• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Давайте обсудим.

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Давайте немного пообсуждаем этот скилл
Screenshot_1.png

В нынешних реалиях сины бьют по 200к на арене, что вы жмете просто интересно почитать мнение экспертов)))) Игра не предоставляет дэф от кровотока, следовательно сопра не помогает, успеть выскочить за 1 секунду, спрошу самого Аурума может он знает как дэфать водик))
На видео включены в крыльях и книге
Screenshot_1.png
Screenshot_2.png
ну крч сами смотрите, а дамаг в 200-230к видел лично, даже выложу, вливается с бардом свет и фулл атакой и мастой, крч че думайте по этому поводу=D



Это я еще удачно помолился на ОЗ 30 мин так бы за х2 стака улетел.
 

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
Так же можно начать ныть на дикую охоту, в чем рофл этого нытья?
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Так же можно начать ныть на дикую охоту, в чем рофл этого нытья?
Дикая охота тут причем? Весь демон и его скилы это сопра земли, водик не отвечает за сопру тьмы, еще вопросы? И это не нытье а пища для рассуждения и принятия каких то решений или выводов, мнений других игроков а не тупой высер от сгоревшего челикса.
 

latoria

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
111
Реакции
221
Баллы
28
Ник
Elisstype
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Семейное положение
Вредная Триня
Как же тебя пригорело :D
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Сины имба? Всегда подозревал
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Делаем -146% на заживлении?
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Как же тебя пригорело :D
Совершенно нет, скорее меня печалит факт того что, нуб на гире может нажать под прожимом 1 кнопку и убить любого на арене за 1-2 секунды включая свет бардов. А еще то что игра не предоставляет сейвов по этому скилу. Увы я видел твое 1х1 против синов и там ты ничего не мог.
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Делаем -146% на заживлении?
Что-то в игре все равно должно присутствовать для поглощения, увеличить дэф кровотока как вариант. Но такие цифры пугают, а этот парень под ником Алиса сделал из этого бизнес, качая нубам рейт, убивая по данной схеме свет бардов со старта. Крч как то так.
 

Dupreeh

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
449
Реакции
297
Баллы
28
Класс
Маг, Вампир, Жнец
Совершенно нет, скорее меня печалит факт того что, нуб на гире может нажать под прожимом 1 кнопку и убить любого на арене за 1-2 секунды включая свет бардов. А еще то что игра не предоставляет сейвов по этому скилу. Увы я видел твое 1х1 против синов и там ты ничего не мог.
У барда есть тапки, которые имунят кровотеч, ну так к слову
 

NoName'

Герой Эйры
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
84
Реакции
80
Баллы
18
Ник
Делуна/Эмплои
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Geff
Водик дефается тапками барда либо крововампом (его кровавым напряжением). Блинк/тапки с базы тож норм заходят. Если вдруг ничего нет, просто бегаешь как дурак(желательно иметь хп релик), никто же не просит тебя стоять в одной точке все тики
Имунка тоже помогает
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
При чем тут вампы?
Понимаешь, каждый раз любое тело пишет сюда,просят ввести что-то,а в итоге с этими вводами делают игру еще хуже, смысл портить ее дальше?:D:Pushok-A:
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
На месте Аурума сделал бы вайп серва, пусть заново все качают:D
 

NoName'

Герой Эйры
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
84
Реакции
80
Баллы
18
Ник
Делуна/Эмплои
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Geff
Последнее редактирование:

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Атака, маста, растет, дэфа к скилу нету в игре, с такими темпами убивать водиком станут за 1 удар. Если уже бьют по 200-220+ в зависимости от прожима буквы там и т.д.
 

latoria

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
111
Реакции
221
Баллы
28
Ник
Elisstype
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Семейное положение
Вредная Триня
Пентхаус уже купил себе, не губите бизнес парни, водик мое все(
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Пентхаус уже купил себе, не губите бизнес парни, водик мое все(
Гспд скройся с темы, я тебя даже близко не упоминал вроде, сам выполз, я лишь показал, от среднячка сина. Что это имба которая не поглощается в игре ничем кроме имунки и у некоторых персов тапками, твои высеры аутично отстраненные не интересно читать.
 

latoria

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
111
Реакции
221
Баллы
28
Ник
Elisstype
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Семейное положение
Вредная Триня
Гспд скройся с темы, я тебя даже близко не упоминал вроде, сам выполз, я лишь показал, от среднячка сина. Что это имба которая не поглощается в игре ничем кроме имунки и у некоторых персов тапками, твои высеры аутично отстраненные не интересно читать.
Ты думаешь твои высеры тут кому то интересно читать? Сам факт поднятия темы о том что скил имбовый вызывает смех, если по факту он контриться кучами кнопками, если у тебя или у твои тимейтов не хватает ума нажать их, чьи это проблемы? Я не отрицаю что скил несомненно сильный, но подобная кнопка есть у каждого класса, внося свой дизбаланс в игру. Однако твоя нервная система сдала за последние дни и ты пошел поплакаться хоть куда то, в несчастной надежде что то изменить в очередной раз)
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Больше всего больно бардам (сины в них и дают водики чаще всего) которые тощие) печально.... с новыми капами оценками и тр водик по дамагу будет рости всегда но вот деф от водика тупо засчет оза
 
Последнее редактирование:

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
15% дефает водик (только что проверил) правда вот танков на сервере нет) странно в фимналке скалы тоже % дефа но он не учитывает кровотечение.....
 

_Favorite_

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
318
Реакции
-380
Баллы
28
Семейное положение
Кррррррррррыска pososi.
15% дефает водик (только что проверил) правда вот танков на сервере нет) странно в фимналке скалы тоже % дефа но он не учитывает кровотечение.....
Очень интересно, спасибо!
 

latoria

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
111
Реакции
221
Баллы
28
Ник
Elisstype
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Семейное положение
Вредная Триня
15% дефает водик (только что проверил) правда вот танков на сервере нет) странно в фимналке скалы тоже % дефа но он не учитывает кровотечение.....
Таких навыков достаточно, которые имунят кровотечение и штормы ими владеют, гномы вампы, барды которые могут так же дать тапки после первого тика водика. В нормальных условиях водик убивает 1 раз из 10 когда напротив адекватная пачка и все адекватные люди это понимают, ожидая момента что бы его дефнуть. А если чел падает 9 раз из 10, проблема именно в скиле, именно.
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Ты думаешь твои высеры тут кому то интересно читать? Сам факт поднятия темы о том что скил имбовый вызывает смех, если по факту он контриться кучами кнопками, если у тебя или у твои тимейтов не хватает ума нажать их, чьи это проблемы? Я не отрицаю что скил несомненно сильный, но подобная кнопка есть у каждого класса, внося свой дизбаланс в игру. Однако твоя нервная система сдала за последние дни и ты пошел поплакаться хоть куда то, в несчастной надежде что то изменить в очередной раз)
Назови мне скилл любой другой, который игнорирует сопру и защиту, наверное так сложно запотеть в инвизике прожаться кинуть водик барду? Которых так много на нашем сервере, УУУ ты шел к этому целых 3 года играя на этом сервере, я больше скажу, и обезьяна научиться кидать водик если будет играть как ты 3 года не вылезая с комнаты 24 на 7 одной пати, где ты увидел нытье в моей теме? У тебя какая то там биполярочка? Все нормально? Любой средняк син кидает водик под 200к вот это не нормально, тема не о тебе дурачке а о скиле в целом, если ты этого не всасываешь своей кривой извилиной, чеши лесом с темы.
 

latoria

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
111
Реакции
221
Баллы
28
Ник
Elisstype
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Семейное положение
Вредная Триня
Назови мне скилл любой другой, который игнорирует сопру и защиту, наверное так сложно запотеть в инвизике прожаться кинуть водик барду? Которых так много на нашем сервере, УУУ ты шел к этому целых 3 года играя на этом сервере, я больше скажу, и обезьяна научиться кидать водик если будет играть как ты 3 года не вылезая с комнаты 24 на 7 одной пати, где ты увидел нытье в моей теме? У тебя какая то там биполярочка? Все нормально? Любой средняк син кидает водик под 200к вот это не нормально, тема не о тебе дурачке а о скиле в целом, если ты этого не всасываешь своей кривой извилиной, чеши лесом с темы.
Любой дцп демон может под рогами дать ауру 350к и шотнуть, давайте фиксанем коготь
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine

latoria

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
111
Реакции
221
Баллы
28
Ник
Elisstype
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Семейное положение
Вредная Триня
Ты говоришь о вещах которые сейвяться сопро сетами, зачем так тупо?
Ваня само по себе вся эта беседа "тупо". Переодически может у всех пригореть, спору нет, но все же на сколько нужно быть наивным, что бы пойти катануть темку на форум, в надежде что то изменить? Вспомни когда в последнее время был ребеланс скилов? Не ты и никто другой тут ничего не поменяет, баланса не было и не будет, проще смириться. Все подобные темки не только твои, сами по себе выглядят жалко.
 

krauzer

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
176
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Managarm
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Таких навыков достаточно, которые имунят кровотечение и штормы ими владеют, гномы вампы, барды которые могут так же дать тапки после первого тика водика. В нормальных условиях водик убивает 1 раз из 10 когда напротив адекватная пачка и все адекватные люди это понимают, ожидая момента что бы его дефнуть. А если чел падает 9 раз из 10, проблема именно в скиле, именно.
ужас в 300к по щиту молний тож типо изи дефать ?:D при том что это фул хп любого перса без хп релика D система после 1го удара не канает вроде если уже на полу D
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Ваня само по себе вся эта беседа "тупо". Переодически может у всех пригореть, спору нет, но все же на сколько нужно быть наивным, что бы пойти катануть темку на форум, в надежде что то изменить? Вспомни когда в последнее время был ребеланс скилов? Не ты и никто другой тут ничего не поменяет, баланса не было и не будет, проще смириться. Все подобные темки не только твои, сами по себе выглядят жалко.
Если о проблемах не говорить, никто ничего не изменит, не меняли перки в книге когда было только 5 активных сопров, писал тему одобрили, а если вы терпилами хотите играть и сосать от очевидных имб и тупости, то удачи, останеться 2 пати на арене такими темпами и она нафиг никому не нужна будет, я уже задумываюсь а стоит ли вообще мне оценкой заниматься еще что то делать в игре. когда тут такое есть, аренит 3 сильных пати остальные падали падают и будут падать даже от слабых водиков синов, дак о чем ты мне тут втираешь? А может быть классно на боссах в пз кидать в кучу водик и смотреть как толпа падает за пару секунд? Играй и думай что ты что то и правда умеешь.
 

latoria

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
111
Реакции
221
Баллы
28
Ник
Elisstype
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Семейное положение
Вредная Триня
Фиксите пацаны и водик и ужас и дыхло, раз мы выяснили что сины и шатают баланс на фришке, удачи Вам
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
для справки водик на видео идет в желтую руку, в красную будет около 130-140к, дефается он легко (почти все барды шарят как дефать его уже на 2.2 рейте),а откат 300с
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
для справки водик на видео идет в желтую руку, в красную будет около 130-140к, дефается он легко (почти все барды шарят как дефать его уже на 2.2 рейте),а откат 300с
Сходил с Космос бардом, падала по кд от Алисы с водика , 1 раз был с Блейзер, упала сразу в 1 раунде от водика, если вспоминать бардов то их много, ты про умение сейвить водик, это смотреть в 1 точку ждать когда 1 стак прилетит и нажать тапок? Мммм мечтал о таком геймплее
 

latoria

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
111
Реакции
221
Баллы
28
Ник
Elisstype
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Семейное положение
Вредная Триня
Спецом для тебя, когда буду напротив видеть твоего демона буду водик скидывать с панельки. Вытирай слезки и становись на оценочку <3
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Сходил с Космос бардом, падала по кд от Алисы с водика , 1 раз был с Блейзер, упала сразу в 1 раунде от водика, если вспоминать бардов то их много, ты про умение сейвить водик, это смотреть в 1 точку ждать когда 1 стак прилетит и нажать тапок? Мммм мечтал о таком геймплее
там очень просто) бард с 250к хп под нее дают водик 2рой ддешка или триня Алисы станит барда чтоб та не сняла тапками водик 2 тика КРАЙНЯК 3 тика - бард тики оч быстро летят
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Сходил с Космос бардом, падала по кд от Алисы с водика , 1 раз был с Блейзер, упала сразу в 1 раунде от водика, если вспоминать бардов то их много, ты про умение сейвить водик, это смотреть в 1 точку ждать когда 1 стак прилетит и нажать тапок? Мммм мечтал о таком геймплее
водик слышно, нажать тапочки и все, либо подожать 30с пока син может дать его с инвиза, сложно да
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
водик слышно, нажать тапочки и все, либо подожать 30с пока син может дать его с инвиза, сложно да
ага особенно топ страта отменит ькаст водика и уйти в боевой инвиз хД видуха что дал водик) бард купится тапки даст а дальше син наслажэдается
 

latoria

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
111
Реакции
221
Баллы
28
Ник
Elisstype
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Семейное положение
Вредная Триня
ага особенно топ страта отменит ькаст водика и уйти в боевой инвиз хД видуха что дал водик) бард купится тапки даст а дальше син наслажэдается
хватит палить мои тактики, ты мой бизнес губишь
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
ага особенно топ страта отменит ькаст водика и уйти в боевой инвиз хД видуха что дал водик) бард купится тапки даст а дальше син наслажэдается
такой фигней ни один син не страдает на самом деле
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Оно вышло на охоту
 

Вложения

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
да и если посмотреть таблицу рейтинга арены, первый син после алисы идет на 2359 рейта, а вот демонов кажется побольше, давайте подумаем кого фиксануть нам
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Говинда, помнишь водики 2 года назад? :D
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона

NoName'

Герой Эйры
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
84
Реакции
80
Баллы
18
Ник
Делуна/Эмплои
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Geff
Героин пишет это к тому, что водик - это чистый дмг, который не зависит от сопры и не дефается, к примеру, оберегами, а прожим демона - на изи) В чем смысл сравнивать прожим демона и водики, если это в корне разные вещи
 
Сверху