• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Дальнейшие обновы с повышением ур.

Поддерживаете?


  • Всего проголосовало
    22

Джон

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
39
Реакции
24
Баллы
12
Ник
Minotauro
Класс
Убийца
Ранг
Кадет
Привет всем! Перед тем как перейти к сути вопроса , хотелось бы попросить всех избегать негатива и высказываться лишь по сути темы.

Аурум писал не так давно вот что :
Следующее глобальное обновление состоится в конце ноября 2023, что именно и точно в него войдет в данный момент неизвестно, никаких обещаний раньше времени я давать не планирую (хотя есть желание) — патчноут обновления будет опубликован не ранее чем за 1 месяц до планируемой установки на сервер. В это же время будет и набор на збт.
===

Люди с выдрюченной Ку оценкой 4 мага ники их вы все знаете , на чиле ходят на масс замесы и шотают минимум пол рейда с чистилища.
Чтобы от них дефаться хоть как то нужна оценка х4 Кд везде и в арене так же 21 21 21 + релик на КД , чтобы выловить 1 х4 кд уходить очень много времени и свитков. Предположим до Ноября 23 года все же удастся апнуть 1950% - 2к КД чтобы хоть как то жить против упоротых КУшников , есть же еще вары которые в 1.9к бьют по 250к с этапа. А в ноябре опять обнова с повышением ур до 130 ур и что опять все по новой?) Тогда уже эти же овергиры апнут еще себе статы и снова так же на чиле будут убивать , снова та же история.

Вообще не хочу ни капли негатива писать . Объективно обновы - хорошо , сервер развивается , не стоим на месте , но как всё успеть? Это же опять надо будет 25 фрагов на ап ГП и снова комплект зод апалок и на элемы так же апалки. Многие доны может даже не парятся - закинул денюшку в рулетку и проапал ГП еще и ключи остались на них еще 50 фрагов взял на склад , всё збс. А тем кто играет без дона , надо вот щас 25 фрагов накопить чтоб до 125 ГП апнуть и через пол года еще 25 штук понадобится итого 50 фрагов надо , за победу в лд ивенте 15-25 штук , если удалось в соло тащить и афкашеров на часто кидало. Но все же 50 фрагов за пол года не считая 20к руби на ап все же весомая сумма . Опять же зод апалки если в расчет не брать. Может хотя бы после 130 капа обновы чуть притормозим с обновами и попробуем догнать донатеров овергиров с 2.1к-2.2к ку?)

(Без негатива)

Заранее прошу прощения у людей для которых раздобыть 50 фрагов донатом не разу не проблема , ну к сожалению не все такие классные)

p.s
Если не апать лвл то возможно догнать овергиров проще будет. Хотя хз может реально я бред тему написал , ну по факту с 1.7 кд и 1.8 кд не спасает -от шотов, исключение только жирные класы танки,водобарды,гномы за счет щитка, в теории наверное 1950-2к кд нужно чтобы не шотаться)
 
Последнее редактирование:

Baileys

Старожил Эйры
Регистрация
17 Июн 2021
Сообщения
143
Реакции
82
Баллы
17
Ник
Vortex
Как связаны лвл кап и оценка? никак в толк не возьму
 

Джон

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
39
Реакции
24
Баллы
12
Ник
Minotauro
Класс
Убийца
Ранг
Кадет
Как связаны лвл кап и оценка? никак в толк не возьму
Если не апать лвл то возможно догнать овергиров проще будет. Хотя хз может реально я бред тему написал , ну по факту с 1.7 кд и 1.8 кд не спасает -от шотов, исключение только жирные класы танки,водобарды,гномы за счет щитка, в теории наверное 1950-2к кд нужно чтобы не шотаться)
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Ап уровня не значит, что будет новый сезон шмота
 

Джон

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
39
Реакции
24
Баллы
12
Ник
Minotauro
Класс
Убийца
Ранг
Кадет
Ап уровня не значит, что будет новый сезон шмота
До этой обновы так же говорили) В итоге 25 фрагов+апалки на Ап Гп будьте добры) Вероятность высока что эта же история повторится с 130 капом
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Ап кап происход в среднем раз в год и новый 12 сезон - не был неожиданностью
IMG_20230520_174933.jpg
 
Последнее редактирование:

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
282
Реакции
336
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Оверг гир играет лет так 3-5 качается копит фраги с лд иногда донит с рулетки) в тоже время новичок) ну нафиг пойду пожалуюсь
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,504
Реакции
17,267
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
130 снаряжение (13 сезон) будет в апреле 2024 года, без вариантов, поэтому и переживать на эту тему нет смысла.
 

Mountaiη

Герой Эйры
Регистрация
21 Мар 2023
Сообщения
67
Реакции
-22
Баллы
18
Ник
Mountaiη
Класс
Защитник
Привет всем! Перед тем как перейти к сути вопроса , хотелось бы попросить всех избегать негатива и высказываться лишь по сути темы.

Аурум писал не так давно вот что :
Следующее глобальное обновление состоится в конце ноября 2023, что именно и точно в него войдет в данный момент неизвестно, никаких обещаний раньше времени я давать не планирую (хотя есть желание) — патчноут обновления будет опубликован не ранее чем за 1 месяц до планируемой установки на сервер. В это же время будет и набор на збт.
===

Люди с выдрюченной Ку оценкой 4 мага ники их вы все знаете , на чиле ходят на масс замесы и шотают минимум пол рейда с чистилища.
Чтобы от них дефаться хоть как то нужна оценка х4 Кд везде и в арене так же 21 21 21 + релик на КД , чтобы выловить 1 х4 кд уходить очень много времени и свитков. Предположим до Ноября 23 года все же удастся апнуть 1950% - 2к КД чтобы хоть как то жить против упоротых КУшников , есть же еще вары которые в 1.9к бьют по 250к с этапа. А в ноябре опять обнова с повышением ур до 130 ур и что опять все по новой?) Тогда уже эти же овергиры апнут еще себе статы и снова так же на чиле будут убивать , снова та же история.

Вообще не хочу ни капли негатива писать . Объективно обновы - хорошо , сервер развивается , не стоим на месте , но как всё успеть? Это же опять надо будет 25 фрагов на ап ГП и снова комплект зод апалок и на элемы так же апалки. Многие доны может даже не парятся - закинул денюшку в рулетку и проапал ГП еще и ключи остались на них еще 50 фрагов взял на склад , всё збс. А тем кто играет без дона , надо вот щас 25 фрагов накопить чтоб до 125 ГП апнуть и через пол года еще 25 штук понадобится итого 50 фрагов надо , за победу в лд ивенте 15-25 штук , если удалось в соло тащить и афкашеров на часто кидало. Но все же 50 фрагов за пол года не считая 20к руби на ап все же весомая сумма . Опять же зод апалки если в расчет не брать. Может хотя бы после 130 капа обновы чуть притормозим с обновами и попробуем догнать донатеров овергиров с 2.1к-2.2к ку?)

(Без негатива)

Заранее прошу прощения у людей для которых раздобыть 50 фрагов донатом не разу не проблема , ну к сожалению не все такие классные)

p.s
Если не апать лвл то возможно догнать овергиров проще будет. Хотя хз может реально я бред тему написал , ну по факту с 1.7 кд и 1.8 кд не спасает -от шотов, исключение только жирные класы танки,водобарды,гномы за счет щитка, в теории наверное 1950-2к кд нужно чтобы не шотаться)
Где взять 2к кд?:(
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Оверг гир играет лет так 3-5 качается копит фраги с лд иногда донит с рулетки) в тоже время новичок) ну нафиг пойду пожалуюсь
Такие жалобы, к сожалению, будут всегда и везде)
Подобные темы исчезнут наверное тогда, когда начнут давать фул персов, с оценкой и прочими плюшками, на старте)))
 

Gauda

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
227
Реакции
151
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Джаггернаут

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
282
Реакции
336
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Не согласен с тобой
Так почему же) в этой игре вполне возможно за 2-3 месяца нормально поднять дефф) конечно 2к дефа тут речь идет о полном дефе других критавиков не используя даже свои кнопки дефа) это довольно редкий случи мало у кого 2к крит дефа даже у тех же старичков) но я думаю не стоит ленится нажав пару кнопок хотя бы с оберега навыки что бы не упасть) да и в этйо игре есть такой чудесный шутер) что если ты проявишь сверх разум) то ты можеш ьсвоим 3-4 месячным чаром шотнут ьс крита этих овергиров в их дд сеты)
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,557
Реакции
2,167
Баллы
28
Никогда не думал, что сделаю это когда-то в жизни, но...
Возьмем в пример Героина с его новым всадником. Он его только создал, пошаманил, в персе ничего сверхъестественного, и тем не менее, он играет им против средних и выше среднего по прокачке персов. Шотает, шотается и не унывает и работает над персом. Что вам мешает делать так же?
 

Mountaiη

Герой Эйры
Регистрация
21 Мар 2023
Сообщения
67
Реакции
-22
Баллы
18
Ник
Mountaiη
Класс
Защитник
Никогда не думал, что сделаю это когда-то в жизни, но...
Возьмем в пример Героина с его новым всадником. Он его только создал, пошаманил, в персе ничего сверхъестественного, и тем не менее, он играет им против средних и выше среднего по прокачке персов. Шотает, шотается и не унывает и работает над персом. Что вам мешает делать так же?
Абсолютно согласен, можно сделать вполне играбельного перса за 2-3 месяца!!! Было бы желание и немного креатива)
 

Mountaiη

Герой Эйры
Регистрация
21 Мар 2023
Сообщения
67
Реакции
-22
Баллы
18
Ник
Mountaiη
Класс
Защитник
Никогда не думал, что сделаю это когда-то в жизни, но...
Возьмем в пример Героина с его новым всадником. Он его только создал, пошаманил, в персе ничего сверхъестественного, и тем не менее, он играет им против средних и выше среднего по прокачке персов. Шотает, шотается и не унывает и работает над персом. Что вам мешает делать так же?
Щяс всё на блюдечке подают (камни на масту со старта на фулл масту, навыки на пета минимум 4й лвл, а за 300 рубий и 5й лвл на масту, голд мудрости с ЛД ивента по х70 за обмен, голосование, молотки для тщ. где можно изи дабл тщ выбить, 4 оберега с щитами на любой вкус и цвет и.т.д).... *1.4.1* ли ныть. Если хорошие аналоги элема на масту - ПЗ сет с голд статами на 200 КД в сумме, шапки на масту стоят на ауке или за гроши в мире, итемки на апп пз шапок до 120 за копейки...
 

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
339
Реакции
393
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Напишите в двух словах хоть о чем темка:Pushok-B:
 

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
339
Реакции
393
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Новичкам тяжело, не поднимайте кап, лалала
Нам тоже было плохо, олды помнят как мы качали книгу с белыми духами, как молотки получали, как даже обереги качали:Fear:
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,557
Реакции
2,167
Баллы
28
Нам тоже было плохо, олды помнят как мы качали книгу с белыми духами, как молотки получали, как даже обереги качали:Fear:
Ой-ой

А кто это говорил, когда бегал на старом серваке после открытия нового, что ему там готовят перса и он потом сразу на готовенькое придёт?) /это рофл, без негатива
 

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
339
Реакции
393
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Ой-ой

А кто это говорил, когда бегал на старом серваке после открытия нового, что ему там готовят перса и он потом сразу на готовенькое придёт?) /это рофл, без негатива
ихихи
 

Gauda

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
227
Реакции
151
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Джаггернаут
Ну ладна , всем все плохо или хорошо ) расходимся
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
207
Реакции
236
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
125 шмот как по мне шляпа полная, введён для того чтобы чем то людей занять до 130 или какой там будет. Можете не согласиться или чо там ещё.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,557
Реакции
2,167
Баллы
28
125 шмот как по мне шляпа полная, введён для того чтобы чем то людей занять до 130 или какой там будет. Можете не согласиться или чо там ещё.
Новый шмот связан с новым сезоном, который меняется каждый год уже на протяжении долгих лет. Почему этот год должен был стать исключением?
И, да, сезоны придуманы китайцами, и, думаю, создателями многих других игр на земном шаре для того, чтобы игрокам было, чем заняться.
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
207
Реакции
236
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
Новый шмот связан с новым сезоном, который меняется каждый год уже на протяжении долгих лет. Почему этот год должен был стать исключением?
И, да, сезоны придуманы китайцами, и, думаю, создателями многих других игр на земном шаре для того, чтобы игрокам было, чем заняться.
Я и так это знаю, как по мне лучше было бы заняться более полезными вещами)
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
644
Реакции
-317
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Я и так это знаю, как по мне лучше было бы заняться более полезными вещами)
Более конкретней объясни над какими послещными вещами на Твое мнение должна заниматься администрация) уверен они прочтут послание и обдмают твои идеи)
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
207
Реакции
236
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
Более конкретней объясни над какими послещными вещами на Твое мнение должна заниматься администрация) уверен они прочтут послание и обдмают твои идеи)
Хз работают ли уже эти дракоши у всадов. Если да, то сори. Если нет, то лучше было бы выпустить работающих, чем паломку. При всём уважении к админам. Понимаю что хотелось поскорее выпустить новый класс, но по мне лучше выложить более готовый продукт. Тем более чел предлагает хоть что то, чем сидеть на месте и ныть между собой о чём то ничего не предложив.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,557
Реакции
2,167
Баллы
28
Дико извиняюсь, если чел был против, но вот вам пример чувака, который вообще не с РФ, создал перса пару недель назад
1684699132933.png
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,032
Реакции
1,385
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,557
Реакции
2,167
Баллы
28

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Дико извиняюсь, если чел был против, но вот вам пример чувака, который вообще не с РФ, создал перса пару недель назад
Посмотреть вложение 16212
О боже)
Я, кажется знаю, кто именно сделал этого персонажа))))
(вьетнамские флешбеки с этого ника....)
 

Gauda

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
227
Реакции
151
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Джаггернаут

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,646
Реакции
2,605
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Мексалиэн

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
49
Реакции
108
Баллы
23
Возраст
25
Имхо, единственную сложность для новичков, которую я щас заметил на серве, это добыча новых итемок для апа в 125 шмот. Если раньше было адекватное противостояние нескольких ПвП гильдий и можно было попытать удачу вступить в 1 из них, то сейчас в ПвЕ режиме их фармит только 1 гильда с аликами(с закрытым набором, це важно!), которыми они явно не будут делиться(продавать) в течении полу года - год, пока не оденут всех своих соги.

Не нытье, лишь мнение в слух, раз зашла такая тема
 
Последнее редактирование:

Mountaiη

Герой Эйры
Регистрация
21 Мар 2023
Сообщения
67
Реакции
-22
Баллы
18
Ник
Mountaiη
Класс
Защитник

Mountaiη

Герой Эйры
Регистрация
21 Мар 2023
Сообщения
67
Реакции
-22
Баллы
18
Ник
Mountaiη
Класс
Защитник
Имхо, единственную сложность для новичков, которую я щас заметил на серве, это добыча новых итемок для апа в 125 шмот. Если раньше было адекватное противостояние нескольких ПвП гильдий и можно было попытать удачу вступить в 1 из них, то сейчас в ПвЕ режиме их фармит только 1 гильда с аликами(с закрытым набором, це важно!), которыми они явно не будут делиться(продавать) в течении полу года - год, пока не оденут всех своих соги.

Не нытье, лишь мнение в слух, раз зашла такая тема
Не правда! Бардаки, уруру активизировались, пару людей с Дарков, Крысы и их али (Marvel, Supreme).
 
Последнее редактирование:

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
455
Реакции
662
Баллы
28
Ник
Dignam
Более конкретней объясни над какими послещными вещами на Твое мнение должна заниматься администрация) уверен они прочтут послание и обдмают твои идеи)
амули, подкова, небо. как такая идея?
Привет всем! Перед тем как перейти к сути вопроса , хотелось бы попросить всех избегать негатива и высказываться лишь по сути темы.

Аурум писал не так давно вот что :
Следующее глобальное обновление состоится в конце ноября 2023, что именно и точно в него войдет в данный момент неизвестно, никаких обещаний раньше времени я давать не планирую (хотя есть желание) — патчноут обновления будет опубликован не ранее чем за 1 месяц до планируемой установки на сервер. В это же время будет и набор на збт.
===

Люди с выдрюченной Ку оценкой 4 мага ники их вы все знаете , на чиле ходят на масс замесы и шотают минимум пол рейда с чистилища.
Чтобы от них дефаться хоть как то нужна оценка х4 Кд везде и в арене так же 21 21 21 + релик на КД , чтобы выловить 1 х4 кд уходить очень много времени и свитков. Предположим до Ноября 23 года все же удастся апнуть 1950% - 2к КД чтобы хоть как то жить против упоротых КУшников , есть же еще вары которые в 1.9к бьют по 250к с этапа. А в ноябре опять обнова с повышением ур до 130 ур и что опять все по новой?) Тогда уже эти же овергиры апнут еще себе статы и снова так же на чиле будут убивать , снова та же история.

Вообще не хочу ни капли негатива писать . Объективно обновы - хорошо , сервер развивается , не стоим на месте , но как всё успеть? Это же опять надо будет 25 фрагов на ап ГП и снова комплект зод апалок и на элемы так же апалки. Многие доны может даже не парятся - закинул денюшку в рулетку и проапал ГП еще и ключи остались на них еще 50 фрагов взял на склад , всё збс. А тем кто играет без дона , надо вот щас 25 фрагов накопить чтоб до 125 ГП апнуть и через пол года еще 25 штук понадобится итого 50 фрагов надо , за победу в лд ивенте 15-25 штук , если удалось в соло тащить и афкашеров на часто кидало. Но все же 50 фрагов за пол года не считая 20к руби на ап все же весомая сумма . Опять же зод апалки если в расчет не брать. Может хотя бы после 130 капа обновы чуть притормозим с обновами и попробуем догнать донатеров овергиров с 2.1к-2.2к ку?)

(Без негатива)

Заранее прошу прощения у людей для которых раздобыть 50 фрагов донатом не разу не проблема , ну к сожалению не все такие классные)

p.s
Если не апать лвл то возможно догнать овергиров проще будет. Хотя хз может реально я бред тему написал , ну по факту с 1.7 кд и 1.8 кд не спасает -от шотов, исключение только жирные класы танки,водобарды,гномы за счет щитка, в теории наверное 1950-2к кд нужно чтобы не шотаться)
серв сейчас переживает свои лучшие времена в плане простоты прокачки. тебе не нужно стоять годами на оценке, платить или ныть друзяшкам о каче рейта, даже систему активности актуализировали. что еще нужно? не нравится шотаться, оценивай достаточное кол-во кд. долго? да. так же, как долго ку оценивали шотающие (чисто математически. кому-то мб и свезло оценить все сразу, но это работает и в сторону кд) в любом рпг проекте, в который я играл, будь то подписка или пейтувин, челик, начавший раньше тебя играть, всегда будет тебя бить, пока не упрется в предел прокачки. и, о боже, такая же тема в легендарнейшей игре с аббревиатурой из 3х букв
 

Джон

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
39
Реакции
24
Баллы
12
Ник
Minotauro
Класс
Убийца
Ранг
Кадет
амули, подкова, небо. как такая идея?

[SPOILER=" челик, начавший раньше тебя играть, всегда будет тебя бить, пока не упрется в предел прокачки. и, о боже, такая же тема в легендарнейшей игре с аббревиатурой из 3х букв [/SPOILER]
Ты прав , но хватит ли среднячку 1 года догнать, пока овергиры уперлись в предел прокачки. чтобы оцениться в 2к кд чтобы не шотаться?) Все опять же зависит от рандома оценки .
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
455
Реакции
662
Баллы
28
Ник
Dignam
Ты прав , но хватит ли среднячку 1 года догнать, пока овергиры уперлись в предел прокачки. чтобы оцениться в 2к кд чтобы не шотаться?) Все опять же зависит от рандома оценки .
конечно хватит. шмотки то одинаковые. через пол года у вас разница будет только в гп и 12 дырном релике, если ты их не сделаешь. все остальные статы плюс-минус выровняются. единственно, может у тебя не будет сопро шмоток под каждую школу масты, как тут у некоторых есть, но это извращение не основное
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,646
Реакции
2,605
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Ты прав , но хватит ли среднячку 1 года догнать, пока овергиры уперлись в предел прокачки. чтобы оцениться в 2к кд чтобы не шотаться?) Все опять же зависит от рандома оценки .
Хватит, если не лениться. За чуть больше год сделал без кд релика 1.9 кд
 

Gauda

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
227
Реакции
151
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Джаггернаут
конечно хватит. шмотки то одинаковые. через пол года у вас разница будет только в гп и 12 дырном релике, если ты их не сделаешь. все остальные статы плюс-минус выровняются. единственно, может у тебя не будет сопро шмоток под каждую школу масты, как тут у некоторых есть, но это извращение не основное
Не будь как героин
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
207
Реакции
236
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
Шмот и оценка могут быть одинаковые, но не прокачка в руке, и есть разница в количестве статов духа даже если сравнивать обоих по 12 дыр. У более старых игроков 990 атаки половина духов, или чота другое. Ещё бафы с петов, из за трени тоже дают буст, а со 145 или какого там они качаются туго, + итемка основная через авантюра, которого даже 1 раз в день не хочется бегать искать итемку
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
516
Реакции
-484
Баллы
12
130 снаряжение (13 сезон) будет в апреле 2024 года, без вариантов, поэтому и переживать на эту тему нет смысла.
Уфффф
Это че за на аватарке бархатные тяги, ииииууууууу
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
409
Реакции
1,054
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,646
Реакции
2,605
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
207
Реакции
236
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
Т.е. тебе влом сбегать сделать квест, который делается полминуты, и при этом хочешь фулл статы?
Я написал челам про разницу овергиров и прокачки полгода. У которых одинаковые шмотки , оценка, и дырки в реликах. И да, мне лень делать каждый час авантюра по 7 раз в день, потому что у меня есть работа, из за которой я не могу этого делать, плюс не всегда прокнет лвл
 
Сверху