• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Дух Реликвии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Батя_Серва

Новичок Эйры
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
32
Есть такое предложение, много кто плавит духи закреп и выпадает Стат не для своего класса либо не на свою ветку и многие другие причины и просто потом лежат на складе.
Может Админы вы сделаете Итемку Платную за Руби которая сможет откреплять закрепленые Духи их можно будет хоть продавать и я думаю многие с этим согласятся.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Есть такое предложение, много кто плавит духи закреп и выпадает Стат не для своего класса либо не на свою ветку и многие другие причины и просто потом лежат на складе.
Может Админы вы сделаете Итемку Платную за Руби которая сможет откреплять закрепленые Духи их можно будет хоть продавать и я думаю многие с этим согласятся.
Будет 100500 твинов, на каждом берешь ежедневные подарочные духи и плавишь. Бред
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
я уже знаю у кого бы купил клевые духи на ку
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
Разве это вообще возможно?
Это будет обмен одного духа на другой, значит, рандомный стат просто будет рандомный, а не тот, какой был.
 

Цыплёнок

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
4
Ник
Витамин/Hollywood/SexyToy
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Гильдия
Похренгде
Жаль что невозможно,так бы 15 ку продала бы кому)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Есть такое предложение, много кто плавит духи закреп и выпадает Стат не для своего класса либо не на свою ветку и многие другие причины и просто потом лежат на складе.
Может Админы вы сделаете Итемку Платную за Руби которая сможет откреплять закрепленые Духи их можно будет хоть продавать и я думаю многие с этим согласятся.
Поднимался этот уже вопрос, на что сказали,что нет технической возможности откреплять духи с тем же статом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху