• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Гильдия Вольтури.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Гильдия Вольтури.
ИСТОРИЯ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ГИЛЬДИИ
Гильдия Вольтури начала свое существование 22 Июля 2014 года в ныне закрытом проекте DarkAge на Сервере Брутус.Эта была моя первая игра онлайн , она привлекла меня не сразу , встретила ее случайно в виде рекламы в том же 2014 году.Отличная графика , открытый мир и море возможностей.Тогда для меня это было развлечение поскольку мне было почти 16 лет.Вольная Гавань была очень оживленным местом в то время , куча людей , скакунов , нипов , интересные задания и великолепные пейзажи.Это были времена когда за Ярмарку Кошмаров давали 10 голд - это игровая валюта.Мои знакомые пригласили меня в этот поход где и я получила первые деньги.Но на 10 голд не разруляться , тогда мало кто знал о Магазине Эйры что там и как , если по сути вообще ничего не знала.О мировом чате вообще молчу.Шло время я знакомилась с этим миром и с людьми.Узнав о кланах - гильдиях как их тут называли у меня возникла идея создать свою гильдию , для друзей и знакомых.
Это мой первый персонаж в игре - Эванор так она выгладила в те далекие времена.


И вот наконец пришло то время 22 Июля я с Персонажа Эванор создала гильдию Вольтури.Название выбирала долго , очень долго , пересмотрела кучу вариантов и определилась на этом.Все же играю за вампира и гильдия под стиль.Все шло замечательно , задания , походы такие как Форт Рутолор или Каньен Фараонов вместе с Маяком были для нас привычным делом и интересным отмечу , ежедневно мы туда ходили.Выполняли задания в Песках Забвения , Дивнолесье , Темнолесье и так далее.Уверенна у всех с этим временем связаны теплые воспоминания.Это было чудесное время без забот и прочего.Наша игровая команда росла постепенно.Тогда вместе с нами на сервере уже были гильдии такие как Махаон , Скальд , ДоминанТ , Инстинкт , Крада , Альянс , ArtWar , Эллада , Флешмоб , Wild , Семья , Бастион , Мечта , Нефелимы , VIP , ИнойМир , LeviafaN , Phoenix , Падшие и другие.Я старалась делать наборы , и привлекать игроков к нам как и сделал бы любой другой глава на моем месте.

Прошла пара месяцев и в игре я освоилась.Много чего узнала а разных спекторах самой игры в том числе и о конкуренции на сервере.Мои призывы в гильдию не остались без внимания и в мою сторону пошло много негативных отзывов , сплетен и прочего.Первое время я не обращала внимание и устраивала события для наших игроков - мы собирались вместе и танцевали , шутили и просто хорошо проводили время.Походы которые были тяжелы для нас становились легче , и открывались новые.Многие помнят ночи проведенные на Испытаниях Богов для получения опыта.
Неделя за неделей мы вместе разбирались в игре , и открывали все краски этого мира.


Гильдия росла и нужно было набирать первых Командиров Легионов а в дальнейшем и Замов но и игроков.Это были мои друзья и хорошие игровые знакомые которым я полностью доверяла , вместе мы через многое прошли.DarkRi - Лера.Exelotix - Таня.DeadMetall - Максим.Imarry - Ира.asinsongo , Lunariyao , Дайнерис , АянеСан , Гранния , Валориен , МаестроУта , Кисулька777 , хAdaWonG , asinsong , Goodwin84 , oЗoН.Я благодарна им за помощь , и совместную игру и запомнила их навсегда.Это были люди которые смогли стать друзьями , именно те первые которые формировали будущее нашей команды.

Гранния - поход Зал Деревьев первых заход , было нелегко но мы справились.Еще линия опыта старая есть что вспомнить.

Lunariyao - поход Алые Сумерки.

DeathMetll - Межсервер Арена (3на3)

Вольная Гавань - Причал Общее фото.

Вместе с игроками гильдии мы разбирались в игре , все шло нормально но этого становилось недостаточно.Нужны били рейтинги только тогда нас и меня станут воспринимать всерьез.Мы занялись этим вопросом серьезно , днем и ночью ежедневно проводили наборы и всячески улучшали коллектив.Но чего то не хватало - Базы.Тогда я связалась с игроками у которых она уже была на то время.Не могу не отметить одного человека которого встретила в Дивнолесье - 8Гербион8 если не ошибаюсь.Он помог советами и информацией , рассказал что и как.Я очень благодарна ему за все.
База - мы копили на нее долго , торговое поручение тогда игроки и не знали как его делать , а походами просто не набьешь.Прошли недели.Понедельник 18.00 стартовал аукцион баз гильдий , я хотела красивое место для входа и выбрала Дивнолесье - Озеро Любви и поставила заявку 30 уже и не помню брюлей из фонда , все что было у нас в то время.Нам ее перебили и Вход на Базу был в Песках Забвения.Это меня очень разозлило и расстроило что я перепробовала кучу способов переноса и все же перенесла Базу туда.
Отмечали всем составом гильдии , помню пришли ничего нет абсолютно но зато сколько радости было.Первые здания гильдии , разбор что и как , разговоры с игроками , мы начали активное строительство.


Естественно это вызвало недовольство гильдий сервера и некоторых игроков.Они вводили твинов и в мое отсутствие устраивали скандалы чтобы разладить коллектив , это было и при мне хотели проверить как я буду действовать в этих ситуациях.А сколько было подстав вроде - Эванор убери своих игроков они сливают новичков.Конечно эти возмущения и ситуации накладывали отпечаток на мои действия и отношение ко мне.Не знаю как поступили бы другие главы но я вступилась за своих людей в полной мере.На любую ссору я отвечала как могла , никому не позволяла оскорбить кого - либо из моих игроков сразу бежала разбираться , не молчала на оскорбления и не соглашалась с теми кто был не прав , всегда отстаивала свою точку зрения и пыталась идти вперед несмотря ни на что.Так и было и так сейчас.
Ссоры перерастали в ненависть в мою сторону только потому что я защищала своих людей как могла.Несмотря на конфликты гильдия шла вперед , развивался как сам коллектив так и база.
Я даже успела выйти замуж первый раз в игре:)
1DeAdShOt2 - был моим первым мужем на проекте , он также всячески помогал вместе было настолько хорошо как и вообще в игре)Ниже на скриншоте первый свадебный танец.Тогда не было денег на наряд и но мне понравился этот , очень красивый был.


На свидании)

Мы собрались гильдией на свадьбу в Таверне Хоссенгера отмечали целый вечер.



Эксклюзивные фото больше не у кого не было кроме меня)

Гильдия Крада - нас столкнул лицом к лицу случай.Они начали встревать в внутренние дела гильдии , указывали что мне делать говорили молчи а с ними и половина сервера.Я сказала этого не будет а угрожать они будут цветам в саду а не мне.С этого и началась вражда на сервере.Подставы , ссоры и прочее это все было все время.Тогдашнее управление их гильдии - Staccata , DarkRain , BlooDdans.

Мое внимание и цели увеличивались , и это порождало все новые и новые стычки.Дело уже было не в гильдии а в ее влиянии и репутации и конечно в игроках.Когдато на Сервере Брутус был игрок HensinAmi - она как говрят была скандальной и меня сравнивали с ней часто.На что я говорила не стоит меня сравнивать.Говорили она осталась одна в гильдии и пропала и это ждет и тебя Эванор.
После долгих трудов и бессонных ночей - Шестой уровень гильдии мы отпраздновали масштабно , это событие очень запомнилось.Место проведения события - Зимние Высоты там есть гора.Игроки гильдии собрались там для празднования.Но празднование долго не продлилось , устроили драку и бой игроки которые нас не любили.Кто летел с горы кто падал в снег бились до конца.LEOFRIC - принимал активное участие против нас , игроки сервера знают этого игрока.
Эта ситуация меня задела.
Вольная Гавань в скором времени будет закрыта , мы думали что же будет с Базами ведь столько сил было вложено.И вот пришел день прощания с Вольной Гаванью.Все игроки Сервера собрались на Цветочной Терассе для памятного фото.По всему городу люди делали фото , танцевали так сделали и мы.



Гавань закрыта.
Новый Мир можно так сказать , все нипы перенесены в Хоссенгер.Этот город стал основным.Мы всем сервером оказались в Первых Землях.Мы тогда уже много знали.Мои игроки были со мной хотя не все сразу зашли в игру долгое время были вылеты и неполадки.Проходя задания я встретила Staccata жену главы гильдии Крада.Там я поздаровалась с ней и предложила оставить конфликт в прошлом и забыть все что было.Она согласилась.Первые недели было тяжело очень.Гильдия Вольтури уже была в рейтингах сервера на 8 месте по уровню и на первой странице по активности тоже в раене 8 - 9 места.И я не хотела это терять.
Работа игры стабилизировалась , как и прежде мы приложили все усилия чтобы возобновить функционирование гильдии как можно скорее.Я снова проводила наборы , и снова начались нападки со стороны игроков сервера.К ним присойденилась и гильдия Крада вместе с остальными.Забыв о нашем разговоре и прочее начали мешать мне делать наборы , давать указы , оскорблять я сказала что давала шанс и все можно было исправить но теперь их не будет на сервере чего бы мне это не стоило.И с каждым я буду разбираться лично.


Ссоры , скандалы , баны.Меня очень невзлюбили.Хантер давал бан только мне несмотря на то кто начал ссору , не замечал окорбления в мой адрес.Я отсиживала в банах по 1440 минут за всех.За самозащиту.
Так продолжаться не могло этого я не позволила , и защитила себя и игроков.Обращалась в службу поддержки к администрации , много много раз чтобы меня наконец услышали.Пока вопрос решался хантеры и игроки которые меня невзлюбили попрежнему устраивали скандалы , оскорбляли и веселились когда я получала баны.Никто не спросил что я чувствовала в это время а потом говорят Эванор ты ценичная эгоистка которая вставит нож в спину любому , и всегда чтобы не случилось думаю только о себе.


Не было ни одного спокойного дня с тех пор.Новый мир новые требования , мне как главе нельзя было вести себя так как скандалистка потому что так нет развития.И кроме как ссор ничего не будет.Я взяла себя в руки и посвятила себя гильдии , мои люди поддерживали меня но на защиту не становились поскольку не стоило вмешиваться в эти ситуации я всегда все решала одна.Покоя по прежнему не было , база была почти готова полностью к тому времени.
Несмотря на все усилия мы не создали постоянных игровой коллектив.Мои замы Darkri , Exelotix , DeadMetall - не делали наборов , и не выполняли свои обязанности и начался разлад , подставные игроки приходили в гильдию в мое отсутствие и оскорбляли игроков а они молчали и не могли принять мер.Мне как главе пришлось вмешаться , и у нас был разговор готовы ли они в дальнейшем быть рядом потому что для дальнейшего развития мне нужны сильные люди которые смогут справиться с любой ситуацией.Вопрос стал - либо да либо нет.А получила отказ , и они обвинив меня в том что я много требую ушли и бросили гильдию.
В Новом мире и я изменилась.

Больше нельзя вести себя как раньше , появились новые требования которым нужно соответствовать.
Гильдия несмотря на все трудности продолжала развиваться.Были набраны новые замы , прописаны легионы и информация в них было уделено время каждой детали.Мне показалось что вот наконец это те игроки которых я искала столько времени , это те люди с которыми мы будем друзьями и одним коллективом.Усилились ссоры были священные биты с гильдиями , хелперы и хантеры во всю пытались выжить меня с сервера.Подделали мой игровой ник , и писали от моего имени игрокам все что угодно.Веселились в мировом чате когда писали за поддельного.Я приходила на базы , на экзорцизмы и сказала что разберусь со всеми кто это сделал.
Прошло продолжительное время , и наконец удалось избавиться от поддельного игрока.Его заблокировали бессрочно.
С тех пор изменилось все.Больше я не терплю нападок и могу ответить любому с кем бы не говорила.Какой глава такая и гильдия.Долгое время прилагались усилия с моей стороны чтобы уладить отношения на сервере между игроками и показать что я не такая плохая как говорят.Да было много ситуация в которых я действовала как считала нужным и не всегда все было правильно.
Игрокам были принесены извинения , все стало налаживаться.Теперь игроков которых могли оскорбить или на которых налетали в мировом чате и так далее пыталась защитить я.В том числе от банов просто так.Плохие дела были но не все могут собраться и признать это , чтобы исправиться в дальнейшем.


Несмотря на все в гильдии настали не лучшие времена.Все игроки были исключены а набор закрыт до 01.01.2017 года , и я осталась одна.

Команда разошлась , по серверу мы пересекались половина ушла навсегда половина невзлюбила меня.Другого выхода как закрытие гильдии у меня не было , куча твинов , я одна в мире скандалы и ссоры не было возможности уделять время всему.
В это время мне кидали Священные Битвы , и прочее чтобы окончательно добиться моего ухода.
Шло время , задания прокачка персонажа и прочее не дали мне грустить долго.Тем более приближался День Рождения Сервера Брутус!Я и сама не заметила как пролетели 2 года.


Это событие разрабатывалось мной как игровое.Был прописан сценарий , были заказаны декорации , фейерверк и много чего.Пришел весь сервер было сделано много фото на память , и мы все вместе замечательно провели время.Администрация включила рейты на веру и опыт во время праздника.
День Рождения Сервера Брутус!Годовщина 2 года.(фото не все)




Наши хелперы LimonQ , Jerry , Лик Сибири , ЛилиАспид - у нас возникали ссоры.Несмотря на мои стремления наладить отношения , в ответ были только пожелания исчезнуть с сервера.Жаль что мы так и не наладили их.

Далее было много праздников Таких как День Памяти во Дворце Апеллио , Новый 2016 год , Свадьба итак далее которые запомнились и вызвали много приятных эмоций.
✩ Новый год!✩




Наконец жизнь на сервере наладилась.Ссоры почти ушли , между игроками было нормальное отношение.Все шло вперед.Ивенты и конкурсы и много чего.И так было на протяжении 2х с половиной лет.
Правда администрация не сразу восприняла мое исправление и игроки.Были случаи в журнале Play Elf!


Когда меня критиковали.Но все дождалась хороших новостей.

В Ноябре 2016 года проект Dark Age прекратил свое существование.Всем разослали скакунов и модные стили , и дали возможность сделать памятные фото.Ведь эта игра стала за 2 года большем чем просто игра , это друзья и знакомые , интересные задания и чудесные пейзажи и воспоминания.В этот день игроков с каждой минутой становилось меньше и меньше пока Сервер совсем не опустел.Верные поклонники проекта встретили последние минуты перед отключением серверов вместе.И там была я.Были танцы , фото пожелания и прощания.



После годового закрытого режима гильдия Вольтури вновь открывает двери для игроков сервера.Много времени прошло с тех пор как я только начала играть в этом проекте , было много разных ситуаций не всегда хороших.Плохие времена бывают у всех но нужно взять себя в руки и справиться.В Forsaken World я пришла почти 2 месяца назад 19 Ноября 2016 года.Мой игровой ник стал Эванора.Никого из знакомых не было рядом , снова начались нападки как я узнала уже позже от старых игроков с оф с которыми у нас были натянутые отношения.Конечно как и любому другому человеку мне хотелось забыть прошлые обиды и жить дальше но этого не позволили.Снова начались стычки и подставы , в которых принимали участие уже не только старые игроки а новые которые даже не знакомы со мной.Этого я не понимаю , как можно по слухам и сплетням обвинять человека в чем - либо.Естественно половина так и будет хвататься за прошлое но не я.Потому что тут есть шанс исправить прошлое и не допустить некоторые ситуации которые будут тянутся очень и очень долго.

Первым делом оказавшись на сервере я не задумывалась что делать дальше а просто играла.Переход сюда дался не легко если говорить откровенно.Многое стало в новинку и не было того кто бы мог помочь адаптироваться.Новые знакомства , новые походы , новые требования все это навалилось сразу и нужно было время чтобы все воспринять.Хотелось вернуть старое спокойное время , поскольку переход с оф сюда уверенна многим показался как переехать из маленького городка в мегаполис.Тут много чего бросается в глаза первое время это и летящий чат , и постоянная смена игроков.Некоторые прийдя сюда уходили , но некоторые и оставались.Это выбор каждого можно остаться с прошлыми хорошими воспоминаниями боясь новых а можно не забывать прошлых и создать новые.Именно это я и сделала.После нескольких недель на сервере и попыток уйти если честно это было , все же я осталась и начала постепенно привыкать не только к игрокам и прочему но и к обстановке на сервере.Мне встречались наши старые игроки и здаровались , это не могло не тронуть.Несмотря на все что было я была очень и очень рада видеть их тут.Хочется сказать об одном человеке который был рядом со мной почти с первых дней перехода это Легеме.
Этот человек очень хороший друг , и адекватный игрок что очень ценно.Таких людей не часто встретишь и я рада что встретила его.Он помог мне с адаптацией , несмотря на то какое отношение точнее слух шел обо мне , несмотря на блокировку персонажа да и это было , он оставался рядом.Сейчас он в гильдии Парфенон о которой могу сказать что это хорошие люди , и пожелать им оставаться дружным коллективом как прежде.

После Новогодних праздников я начала заниматься активным набором игроков в гильдию , были набраны первые игроки и командиры легионов.Первыми Командирами стали RyRy , Sahontad , Nyanta , МАШЕНЬКА , SanDiego , SaiLos767 , badwolf767 , DorianGray - увы сейчас они сняты с должности.Мне жаль терять хороших людей но нахождение в гильдии добровольно.Спасибо им за помощь в формировании совместного коллектива и участие в жизни гильдии.Сейчас набраны новые Замы и Командиры Легионов.Конечно многие говорят Эванора у тебя не задерживаются игроки на что я могу дать ответ , первое время всегда самое тяжелое не все готовы оставаться несмотря не на что.И в этом нет ничего плохого как кажется на первый взгляд , все мы люди и все мы будем там где лучше , в тот момент я не могла гарантировать разные блага и базу.На сервере эта проблема известна , возникают сложности с получением базы нужно вовремя успеть и 2 недели этого не выходило.Я не знала что говорить игрокам и что делать но проблема вскоре решилась и база будет после аукциона в ближайшее время.Это создаст возможность укрепить наши позиции как гильдии на сервере и привлечет новых игроков.Ведь одна из главных задач главы это создать комфортные условия для игроков гильдии.
Сейчас в составе администрации гильдии - Эванора , Алабай , ВродеЯ , SuZaR , CARA77 , ТемныйЗефир , MaDs - вместе мы и создаем эти комфортные условия.Что можно сказать игрокам желающим вступить в нашу команду только то что тут равное отношение ко всем.Администрация гильдии постарается разобраться в любом возникшем вопросе по возможности , и постарается оказать помощь.Историю пишем мы с вами и какая будет следующая страница зависит только от нас.

С гильдией Крада у нас остались такие же натянутые отношения как и были.Они по прежнему подставляют и устраивают ссоры и скандалы.Собирают сплетни за спиной.Их глава DarkRain также как и прежде промывает мозги каждому нововступившему игроку.Долгое время я действительно старалась и думала что этот конфликт решиться но видимо этого не будет.Время покажет как завершится эта ситуация.

Мы сейчас полны сил и готовы идти вперед как совместная дружная игровая команда.Готовы меняться и развиваться на благо нас всех.Вместе и только вместе мы сможем получить все что нужно.Как и раньше я некогда не буду негативно относиться к кому - либо просто так без причин по слухам.На сервере есть хорошие гильдии которые особенны по свойму и в каждой свой атмосфера.Нейтральность иногда лучше любых показных альянсов.
Сегодня мы собрались в локации Эльдарам для совместных фото на память).






В данной теме я лично , буду проводить наборы игроков по определенным критериям , также тут будет публиковаться информация и новости.
Набор игроков идет непосредственно через размещение заявки на форуме , и мировом чате сервера.Я лично связываюсь с каждым игроком и провожу беседу в которой мы обсуждаем все возникшие вопросы.
Все заявки вы можете отсылать мне в личном сообщении на форуме проекта , либо публиковать в данной теме.

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ СОСТАВ ГИЛЬДИИ
Глава гильдии - Эванора.Имя Анна , ссылка на профиль форума - https://forum.fw-free.com/members/evanora.27925/
Зам гильдии - Алабай.Имя Дарья , ссылка на профиль форума -
Зам гильдии -
ВродеЯ.Имя , Александр , ссылка на профиль форума -
Зам гильдии -
SuZaR.Имя Даниил , ссылка на профиль форума -
Командир Легиона -
CARA77.
Командир Легиона -
ТемныйЗефир.
Командир Легиона -
MaDs.

КОМАНДИРЫ ЛЕГИОНОВ
1.Игровой ник.
2.Характеристики персонажа.(скриншот желателен)
3.Ваше имя.(по желанию).
4.Сколько времени Вы готовы уделять игре.
5.Есть ли опыт в игре , если да то укажите какой именно.


ПРИЕМ ИГРОКОВ
1.Игровой ник.
2.Характеристики персонажа.(скриншот желателен).
3.Ваше имя(по желанию).
4.Сколько времени вы готовы уделять игре.

В данный момент идет набор глав легионов и замов.Все заявки вы можете отсылать мне в личном сообщении на форуме проекта , либо публиковать в данной теме.
Если вы умеете общаться с людьми , вежливы , целеустремленны , активны и трудолюбивы буду рада видеть в нашей команде. Вместе мы создадим стабильный коллектив.
Связь в RC , Скайпе или на форуме проекта в приват теме.Все заявки рассматриваются в порядке очереди.Спасибо за Внимание!
 
Последнее редактирование:

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
1.Игровой ник.
2.Характеристики персонажа.
3.Ваше имя(по желанию)
4.Сколько времени вы готовы уделять игре.


1. КуКу
2. Жнец(палач в ку)95 арена,имеется аренозод,сет на метку, делаю кд сет, голд бижа и т.д
3. Евгений Андреевич
4. Вечернее время с 18-00 по мск
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3
1.Игровой ник.
2.Характеристики персонажа.
3.Ваше имя(по желанию)
4.Сколько времени вы готовы уделять игре.


1. КуКу
2. Жнец(палач в ку)95 арена,имеется аренозод,сет на метку, делаю кд сет, голд бижа и т.д
3. Евгений Андреевич
4. Вечернее время с 18-00 по мск
Годсы уже нашли пристанище
 

JesuszBear

Новичок Эйры
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
3
Ник
RyRy
Класс
Убийца
Семейное положение
Не женат
1. RyRy
2. Убийца / 5 сезон,зод,2 сета (+метко сет)
3. Никита
4. Онлайн частый
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
это не куета а дело времени
Время такая штука, что может все поменятся с точностью да на оборот, так что со своим гнилым выебоном останся при себе. Не та тема для выяснения каких либо отношений, да и ваще как то покую на тебя и твои тупые высеры
 

RyRy

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
174
Реакции
483
Баллы
28
Ранг
Ветеран
На ровном месте тихий срач :3
 

Letto

Oceanid - бабушка моей мечты!
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
327
Реакции
-227
Баллы
27
Возраст
27
Ник
Letto\Pontality\Elay
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - теку с себя<3

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
О Боги, сделаем из фв второй Брутус и будем все орать с Эванорки и ее ОсТрОуМнЫх друзей с мир-чата.
 

FeyaWinx

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
192
Реакции
58
Баллы
18
Возраст
31
Ник
ФлораВинкс
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
КлубВинкс
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Жыната на Даркусе
ИвАнОрА ФоНаТкА ЛеДе ГаГи? 0.о Ну ТаХдА Я ЛюБлЮ ТиБя И НиБуДу ДаСтАвАт!:s006_003::s006_003::s006_003: ЕсЛе Бы Ты ИщО И рОнЕтАк ЛюБиЛа Мы БыЛи Бы ПаДрУгАмЕ!:blatnoi::love::roza::kiss:
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
После годового закрытого режима , гильдия Вольтури вновь открывает свои двери игрокам сервера с 01.01.2017. С этой даты набор считается официально открытым.
у меня тут неподдельный интерес:
1. чем известна гильдия, чтобы так пафосно объявлять об открытии набора?)
2. чем твоя гильдия отличается от сотни других, кроме чсв гма?
3. ну и напоследок, что ты можешь дать игрокам, которые вступят в твою гильдию? или у тебя лишь потребительское отношение к игрокам?
 

Meow1

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
381
Реакции
171
Баллы
27
у меня тут неподдельный интерес:
1. чем известна гильдия, чтобы так пафосно объявлять об открытии набора?)
2. чем твоя гильдия отличается от сотни других, кроме чсв гма?
3. ну и напоследок, что ты можешь дать игрокам, которые вступят в твою гильдию? или у тебя лишь потребительское отношение к игрокам?
дагоном в лицо ей дай
 

Funny1

Старожил Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
118
Реакции
143
Баллы
27
Я, возможно, что то упустила, но на сколько помню, когда кричат о наборе в гильдию, так же перечисляют те или иные "плюшки", которые игрок поимеет, вступив в данную гильдию, к примеру: Зоды/ГВГ/Элемы и т.д., этого могут избежать только ТОП-ги, где и так понятно, что она из себя представляет, и что игрок поимеет вступив в нее, а в данной теме, видны только требования...как то отпугивает
 

RyRy

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
174
Реакции
483
Баллы
28
Ранг
Ветеран
Ну так кому не нравится,может не вступать)
 

Funny1

Старожил Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
118
Реакции
143
Баллы
27
Так не понятно, нравится или нет...даж при приеме на работу работодатель, что то тебе предлагает, из чего ты делаешь вывод, по душе тебе эта работа или нет, а тут не ясносность...
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
1. RyRy
2. Убийца / 5 сезон,зод,2 сета (+метко сет)
3. Никита
4. Онлайн частый


Ваша заявка рассмотрена , беседа проведена и все вопросы уточнены. Вы будите приняты в гильдию 07.01.2017 Спасибо за внимание.
 

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
а возьмите меня в ГИ. ничего нет бомж, но уверен я Вам подойду

1.Игровой ник. - АШОТ
2.Характеристики персонажа. по гайдам Паки Скин Хэда качаюсь, гну лалок
3.Ваше имя(по желанию) Ашик для друзей Шотик-ВанШотик
4.Сколько времени вы готовы уделять игре. 24/7
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
1. Сосушка
2. ученик Бати Скина
3.Сосушка обычный
4.временно в запое
 

myr

Герой Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
74
Реакции
72
Баллы
18
Ник
Rāmmstēin
Класс
Маг
Ранг
Легионер
Семейное положение
1. Rammstein
2. фулл 90 арена ( не одел ещё вара) , метко сет , кд сет.
3. я подумаю :D
4. сейчас трудно сказать , запой :D
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Панель гильдии обновлена.Спасибо за внимание!
 

Meow1

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
381
Реакции
171
Баллы
27
Панель есть, а телок нет. Что за приколы?(
 

Владыка

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
195
Реакции
26
Баллы
15
Класс
Жрец, Воин
Ранг
Глава гильдии
Я один до этого знал, что Эву зовут Анна? :43:
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца

playbayan

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
32
Реакции
5
Баллы
7
Возраст
29
Ник
PlayBayan
Класс
Бард
Требовать требовать требовать...
 

Fins

Новичок Эйры
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
2
1.Staff
2.Веспериан маг(Хосс сет 85 + скрины в лс скину)
3.Максим
4.Будние дни днем и вечером
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
она меня проигнорировала((((
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Внимание добавленно ОБЬЯВЛЕНИЕ!
 

Айвейла

Герой Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
91
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
38
Ник
Либерти
Класс
Маг
Гильдия
EpicFail
Ранг
Легионер
А вам, корыстным, лишь бы плюшки от ги получать.
А кто-то считает, что игра не должна превращаться в работу, что реал важнее. И если нет обязаловки, то почему бы и нет?
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
А вам, корыстным, лишь бы плюшки от ги получать.
А кто-то считает, что игра не должна превращаться в работу, что реал важнее. И если нет обязаловки, то почему бы и нет?
блаблаблабла
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
А вам, корыстным, лишь бы плюшки от ги получать.
А кто-то считает, что игра не должна превращаться в работу, что реал важнее. И если нет обязаловки, то почему бы и нет?
а причем тут плюшки?
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Так, а какие правила в гильдии? Странно, у Эванор в гильдии, ничего не сказано о правилах. О_о
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,646
Реакции
2,605
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Эванора, запили сюда правила )) А то я к тебе в гильду не пойду :hi:
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Внимание в команду администрации гильдии Вольтури приняты два зама - Sahontad и Nyanta. Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
такое чувство что тему постоянно чистят, но все следят за данной темой.
Вопрос а ГИ ГМ 1н зам и 2 зама испытании и всё?
Хотите Вам твина приведу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху