• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Добавить возможность при свапе сета менять Релик

Стоит ли добавить данную функцию или нет

  • Да

    Голосов: 4 30.8%
  • Нет

    Голосов: 6 46.2%
  • Сомнительно

    Голосов: 3 23.1%

  • Всего проголосовало
    13

Артём Алексеевич

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Дек 2021
Сообщения
11
Реакции
13
Баллы
6
Ник
Mountaln, Scavenger
Класс
Воин, Защитник
Гильдия
Censored
Ранг
Глава легиона
Думаю многим будет полезна функция смены релика при свапе дополнительного снаряжения! Если технически возможно осуществить данную идею - рассмотрите её пожалуйста.
Игроки - напишите своё мнение по этому поводу, конструктивная критика приветствуеться!
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
У вас обострение на бесполезные предложения или что х)

Что, как, зачем, почему? Выносишь релик на панель и свапаешь руками. Дырка под него не сетовая, так же как и обереги, и крылья, это м-е-х-а-н-и-к-а такая, уже всю игру под себя перелепить захотели, на евро и китае люди вообще молчат в тряпочку и всем довольны, какого черта здесь столько больных? Хватит думать, займитесь чем-нибудь полезным
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,332
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
У вас обострение на бесполезные предложения или что х)

Что, как, зачем, почему? Выносишь релик на панель и свапаешь руками. Дырка под него не сетовая, так же как и обереги, и крылья, это м-е-х-а-н-и-к-а такая, уже всю игру под себя перелепить захотели, на евро и китае люди вообще молчат в тряпочку и всем довольны, какого черта здесь столько больных? Хватит думать, займитесь чем-нибудь полезным
сидишь на китайском форуме?
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
сидишь на китайском форуме?
Зачем сидеть на китайском форуме чтобы понимать, что этот поток бреда результат того что Саша не динамит игроков, как это в 99% случаев делают любые разрабы. Принял одно предложение, второе и вот уже челы хотят чтобы им новый сайт рожали, апали их классы, ресали шмот и фиксили каждую хрень разряда "мнетакниудобна". Надо ли далеко ходить за примером наглости, когда спустя пару явно завышенных компенсаций при любом вылете, по вине ли серва или нет, начинается ор про "дайте тыщу свитков я вылетел с арены" (как это бл связано вообще?). Людям уже и нг подарок не подарок, а "фу дайте больше", ведь до этого их уже прикормили плюшками и произошла эволюция жадной наглости :)

Все довольны никогда не будут, идите играйте мать вашу





----------------------
 
Последнее редактирование:

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,332
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Зачем сидеть на китайском форуме чтобы понимать, что этот поток бреда результат того что Саша не динамит игроков, как это в 99% случаев делают любые разрабы. Принял одно предложение, второе и вот уже челы хотят чтобы им новый сайт рожали, апали их классы, ресали шмот и фиксили каждую хрень разряда "мнетакниудобна". Надо ли далеко ходить за примером наглости, когда спустя пару явно завышенных компенсаций при любом вылете, по вине ли серва или нет, начинается ор про "дайте тыщу свитков я вылетел с арены" (как это бл связано вообще?). Людям уже и нг подарок не подарок, а "фу дайте больше", ведь до этого их уже прикормили плюшками и произошла эволюция жадной наглости :)

Все довольны никогда не будут, идите играйте мать вашу
ну и, где связь между удобством и халявой?
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,332
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Я от тебя ожидала бОльших навыков в чтении и логическом осмыслении текста
Забавно, ведь человек не просит халяву, а удобство. Конечно ему Аурум даст ответ, что механику такую делать не будет.
Ты же агрессируешь на его предложение, с ответом: вам лишь бы халявы.
так вот, чтобы удержать онлайн получше, иногда администрация (пиратского сервера) идет на компромисс.
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Забавно, ведь человек не просит халяву, а удобство. Конечно ему Аурум даст ответ, что механику такую делать не будет.
Ты же агрессируешь на его предложение, с ответом: вам лишь бы халявы.
так вот, чтобы удержать онлайн получше, иногда администрация (пиратского сервера) идет на компромисс.
Никакой онлайн, донат, фидбэк и почее дерьмо не стоят усилий, на все это потраченных. И горит у меня только потому что я это знаю
 

Артём Алексеевич

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Дек 2021
Сообщения
11
Реакции
13
Баллы
6
Ник
Mountaln, Scavenger
Класс
Воин, Защитник
Гильдия
Censored
Ранг
Глава легиона
Зачем сидеть на китайском форуме чтобы понимать, что этот поток бреда результат того что Саша не динамит игроков, как это в 99% случаев делают любые разрабы. Принял одно предложение, второе и вот уже челы хотят чтобы им новый сайт рожали, апали их классы, ресали шмот и фиксили каждую хрень разряда "мнетакниудобна". Надо ли далеко ходить за примером наглости, когда спустя пару явно завышенных компенсаций при любом вылете, по вине ли серва или нет, начинается ор про "дайте тыщу свитков я вылетел с арены" (как это бл связано вообще?). Людям уже и нг подарок не подарок, а "фу дайте больше", ведь до этого их уже прикормили плюшками и произошла эволюция жадной наглости :)

Все довольны никогда не будут, идите играйте мать вашу





----------------------
Ау, в себя приди, больные не больные, ты чё бл врач или сильно умная? Я не говорю, что нужно так сделать, я подал предложение на рассмотрение, выше создал голосование, а ты начинаешь прикреплять всю херню, которая вообще не относиться к тому, что я написал...(компенсации, подарки и т д).
Ты коль пишешь в этой теме, так пиши по факту, я слова не сказал по поводу компенсаций и т д, зачем всех под одну гребёнку класть?
 
Последнее редактирование:

Артём Алексеевич

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Дек 2021
Сообщения
11
Реакции
13
Баллы
6
Ник
Mountaln, Scavenger
Класс
Воин, Защитник
Гильдия
Censored
Ранг
Глава легиона

Артём Алексеевич

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Дек 2021
Сообщения
11
Реакции
13
Баллы
6
Ник
Mountaln, Scavenger
Класс
Воин, Защитник
Гильдия
Censored
Ранг
Глава легиона
На то и было написано с предлогом ЕСЛИ!!!
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
608
Реакции
2,223
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат
Думаю многим будет полезна функция смены релика при свапе дополнительного снаряжения! Если технически возможно осуществить данную идею - рассмотрите её пожалуйста.
Игроки - напишите своё мнение по этому поводу, конструктивная критика приветствуеться!
Можно просто нажать на рилик
 

Kyραmα.

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
191
Реакции
165
Баллы
28
Класс
Жрец, Рейнджер
Семейное положение
Быть занозой и тупой как смысл жизни

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,362
Реакции
1,535
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
По моему он говорил что такое сделать не возможно, информация не доставерная, насколько помню
Пока Китай не сделает у нас не будет такого, так что в постель к китайцам с такими предложениями =)
 

Kyραmα.

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
191
Реакции
165
Баллы
28
Класс
Жрец, Рейнджер
Семейное положение
Быть занозой и тупой как смысл жизни
Сверху