• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Герой ПМа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cucbku

Новичок Эйры
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
2
Возраст
33
Ник
Cucbku
Класс
Бард

Иван Сарыгин

Старожил Эйры
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
116
Реакции
120
Баллы
28
Возраст
31
Ник
_Κ_Υ_С_Ь_
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб
по манере общения это РаДоСтЬ , давно предлагал дать перм ака по IP этому неадеквату, за неоднократное оскорбление игроков сервера, но админы чет игнорят. Если сравнить все скрины с жалобами на РаДоСтЬ с этим скрином и с той перепиской в ВК, что я кидал хантеру Офелии, все станет ясно как 2х2.
 

cucbku

Новичок Эйры
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
2
Возраст
33
Ник
Cucbku
Класс
Бард
по манере общения это РаДоСтЬ , давно предлагал дать перм ака по IP этому неадеквату, за неоднократное оскорбление игроков сервера, но админы чет игнорят. Если сравнить все скрины с жалобами на РаДоСтЬ с этим скрином и с той перепиской в ВК, что я кидал хантеру Офелии, все станет ясно как 2х2.
Ну я мешала ему убивать в ПЗ,резала уклон,гномы начали юзать тактику с инвиза с фул рукой,Гриди зараза научил плохому.
 

Годрик

Герой Эйры
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
78
Реакции
36
Баллы
17
Возраст
38
Ник
Бриана
Класс
Жрец
Гильдия
Нет
Семейное положение
Не замужем
Странная личность, подозрительная.
 

KioHiruko

Герой Эйры
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
70
Реакции
46
Баллы
18
Ник
Jeαη
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Душегуб
Гильдия
Koven
Семейное положение
Страдаю нарциссизмом
Вот вам есть дело до того кто, что плохого пишет вам в пм? Не обращайте внимания. Почему чуть что, сразу идут жаловаться на форум? Что за мода пошла? Может я что-то не понимаю? Не сильно ли много чести вообще обращать внимания на подобных высеров? Ну нет у человека интеллектуального развития, либо оно на уровне детсадовского ребёнка. А ещё некоторым людям нравится нагадить кому нибудь в пм (они думают что это смешно). Дак вот о чём я... Проще сделать вид что их не существуют, они побесятся и исчезнут.
 

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
кидай их в БЧ и играй дальше, пофигу что там пишут люди без интеллекта
 

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок
Ну я мешала ему убивать в ПЗ,резала уклон,гномы начали юзать тактику с инвиза с фул рукой,Гриди зараза научил плохому.
а то гномы и без меня этого не знали, че напишут на форуме хоть стой хоть падай хДД
 

cucbku

Новичок Эйры
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
2
Возраст
33
Ник
Cucbku
Класс
Бард
Вот вам есть дело до того кто, что плохого пишет вам в пм? Не обращайте внимания. Почему чуть что, сразу идут жаловаться на форум? Что за мода пошла? Может я что-то не понимаю? Не сильно ли много чести вообще обращать внимания на подобных высеров? Ну нет у человека интеллектуального развития, либо оно на уровне детсадовского ребёнка. А ещё некоторым людям нравится нагадить кому нибудь в пм (они думают что это смешно). Дак вот о чём я... Проще сделать вид что их не существуют, они побесятся и исчезнут.
а то гномы и без меня этого не знали, че напишут на форуме хоть стой хоть падай хДД
Вот именно мне ты попадался чаще ;)
 

cucbku

Новичок Эйры
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
2
Возраст
33
Ник
Cucbku
Класс
Бард
Вот вам есть дело до того кто, что плохого пишет вам в пм? Не обращайте внимания. Почему чуть что, сразу идут жаловаться на форум? Что за мода пошла? Может я что-то не понимаю? Не сильно ли много чести вообще обращать внимания на подобных высеров? Ну нет у человека интеллектуального развития, либо оно на уровне детсадовского ребёнка. А ещё некоторым людям нравится нагадить кому нибудь в пм (они думают что это смешно). Дак вот о чём я... Проще сделать вид что их не существуют, они побесятся и исчезнут.
Люблю игнорщиков,надеюсь хоть не на все аспекты жизни у вас такая страта.
 

KioHiruko

Герой Эйры
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
70
Реакции
46
Баллы
18
Ник
Jeαη
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Душегуб
Гильдия
Koven
Семейное положение
Страдаю нарциссизмом
Люблю игнорщиков,надеюсь хоть не на все аспекты жизни у вас такая страта.
Это же игра :О Причём тут жизнь...) Лично я сюда заползаю погрузится в виртуальный мир и забыть хоть не на долго о проблемках насущных. По этому вот вообще пофиг, кто, что и когда там напишет про меня в мир, на форуме или же мне в пм-это их дерьмо, пусть живут с ним (у меня иммунитет на абсолютно всех, начиная от нытиков, заканчивая ЧСВшниками :З). Да и в реальном мире эта тактика иногда срабатывает. Чем меньше мы обращаем внимания на дебилов, тем меньше они обращают внимания на нас. Лично моё мнение, это больные на голову люди (не ну кому ещё придёт в голову в какой то там игрульке, ныть кому то в пм или угрожать и т.д.), а с больными связываться-себе дороже.
 

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,617
Реакции
6,202
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
ЗвЕрОбоЙ перм чата 1.5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху