• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Давно пора это сделать

gersar

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
17
Реакции
-5
Баллы
7
Возраст
41
Ник
gersar
Класс
Убийца
Аурум!!! Добрый день, многие пишут мне и много встречал людей, которые просят или так сказать не было бы лишним "Халявные Подарки", господи хотя-бы 25 духов 5ур... почему-бы тебе Аурум не побаловать людей хоть раз кроме праздников взять да и выслать подарки, элементарные духи, самый простой подарок... Что все сразу станут фуловыми из за 25 духов? Нет!!! все сразу станут сильными? Тоже нет!!! нам приятно... на сервере ничего не меняется, хоть подарками балуй!!! а то эти сверки каждый раз такое себе.... только не надо говорить при старте итак достаточно подарков, аллё, мы не на старте!!! и я считаю можно было сделать приятно, даже не сообщив людям что будут дарить подарки, тупо выслать 25 духов 5ур на почту... (или 4ур.)... и те люди которые будут говорить "ты че *1/4/1*? подарки еще тебе отправляй" эти люди например как Метатрон "хелпер", он агрессивно настрое на такую инициативу, и его будет бесить это, что люди хотят получить халявные подарки... и эти люди просто идут лесом кому не нравится что я попросил такое предложение у Аурума... вроде все... спасибо...
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
568
Реакции
176
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
По мне изи духи покрабить чем просить!
 

kuku

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
20
Реакции
25
Баллы
6
Ник
gbhb
по мне лучше таким уродам вообще не чего не давать ибо эти чмошки все ровно будут постоянно ныть чтоб им все сделали проще дали что то бесплатно при том что они уже обленились в край камни пз не кому не нужны шахты тоже руби боссы тоже но при этом ноют что им всего мало идите фармите уроды как и делали это прокаченные персы до вас а выехать на том чтоб дали 25 духов 5го ур ты конч? не афигела у тебя губа когда ты просил стока пятых духов? даже 4х самый просто подарок? духи и релики это единственное что разнит как правило прокачку персов ибо шмот у всех одинаковый а релики бустят не плохо кароче пошлите его и все все норм не нужны не какие подарки а нужны будут духи пускай как и все покупает их или фармит сс и лд
 

Asshole

Старожил Эйры
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
135
Реакции
291
Баллы
27
Ник
Гусь
Класс
Жрец, Всадник
Тут всё пошло по наклонной я смотрю :D Хорошо что ушла. )
 

gersar

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
17
Реакции
-5
Баллы
7
Возраст
41
Ник
gersar
Класс
Убийца
по мне лучше таким уродам вообще не чего не давать ибо эти чмошки все ровно будут постоянно ныть чтоб им все сделали проще дали что то бесплатно при том что они уже обленились в край камни пз не кому не нужны шахты тоже руби боссы тоже но при этом ноют что им всего мало идите фармите уроды как и делали это прокаченные персы до вас а выехать на том чтоб дали 25 духов 5го ур ты конч? не афигела у тебя губа когда ты просил стока пятых духов? даже 4х самый просто подарок? духи и релики это единственное что разнит как правило прокачку персов ибо шмот у всех одинаковый а релики бустят не плохо кароче пошлите его и все все норм не нужны не какие подарки а нужны будут духи пускай как и все покупает их или фармит сс и лд
Еще у одного да-у-на пукан поддорвался... плакса ты занудная, фифифи... отморозок помойка сопливая.. игнор
 

Культиватор Меча

Герой Эйры
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
68
Реакции
-86
Баллы
14
Класс
Воин
по мне лучше таким уродам вообще не чего не давать ибо эти чмошки все ровно будут постоянно ныть чтоб им все сделали проще дали что то бесплатно при том что они уже обленились в край камни пз не кому не нужны шахты тоже руби боссы тоже но при этом ноют что им всего мало идите фармите уроды как и делали это прокаченные персы до вас а выехать на том чтоб дали 25 духов 5го ур ты конч? не афигела у тебя губа когда ты просил стока пятых духов? даже 4х самый просто подарок? духи и релики это единственное что разнит как правило прокачку персов ибо шмот у всех одинаковый а релики бустят не плохо кароче пошлите его и все все норм не нужны не какие подарки а нужны будут духи пускай как и все покупает их или фармит сс и лд
не совсем согласен, кроме реликов и духов еще и оценка не одинаковая у всех что в свою очередь создает трудности фарма арены и гп ("ибо шмот у всех одинаковый")...
но я не за подарки без повода
 

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
т.е разница между деф сетом например
41 кд и 30+ какого либо
Не рашает?
Тот фулл трипл
или же 32 кд в дабле и какой нибудь 3йстат атака воздуха
Ну да, релики решают
 

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
К тому же ты сам ноешь на кд сет, при том что у человек играет на мастовике)0)
Когда ты сам в фулл крите
т.е сидеть в дд при данном гире у всех как бы такое себе
Даже без буста или там руки
Прилетит крит шот
 

kuku

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
20
Реакции
25
Баллы
6
Ник
gbhb
т.е разница между деф сетом например
41 кд и 30+ какого либо
Не рашает?
Тот фулл трипл
или же 32 кд в дабле и какой нибудь 3йстат атака воздуха
Ну да, релики решают
не решает
 

kuku

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
20
Реакции
25
Баллы
6
Ник
gbhb
К тому же ты сам ноешь на кд сет, при том что у человек играет на мастовике)0)
Когда ты сам в фулл крите
т.е сидеть в дд при данном гире у всех как бы такое себе
Даже без буста или там руки
Прилетит крит шот
ты не устал ныть на эту тему? я и жнецом не трясусь в ужасе как ты прячась в кд бегаю почти всегда в дд сете
 

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
Не догнать сторожил серва, бывает
 

DeymonD

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
129
Реакции
40
Баллы
18
Возраст
27
Ник
EvilFox/Alastar/Asmodey
Класс
Воин, Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Сверху