• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Добываем информацию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Defleckt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
101
Реакции
61
Баллы
18
Ник
Gwin
Насколько я слышал лезвие у жнецов стакается до 10, не подскажешь каким образом стакают и куда смотреть чтобы был именно 10 стаков ???
Просто скилами воздуха бьешь и стакается, главное прокачать по ветке и поставить руну дабы был 100% прок стака, смотрится это все в бафах, там появляется баф и циферка на нем, дамаг не увеличивается пока не настакаешь 10, как настакал 10 бьешь скилом воздуха и дамаг со скила увеличивается
 

ЛедянойМаг

Старожил Эйры
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
139
Реакции
143
Баллы
27
Класс
Маг
Гильдия
Dead
Просто скилами воздуха бьешь и стакается, главное прокачать по ветке и поставить руну дабы был 100% прок стака, смотрится это все в бафах, там появляется баф и циферка на нем, дамаг не увеличивается пока не настакаешь 10, как настакал 10 бьешь скилом воздуха и дамаг со скила увеличивается
Яростный ветер + ветер смерти если не ошибаюсь то их можно сделать без откатными , как тебе билд Nogitsune?
 

Nоgitsune1

Герой Эйры
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
62
Реакции
125
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Эту атаку с икупления ты никаким боком не почувствуешь, а буст сопр не особо то тебе и нужен, лучше взять оду и получать с искупа+оды +270 масты, нежели +120 с 1 искупа, + еще и плачем не собьют каст твоего лезвия, т.к антик с искупа
На вкус и цвет товарища нет, я описал что по мне лучше, каждому свое) Ида как бы что бы там небыло пробывал и темный и светлый пробуд светлый мне больше зашел, но сколько людей и столько же и мнений так что как говорится пробувать и решать надо под себя каждому
 

Geffestˈ

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
24
Реакции
39
Баллы
9
Насколько я слышал лезвие у жнецов стакается до 10, не подскажешь каким образом стакают и куда смотреть чтобы был именно 10 стаков ???
Есть миллионы видос за шторма, что сложного посмотреть
 

ЛедянойМаг

Старожил Эйры
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
139
Реакции
143
Баллы
27
Класс
Маг
Гильдия
Dead
На вкус и цвет товарища нет, я описал что по мне лучше, каждому свое) Ида как бы что бы там небыло пробывал и темный и светлый пробуд светлый мне больше зашел, но сколько людей и столько же и мнений так что как говорится пробувать и решать надо под себя каждому
Но светлая Вера это однозначно ведь?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
вот тебе калькулятор хз как это работает но недает фул очки кинуть как на фв фри так что еще докидаем 1 очко тоаланта в Боевой призыв и готово, Это мой вариант билда))) Можно конечно с метки перекинуть куда хочешь на свой вкус и цвет)))))))))
А зачем беспощадность и бурю качал? Без рофла, просто пытаюсь понять билд. И в водоворот 2 очка зачем?

Истенная Лютая Ненависть (по желанию)
Сильное заявление. Учитывая, что шторм ближник эта рунка маст-хэв.

И чем же он лучше? В темном хотя бы антик появляется, которых у шторма к слову 0), ода, угасание, хп, а что в светлом? Порез сопры? Как по мне - темный лучше как для палача, как и для шторма
Солидарен насчёт тёмного пробуда для шторма. Достаточно законтрить на 3-4 секунды (или отбежать от шторма) и стаки порезов слетят. Зато реже жопную боль испытываешь, когда лезвие с 10 стаками в плач сирен влетает
 

ЛедянойМаг

Старожил Эйры
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
139
Реакции
143
Баллы
27
Класс
Маг
Гильдия
Dead

ЛедянойМаг

Старожил Эйры
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
139
Реакции
143
Баллы
27
Класс
Маг
Гильдия
Dead
А зачем беспощадность и бурю качал? Без рофла, просто пытаюсь понять билд. И в водоворот 2 очка зачем?


Сильное заявление. Учитывая, что шторм ближник эта рунка маст-хэв.


Солидарен насчёт тёмного пробуда для шторма. Достаточно законтрить на 3-4 секунды (или отбежать от шторма) и стаки порезов слетят. Зато реже жопную боль испытываешь, когда лезвие с 10 стаками в плач сирен влетает
Привет, предложишь свой билд на жнеца шторма в месте ?
 

Geffestˈ

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
24
Реакции
39
Баллы
9
А толку оттого что я смотрю , мне легче с человек поговорить пару раз, чем увидеть .
У штормп максимально простой геймплей, там попросту нет в чем запутаться, а в разговоре с кем-то могут возникнуто недопонимания)
 

ЛедянойМаг

Старожил Эйры
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
139
Реакции
143
Баллы
27
Класс
Маг
Гильдия
Dead
У штормп максимально простой геймплей, там попросту нет в чем запутаться, а в разговоре с кем-то могут возникнуто недопонимания)
Мне так же говорили про мага
Делаешь 5 стаков + медитация ода в да реплик переключаешь в да сет и с шипов шотишь врага , ну да ага , играю 2 месяца от силы получилось 2-3 раза так сделать .
 

Nоgitsune1

Герой Эйры
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
62
Реакции
125
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
А зачем беспощадность и бурю качал? Без рофла, просто пытаюсь понять билд. И в водоворот 2 очка зачем?


Сильное заявление. Учитывая, что шторм ближник эта рунка маст-хэв.


Солидарен насчёт тёмного пробуда для шторма. Достаточно законтрить на 3-4 секунды (или отбежать от шторма) и стаки порезов слетят. Зато реже жопную боль испытываешь, когда лезвие с 10 стаками в плач сирен влетает
ну как бы беспощадность 5 сек имунки к замедлу - не забывай я весп) водоворот это чисто под себя делал, бурю замедла 3 сек.
это моя вариация билда, знаете что лучше кинте. Я скинул так как никто не кидал и если чтото не нравки чертите свое)))))))))
 

Geffestˈ

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
24
Реакции
39
Баллы
9
Мне так же говорили про мага
Делаешь 5 стаков + медитация ода в да реплик переключаешь в да сет и с шипов шотишь врага , ну да ага , играю 2 месяца от силы получилось 2-3 раза так сделать .
Все зависит от гира:)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Привет, предложишь свой билд на жнеца шторма в месте ?
Оставшиеся очки либо 4/4 долгие страдания (палач), либо 3/3 долгое кровотечение + 1/4 долгие страдания.
Билды шторма мало чем отличаются, т.к. там вкидывать особо нечего.
Руны:
3 взрыв (1 из них истинка)
1 истинка лютой
1 истинка путь теней
1 тайфун
1 ревущий
1 танцующий
1 рывок
1 бесстрашие
1 проклятие
Остальные руны на вкус и цвет. Прыткость (откат плача для молчи), кипение (буст хп и входящего лека от бк), ничтожность (ку от стаков, чтобы почти гарантированно противников в хоссе в пол отправлять), потоки крови, азарт крови. В общем, что больше хочешь, то и ставишь.
Энка 100 желтой, 55 красной.
Вера светлая. Пробуд можешь светлый, можешь темный. На свой вкус. Мне темный больше заходил.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
5 сек имунки к замедлу
Так на шторме от жёлтой энки имунка к замедлу висит время от времени. Дурную обычно юзаешь, чтобы из стана/слипа/молчи выйти, но не из-за замедла же :D ну да ладно, тебе на веспе виднее

бурю замедла 3 сек
1 сек из этих 3х цель проводит в стане. + У шторма замедлений хоть жопой жуй (путь, яростный ветер, буря хаоса). Поэтому ради 2 сек замедла вкидывать очко.. Ну такое себе. Разве что для прохода дальше по ветке, тогда норм (я просто для прохода по ветке в беспощадность кинул)
 

ЛедянойМаг

Старожил Эйры
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
139
Реакции
143
Баллы
27
Класс
Маг
Гильдия
Dead
Все, я получил ответ и все что нужно было , всем огромное спасибо за предложения и предложенные билды и т.д.
 

Nоgitsune1

Герой Эйры
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
62
Реакции
125
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Оставшиеся очки либо 4/4 долгие страдания (палач), либо 3/3 долгое кровотечение + 1/4 долгие страдания.
Билды шторма мало чем отличаются, т.к. там вкидывать особо нечего.
Руны:
3 взрыв (1 из них истинка)
1 истинка лютой
1 истинка путь теней
1 тайфун
1 ревущий
1 танцующий
1 рывок
1 бесстрашие
1 проклятие
Остальные руны на вкус и цвет. Прыткость (откат плача для молчи), кипение (буст хп и входящего лека от бк), ничтожность (ку от стаков, чтобы почти гарантированно противников в хоссе в пол отправлять), потоки крови, азарт крови. В общем, что больше хочешь, то и ставишь.
Энка 100 желтой, 55 красной.
Вера светлая. Пробуд можешь светлый, можешь темный. На свой вкус. Мне темный больше заходил.
Ну тут также у тебя Лезвие урагана ради шк качать есль можно с палача взять 60 масты)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Defleckt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
101
Реакции
61
Баллы
18
Ник
Gwin

ЛедянойМаг

Старожил Эйры
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
139
Реакции
143
Баллы
27
Класс
Маг
Гильдия
Dead

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

ЛедянойМаг

Старожил Эйры
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
139
Реакции
143
Баллы
27
Класс
Маг
Гильдия
Dead
В фулл масте у тебя будет ~600ку и 70+ шк. В хоссе кд где-то ~400-500 и шука 40-45. С ничтожностью по дд сету больнее залетать будет
Это получается, я могу спокойно оценивать перса в фулл крит а 600 к.у сами по себе будут?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

ЛедянойМаг

Старожил Эйры
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
139
Реакции
143
Баллы
27
Класс
Маг
Гильдия
Dead
Куплю руну :
Истинный путь теней -жёлтая(высшая) 15 энергия .
Остался для полного билда только он .
 

kuku

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
20
Реакции
25
Баллы
6
Ник
gbhb
играю штормом с 2.2 масты бью по 20к с прожима и не парюсь мне нрав хD
 

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
510
Реакции
300
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
510
Реакции
300
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии

DeymonD

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
129
Реакции
40
Баллы
18
Возраст
27
Ник
EvilFox/Alastar/Asmodey
Класс
Воин, Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
510
Реакции
300
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
Последнее редактирование:

Nоgitsune1

Герой Эйры
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
62
Реакции
125
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
смысл шторма
набить стаки дать взрыв дать лезвие
научите играть штормом
 

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
Дать в лезвие иней и шо? А? А все а все
 

El Capone

Старожил Эйры
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
108
Реакции
-129
Баллы
14
Возраст
30
Ник
Секрет
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
АААААААААА
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху