• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Жалоба на Администрацию и их наплевательское отношение

bar111

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
33
Реакции
-7
Баллы
7
Ник
OldWind
Класс
Воин
Почему в этой игре ущемляют права одних классов, а других не трогают?

Всем привет.

Я хотел бы высказать свое недовольство в отношении администрации, и лично аурума.

Когда запускали инвент лд, сразу перечислили перечень фиксов, и важных пофиксили варов, ПОДЧЕРКНУ обещал АУРУМ вернут все после ЛД, результат не вернули, я думал лично, что и других классов пофиксят, тех же жнецов, гномов, танков, демонов которые могут жить долго и хорошо, или других классов, где мастой убивают, когда опп в кд сидит и не может свапнуть в сопру из-за кушника в стороне врага.

Дорогая Администрация, объясните мне - возможно и другим игрокам это тоже интересно, хотя, про тех кого вообще не фиксили они и будут против ибо они в шоколаде, и будут обсирать нас, в том числе меня, который играет варом:

1) Почему вы вмешались в обнову классов и пофиксили одних, а других нет, зачем это надо делать, если и так есть другие фиксы обновы от китайцев официальные?

2) Допустим пофиксили, на практике мы увидели, что гномы нормально живут, с бардами не увидел разницы, вот варов хорошо подрезали, НО, это получается дискриминация, к примеру черный против белого, в наше время, вы пофиксили одних, а других нет, это несправедливо ( так как многие с варов перешли на тех, кто не пофикшен) ?


Если вы не понимаете почему так, объясняю в теории:

Танка кушник никогда не убьет, и вы сами "неохото" подтвердили что они из воздуха берут атаку, значит еще что-то?

Гномам надо в теории урезать дамаг, думаю тут и думать нечего, если у вас вопрос будет, тогда ответьте, у вара прожим бв 300 секунд кд, а у гнома очередь кд 15 секунд вы представляете? Это получается 20 раз прожим бв, вы там с математикой дружите?

Жнецы, очень люблю этот класс тем, что, жалуются много в защиту, ибо, это единственный кто ни разу не фиксился, и кто начнет читать тему, из умника жнеца превращается тупой оратор, который будет до конца защищать ветку, ибо зачем трогать зачем фиксить, на практике, у них все даже очень хорошо, очень много дефалок, ни кушник ни мастовик не могут его пробить, даже толпой запинать его не получается никак, вообще, учитывая, что есть прист, и бард, два саппорта которые компенсируют одну хорошую сторону жнецов, благодоря чему, разгон много хп, и не парятся бьют в дд сетах не умирая, по объяснению это чит, а не класс, надо пересмотреть кд их скиллов, ибо больно слишком хороши они.

Демоны, как я же обожаю эту тему, их тоже надо фиксить.

Требую от администрации, пересмотреть свои решения, по фиксам, а не откладывать на черный день или на год, или вообще проигнорировать, ЛИБО вы поголовно фиксите тех кого не трогали, А именно: Танков, гномов, жнецов и демонов!

Да хейтерам, и тем кто придет защищать свой класс, ваше мнение меня не интересует, и ваши слова тут не нужны, если поддержите, добро пожаловать!

Это моя тема, и я хочу достучаться до администрации, и публично это показать, ибо я прекрасно знаю как работает администрация. (Это тоже самое как Россия, митинги поднимаются, сразу кидают россгвардию (потому что не удобно отвечать на вопросы и идти на уступки или договориться). и не идут на общение и уступки, а сидят в своих бункерах уютно же)

И я не знаю кто следит за порядками темов. прошу АДМИНИСТРАЦИЮ или лично Ареда, проследить, чтобы ни одного сообщения не было от игроков, потому что, тема превратится в мусоросрач, пусть будет на его совести ареда, или если есть такой у вас исполнитель, который следит за порядком, на его совести! (Если надо закройте тему, и откройте если надо ответить!)

Тема создавалась, для общения ИГРОКОВ И АДМИНИСТРАЦИИ.
 

Amsτel

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
235
Реакции
363
Баллы
27
Ник
Крип
Класс
Защитник
Гильдия
уруру
Вообще не понимаю зачем своим мнением вмешиваться в скиллы сделанные китайцами
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
573
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Вообще не понимаю зачем эта тема нужна, тут и так полно нытиков! :Senya-H:
 

SamRou

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
184
Реакции
35
Баллы
15
Класс
Бард, Воин, Маг, Защитник, Душегуб
Из за нытиков , фиксаните еще немного варам бв!:Kisya-A:
Пусть дальше ноют.
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Кто ты такой, чтоб хоть что-то требовать
 

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
Это чё какой то светобард ноет?
 
Последнее редактирование:

Tracesty

Старожил Эйры
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
130
Реакции
83
Баллы
17
Кто фантазма снова обидел?
 

_Favorite_

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
318
Реакции
-380
Баллы
28
Семейное положение
Кррррррррррыска pososi.
Он же по делу написал :D Правда в его списочке на фикс не хватает магов
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
ПОДЧЕРКНУ обещал АУРУМ вернут все после ЛД,
????????

Во-первых, профы будут в понедельник.

Во-вторых, как все знают последние 2 недели на сервере стоит спец. билд скиллов, в котором подрезаны, но не уничтожены как многим хочется убеждать меня, некоторые классы персонажей, такие как вары, гномы, кары, а так же глобально у всех снижена атаки путем фикса мужества.

Бард - Пьеса: Отвага
100ед мастерства => 50ед мастерства

Бард - Воодушевление
2%/4%/6%/8% => 0,25%/0,5%/0,75%/1%

Бард - Пьеса: Мужество
Собственная сила атаки увеличивается на 135
135 => 2687

Бард - Мелодия ангельского света
Увеличение сопр
25% => 20%

Воин - Покровительство бога тьмы
80% => 10%

Стрелок - Разлом Души
Если у персонажа при себе более 10 пуль, щит поглощает в два раза больше урона
больше 10 пуль => более 1 пули

Если персонаж накопил 90 очков "Силы демонов", щит "Разлома души" поглощает в 2 раза больше урона
=> Если персонаж накопил 90 очков "Силы демонов", щит "Разлома души" не поглощает в 2 раза больше урона

Жрец - Праведная кара
Время перезарядки: 60 сек => 110 сек

Вопрос со скиллами остается самым спорным, и по большому счету затрагивает всех, я очень долго думал на эту тему и читал ваши отзывы, поэтому считаю правильным решением провести голосование за поправки к скиллам, чтобы узнать мнение большинства, и не возвращаться к этому вопросу в дальнейшем. Так же текущие фиксы напрямую влияют на апы слабых веток, без них это не имеет никакого смысла, делать новые имбоклассы чтобы затмить текущие имбоклассы, как тут некоторые фантазируют - глупая и бесполезная трата времени.

Так же у танков будет урезано в любом случае "преобразование", потому что сейчас оно позволяет накручивать десятки тысяч единиц атаки из воздуха.

Так же отмечаю что все это никак не связано ни с какой обновой, оно не ускоряет, не замедляет, не отдаляет, не приближает, в общем никак не влияет на обнову (инфа о ней будет в ближ. дни в спец теме), однако фиксы останутся и после нее если будут приняты, потому что после нее глобально ничего не изменится и статы как росли так и будут.

Голосование будет 3 дня, твиноакками голосовать бесполезно.
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Что за дискриминация? Тс ноет на дискриминацию классов и сам же дискриминирует хейтеров в своей созданной теме.
Я недоволен, посему объявляю бунт, ставьте котика если согласны, зелёного орка если его уже ввели
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Допустим пофиксили, на практике мы увидели, что гномы нормально живут, с бардами не увидел разницы
Бедные гномы, они в щит лопаются в дд сете, на практике как вар говорю
Барды в порез хила вообще земля пухом, так же тестили на той же арене

Танка кушник никогда не убьет, и вы сами "неохото" подтвердили что они из воздуха берут атаку, значит еще что-то?
Что? какой кушник, если иметь микс ку и масты, где ку у тебя 800, то явно не убьешь танка, у которого дэфалки + ауры на поглощение и хп выше крыши, а если имеешь смело 1к+ку то земля ему пухом на свапе

Гномам надо в теории урезать дамаг, думаю тут и думать нечего
Гномам никто не урезал дмг, дмг урезан у всех на +-3к, из за руны "Воодушевление" бардов

если у вас вопрос будет, тогда ответьте, у вара прожим бв 300 секунд кд, а у гнома очередь кд 15 секунд вы представляете? Это получается 20 раз прожим бв, вы там с математикой дружите?
У вара 200+ сек прожим бв, очередь это не прожим

Жнецы, очень люблю этот класс тем, что, жалуются много в защиту, ибо, это единственный кто ни разу не фиксился
Из за пореза мужки, мы больше не видим атаку с ревущего, то бишь лезвие игнорится простыми 25% порезом с крыльев и тем же петом с настроением на сопру

И я не знаю кто следит за порядками темов. прошу АДМИНИСТРАЦИЮ или лично Ареда, проследить, чтобы ни одного сообщения не было от игроков, потому что, тема превратится в мусоросрач
Братец, что ты несешь, пора на воздух

Тема создавалась, для общения ИГРОКОВ И АДМИНИСТРАЦИИ.
????????????
 

Непобедимый^^

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
134
Реакции
249
Баллы
28
Ник
Варест
Класс
Воин, Маг, Защитник
Гильдия
Инст
Танкам жи убрали атаку из воздуха:Sad:
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Он же по делу написал :D Правда в его списочке на фикс не хватает магов
Эх, мой маг 2 недели на оценке, за всю арену с других чаров ток 1-2 раза видел мага и то один из них козлик в огне, другой фул маг, который лопнулся от прожима, так, пора фиксить
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Фантазм гнилой додик=D че в психушку инет провели?
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
615
Реакции
2,271
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Чет не помогло особо скрин фул барда кста
1592309207319.png
 

_Favorite_

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
318
Реакции
-380
Баллы
28
Семейное положение
Кррррррррррыска pososi.
Эх, мой маг 2 недели на оценке, за всю арену с других чаров ток 1-2 раза видел мага и то один из них козлик в огне, другой фул маг, который лопнулся от прожима, так, пора фиксить
Если на сервере играет 10 магов, это означает что не надо фиксить класс? это НЕ НОРМАЛЬНО когда маги ваншотят фул чаров в кд сеты без прожима
 

Непобедимый^^

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
134
Реакции
249
Баллы
28
Ник
Варест
Класс
Воин, Маг, Защитник
Гильдия
Инст
Чёт какой то хреновый фул бард
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Если на сервере играет 10 магов, это означает что не надо фиксить класс? это НЕ НОРМАЛЬНО когда маги ваншотят фул чаров в кд сеты без прожима
Как можно шотить в кд без прожима?
Может ты ему щит настакал?
 

_Favorite_

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
318
Реакции
-380
Баллы
28
Семейное положение
Кррррррррррыска pososi.

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы

_Favorite_

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
318
Реакции
-380
Баллы
28
Семейное положение
Кррррррррррыска pososi.
Почему от демонов сопру одевают? :D
От гномов?
пора задуматься о сопре воды
Давно сопра от демонов помогает? :D
Пора задуматься о фиксе классов, а не создании 534535 сопросетов
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Давно сопра от демонов помогает? :D
Пора задуматься о фиксе классов, а не создании 534535 сопросетов
Просто веду суть к тому, что от кушников кд, а от масты сопра, увы и ах, тож самое если маг в дд будет стоять против ку, сразу же в лицо 600к, это далеко не 370к
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
615
Реакции
2,271
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Делаешь сопросеты, а потом тебя гнобят за них...
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

_Favorite_

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
318
Реакции
-380
Баллы
28
Семейное положение
Кррррррррррыска pososi.
Не верю, полюбому слакнул прожим и кто-то настакал бабл, это анриал:D
Я не долблюсь в глаза и я вижу прожимы классов, маг стоял за колоной и его НИКТО НЕ ТРОГАЛ, ОТ СЛОВА ВООБЩЕ
 

_Favorite_

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
318
Реакции
-380
Баллы
28
Семейное положение
Кррррррррррыска pososi.
судя по тому, что маг по тебе ударил 370к в кд сет, я бы тут, наверно, поспорил)
Я уже понял, что бесполезно с вами вести диалог по поводу фикса того или иного класса, все сидят на метовом дерьме и всех все устраивает)
п.с. не пиши мне)
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

_Favorite_

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
318
Реакции
-380
Баллы
28
Семейное положение
Кррррррррррыска pososi.
Хотя, если это аура, а так скорее всего и есть, то не удивительно
Боже, ты притворяешься конченным или да?Ты думаешь я бы сидел здесь и вопил за ауру от мага?
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Маги не домажат же 5:10
 

Scrape

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
27
Реакции
51
Баллы
10
Возраст
17
Класс
Воин

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,620
Реакции
6,217
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
И я не знаю кто следит за порядками темов. прошу АДМИНИСТРАЦИЮ или лично Ареда, проследить, чтобы ни одного сообщения не было от игроков, потому что, тема превратится в мусоросрач, пусть будет на его совести ареда, или если есть такой у вас исполнитель, который следит за порядком, на его совести!
Тема создавалась, для общения ИГРОКОВ И АДМИНИСТРАЦИИ.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Я уже понял, что бесполезно с вами вести диалог по поводу фикса того или иного класса
Лучше бы предложения накидал как можно пофиксить. Фраза "пофиксите класс" звучит точно так же, как "сделайте, чтобы всё было зашибись".
 

Файрон13

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
615
Реакции
84
Баллы
28
Класс
Маг

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Вы тут выясняете кого нерфить а кого апнуть, но вам никогда не быть таким крутым как Ярл Балгруф танцующий с двумя жаркими чиками, то чувство когда я немного переборщил с модами:Xdnew:
 

asef000

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
34
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
34
Тема создавалась, для общения ИГРОКОВ И АДМИНИСТРАЦИИ.
да тут пофиг.. игроком делать не чего .. они как бабульки у подъезда любит обсуждать всех .. так и 80 % игроки тупих , гнилой люди
 

bar111

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
33
Реакции
-7
Баллы
7
Ник
OldWind
Класс
Воин
И я не знаю кто следит за порядками темов. прошу АДМИНИСТРАЦИЮ или лично Ареда, проследить, чтобы ни одного сообщения не было от игроков, потому что, тема превратится в мусоросрач, пусть будет на его совести ареда, или если есть такой у вас исполнитель, который следит за порядком, на его совести!
Тема создавалась, для общения ИГРОКОВ И АДМИНИСТРАЦИИ.

Это значит с вами общаться (то есть, мое сообщение, и Админа), А НЕ СРАЧ что другие люди тут устроили который ненужный тут, я понятно перевел просьбу? (Потому что, никто не написал из того, что я увидел, дельное, чтобы спросить или потребовать, или в адрес админов задать вопрос, понял суть? Тут срач который надо перенести в флуд, а моя тема, создана, чтобы с вами общаться, ну и конечно, если есть личности которые не боятся вас, и так же спросят, по делу и по существу, а не "КУдахКудах")

Или мы в дурака играем, кто кого переиграет?

Это не грубость, просто, и так понятно о чем я просил, но ты вроде понимающий человек или нет?
 
Последнее редактирование:

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Бож, чувак, ты создал тему на форуме.
ФО-РУ-МЕ.
Ты действительно надеешься, что тут не будет никто отвечать кроме администраторов? В таком случае, не проще написать эти многобуков в лс кому-то из них?
 

Amsτel

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
235
Реакции
363
Баллы
27
Ник
Крип
Класс
Защитник
Гильдия
уруру
Лучше бы предложения накидал как можно пофиксить. Фраза "пофиксите класс" звучит точно так же, как "сделайте, чтобы всё было зашибись".
Кидаю предложение:
Нахер лучше ничего не трогайте, все становится ещё хуже
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Это значит с вами общаться (то есть, мое сообщение, и Админа), А НЕ СРАЧ что другие люди тут устроили который ненужный тут, я понятно перевел просьбу? (Потому что, никто не написал из того, что я увидел, дельное, чтобы спросить или потребовать, или в адрес админов задать вопрос, понял суть? Тут срач который надо перенести в флуд, а моя тема, создана, чтобы с вами общаться, ну и конечно, если есть личности которые не боятся вас, и так же спросят, по делу и по существу, а не "КУдахКудах")

Или мы в дурака играем, кто кого переиграет?

Это не грубость, просто, и так понятно о чем я просил, но ты вроде понимающий человек или нет?
там вроде можно созхдать личную переписку и добавить х2+ людей тоест ьадминов
 
Сверху