• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Дислайк храму

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,362
Реакции
1,535
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Не стал читать весь текс, просто пиши китайцам пусть подарят нам фикс! И будешь доволен.
 

Denik666

Герой Эйры
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
51
Реакции
4
Баллы
13
Возраст
33
Ник
_Serafim_
Класс
Вампир

Αηαφεμα

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
306
Реакции
86
Баллы
18
я свой 95 крабил 1 месяц а тут на и за 5-6 подхоов у тя 95 а за сутки краба 100хос
блин мы все крабили так же, и что теперь из-за обидки на разрабов и их косяка не фармить храм. блин чувак ну ты уже пойми что твоя тема выглядит ну по меньшей мере глупо. если тебя так душит обида я могу тебя взять в храм оденешь своего сина
 

HellStorm

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
275
Реакции
31
Баллы
14
Класс
Жнец
блин мы все крабили так же, и что теперь из-за обидки на разрабов и их косяка не фармить храм. блин чувак ну ты уже пойми что твоя тема выглядит ну по меньшей мере глупо. если тебя так душит обида я могу тебя взять в храм оденешь своего сина
и моего вампа возьми)
 

Denik666

Герой Эйры
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
51
Реакции
4
Баллы
13
Возраст
33
Ник
_Serafim_
Класс
Вампир
блин мы все крабили так же, и что теперь из-за обидки на разрабов и их косяка не фармить храм. блин чувак ну ты уже пойми что твоя тема выглядит ну по меньшей мере глупо. если тебя так душит обида я могу тебя взять в храм оденешь своего сина
ну ок возьми
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху