• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Для вновь вернувшихся

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
Недавно вернулся на сервер и обратил внимание на то, что обереги мои "устарели" - дают бонус к атаке 240. Хотелось бы услышать ответ администрации - что делать в данной ситуации? Это можно исправить? Или необходимо заново перекачивать обереги? Что то к этому душа не лежит... и времени нет...

PS: Вопрос задан администрации, просьба всем и каждому не давать "умных советов".
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Ответ - надо заново перекачивать.

Пы.Сы Заранее, по другому - никак.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Недавно вернулся на сервер и обратил внимание на то, что обереги мои "устарели" - дают бонус к атаке 240. Хотелось бы услышать ответ администрации - что делать в данной ситуации? Это можно исправить? Или необходимо заново перекачивать обереги? Что то к этому душа не лежит... и времени нет...

PS: Вопрос задан администрации, просьба всем и каждому не давать "умных советов".
Если все ауры не по 3500,то можно просто сбросить ауру и протыкать ее заново.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
Понял... Спасибо за ответы.
PS: Но это конечно полная жопа. А если бы случайно не обратил внимание, что у народа в обереге по 880 атаки? Бегал бы с минус 1200? И теперь месяц задротства? Что то энтузиазм от возвращения пропадает....
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Понял... Спасибо за ответы.
PS: Но это конечно полная жопа. А если бы случайно не обратил внимание, что у народа в обереге по 880 атаки? Бегал бы с минус 1200? И теперь месяц задротства? Что то энтузиазм от возвращения пропадает....
месяц задротства? 5 минут в день потыкать мышкой? или даже проще кликер поставить
лень 100 лвл.
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
месяц задротства? 5 минут в день потыкать мышкой? или даже проще кликер поставить
лень 100 лвл.
Представь 2 оберега по фулу. Допустим у меня ярость был не фул. У жены - фул оба ) Дело не в трудоемкости процесса, а в том что 3 недели ты будешь ходить с урезанной атакой, перекачивая обереги. А задротство - да, именно. Когда возвращаешься то узнаешь - нужен новый голд, арена - (ЛД АРЕНА ПРИСТАНКА) Нужны медальки(ШАХТА ИГ) теперь ещё не забыть прокликать обереги... Это и есть - задротство. Не ну смотря кто что любит.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Представь 2 оберега по фулу. Допустим у меня ярость был не фул. У жены - фул оба ) Дело не в трудоемкости процесса, а в том что 3 недели ты будешь ходить с урезанной атакой, перекачивая обереги. А задротство - да, именно. Когда возвращаешься то узнаешь - нужен новый голд, арена - (ЛД АРЕНА ПРИСТАНКА) Нужны медальки(ШАХТА ИГ) теперь ещё не забыть прокликать обереги... Это и есть - задротство. Не ну смотря кто что любит.
Тут ещё шмотками обереги апают, но всем пофиг....
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Представь 2 оберега по фулу. Допустим у меня ярость был не фул. У жены - фул оба ) Дело не в трудоемкости процесса, а в том что 3 недели ты будешь ходить с урезанной атакой, перекачивая обереги. А задротство - да, именно. Когда возвращаешься то узнаешь - нужен новый голд, арена - (ЛД АРЕНА ПРИСТАНКА) Нужны медальки(ШАХТА ИГ) теперь ещё не забыть прокликать обереги... Это и есть - задротство. Не ну смотря кто что любит.
ну да, лучше афкать весь день в вг когда все по фулу и не знать чем заняться. да и кстати у меня старые обереги и даже не докаченые и я прекрасно справляюсь в пвп. скажем так, это не есть причина каких либо бед
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
+1 к кошке, живу без бонусов к атаке и чот не особо страдаю.
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
Эм, видите ли в чем дело, мне все равно, без чего лично вы не страдаете... Это не входит в сферу моих интересов. На сегодняшний момент и текущую раскачку лично МНЕ атака важна. Важна ли она присту кошке или хз сколько у вас персов - Лилати - это не сводится к сути моего вопроса да и темы вообще.

ну да, лучше афкать весь день в вг когда все по фулу и не знать чем заняться. да и кстати у меня старые обереги и даже не докаченые и я прекрасно справляюсь в пвп. скажем так, это не есть причина каких либо бед
Как вы справляетесь в пвп я имел удовольствие наблюдать в роликах на ютубе и лично в пз на маднессе... Не заметил чтобы вы дамажили - все больше стояли и пытались хилить.

PS: Просьба закрыть тему, пока тут не начали измерять размеры... Я все ответы уже получил. Спасибо.
 

Sasha Luzhansky

Старожил Эйры
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
137
Реакции
47
Баллы
18
Ник
Deus
Класс
Воин, Маг
Гильдия
Dominion
Семейное положение
Сексмет one love<3
Тебе просто лень
 

Eidos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
151
Реакции
167
Баллы
28
Ник
Kaiyuna_Shinohara
Класс
Убийца
про качал новый два фулл оберега ярости,как то не сильно парился
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
С возвращением. ^_^
Качать ЛКшный оберег два дня с ленью пополам. Ну ем, 50 рублей, 10 огней.
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху