• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Гильдия Muerte

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EvilGod

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Апр 2014
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
5
Ник
EvilGod
Класс
Вампир
Семейное положение
forever alone
Ну куда ты все лезешь то?сколько можно ныть?который день вижу что ты все ноешь и ноешь,сидел в своей пве ги и тихонько сосал пальчик,и всем было хорошо,а сейчас вылез и несешь полнейшую ересь,самому не надоело?ты вообще кто что бы судить какую либо гильдию?вот как будет у тебя действительно нормальная гильдия,тогда уже и можешь вылезти из своей пве норы,достать со рта палец и попробовать сказать что нибудь без твоего фирменного нытья.
но ведь это правда что он сказал -_- то есть так оно и есть
 

Persik'

Житель Эйры
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Ник
Persik
Класс
Маг
Гильдия
Muerte
Ранг
Легионер
Семейное положение
iklerochka
но ведь это правда что он сказал -_- то есть так оно и есть
Ну так не ныть же который день...да и правда не сказал бы что везде,человеку просто надо как то самоутвердиться,ибо зависть такая штука...была бы у него ги хоть не много лучше нашей-он бы тут не пускал слюни,а в данном случае все ясно.Да и тема эта не предназначена для соплей неадекватных завистников,а вроде как создавалась для желающих вступить в гильдию.
 

NESKVIK

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
27
Баллы
14
Ник
NESKVIK
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг
Гильдия
Last`Day
Ранг
Глава гильдии
Ну куда ты все лезешь то?сколько можно ныть?который день вижу что ты все ноешь и ноешь,сидел в своей пве ги и тихонько сосал пальчик,и всем было хорошо,а сейчас вылез и несешь полнейшую ересь,самому не надоело?ты вообще кто что бы судить какую либо гильдию?вот как будет у тебя действительно нормальная гильдия,тогда уже и можешь вылезти из своей пве норы,достать со рта палец и попробовать сказать что нибудь без твоего фирменного нытья.
смешной:D
 

Persik'

Житель Эйры
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Ник
Persik
Класс
Маг
Гильдия
Muerte
Ранг
Легионер
Семейное положение
iklerochka

NESKVIK

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
27
Баллы
14
Ник
NESKVIK
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг
Гильдия
Last`Day
Ранг
Глава гильдии
В общем,эта тема не для твоих соплей,если тебя так уж сильно бомбит,создай свою.
Ноет..твоя девочка когда её твой пипен не устраивает...+ я пишу то что есть на самом деле.(да и пве ги или нет тебе не знать вообще) По этому пальчики по дальше от кнопок убери:3
 

Лена

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
32
Реакции
15
Баллы
10
Ник
Violencia
Класс
Душегуб
Ну куда ты все лезешь то?сколько можно ныть?который день вижу что ты все ноешь и ноешь,сидел в своей пве ги и тихонько сосал пальчик,и всем было хорошо,а сейчас вылез и несешь полнейшую ересь,самому не надоело?ты вообще кто что бы судить какую либо гильдию?вот как будет у тебя действительно нормальная гильдия,тогда уже и можешь вылезти из своей пве норы,достать со рта палец и попробовать сказать что нибудь без твоего фирменного нытья.
Нормальная Гильдия?!хм...какая разница под каким названием бегать?!или ты за других прячешся?и тебе важна толпа?,за Себя ответить не можешь?...и вообще кто ты есть то?!сам..просто чувак вступивший в гильдию?обычный краб?не создавший ТОП ГИ или что то в этом духе...всем уже давно плевать в какой ги находишь,ибо ты сидишь из за людей,с которыми общаешся...разве нет?!так держись тупо за них и сам не тявкай!И вообще закройте эту тему...уже не Интересно ...
 

Persik'

Житель Эйры
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Ник
Persik
Класс
Маг
Гильдия
Muerte
Ранг
Легионер
Семейное положение
iklerochka
Ноет..твоя девочка когда её твой пипен не устраивает...+ я пишу то что есть на самом деле.(да и пве ги или нет тебе не знать вообще) По этому пальчики по дальше от кнопок убери:3
И снова нюни распустил,что не понятно в том что эта тема не создана для сопливых?И половины из того что ты писал нет на самом деле.
 

Persik'

Житель Эйры
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Ник
Persik
Класс
Маг
Гильдия
Muerte
Ранг
Легионер
Семейное положение
iklerochka
Нормальная Гильдия?!хм...какая разница под каким названием бегать?!или ты за других прячешся?и тебе важна толпа?,за Себя ответить не можешь?...и вообще кто ты есть то?!сам..просто чувак вступивший в гильдию?обычный краб?не создавший ТОП ГИ или что то в этом духе...всем уже давно плевать в какой ги находишь,ибо ты сидишь из за людей,с которыми общаешся...разве нет?!так держись тупо за них и сам не тявкай!И вообще закройте эту тему...уже не Интересно ...
Ты так говоришь,будто тобой была создана топ Ги и ты не обычный краб?Кто начал херню писать в этой теме?Ты вообще чего сюда лезешь в жалких попытках заступиться за Несквика?Я конечно понимаю что у него словарного запаса не хватит самому нормально ответить,либо просто перестать ахинею писать,но все же.И еще раз повторюсь,для особо одаренных,ЭТА ТЕМА НЕ СОЗДАВАЛАСЬ ДЛЯ СОПЛИВЫХ ПАРАЛИТИКОВ,если так хотите обсудить эту тему,создайте свою и там можете все слюной забрызгать.
 

Лена

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
32
Реакции
15
Баллы
10
Ник
Violencia
Класс
Душегуб
Ты так говоришь,будто тобой была создана топ Ги и ты не обычный краб?Кто начал херню писать в этой теме?Ты вообще чего сюда лезешь в жалких попытках заступиться за Несквика?Я конечно понимаю что у него словарного запаса не хватит самому нормально ответить,либо просто перестать ахинею писать,но все же.И еще раз повторюсь,для особо одаренных,ЭТА ТЕМА НЕ СОЗДАВАЛАСЬ ДЛЯ СОПЛИВЫХ ПАРАЛИТИКОВ,если так хотите обсудить эту тему,создайте свою и там можете все слюной забрызгать.
Боже...Ребенок Пикселей...кто сказал про создание топовых Ги?!мне глубоко на топы и на рейты и т.д..ты не понял саму суть написанного...объяснять тебе что либо не намерена!
Ты мне в смысле будешь еще указывать что мне делать?или где писать?!по поводу краба?!хм)смешно,но думаю все делают голду в форде это как бы не стремно...и в этом ничего такого я не вижу,и считай Меня кем хочешь я не особа обращаю внимание на таких как Ты!и на будущее на Капси...это наверное ты типо так кричиш?пхахаха,слюнки распускаешь ты в данный момент,своей истерикой
И вообще давай уже не будешь писать...а то эта бредятина не когда не кончится:hmm:
 

Маняня)

Старожил Эйры
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
104
Реакции
38
Баллы
17
Ник
SaveMe
Класс
Маг
Гильдия
Без ги
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
муж Серёжа)
реклама и антиреклама сделаны отлично)
 

sonmore

Житель Эйры
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
2
Ник
Nobody
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Поражаюсь грамотности в некоторых постах.. о.о
 

Persik'

Житель Эйры
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Ник
Persik
Класс
Маг
Гильдия
Muerte
Ранг
Легионер
Семейное положение
iklerochka
Боже...Ребенок Пикселей...кто сказал про создание топовых Ги?!мне глубоко на топы и на рейты и т.д..ты не понял саму суть написанного...объяснять тебе что либо не намерена!
Ты мне в смысле будешь еще указывать что мне делать?или где писать?!по поводу краба?!хм)смешно,но думаю все делают голду в форде это как бы не стремно...и в этом ничего такого я не вижу,и считай Меня кем хочешь я не особа обращаю внимание на таких как Ты!и на будущее на Капси...это наверное ты типо так кричиш?пхахаха,слюнки распускаешь ты в данный момент,своей истерикой
И вообще давай уже не будешь писать...а то эта бредятина не когда не кончится:hmm:
Если ты считаешь капс своего рода криком...я думаю это только твои проблемы,а по поводу переставать писать,это скорее относится к тебе т.к ты совершенно с другой гильдии и в другую думаю не собираешься.
Херню пороть в данной теме начал не я,я лишь пытаюсь ее прекратить,так более понятно?
 

TIANA

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
20
Реакции
9
Баллы
4
Возраст
31
Ник
TIANA
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир
Семейное положение
Есть Дося
Нормальная Гильдия?!хм...какая разница под каким названием бегать?!или ты за других прячешся?и тебе важна толпа?,за Себя ответить не можешь?...и вообще кто ты есть то?!сам..просто чувак вступивший в гильдию?обычный краб?не создавший ТОП ГИ или что то в этом духе...всем уже давно плевать в какой ги находишь,ибо ты сидишь из за людей,с которыми общаешся...разве нет?!так держись тупо за них и сам не тявкай!И вообще закройте эту тему...уже не Интересно ...
И кто же тут смешон? Лично я вижу только тебя и твоего Несквика! И как лично для Вас писалось выше тема была создана для набора в гильдию а сейчас вы ноете о том что Вам уже не интересно и просите закрыть тему...Господи Иисусе это уже и правда смешно) Если бы не начали разводить всю эту кваказябру мои согильдийцы так бы не реагировали на Вас, поэтому мой Вам совет перестать уже самим разводить в нашей теме хрен знает что и все будет нормально)
 

Лена

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
32
Реакции
15
Баллы
10
Ник
Violencia
Класс
Душегуб
Ну думаю тебя не должно .... в какой ги я нахожусь и в какую пойду,Тиан или как там тя..отстань уже от меня а...:hmm:
пишите че хотите....Набор в ги МуЭрти..бла бла бла Вступайте там отличненько и адекватненькО...
 

Маняня)

Старожил Эйры
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
104
Реакции
38
Баллы
17
Ник
SaveMe
Класс
Маг
Гильдия
Без ги
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
муж Серёжа)
пишите и пишите больше)) мне на работе скучно, а вы меня веселите))
 

EvilGod

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Апр 2014
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
5
Ник
EvilGod
Класс
Вампир
Семейное положение
forever alone
ну че чмуэрты как поживаете раки
 

Krouh

Новичок Эйры
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
1
Реакции
6
Баллы
2
Возраст
38
Ник
krouh
Класс
Воин
В игре каждая 3 ги почти такая как эта....и мне кажется что ваши ссоры или разборки выносить на все общие обсуждение по крайней мере глупо...
Живите мирно и дружно:roza:и удачи вам в ваших начинаниях
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
скажу так. есть гильдии а именно 4 которые так сказать сливают (пытаются слить) в 10 1 человека. собирают по 3 ги чтобы убить 1) смешно честно говоря я просто напросто смеюсь над таким сбором людей)) ИМХО pain muerte marvel одни из этих гильдий))) без обид лично мое мнение)
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Гильдия и должна быть гильдией и если приходит 10 человек, это говорит о том что в ги помогут, и кто-то уж точно прийдет, так что такие посты просто неуместны как мне кажется
 

Naime

Старожил Эйры
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
130
Реакции
578
Баллы
27
Ник
Vulpix
Класс
Жрец
Семейное положение
Мышка :3
Не туда. Просьба удалить сообщение
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Гильдия и должна быть гильдией и если приходит 10 человек, это говорит о том что в ги помогут, и кто-то уж точно прийдет, так что такие посты просто неуместны как мне кажется
Это было лично мое мнение. Думаю многие поддержат)))
 

Рок-Н-РоЛЛ

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
101
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Melony
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мое желанное одиночество... -_-
:beaman.png-82:Мдааа... Я раньше наблюдала эту гильдию, еще в мае...
Елена, Вы такие пафосные, что аж дух захватывает от тошноты.. Смотреть противно... Утиные губы неуместны... Фифочки блин....
 

Лена

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
32
Реакции
15
Баллы
10
Ник
Violencia
Класс
Душегуб
:beaman.png-82:Мдааа... Я раньше наблюдала эту гильдию, еще в мае...

Елена, Вы такие пафосные, что аж дух захватывает от тошноты.. Смотреть противно... Утиные губы неуместны... Фифочки блин....

Леди.это было сто лет назад..ты че параноиш то..я уже и забыла про это ^-^ не разводи грязь опять лады?
а по поводу внешних данных тебя не должно...для меня ты Пиксель которого я знать не знаю...
поэтому давай просто я сделаю вид что твоего бреда не видела?!)))смотреть противно так не смари емое...пролистай,или закрой окно!
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Всем добра, Мира и жвачки товарищи! С:
Гильдия Muerte
О вступлении можете обратиться к:
Глава гильдии - TIANA
ги LaMuerte и ги Muerte - совершенно разные ги, не путайте, закройте тему, гм Muerte нет уже на сервере
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху