• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ежедневные оскорбления всех и вся..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

polpot

Старожил Эйры
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
184
Реакции
62
Баллы
18
Ник
polpot
Класс
Стрелок
Seksik
13.30
http://itmages.ru/image/view/2015480/d2204141
Поливает поносом всех и вся в мире, без разбора, ежеднено, постоянно и баны этому ....... по моему не выдаются, он под имункой что ли? Или правила пишутся только для праформы? мне вот любопытно - если я тут обматерю кого либо, меня забанят? Так почему всякая шваль портит нам игру!!??? ПРИМИТЕ МЕРЫ!!! И сделайте "палача" для подобного отребья в игре, что бы носа не могли высунуть.
 

solleau

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
15
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
32
Ник
Solleau
Класс
Жрец
Seksik
13.30
http://itmages.ru/image/view/2015480/d2204141
Поливает поносом всех и вся в мире, без разбора, ежеднено, постоянно и баны этому ....... по моему не выдаются, он под имункой что ли? Или правила пишутся только для праформы? мне вот любопытно - если я тут обматерю кого либо, меня забанят? Так почему всякая шваль портит нам игру!!??? ПРИМИТЕ МЕРЫ!!! И сделайте "палача" для подобного отребья в игре, что бы носа не могли высунуть.
Если банить всех по всем правилам, то 80-90% действующих персонажей сервера будет в бане сидеть :D
 

Aprilia

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Aprilia
Класс
Бард
Семейное положение
♥⇒ :з
1.Всех,на кого есть жалобы - администрация разсматривает и наказывает.
2.На скрине не видного полного диалога. Не полный скрин.
3."Под имункой" никого нету. Для каждого есть наказания. Администрация тоже люди и они в основном следят за тем,как бы комфортнее сделать игровой процесс.
4.От себя добавлю что врятли на таких людей подействует бан, по другому они себя вести не будут.
 

Aningeria

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
22
Реакции
8
Баллы
4
Ник
Torial
Класс
Убийца
1.Всех,на кого есть жалобы - администрация разсматривает и наказывает.
2.На скрине не видного полного диалога. Не полный скрин.
3."Под имункой" никого нету. Для каждого есть наказания. Администрация тоже люди и они в основном следят за тем,как бы комфортнее сделать игровой процесс.
4.От себя добавлю что врятли на таких людей подействует бан, по другому они себя вести не будут.
Целиком согласна,так как многих уже не раз банили.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Если банить всех по всем правилам, то 80-90% действующих персонажей сервера будет в бане сидеть :D
К сожалению, если банить так как банятся сейчас, то так и будет каждые полчаса - срач... пора бы уже приучать людей в мире разборки не творить... или по крайней мере быть по-културней
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
К сожалению, если банить так как банятся сейчас, то так и будет каждые полчаса - срач... пора бы уже приучать людей в мире разборки не творить... или по крайней мере быть по-културней
Культурней? Культуре должны обучать родители еще с пелёнок. Так что сейчас поздно учить или приучать.
 

Aprilia

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Aprilia
Класс
Бард
Семейное положение
♥⇒ :з
К сожалению, если банить так как банятся сейчас, то так и будет каждые полчаса - срач... пора бы уже приучать людей в мире разборки не творить... или по крайней мере быть по-културней

:beaman.png-82:Считаю что администрация сама в праве решать,как кого наказывать :)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,600
Реакции
17,663
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Seksik Б/Ч 24ч (1.5)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху