• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Голосование [Конкурс] Мистер Зима DarkAngelFW 2023

Мистер Зима DarkAngelFW 2023


  • Всего проголосовало
    129
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Viesta

Администратор
Admin
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
1,106
Реакции
4,199
Баллы
28
Ник
Viesta
Класс
Душегуб
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии


Жюри — это вы.
Каждый участник голосования может выбрать только 1 работу.

В данной теме голосование за Мистер Зима DarkAngelFW 2023.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
Запрещено использовать твино-аккаунты для накрутки голосов, иначе конкурсант будет дисквалифицирован.

Голосование завершится 03.03.2023


Конкурсные работы
 

BabaykaBuu

Житель Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
7
Реакции
37
Баллы
7
Ник
Буу
Класс
Жнец
Гильдия
KDA
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Замужем

BlackXS

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
42
Реакции
73
Баллы
12
Ник
JΑΜ
Класс
Вампир
Гильдия
RED
Ранг
Глава гильдии
Вау гречка, неужели голосование сделали , да ладно?
 

Mafioziya

Житель Эйры
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
5
Реакции
17
Баллы
4
Ник
_M_A_F_I_A_
Класс
Вампир
Гильдия
KDA
Ранг
Зам. главы гильдии
А вот Танки в таких конкурсах редко, да и работа отличная.
 

Αβsολuτus

Старожил Эйры
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
132
Реакции
-294
Баллы
12
Ник
Αβsολuτus
Класс
Жнец
Гильдия
ΧβοсτΦeu
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем

Αβsολuτus

Старожил Эйры
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
132
Реакции
-294
Баллы
12
Ник
Αβsολuτus
Класс
Жнец
Гильдия
ΧβοсτΦeu
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
Спасибо всем кто проголосовал!❤
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
222
Реакции
240
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
Просто им там дкп зачтут, типа как меры или чо. Либо он разыграет конкурс с лута среди своих за победу
 

Kyραmα.

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
191
Реакции
165
Баллы
28
Класс
Жрец, Рейнджер
Семейное положение
Быть занозой и тупой как смысл жизни

Elfreya

Новичок Эйры
Регистрация
14 Фев 2023
Сообщения
3
Реакции
31
Баллы
7
Ник
Evileye / EIfreya
Класс
Маг, Джаггернаут
Да хоть и так) всё равно же подкуп)
ну так процентов 80 оценок(если не все 100) это друг,кум,сват,брат,соги,это без учетов возможной накрутики,по такому принципу и оценивали,голосование то открытое,поставишь за другого начнутся к тебе вопросы.Ни какой объективности....
 

MsDeath

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
43
Реакции
90
Баллы
13
Ник
lol
Класс
Бард, Воин, Убийца
Неплохо не запариваться и выиграть . Побеждает минутный скрин с отсутствием зимней тематики . Я уже поняла , что не стоит тратить своё время на такие «замечательные» конкурсы .
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Утешительные призы cdeлали бы, чтоб не так обиdно было тем кто не побеdел, но старался. Хотя бы "мелочь но приятно" .
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
не знал, не увиdел что призы всем буdут, еше и неdовольны..... что за нароd
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
222
Реакции
240
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
не знал, не увиdел что призы всем буdут, еше и неdовольны..... что за нароd
Челики недовольны тем, что любитель мусорок был самым последним, а в последний день всех нереально обгоняет. Когда у него даже лойсов на скрине было меньше всех даже среди М + Ж. А теперь он на любой коммент ещё и мусорки свои ставит, так сказать раздаёт своё добро. Первый раз учавствую в этом, но такие челики доказывают что с такого конкурса нет смысла. Проще очередной подарок от пендаля сделали раз в три месяца (по типу первый день весны, лета и тд) Даже уверен что этот лох уже зарядил свой контейнер и сейчас объявится. Ибо там настолько тупые люди, что он в коменты ставил плюс, чтобы они смогли найти голосование и втопить за бича :Opasnoste: :Loool: жаль только тех кто там сидит, когда челу влом даже ими заниматься. Когда уходили активные челы вроде меня, он постоянно ныл чтобы вернулись в ги. Просто ору с чела
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
получается dеньги решаUт
 

R2V

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
136
Реакции
194
Баллы
27
Гильдия
уруру
Получается накрутка решает, даже если скрин откровенно не очень...
 

Αβsολuτus

Старожил Эйры
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
132
Реакции
-294
Баллы
12
Ник
Αβsολuτus
Класс
Жнец
Гильдия
ΧβοсτΦeu
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
Челики недовольны тем, что любитель мусорок был самым последним, а в последний день всех нереально обгоняет. Когда у него даже лойсов на скрине было меньше всех даже среди М + Ж. А теперь он на любой коммент ещё и мусорки свои ставит, так сказать раздаёт своё добро. Первый раз учавствую в этом, но такие челики доказывают что с такого конкурса нет смысла. Проще очередной подарок от пендаля сделали раз в три месяца (по типу первый день весны, лета и тд) Даже уверен что этот лох уже зарядил свой контейнер и сейчас объявится. Ибо там настолько тупые люди, что он в коменты ставил плюс, чтобы они смогли найти голосование и втопить за бича :Opasnoste: :Loool: жаль только тех кто там сидит, когда челу влом даже ими заниматься. Когда уходили активные челы вроде меня, он постоянно ныл чтобы вернулись в ги. Просто ору с чела
Чел никто никогда не возьмет обратно мусор который никому не нужен, и все твои стараниЯ поныть, доказывает что ты просто завидуешь что у меня много друзей)
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
222
Реакции
240
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
Чел никто никогда не возьмет обратно мусор который никому не нужен, и все твои стараниЯ поныть, доказывает что ты просто завидуешь что у меня много друзей)
Зачем мне завидовать ноющему челу, который ныл о том что не справляется с гильдой своей. * все ушли, ты и снежа, вернись в ги пожалуйста, а то я не знаю что мне делать * и ты мне о этом ныл несколько дней, а когда я ушёл в форсы, написал чота будто тя кто то предал)))) а про друзей ты слишком угарно сказал, мне хватает пару норм друзей. А не таких как ты, для которых ты типа друг, а при любом случае срешь их. Жаль только то, что я не настолько даун чтобы скринить сраных чушек)
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
16582775.jpg
 

Αβsολuτus

Старожил Эйры
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
132
Реакции
-294
Баллы
12
Ник
Αβsολuτus
Класс
Жнец
Гильдия
ΧβοсτΦeu
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
Зачем мне завидовать ноющему челу, который ныл о том что не справляется с гильдой своей. * все ушли, ты и снежа, вернись в ги пожалуйста, а то я не знаю что мне делать * и ты мне о этом ныл несколько дней, а когда я ушёл в форсы, написал чота будто тя кто то предал)))) а про друзей ты слишком угарно сказал, мне хватает пару норм друзей. А не таких как ты, для которых ты типа друг, а при любом случае срешь их. Жаль только то, что я не настолько даун чтобы скринить сраных чушек)
Спустись на землю, сказочник
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
222
Реакции
240
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
Спустись на землю, сказочник
Я уже давно спустился на землю чтобы быть на уровне таких челиков как ты, но вы любите всегда быть ниже. Наверное поэтому ты раздаешь баки, так как на помойке их много. Кек
 

BlackXS

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
42
Реакции
73
Баллы
12
Ник
JΑΜ
Класс
Вампир
Гильдия
RED
Ранг
Глава гильдии
АМИНЬ:Senya-A:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху