• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Дракончик бури

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
А го в боссов в пристанке добавить души рарных петов из данжей. И шанс по 0.001 на каждую душу с:
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,369
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Каждый всё равно останется при своём мнении с:

Хорошо. Думаешь, весело ходить в лд, где одни афкашеры на крышах?
У всех свои интересы, Кот. Мне, к примеру, было интересно крабировать разные данжи в 3 окна, мне это приносило удовольствие.
Попробую даже объяснить на примере голд шмота. Смотри, ты крабил, например, неделю безостановочно 7к на 78 голд наручи (когда ещё не было 85). А потом - бух, на них в 2 раза снижают цену. Обидно будет за впустую потраченные средства? А с петами всё ещё безысходнее, их попросту сможет взять любой смертный, особо не напрягаясь.

Зря я, наверное, стараюсь тут, всё равно ни до кого не смогу донести свою мысль :I
ну Я не крабировал себе 78е, так что не знаю о безысходности.

Ну и пусть берет петов, тебе то что с: а ты можешь их крабировать как нравица
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху