• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Дизлаечки

Справедливо ли забирать панель за дизлайк?


  • Всего проголосовало
    9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
А спонсор сегодняшнего вечера - справедливость, которой на форуме нет, как и моей панели оценок (снова).
Да, я поставила "бесполезно" на пост Аурума и за это у меня забрали панель НЕОПЯТЬАСНОВА. Ок, хорошо, zbs. Но есть несколько нюансов, даже вопросов, на которые я и в прошлой теме не получила ответов.

1. Почему игнорируются люди, которые накручивают дизы? А ну да, видимо это не слишком серьезные шалости, то ли дело один дизлайк админсу поставить. Действительно, ну и мразь же я, отвратительно.

2. Есть хоть какое-нибудь правило, которое включает мое "нарушение"? Хоть где-нибудь это прописано? Или правила серва это конечно хорошо, но внезапно генерировать новые - куда интереснее.

3.1.Зачем вы увеличивали АССОРТИМЕНТ оценок, если в итоге есть "запрещенные"?
То есть если под постом стоит "не нравится" - оставляем, "бесполезно" - ооо а вот это залет, уважаемый.
З А Ч Е М было вводить оценку, которая оказывается тупо под запретом и ранит чувства администрации?

3.2. Почему не забирается панель у тех, кто поставил админам "не нравится"? В чем такая принципиальность? Почему вы вообще тогда даете возможность оценивать ваши сообщения, если в 90% случаях стираете дизлаечки? Чозабред, что за сбор урожая только в виде благоприятных "НРАВИТСЯ"?

И да, я прекрасно помню ответ из прошлой темы, так что цитировать мне его не надо.
Как я понимаю, просить вернуть мне панель бессмысленно, да? Видимо глубоко мой дизлайк ранил. Так будь добры ответьте хотя бы на вопросы, которые я написала, ибо эти наказания смотрятся крайней нелепо. Вы же админы, а не дети, если вы за что-то наказываете - объясните почему, а не "в следующий раз отключу перманентно".
Можно делать ставки на то, сколько будет игнорироваться тема на этот раз. я есчо и опросец замутила, ваше мнение очень важно для нас:D
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Может он просто тролит тебя?)
 

Maven

Форумный боец
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
218
Реакции
96
Баллы
17
Победитель по жизни, бунтарь по натуре :D
 

VVHellVV

Старожил Эйры
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
147
Реакции
13
Баллы
14
Возраст
33
Ник
ТвояМамаша
Класс
Жнец
Гильдия
Пантеон
Ранг
Легионер
Семейное положение
Смотри ник персонажа
мамина принцесса,папина бунтарка)
 

-Nightwing-

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
346
Реакции
22
Баллы
15
Класс
Маг
А спонсор сегодняшнего вечера - справедливость, которой на форуме нет, как и моей панели оценок (снова).
Да, я поставила "бесполезно" на пост Аурума и за это у меня забрали панель НЕОПЯТЬАСНОВА. Ок, хорошо, zbs. Но есть несколько нюансов, даже вопросов, на которые я и в прошлой теме не получила ответов.

1. Почему игнорируются люди, которые накручивают дизы? А ну да, видимо это не слишком серьезные шалости, то ли дело один дизлайк админсу поставить. Действительно, ну и мразь же я, отвратительно.

2. Есть хоть какое-нибудь правило, которое включает мое "нарушение"? Хоть где-нибудь это прописано? Или правила серва это конечно хорошо, но внезапно генерировать новые - куда интереснее.

3.1.Зачем вы увеличивали АССОРТИМЕНТ оценок, если в итоге есть "запрещенные"?
То есть если под постом стоит "не нравится" - оставляем, "бесполезно" - ооо а вот это залет, уважаемый.
З А Ч Е М было вводить оценку, которая оказывается тупо под запретом и ранит чувства администрации?

3.2. Почему не забирается панель у тех, кто поставил админам "не нравится"? В чем такая принципиальность? Почему вы вообще тогда даете возможность оценивать ваши сообщения, если в 90% случаях стираете дизлаечки? Чозабред, что за сбор урожая только в виде благоприятных "НРАВИТСЯ"?

И да, я прекрасно помню ответ из прошлой темы, так что цитировать мне его не надо.
Как я понимаю, просить вернуть мне панель бессмысленно, да? Видимо глубоко мой дизлайк ранил. Так будь добры ответьте хотя бы на вопросы, которые я написала, ибо эти наказания смотрятся крайней нелепо. Вы же админы, а не дети, если вы за что-то наказываете - объясните почему, а не "в следующий раз отключу перманентно".
Можно делать ставки на то, сколько будет игнорироваться тема на этот раз. я есчо и опросец замутила, ваше мнение очень важно для нас:D
тебе еще повезло, а меня вот забанили на 3 дня за такое
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Да ладно, снова? Это уже как-то не смешно что ли. Щас бы за диз панели забирать. Уберите вообще дизы тогда и верните, как раньше было, я хз. Это странно просто
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,470
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
1. Почему игнорируются люди, которые накручивают дизы? А ну да, видимо это не слишком серьезные шалости, то ли дело один дизлайк админсу поставить. Действительно, ну и мразь же я, отвратительно.

2. Есть хоть какое-нибудь правило, которое включает мое "нарушение"? Хоть где-нибудь это прописано? Или правила серва это конечно хорошо, но внезапно генерировать новые - куда интереснее.

3.1.Зачем вы увеличивали АССОРТИМЕНТ оценок, если в итоге есть "запрещенные"?
То есть если под постом стоит "не нравится" - оставляем, "бесполезно" - ооо а вот это залет, уважаемый.
З А Ч Е М было вводить оценку, которая оказывается тупо под запретом и ранит чувства администрации?

3.2. Почему не забирается панель у тех, кто поставил админам "не нравится"? В чем такая принципиальность? Почему вы вообще тогда даете возможность оценивать ваши сообщения, если в 90% случаях стираете дизлаечки? Чозабред, что за сбор урожая только в виде благоприятных "НРАВИТСЯ"?
1. Кому накручиваются? Сравнение обычных пользователей и администрации не корректно.

2. При нарушении каких-либо пунктов данного Свода правил, Администрация или уполномоченные лица выбирают вид и сроки наказания, на свое усмотрение. Сроки и виды по пресечению конкретных нарушений, расписанные в категории "Меры наказания:" - условные и могут быть изменены в каждом конкретном случае, сообразно требованию момента, в зависимости от характера нарушения, наличия\отсутствия рецидива, или иных оснований.

3. Для более насыщенного общения пользователей между собой.

3. Потому что я не считаю дизлайки чем-то негативным, и дизлайки под своими сообщениями (не нравится / не согласен) никогда не стирал. Можете быть не согласны, пожалуйста)

Оценки бесполезно я всегда удаляю, потому что считаю подобную оценку не нужной под постами администрации, оставьте ее для эваноры, была бы возможность запретить ее под постами администрации → уже бы запретил.
Ты вообще единственная удостоенная подобной чести, потому что понимать предупреждения ты отказываешься, и даже после первого инцидента и предупреждения о рецидиве ты все равно идешь на конфронтацию — зачем? Не знаю, наверное чтобы создать эту тему)

И да, тему я разумеется закрою, потому что аргументировать бесполезно, отвечать ты будешь бесконечно и на любой мой пост)

Ps разумеется у тебя будет возможность вернуть панельку на Амнистии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху