко перс но коллекция уже давно вся сделана маленький буст тоже буст хачу чтоб ввели обменик D
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Выходом скорее всего является только покупка гильдии с базой уже имевшей гвг, мало того, имевшей победы на гвг. Потому что просто участия не достаточно, все еще нет возможности сделать нападение, даже после гвг на прошлой неделе)
Такие разве можно найти в продаже?
ну а мне нет по скольку у меня хоть и не фул далеко перс но коллекция уже давно вся сделана маленький буст тоже буст хачу чтоб ввели обменик D
Хотеть не вредно
 

Aweeer

Старожил Эйры
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
101
Реакции
165
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Душегуб
На правах рекламы
Продам ги, которая участвовала в гвг (и точно не помню) были кажется победы. Мечики кидать можно, проверено:Clown:
 

Hāto

Старожил Эйры
Регистрация
2 Июн 2014
Сообщения
103
Реакции
113
Баллы
28
Ник
Hatŏ, BlackCin
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
Exodus
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
Выходом скорее всего является только покупка гильдии с базой уже имевшей гвг, мало того, имевшей победы на гвг. Потому что просто участия не достаточно, все еще нет возможности сделать нападение, даже после гвг на прошлой неделе)
Я об этом и веду суть.Что создав и прокачав гильдию.Ты не на гвг не сходишь.Не зоды забрать. Т.е. кто к тебе пойдет?если ты ничего не можешь дать.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,153
Баллы
28
И чо по чем
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,153
Баллы
28
Я об этом и веду суть.Что создав и прокачав гильдию.Ты не на гвг не сходишь.Не зоды забрать. Т.е. кто к тебе пойдет?если ты ничего не можешь дать.
К тебе никто не пойдет, не потому что ты дать ничего не можешь,а потому что никому не впало идти и парится,самому что то строить. Набор в клоповник открыт 24/7 и людям привычнее идти по пути меньшего сопротивления .
 

Aweeer

Старожил Эйры
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
101
Реакции
165
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Душегуб
4,5к торг уместен, фул база все есть, прост валяется)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,153
Баллы
28
2.5 как и раньше .
 

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
69
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе
А как узнать, что ги может делать ставки на гвг ?
 

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
509
Реакции
296
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
Сверху