• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Даешь нормальную локализацию

Rimsain

Старожил Эйры
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Реакции
397
Баллы
27
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
Так как у нас в игре сплошь и рядом кривые переводы и неточные описания, предлагаю каждому игроку, который шарит в своей ветке\классе, скинуть свои нормальные переводы скиллов\талантов\бонусов, которые будут понятны каждому.
Начну с гномов в ветке дух.
1)

Предлагаю : "Базовый урон навыка "Жгучий выстрел" ....."
2)

Предлагаю : "Дополнительный урон навыка "Жгучий выстрел" увеличивается на 15%.........."
3)

Предлагаю : "Навык "Растущее пламя" дополнительно увеличивает критический урон персонажа на 9%"
Критика и дополнения приветствуются.

P.s. Ну цифры, естественно, в зависимости от прокачки тала меняются.
P.S. Ну и ради всех богов, пожалуйста, переименуйте этот скилл в "ХИТРОСТЬ"

Гугл врать не будет. Да и логически если подумать, "Хитрость" больше подходит, нежели скрытность.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Мне казалось Авалон и Скорпиус сделали хорошую редактуру описаний, хотя они может только пробуды делали :Dunno:
 

maximgovo

Герой Эйры
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
99
Реакции
46
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард
Ранг
Кадет
"Навык "Растущее пламя" дополнительно увеличивает критический урон персонажа на 9%"
А там разве не сам доп. урон увеличивается при срабатывании критического удара?
 

Rimsain

Старожил Эйры
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Реакции
397
Баллы
27
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,651
Реакции
2,613
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Мне казалось Авалон и Скорпиус сделали хорошую редактуру описаний, хотя они может только пробуды делали :Dunno:
Авалон делал и навыков, и веры, и талантов. Это всё ушло туда же, куда и описание скилла голд пухи
 

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Дыхание смерти - вряд ли кто то остался в игре кто не понимает как оно работает, но напишу мб кому то да пригодится. допущена ошибка в переводе. написано что ЕСЛИ дыхание смерти НЕ убивает цель ее действие прекращается досрочно. на самом же деле оно дает 3 атаки как и в описание, но что бы использывать все 3 не нужно шотать с каждой атаки врага. дыхание смерти досрочно прекращает действие только в случие если вы убили с 1 или со 2 атаки врага. (навык считает не кол-во скилов а именно удары/стадии.) + если вы на 3 ударе используйте навык с несколькими стадиями то увеличение атаки от дыхла сработает на все стадии. (хз последние должно ли быть в описание или нет, скорее всего недочет но пусть будет. мб кому то да пригодится это знание, если такие вообще есть). и еще кое что, пусть увеличение базовой атаки на все стадии скила распростроняется на ласт ударе дыхла но эффект увеличения меткости спадает ровно с 3 тычек по врагу.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Дыхание смерти - вряд ли кто то остался в игре кто не понимает как оно работает, но напишу мб кому то да пригодится. допущена ошибка в переводе. написано что ЕСЛИ дыхание смерти НЕ убивает цель ее действие прекращается досрочно. на самом же деле оно дает 3 атаки как и в описание, но что бы использывать все 3 не нужно шотать с каждой атаки врага. дыхание смерти досрочно прекращает действие только в случие если вы убили с 1 или со 2 атаки врага. (навык считает не кол-во скилов а именно удары/стадии.) + если вы на 3 ударе используйте навык с несколькими стадиями то увеличение атаки от дыхла сработает на все стадии. (хз последние должно ли быть в описание или нет, скорее всего недочет но пусть будет. мб кому то да пригодится это знание, если такие вообще есть). и еще кое что, пусть увеличение базовой атаки на все стадии скила распростроняется на ласт ударе дыхла но эффект увеличения меткости спадает ровно с 3 тычек по врагу.
тут описания скилов фиксят, а не сами скилы, или я не понимаю, что ты хочешь:D
 

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
тут описания скилов фиксят, а не сами скилы, или я не понимаю, что ты хочешь:D
ну там есть и про описание, сказал же, если дыхло убивает цель до истечения 3 атак его действие прекращается досрочно, но в описание написано что его действие прекращается если оно не убивает цель. ну и думаю что описание дыхла читать будет только тот кто в первый раз играет за сина, так что чуточку левой инфы тоже во вред не пойдет :D
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
ну там есть и про описание, сказал же, если дыхло убивает цель до истечения 3 атак его действие прекращается досрочно, но в описание написано что его действие прекращается если оно не убивает цель. ну и думаю что описание дыхла читать будет только тот кто в первый раз играет за сина, так что чуточку левой инфы тоже во вред не пойдет :D
Не думаю, что в этом есть смысл. Насколько я помню, там все предельно ясно написано х)
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
600
Реакции
877
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
Ещё у пристов в Холоде снижает урон от Воды, а не от всех стихий.

upload_2019-5-4_13-55-48.png


upload_2019-5-4_13-56-22.png


Да, скрины с калькулятора, но я лично чекал описания в игре ещё 100 лет назад. У китайцев тоже от воды. Пора бы исправить то, что когда-то начала ЗЗима.
 

GodcatAlchemist

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
43
Реакции
5
Баллы
8
Ник
Аргос
Класс
Бард
upload_2019-5-4_17-22-36.png
Тут вместо тени палача верткая тень.

upload_2019-5-4_17-23-16.png
Урон дополнительный, не базовый.

upload_2019-5-4_17-24-31.png
Сожрали секунду, ну бывает.

upload_2019-5-4_17-25-15.png
Тут и так ясно что не так, я нашел файл, могу скинуть исправленую строчку в lua-файле, если надо.

upload_2019-5-4_17-26-12.png
Не продлевает действие арии исцеления, а снижает задержку между тиками.

upload_2019-5-4_17-26-47.png
Увеличивает эффект получаемого лечения.
В целом, ляпы везде и всюду, можно еще охапку найти.
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
can I also be event maker or helper ?????????? I play this game since 2011 and this server since 2016. I know almost everything about the game.

PS I dont speak russian ggwpkek
 

GodcatAlchemist

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
43
Реакции
5
Баллы
8
Ник
Аргос
Класс
Бард
Ну раз на то дело пошло, то чем я хуже грека, давайте меня тоже туда, я играю не меньше чем он
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont

maximgovo

Герой Эйры
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
99
Реакции
46
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард
Ранг
Кадет
Ещё у пристов в Холоде снижает урон от Воды, а не от всех стихий.

Посмотреть вложение 10054

Посмотреть вложение 10055

Да, скрины с калькулятора, но я лично чекал описания в игре ещё 100 лет назад. У китайцев тоже от воды. Пора бы исправить то, что когда-то начала ЗЗима.
лично тестил этот талант, так вот снижает урон именно от ВСЕХ стихий
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
И кому верить?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Я себе не верю в таких вопросах
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
600
Реакции
877
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб

GodcatAlchemist

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
43
Реакции
5
Баллы
8
Ник
Аргос
Класс
Бард

Увеличивает эффект получаемого лечения.
Надо было уточнить наверное, что увеличивает эффект получаемого лечения по целям, на которых действуют массовые пьесы/арии кроме Арии исцеления.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Если вы хотите предложить коррекцию описания, то пишите полностью все описание скилла/таланта заменяя цифры на N, я не могу додумывать ваши мысли за вас с учетом кучи классов, веток и талантов.:Dunno:
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Самый простой вариант - это ручной перевод по Китаю (там хотя бы максимально близко к правде описана работа скиллов).

Да и помнится мне, я уже предлагал подобное, в архиве должна быть темка, где я сам пытался это править и выкладывал луашки с фикшеными десками.

Саш. посмотри, может там что-то осталось и замени, а от того уже можно будет плясать

Ну и раз я не играю и нет смысла это держать у себя в закромах, я могу сейчас обновить клиент и проверить, не послетали ли мои описания. Если нет - могу закинуть сюда луашки

UPD: мои личные наработки не сохранились к сожалению. Нигде.
 
Последнее редактирование:

GodcatAlchemist

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
43
Реакции
5
Баллы
8
Ник
Аргос
Класс
Бард
Надо было уточнить наверное, что увеличивает эффект получаемого лечения по целям, на которых действуют массовые пьесы/арии кроме Арии исцеления.
"Все мелодии, кроме Арии исцеления увеличивают получаемое целями исцеление на d%. Эффект не суммируется."
 

GodcatAlchemist

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
43
Реакции
5
Баллы
8
Ник
Аргос
Класс
Бард
upload_2019-5-8_16-29-22.png
Последняя строчка: "Увеличивает получаемое целью лечение на 20%"
upload_2019-5-8_16-30-49.png
"Аккорд Е усиливает базовый урон навыков "Аккорды света" и "Мелодия света" на d%; Эффект не зависит от кол-ва аккордов."
Ну правда, фантазию как нормальный, человеческий дд навык давно убрали, заменив щитом.

upload_2019-5-8_16-36-31.png
"Каждый уровень "Пьесы: Мужество" увеличивает силу атаки союзников на d% от их базовой силы атаки."
Атака барда тут вообще ни при чем, откуда вы это взяли?
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
222
Реакции
240
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
Эм, смешно. Уже около года писал, что в описании навыка ауры светлого пробуда написано Не расходует ману. А когда вкл ауру, ману выжирает. Кто то с админов писал, что это менять не собираются. Но теперь подобная тема, хм
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
222
Реакции
240
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
Я про танков
 

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
Самый простой вариант - это ручной перевод по Китаю (там хотя бы максимально близко к правде описана работа скиллов).

Да и помнится мне, я уже предлагал подобное, в архиве должна быть темка, где я сам пытался это править и выкладывал луашки с фикшеными десками.

Саш. посмотри, может там что-то осталось и замени, а от того уже можно будет плясать

Ну и раз я не играю и нет смысла это держать у себя в закромах, я могу сейчас обновить клиент и проверить, не послетали ли мои описания. Если нет - могу закинуть сюда луашки

UPD: мои личные наработки не сохранились к сожалению. Нигде.
@СУМНИЧАТЬ
@НАПОМНИТЬ О СВОЕЙ БЫЛОЙ ПОЛЕЗНОСТИ
@НАКИНУТЬ ПУХУ
@СДЕЛАТЬ ОДОЛЖЕНИЕ
...
@ОЙ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ

Душнометр просто зашкаливает
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Забавное предположение. Я-то думал, что ты поумнее будешь, а оказалось всё такой же деградант, как и год назад.
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
@СУМНИЧАТЬ
@НАПОМНИТЬ О СВОЕЙ БЫЛОЙ ПОЛЕЗНОСТИ
@НАКИНУТЬ ПУХУ
@СДЕЛАТЬ ОДОЛЖЕНИЕ
Забавное предположение.
Не предположение, а факт. Смешно конечно, что ты это отрицаешь, будто тебя тут никто не знает и до этого никто не видел твои явления народу.
Да и помнится мне, я уже предлагал подобное, в архиве должна быть темка, где я сам пытался это править и выкладывал луашки с фикшеными десками.
Это не напоминание о своей былой полезности? Взял бы и нашёл сразу тему, показал, скинул. Вместо конкретного действия ты выбираешь пустой трёп и набивание себе цены.
Ну и раз я не играю и нет смысла это держать у себя в закромах, я могу сейчас обновить клиент и проверить, не послетали ли мои описания. Если нет - могу закинуть сюда луашки

UPD: мои личные наработки не сохранились к сожалению. Нигде.
Это не накидывания пуха? Нельзя сначала проверить, сделать, а потом написать? Слишком сложно наверное держать на привязи желание прокричать о своей бурной былой деятельности.
Ну и тем более, что Аурум уже упоминал тебя в начале темы, неужели мало? Нужно больше чествования твоих заслуг на поприще редактирования описаний?

ч.т.д.
всё такой же деградант, как и год назад.
Жаль, что ты всё такой же душный и неприятный, как и год, и два, и три (продолжать?) назад.
 

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
Не предположение, а факт. Смешно конечно, что ты это отрицаешь, будто тебя тут никто не знает и до этого никто не видел твои явления народу.

Это не напоминание о своей былой полезности? Взял бы и нашёл сразу тему, показал, скинул. Вместо конкретного действия ты выбираешь пустой трёп и набивание себе цены.

Это не накидывания пуха? Нельзя сначала проверить, сделать, а потом написать? Слишком сложно наверное держать на привязи желание прокричать о своей бурной былой деятельности.
Ну и тем более, что Аурум уже упоминал тебя в начале темы, неужели мало? Нужно больше чествования твоих заслуг на поприще редактирования описаний?

ч.т.д.

Жаль, что ты всё такой же душный и неприятный, как и год, и два, и три (продолжать?) назад.
Катя, хватит пачкаться об всякий мусор, ты не с теми пытаешься в конструктив, объективность и факты :D А то мало ли точно такая же умолешенная ,как и он, Райта вылезет, начнет ревновать к этому куску сала.
 
Последнее редактирование:

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Мусор)))
 

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
Мне нужно вангой подрабатывать, ей богу:D Kак и предполагалось, вечная 2.2 помойка, ничего из себя даже выдавить не смогла. Я ж говорил, Кать, не с тем контингентом людей ты пытаешься в конструктив:D
Катя, хватит пачкаться об всякий мусор, ты не с теми пытаешься в конструктив, объективность и факты :D
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Вообще по иксу))) Мусор)))
 

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
Мы видим
 

Deasolle

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
19
Реакции
14
Баллы
6
Класс
Убийца
Ранг
Глава гильдии
Мне нужно вангой подрабатывать, ей богу:D Kак и предполагалось, вечная 2.2 помойка, ничего из себя даже выдавить не смогла. Я ж говорил, Кать, не с тем контингентом людей ты пытаешься в конструктив:D
а как связаны рейт арены и конструктивное письмо?
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
дошли руки залить. на хуманах
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Понял. Такая ересь только у хумана?
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Вроде.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Всё сделал, не актуально
 
Последнее редактирование:

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
600
Реакции
877
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Зачем локалка когда нет баланса в игре? Просто зачем??? Днины перелазят с простых паерсов на которые тащат на арене, или ты думаешь что ты правда стал рукастым и что то стал уметь? Я тебя разочарую чувак
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
И можете у меня соснуть со своим бесполезно и не согласен куски мусора
 

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
И можете у меня соснуть со своим бесполезно и не согласен куски мусора
сказал человек который играет демоном и жнецом, почему ты не катаешь ледомагом или вампиром тьмы?)
 
Сверху